Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

S1 Trail La Corsa della Bora - Ultra - 05/01/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento Liberatoria Orario partenza Prenotazione pacco gara
39 ALIVERTI LUIGI M Italia (VA) ore 5:00 No
57 ANDRAS SZENDRODI M TTT Ungheria ore 5:00 No
166 APRIPISTA 1 M Italia
167 APRIPISTA 2 M Italia
119 BALZARINI ELENA SIMONA F Italia (NO) ore 7:00 No
110 BATTOCCHIO THOMAS M EMMERUNNING TEAM Italia (VI) ore 5:00 No
146 BEATY TRAVIS M Stati Uniti ore 5:00 Si da Mima Sport a Trieste
86 BENAMATI JOHN M CORRECAMINOS TENERIFE TEAM Spagna ore 7:00 No
24 BENBOUZID AMINE M Francia ore 7:00 No
28 BENVENUTI VITTORIO M Italia (TN) ore 7:00 No
8 BERETTA ROBERTO M Italia (LC) ore 7:00 No
44 BIASETTI GABRIELE M Italia (PR) ore 5:00 No
105 BILAND JONAS M Svizzera ore 7:00 No
130 BITTERLI EDMUND M Svizzera ore 5:00 Sì in Hotel
46 BONIZZI CORRADO M HO AVIS SUZZARA Italia (MN) ore 7:00 No
88 BROSOLO PASCAL M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (UD) ore 7:00 No
90 BULETTO RICCARDO M FERALPI TRIATHLON Italia (BS) ore 5:00 No
97 BUONCRISTIANI ANDREA M Italia (PI) ore 7:00 No
78 BURRASSO VINCENZO M OUTDOOR RUNNER'S COMMUNITY Italia (NO) ore 7:00 No
150 BUZZOLAN CORRADO M Italia (VI) ore 7:00 No
135 CALCINONI MASSIMILIANO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) ore 5:00 No
132 CARDIN CARLO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) ore 5:00 No
112 CARLETTI ANDREA M TRAIL RUNNING PROJECT Italia (RN) ore 5:00 No
34 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) ore 7:00 No
64 CAVALLINI GIACOMO M PASSO CAPPONI Italia (BO) ore 5:00 No
145 CESARIO FILIPPO M RUN4PEOPLE Italia (PV) ore 7:00 No
93 CIMAROSTI GABRIELE M Italia (PN) ore 7:00 No
129 COLLÈ FRANCO M HOKA ONE ONE Italia ore 7:00 No
136 CORAZZOL SAMUELE M Italia (TV) ore 7:00 Sì con spedizione a casa
35 CORTI ALESSIO M ZENITHAL TEAM Italia (LC) ore 7:00 No
79 CRESTANINI ALESSANDRO M ASD VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) ore 7:00 No
41 CRIVELLARO MATTEO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN) ore 5:00 No
72 CRUCITTI PASQUALINO M Italia (MS) ore 5:00 No
148 DE GIORGIO SUSANNA F JALMICCO CORSE ASD Italia (TS) ore 5:00 No
40 DEBERTOLIS ALESSIO M Italia (TN) ore 5:00 No
18 DEL BRENNA FRANCESCO M TRAIL RUNNING PROJECT Italia (AR) ore 5:00 Sì in Hotel
29 DEL RIZZO CARLO M ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Italia (PN) ore 7:00 No
16 DELEU KURT M Belgio ore 7:00 No
51 DELFANTI ROBERTO M Italia (PR) ore 5:00 No
98 DELL'ORO ANDREA M Italia (LC) ore 7:00 No
87 DRAGNETT JOSH M Germania ore 5:00 Si da Mima Sport a Trieste
2 DRAGO DANIELE M Italia (VE) ore 5:00 No
124 DRUZINA DANIEL M Italia (TS) ore 7:00 Si da Mima Sport a Trieste
120 EICHBICHLER THOMAS M Italia (BZ) ore 7:00 No
127 EINHELLIG MICHAEL M Stati Uniti ore 5:00 No
95 ETHORE SYLVAIN M TEAM ENDURANCE SHOP HONDA VANNES Francia ore 7:00 Sì in Hotel
118 FACCENDA MARCO M Italia (CN) ore 5:00 No
141 FELCARO ALIDO M WINGS 4.13 Italia (UD) ore 5:00 Sì da Dana Sport ad Aiello (UD)
100 FOLLADOR CRISTIANA F TEAM LA SPORTIVA Italia (TV) ore 7:00 Sì in Hotel
103 FORMENTI ANDREA M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) ore 5:00 No
42 FORNARO ROBERTO M VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI) ore 5:00 No
60 FRIGNANI FABIO M Italia (BO) ore 5:00 No
92 GALETTO LUCA M XC VERONA Italia (VR) ore 5:00 No
20 GALLETTO MARCO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BI) ore 7:00 No
12 GÄRTNER HELMUT M LC VITUS ST.VEIT A.D.GLAN Austria ore 7:00 No
27 GHIRA ANDREA M EVOLUZIONE NORDIC A.S.D. Italia (TS) ore 5:00 Si da Mima Sport a Trieste
63 GIACOMELLO MONICA F VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) ore 5:00 Sì con spedizione a casa
149 GIGANTE NICOLA M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE) ore 7:00 No
147 GLAVINA MAURIZIO M Italia ore 7:00 No
3 GORCZYCA BARTOSZ M GRUPALUKTRANS.PL Polonia ore 7:00 Sì in Hotel
53 GRANDI STEFANO M PODISTICA VOLTANA Italia (BO) ore 5:00 No
115 GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) ore 7:00 No
75 HEINLE MATTHIAS M LG ULTRALAUF Germania ore 7:00 Sì in Hotel
84 HORNÍČEK JIŘÍ M SLOVAK ULTRA TRAIL Slovacchia ore 7:00 No
25 IANETT GABRIELE M Italia (PI) ore 7:00 No
17 ISERNIA RUGGIERO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI) ore 7:00 No
106 JOHNSON SHANNON M Stati Uniti ore 5:00 No
6 KIENZL PETER M DYNAFIT - HOKA ONEONE Italia (BZ) ore 7:00 No
121 KLANČNIK ANJA F Slovenia ore 5:00 No
37 KONSZKÁ EVA F Repubblica Ceca ore 7:00 Si da Mima Sport a Trieste
138 KRIEGER THIBAUT M COLMAR TRAIL AVENTURES Francia ore 5:00 No
15 KÜHBERGER ANTON M Austria ore 7:00 No
61 KŮS MAREK M Repubblica Ceca ore 5:00 Si da Mima Sport a Trieste
68 LEKSE TONI M NOTRANJSKO PRIMORSKE NOVICE Slovenia ore 7:00 Sì da Amfibja - Ljubljana, Slovenia
77 LEONCINI PIETRO M Italia (PI) ore 7:00 No
14 LESNIK RENATO M S1 - CORSA DELLA BORA Slovenia ore 7:00 Sì da Revolution Sport (Sistiana)
23 LUGATO DAVIDE M BREMA RUNNING TEAM Italia (VE) ore 7:00 No
113 MACCARI SIMONE M Italia ore 5:00 No
74 MACKEY ALIXANDRA F Stati Uniti ore 5:00 No
140 MADONNINI DANIELE M CORRI PERGOLA Italia (PU) ore 7:00 No
9 MAJER EWA F Polonia ore 7:00 Sì in Hotel
7 MANFREDI NEGRI LUCA M TEAM MICO SPORT Italia (LC) ore 7:00 No
102 MANIELLO CHRISTIAN M Italia ore 5:00 No
111 MARQUIS PATRICK M Italia (AO) ore 7:00 Si da Mima Sport a Trieste
67 MASCARIN MARC M Italia (PN) ore 5:00 Sì con spedizione a casa
82 MASON ALBERTO M ALASKA Italia (PD) ore 5:00 Sì con spedizione a casa
96 MASTROPIETRO SANDRA F WWK VERSICHERUNGEN Germania ore 5:00 Sì in Hotel
144 MERIGO SIMONE M Italia (TS) ore 5:00 No
137 MIGNACCO GIANLUIGI M Italia (AL) ore 7:00 No
70 MIHELIČ KLEMEN M Slovenia ore 5:00 Sì da Amfibja - Ljubljana, Slovenia
85 MIKOCZI GEZA M Ungheria ore 5:00 No
71 MILES JAY M Gran Bretagna ore 5:00 No
49 MILLIGAN PAUL M Gran Bretagna ore 5:00 No
22 MODIGNANI FASOLI ALICE F GIO CARE Italia (VB) ore 7:00 No
62 MONDIN PLACIDO M Italia (BL) ore 5:00 Sì con spedizione a casa
107 MONEGATO PIER GIUSEPPE M TARTARUGHE DELLA GHIRGHISIA Italia (MI) ore 5:00 No
52 MOT VICTOR M Romania ore 5:00 Sì da Revolution Sport (Sistiana)
116 NARDO ENRICO M Italia ore 5:00 No
108 NICHETTI GIORGIA F Italia ore 5:00 Sì con spedizione a casa
117 NOACCO ELENA ASIA F ZERO D+ TRAIL TEAM Italia (UD) ore 5:00 Sì da Dana Sport ad Aiello (UD)
19 OLIVI ALESSANDRA F UP&DOWN Italia (VE) ore 7:00 No
33 ŐRSI BÁLINT M SAPIENTIA - GYERMEKEINK JÖVŐJÉÉRT ALAPÍTVÁNY Ungheria ore 5:00 No
151 PARODI VALERIA F Italia ore 5:00 No
31 PASIAN MATTEO M NAGAYE PROJECT BIKE&RUN Italia (UD) ore 7:00 Sì da Dana Sport ad Aiello (UD)
122 GRAZIANA F Italia ore 7:00 No
69 PEDRON FABIO M POL. PONTREMOLESE Italia (SP) ore 5:00 No
13 PEDROTTI DARIO M Italia (TN) ore 7:00 Sì in Hotel
5 PELLEGRINI JIMMY M Italia ore 7:00 No
80 PELOSO GIULIO M ASD PAVANELLO Italia (TV) ore 5:00 Sì con spedizione a casa
153 PENZANI MICHELE M ERGUS TRAIL TEAM Italia (BG) ore 7:00 No
54 PERON ROBERTA F SCHIO BIKE Italia (VI) ore 5:00 No
89 PISCHIUTTA PAOLO M FRIUL TRAIL Italia (UD) ore 7:00 No
142 PRIADKA MARIÁN M SLOVAK ULTRA TRAIL TEAM / TRNAVA TRAIL RUNNERS Slovacchia ore 7:00 No
4 RABENSTEINER ALEXANDER M SKINFIT - HOKA Italia ore 7:00 No
65 RABITO MASSIMO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) ore 7:00 No
50 RAMBALDI TIBERIO M Italia (BO) ore 5:00 No
55 RAMSDEN PAUL M Gran Bretagna ore 5:00 No
139 REATI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI) ore 5:00 No
21 REFOLO UMBERTO M CARVICO SKY RUNNING Italia (BG) ore 7:00 No
94 ROIGNANT YANNICK M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES Francia ore 7:00 Sì in Hotel
143 ROSSI ANDREA M PODISTICA ARONA Italia (MI) ore 7:00 No
154 ROVELLI ROBERTO M BERGAMO STARS Italia (BG) No
47 RUSALEN MARIO M ATLETICA SERNAGLIA Italia (TV) ore 5:00 No
123 SALACRIST IACOPO M Italia (SO) ore 7:00 No
134 SALPISTIS NAZARENO M Italia (TS) ore 7:00 No
109 SANGUINETI CHARLIE M ASD 3T VALTARO Italia (GE) ore 5:00 No
125 SANTORINI MARCO M ATLETICA MENEGHINA Italia (MI) ore 5:00 Si da Mima Sport a Trieste
56 SCRIPNIC MARIAN M Romania ore 5:00 Sì da Revolution Sport (Sistiana)
133 SENECI MAURIZIO M Italia (BS) ore 5:00 Sì con spedizione a casa
43 SIMONUTTI GIORGIO M Italia (UD) ore 7:00 Sì da Dana Sport ad Aiello (UD)
11 SLANZI GAMPER MARC M LAIVES RUNNERS/DYNAFIT TRAILHERO Italia (BZ) ore 7:00 No
126 STERLE GREGOR M ŠKD RTV SLOVENIJA Slovenia ore 7:00 Sì da Amfibja - Ljubljana, Slovenia
45 TASIN MAURA F Italia (TN) ore 5:00 No
38 TASSINI LUIGI M PASSO CAPPONI Italia (BO) ore 5:00 No
1 TAUTSCHER HANNES M DIE LAXEN HAXEN Austria ore 5:00 No
131 TOLDO ALBERTO M Italia (VI) ore 7:00 No
83 TRAMONTI NAZARIO M Italia (FC) ore 5:00 No
114 TRAPANI PAOLO M Italia ore 5:00 No
58 VARGA LASZLO M Ungheria ore 5:00 No
99 VIDOTTO PAOLO M Italia (PD) ore 5:00 Sì con spedizione a casa
128 VILIOTTI ROBERTO M MUD&SNOW Italia (TN) ore 7:00 No
152 VILLANI MARCELLO M Italia ore 7:00 No
10 VIOLA ENRICO M TEAM FERRINO Italia (TS) ore 7:00 Si da Mima Sport a Trieste
30 VUKOTIČ DEJAN M KAMNOSEŠTVO OBLAK Slovenia ore 7:00 Sì da Amfibja - Ljubljana, Slovenia
26 WATERFIELD ANTHONY M Gran Bretagna ore 7:00 No
36 WEISSL WERNER M TEAM VEGAN.AT Austria ore 7:00 No
76 ZAMAN ANDREJ M 100 OB MRZLI REKI Slovenia ore 5:00 No
59 ZAMBLERA ZAVERIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) ore 5:00 Sì con spedizione a casa
91 ZANETTE MARCO M Italia (TS) ore 7:00 No
32 ZIBERT DEJAN M AMFIBIJA Slovenia ore 7:00 Sì da Amfibja - Ljubljana, Slovenia
104 ZINFOLINO FEDERICA F Italia ore 7:00 No
101 ZOMER SANDRO M A.S.D. MARATONABILI Italia (TN) ore 5:00 No