Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

S1 Trail La Corsa della Bora - Ultra - 04/01/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento Orario partenza Prenotazione navetta entro il 15/12 Pagamento navetta
S1 Ipertrail 23 ABBATE MAURO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (BO) ore 03:00
S1 Ipertrail 37 ALICE MODIGNANI FASOLI F Italia ore 03:00
S1 Ipertrail 54 ALIVERTI LUIGI M Italia
S1 Ipertrail 74 ALKHANJI SALMAN M Qatar ore 03:00
S1 Ultra 139 AMARICCI ADRIANO M ASD SENTIEROUNO Italia (TS) ore 7:00
S1 Ultra 185 AMIGONI MARCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) ore 7:00
S1 Ipertrail 7 ANGELI PIERUGO M Afghanistan ore 03:00
S1 Ultra 135 ANTONELLO GIANFRANCO M RUNCARD TRAIL Italia (PD) ore 7:00
S1 Ultra 212 ANTONINI ALBERTO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI) ore 5:00
S1 Ultra 103 BAASTRUP THURE TORNBO M NASP Danimarca ore 7:00
S1 Ipertrail 49 BAJC ALEŠ M Slovenia ore 03:00
S1 Ipertrail 53 BANFI FABIO M Italia (VA) ore 03:00
S1 Ultra 138 BARISON MICHELE M DAULI TEAM Italia (VE) ore 5:00
S1 Ipertrail 56 BELLAGAMBA VALERIO M Italia (FE) ore 03:00
S1 Ultra 150 BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) ore 7:00
S1 Ultra 117 BERNARDI MATTIA M MIDNIGHT RUNNERS Gran Bretagna ore 5:00
S1 Ipertrail 17 BERNIK BOSTJAN M Slovenia ore 03:00
S1 Ultra 106 BIANCHINI FRANCESCO M BIANCOLINO1979 Italia (AR) ore 7:00
S1 Ultra 158 BIONDINI MANUEL M S.P. SEVEN Italia (FC) ore 5:00
S1 Ipertrail 59 BITTERLI EDMUND M MUNDILAEUFT Svizzera ore 03:00
S1 Ipertrail 27 BONETTI MARINO M RUNCARD STANDARD Italia (BS) ore 03:00
S1 Ipertrail 33 BONIZZI CORRADO M Italia (MN) ore 03:00
S1 Ultra 161 BONTEMPI ALBERTO M Italia (TV) ore 5:00
S1 Ipertrail 57 BORDINI WILLIAM M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) Ore 00:00
S1 Ultra 186 BÜHL MAGNUS M MAGNUSBUEHL.DE Germania ore 5:00
S1 Ipertrail 43 BURRASSO VINCENZO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO) Ore 00:00
S1 Ultra 214 BURSIC ARES M TK SWIBIR Croazia ore 7:00
S1 Ipertrail 28 BUZZOLAN CORRADO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
S1 Ultra 182 CALABRESE DOMENICO M Italia (VT) ore 5:00
S1 Ipertrail 6 CALCINONI MASSIMILIANO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) ore 03:00
S1 Ultra 173 CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC) ore 5:00
S1 Ipertrail 16 CANDIDO LUCA M BLADE RUNNERS MANIAGO Italia (PN) ore 03:00
S1 Ultra 121 CARRELLI THOMAS M LEOPODISTICA Italia (BO) ore 5:00
S1 Ultra 184 CASTRO JAN M Svizzera ore 7:00
S1 Ultra 217 CATTELAN MARCO M Italia (VI) ore 3:00
S1 Ipertrail 36 CAVALIERI MANUEL M A.S. ATL. ROCCA DI PAPA Italia (RM) Ore 00:00 Ore 21:00
S1 Ipertrail 58 CAVALLINI GIACOMO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) ore 03:00
S1 Ultra 168 ČERNOCKÝ JAN M Repubblica Ceca ore 5:00
S1 Ipertrail 24 CERVELLERA FRANCESCO M MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. Italia (TA) ore 03:00
S1 Ultra 210 ČIBEJ MARKO M Slovenia ore 5:00
S1 Ultra 129 CIMAROSTI ALESSANDRO M BRIGLIE SCIOLTE Italia (PN) ore 7:00
S1 Ipertrail 31 CIMAROSTI GABRIELE M Italia
S1 Ultra 153 COLLU CLAUDIO M ASD ATLETICA UTA Italia (CA) ore 7:00
S1 Ultra 112 CORAZZA TULLIO M Italia (BL) ore 7:00
S1 Ipertrail 42 CORTI FEDERICO M Italia (VB) ore 03:00
S1 Ipertrail 55 CRIVELLARO MATTEO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN) ore 03:00
S1 Ipertrail 60 CRUCITTI PASQUALINO M Italia (MS) ore 03:00
S1 Ultra 164 CSILLIK DÁVID JÁNOS M Svizzera ore 5:00
S1 Ultra 146 D'ANGELI PIETRO M LEOPODISTICA Italia (BO) ore 5:00
S1 Ultra 208 DAGRI DAVIDE M CAI CIM TRIESTE Italia (TS) ore 5:00
S1 Ultra 163 DE ROSSI FEDERICO M RUN SPINEA RUN A.S.D. Italia (VE) ore 7:00
S1 Ipertrail 52 DEBERTOLIS ALESSIO M Italia (TN) ore 03:00
S1 Ipertrail 34 DEL RIZZO CARLO M ASD ATLETICA SAN MARTINO COOP CASARSA Italia (PN) Ore 07:00
S1 Ultra 190 DEWULF PETER M Belgio ore 7:00
S1 Ultra 119 DI COSTANZO GUIDO M TEAM@ANIMATRAIL Italia (VE) ore 5:00
S1 Ultra 131 DI VITTORIO ELENA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (PR) ore 5:00
S1 Ultra 143 DINTRONO MARCO M CAPRAIA RUN Italia (FI) ore 5:00
S1 Ipertrail 11 DOLINAR MIHA M Slovenia
S1 Ultra 211 DRAGNETT JOSH M Germania ore 7:00
S1 Ultra 206 EVANGELISTA EUGENE M DONATORI DI SANGUE ATLETICA A.S.D Italia (MI) ore 5:00
S1 Ultra 192 FACCENDA MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN) ore 5:00
S1 Ipertrail 12 FELCARO ALIDO M NOBORDERS TEAM Italia Ore 00:00
S1 Ultra 108 FOLLADOR CRISTIANA F TEAM ALDO MORO PALUZZA. / LA SPORTIVA Italia (TV) ore 7:00
S1 Ipertrail 25 FORMENTI ANDREA M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) ore 03:00
S1 Ultra 111 FRANCESCATO FRANCESCO M RUN SPINEA RUN A.S.D. Italia (VE) ore 7:00
S1 Ipertrail 35 FRENZ MICHAEL M LG ULTRALAUF Germania ore 03:00
S1 Ultra 132 FROST SARAH F Gran Bretagna ore 5:00
S1 Ultra 101 GAJOS DANIEL M GRUPA_LUKTRANS.PL Polonia ore 7:00
S1 Ultra 127 GALANTI MANUELE M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (BO) ore 5:00
S1 Ultra 149 GATTAFONI MARCO M ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI Italia (MC) ore 5:00
S1 Ultra 136 GHELLINI GIACOMO M Italia (VI) ore 7:00
S1 Ultra 102 GHIOTTO EROS M ASD SKYRUNNERS LE VIGNE Italia (VI) ore 5:00
S1 Ultra 142 GHIRA ANDREA M G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS) ore 5:00
S1 Ipertrail 68 GIACOMELLO MONICA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) ore 03:00
S1 Ultra 140 GIORDANI SERGIO M RUNCARD STANDARD Italia (FM) ore 5:00
S1 Ultra 162 GOBBI PIER PAOLO M Italia (FC) ore 5:00
S1 Ultra 160 GOLLA PAOLO M RUNCARD STANDARD Italia (MI) ore 7:00
S1 Ultra 128 GOUTHIER ENRICA F TRM TEAM Italia (TO) ore 5:00
S1 Ultra 175 GRANDI STEFANO M ASD PODISTICA VOLTANA Italia (BO) ore 5:00
S1 Ultra 215 GRASSO VITO M Italia (TP) ore 7:00
S1 Ultra 203 GRAU CYPRIEN M Canada ore 5:00
S1 Ultra 152 GREMMERS HOLGER M SV 98/07 SECKENHEIM Germania ore 5:00
S1 Ultra 169 GROSSE MARIANNE F ALTI TRAIL Francia ore 5:00
S1 Ultra 197 GROSSO VANESSA F A.S.D. U.S. SAN MICHELE Italia (TO) ore 5:00
S1 Ultra 124 GUASINA GIORGIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) ore 5:00
S1 Ipertrail 4 GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
S1 Ipertrail 73 GÜLECOGLU DEVRIM M Germania ore 03:00
S1 Ipertrail 19 GURIOLI MARCO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) ore 03:00
S1 Ipertrail 30 HEINLE MATTHIAS M Germania
S1 Ultra 148 HICKS MALCOLM M Gran Bretagna ore 7:00
S1 Ipertrail 72 HLOUCAL STEPHAN M Germania ore 03:00
S1 Ultra 125 HOFER FLORIAN M ALV APPIANO Italia (BZ) ore 5:00
S1 Ipertrail 26 IANETT GABRIELE M Italia
S1 Ipertrail 76 ILCZYSZYN JULITA F Polonia Ore 00:00
S1 Ipertrail 22 ISERNIA RUGGIERO M Italia
S1 Ultra 144 JANČÍK MIROSLAV M Repubblica Ceca ore 5:00
S1 Ultra 134 JONIEZ ANDREA M Italia (TN) ore 5:00
S1 Ultra 122 KELEMEN MITJA M Slovenia ore 5:00
S1 Ipertrail 1 KIENZL PETER M Italia
S1 Ipertrail 38 KLANČNIK ANJA F Slovenia ore 03:00
S1 Ipertrail 39 KLANČNIK TOMISLAV M Slovenia ore 03:00
S1 Ultra 170 KMET MICHAL M MYJAVA Slovacchia ore 5:00
S1 Ipertrail 70 KORNOSZ PAWEŁ M Polonia ore 03:00
S1 Ultra 114 KÜHBERGER ANTON M Austria ore 7:00
S1 Ultra 188 LÁNG DÁNIEL M SOPRON TRAIL Ungheria ore 7:00
S1 Ipertrail 9 LAPOSA MIKAEL M  
S1 Ipertrail 13 LASTRI MARIA ELISABETTA F SIENARUNNERS Italia (SI)
S1 Ultra 145 LAURENZA DANIELE M RUNCARD STANDARD Italia (UD) ore 7:00
S1 Ipertrail 46 LEKŠE TONI M Slovenia ore 03:00
S1 Ultra 159 LEON FUENTES RAFAEL M ASD PODISTICA MONTEGRANARO Italia (FM) ore 5:00
S1 Ultra 200 LEONELLI DANIELE M Italia (MO) ore 5:00
S1 Ultra 205 LOMBARDI ANDREA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) ore 5:00
S1 Ultra   LUGNAN MAURIZIO M 9,92 RUNNING ASD Italia (UD) ore 3:00
S1 Ultra 151 MACERONI YURI M CANIBAGNATI Italia (PN) ore 5:00
S1 Ipertrail 5 MADONNINI DANIELE M CORRI PERGOLA A.S.D. Italia (PU)
S1 Ipertrail 41 MALIGOJ TADEJ M AMFIBIJA Slovenia ore 03:00
S1 Ultra 202 MAMENTA JEFFREY M PODISMO MUGGIANO Italia (MI) ore 5:00
S1 Ipertrail 18 MARCELLO VILLANI F Italia ore 03:00
S1 Ultra 174 MARIATERESA FERRAGINA F RUNCARD STANDARD Italia (VE) ore 7:00
S1 Ultra 219 MARQUIS PATRICK M TECHNOSPORT DOCEO TEAM AOSTA Italia (AO) ore 5:00
S1 Ultra 105 MARTINI ROBERTO M NO LIMITS A.S.D. Italia (RM) ore 7:00
S1 Ipertrail 67 MASIEWICZ MAGDALENA F Polonia Ore 00:00
S1 Ultra 181 MASTROPIETRO SANDRA F MAJOR F. ZINK Germania ore 5:00
S1 Ipertrail 44 MEISER FRANZ M SALOMON AMBASSADOR Germania ore 03:00
S1 Ipertrail 15 MENCIN DUŠAN M GERMADA TEAM Slovenia ore 03:00
S1 Ultra 194 MERIGO SIMONE M RUNCARD STANDARD Italia (TS) ore 5:00
S1 Ultra 147 MEYER PAUL M ALTITRAIL Francia ore 5:00
S1 Ipertrail 62 MIHELIČ KLEMEN M Slovenia ore 03:00
S1 Ultra 183 MILAN ELENA F A.S.D. BARIZZA SPORT Italia (VE) ore 7:00
S1 Ultra 116 MINOGGIO SERGIO M Italia (AO) ore 5:00
S1 Ultra 209 MIZAIKOFF BORIS M Germania ore 3:00
S1 Ipertrail 69 MONDIN PLACIDO M Italia (BL) ore 03:00
S1 Ultra 166 NEYKA CHRISTIAN M Germania ore 5:00
S1 Ultra 154 NICHETTI GIORGIA F Italia (CR) ore 5:00
S1 Ipertrail 20 NOACCO ELENA ASIA F ASD ZERO D+ Italia Ore 00:00
S1 Ultra 179 NOVAK MARKO M ULTRA TRAIL RIBNICA Slovenia ore 7:00
S1 Ultra 126 OLIVI ALESSANDRA F G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (VE) ore 7:00
S1 Ultra 178 PAOLETTI PAOLO M CAPRAIA RUN Italia (FI) ore 5:00
S1 Ipertrail 3 PAPI LUCA M TEAM WAA Francia
S1 Ultra 165 PASIAN MATTEO M Italia (UD) ore 5:00
S1 Ipertrail 10 PEDROTTI DARIO M US SAN GIORGIO Italia
S1 Ultra 201 PELOSO GIULIO M A.S.D. PAVANELLO Italia (TV) ore 5:00
S1 Ipertrail 8 PENNISI ALBERTO M RUNCARD STANDARD Italia (BO) ore 03:00
S1 Ultra 207 PERETTO CRISTIANA F Italia (TO) ore 5:00
S1 Ipertrail 66 PERON ROBERTA F CYLASER TRIATHLON TEAM Italia (VI) ore 03:00
S1 Ultra 110 PERYKASZA PAWEŁ M GRUPALUKTRANS.PL Polonia ore 7:00
S1 Ultra 107 PIĄTEK MATEUSZ M SM KAMOS Polonia ore 7:00
S1 Ultra 167 PICCO FABIANO M ATLETICA 2000 Italia (UD) ore 7:00
S1 Ultra 113 PIEROBON GIORGIO M Italia (TS) ore 7:00
S1 Ipertrail 45 PISCHIUTTA PAOLO M Italia
S1 Ipertrail 29 POLIZIO MAIKOL M MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. Italia (TA) ore 03:00
S1 Ultra 180 POLONI MIRCO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) ore 5:00
S1 Ipertrail 75 PORETTI MARTA F Italia Ore 07:00
S1 Ipertrail 21 QUIGNETTE LAURENT M Francia ore 03:00
S1 Ipertrail 2 RABENSTEINER ALEXANDER M SKINFIT HOKA Italia (BZ)
S1 Ultra 130 RAJA LUCA M ASD ROMA ECOMARATONA Italia (RM) ore 7:00
S1 Ipertrail 65 RAMOS MARIO M Spagna
S1 Ultra 187 RECHULICZ MACIEJ M COCONUT TEAM Polonia ore 7:00
S1 Ultra 137 RIZZO DIEGO FRANCESCO M Italia (TO) ore 5:00
S1 Ultra 191 ROSIN MARCO M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) ore 5:00
S1 Ipertrail 40 ROVERI GIOVANNI M Italia (TO)
S1 Ipertrail 71 RYBIEC MAREK M PODWOJNE WYZWANIE Polonia ore 03:00
S1 Ultra 198 SAVINO DIEGO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO) ore 5:00
S1 Ipertrail 61 SAVOIA GIANNI M Italia (TO) Ore 00:00
S1 Ultra 123 SBALCHIERO NAZARENO M LA FOLGORANTE Italia (VI) ore 5:00
S1 Ultra 156 SCALFI FABIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) ore 3:00
S1 Ultra 176 SCHIAVON GIACOMO M C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. Italia (TS) ore 5:00
S1 Ultra 199 SCHMUTZ CORNELIA F LT HEMSBACH / TEAM TRAILSCHNITTCHEN Germania ore 5:00
S1 Ipertrail 64 SCRIPNIC MARIAN M Romania
S1 Ultra 115 SELLE FLAVIO M A.S. 100 KM DEL PASSATORE Italia (RA) ore 7:00
S1 Ipertrail 50 SENECI MAURIZIO M Italia
S1 Ultra 157 SHABUSOV IURII M DITS TEAM Federazione Russa ore 7:00
S1 Ultra 104 SLANZI GAMPER MARC M LAIVES RUNNERS Italia (BZ) ore 7:00
S1 Ultra 141 SPIGA GIANFRANCO M Italia (PD) ore 7:00
S1 Ultra 171 STERLE GREGOR M ŠKD RTV SLOVENIJA Slovenia ore 7:00
S1 Ultra 118 STORTZ MARTIN M LG GEROLDSECK LAHR Germania ore 7:00
S1 Ultra 133 ŠTRUC SAŠO M Slovenia ore 5:00
S1 Ultra 155 TOMASETTI IVANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) ore 5:00
S1 Ultra 120 TOPPAN TIZIANO M CIMAVILLA RUNNIGN TEAM Italia ore 7:00
S1 Ipertrail 51 TORSTEN HENTSCH M SV HERMSDORF Germania ore 03:00
S1 Ultra   VÁRI GÁBOR M Ungheria ore 5:00
S1 Ipertrail 14 VENTURINI CORRADO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) ore 03:00
S1 Ultra 216 VEZZA ANTONIO M Italia (LT) ore 7:00
S1 Ultra 195 VIANELLO GIULIA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (VE) ore 5:00
S1 Ultra 193 VIDOTTO PAOLO M Italia (PD) ore 5:00
S1 Ipertrail 78 VIEZZI MANUEL M IMPOSSIBLE TARGET Italia (UD) Ore 00:00
S1 Ultra 213 VLACICH MARIA F TORPEDO RUNNERS Croazia ore 5:00
S1 Ipertrail 32 WEISSL WERNER M TEAM VEGAN.AT Austria ore 03:00
S1 Ipertrail 48 WIDERA MACIEJ M Polonia
S1 Ultra 189 YASUI KAZUMA M Giappone ore 5:00
S1 Ultra 218 ZAMAGNI CLAUDIO M UISP COMITATO TERR. FORLI'-CESENA APS Italia (FC) ore 5:00
S1 Ipertrail 47 ZAMAN ANDREJ M Slovenia ore 03:00
S1 Ultra 196 ZANCO ROBERTO M Italia (TV) ore 5:00
S1 Ultra 220 ZANOTTI ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (VR) ore 3:00
S1 Ultra 109 ZARUBIN ALEKSEI M DITS TEAM Federazione Russa ore 7:00
S1 Ultra 204 ZOCCHE ESTER F ASD INIX SPORT Italia (VI) ore 5:00
S1 Ipertrail 63 ZYSKO TOMEK M T&M POLAND Polonia ore 03:00