Snownightrail - 14/01/2017
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
5 km 507 ALLAMANO ALDO M ORIGINAL GRAM Italia (TO) NR
14 km 1 AMPRINO MARCO M G.S.MONCENISIO Italia (TO)
5 km 509 ANDREOTTI SIMONA F Italia (TO) NR
5 km 505 BALDI ALESSANDRO M Italia (TO) NR
14 km 2 BARZANTI PAOLA F ATP TORINO MARATONA Italia (TO)
5 km Dog Endurance 565 BELLATO GIANLUCA M APPLERUN TEAM Italia (TO) NR
5 km Dog Endurance 566 BELLATO GIULIA F APPLERUN TEAM Italia (TO) NR
14 km 31 BELLIN NICOLETTA F FIDAL RUNCARD Italia (TO)
14 km 53 BERNARDI LORIS M SPORTIFIGATION Italia (CN)
14 km 59 BOLMIDA SILVANO M TRIANGOLO SPORT Italia (CN)
14 km 49 BONINO STEFANO M VALSUSARUNNING TEAM Italia (TO)
14 km 32 BUFFO GIANCARLO M FIDAL RUNCARD Italia (TO)
14 km 27 BUONAVITA ALESSANDRO BUONAVITA M NEW GYM SPORT SSD Italia (TO)
14 km 34 CAGLIOTI VINCENZO M Italia (TO)
5 km Dog Endurance 569 CAPPELLI VITTORIO M Italia (TO) NR
14 km 51 CARITÀ DANIELE M Italia (TO)
5 km 501 CASTELLETTI IVANA F Italia (TO) NR
14 km 46 CASTELLO DANIELE M Italia (GE)
14 km 35 CASTRALE CRISTIAN M Italia (TO)
14 km 7 CAVANNA ANTONIA F Italia (PV)
5 km 508 CERESOLE CHIARA MARIA F Italia (TO) NR
5 km 503 CERRI DAVIDE M Italia (PV) NR
5 km 502 CORNO ELEONORA F Italia (TO) NR
14 km 12 DALESSANDRO MARCO M NEW GYM SSD Italia (TO)
14 km 30 DE CLEMENTE DEBORA ANNA AMALIA F Italia (TO)
14 km 9 DE LUCA DIANA F Italia (AL)
14 km 3 DE PALMA GIOVANNI M ASD PODISTICA PERALTO Italia (GE)
14 km 67 DONETTI ALESSANDRO M Italia (TO)
5 km 514 DUO' EMILIANO M Italia (TO) NR
14 km 56 EULA CRISTINA F Italia (CN)
14 km 38 FASSERO GAMBA PIERANTONIO M Italia (TO)
14 km 58 FORNACA ALBINO M PODISTICA BUSSOLENO Italia (TO)
14 km 65 FORNONI DANIELE M TEAM TECNICA ITALIA Italia (TO)
14 km 61 FURIA FRANCESCO M SISPORT Italia (GE)
14 km 4 GALASSI PIERLUIGI M TORINO TRIATHLON Italia (TO)
5 km 511 GALLIAN ALESSANDRA F Italia (TO) NR
5 km 506 GALLINA SILVIA F Italia (TO) NR
5 km 515 GALLIZIO MARIA ELENA F Italia (TO) NR
5 km 512 GALLLIAN MARCO M Italia (TO) NR
14 km 50 GERON FRANCO M TEAM MARATHON Italia (TO)
14 km 40 GIABARDO FULVIO M Italia (TO)
14 km 6 GIACOMA GHELLO SONIA F A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (TO)
14 km 37 GIRAUDO LUCA M Italia (TO)
14 km 8 GIULIANI SALVATORE M Italia (TO)
5 km Dog Endurance 570 GOBETTI CARLO M PODISTICA TORINO Italia (TO) NR
14 km 64 GOGGI ROSANNA F GIO 22 Italia (TO)
14 km 10 GRIBALDO MASSIMILIANO M Italia (TO)
14 km 16 GUARDAMAGNA ANGELA F Italia (PV)
14 km 25 ISABELLO MONICA F Italia (TO)
14 km 23 LACASTELLANA MARCO M Italia (TO)
14 km 55 LAROCHE VINCENT M Francia
5 km Dog Endurance 564 LINGUA DEBORA F DOGENDURANCE/CANICROSS Italia (TO) NR
14 km 18 LOMBARDI GIUSEPPE M ASD POL PEDAGGIO CASTIGLIONE Italia (TO)
14 km 13 LOPREVITE STEFANO M Italia (TO)
14 km 17 LORENZI ALBERTO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
14 km 39 MACCHIA MARCO ANTONIO M TEAM MARATHON Italia (TO)
5 km 504 MAINARDI LINDA F Italia (TO) NR
14 km 22 MARCHISIO GIUSEPPE M Italia (VC)
5 km 513 MARCUZZO MASSIMO M Italia (TO) NR
14 km 11 MARTIN CRISTIANO M SENTIERI DELLA COLLINA A.S.D. Italia (TO)
14 km 54 MARTINI FABIO M Italia (CN)
14 km 5 MARZOCCO GENNARO M AENEAS RUN Italia (NA)
14 km 29 MASOERO CARLO M SISPORT FIAT Italia (TO)
14 km 60 NOVELLO GIANLUCA M Italia (TO)
14 km 48 NOVELLO ROBERTO M Italia (TO)
14 km 52 ORIGLIA CESARE M SISPORT GENOVA Italia (GE)
5 km 516 PAGLIUSSA PAOLO M Italia (TO) NR
14 km 24 PAIOLA FABIO M ASD L'EVA D'OR Italia (TO)
14 km 26 PAPIRO LUIGI M Italia (TO)
14 km 47 POGGIO STEFANO M OVADESE TRAIL TEAM ASD Italia (AT)
14 km 19 POMPELE SERGIO COSTANTINO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
5 km 510 PORCELLI GIUSEPPE M TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO) NR
14 km 41 PORTALURI GIULIA F Spagna
14 km 43 PUSSETTI LUCA DOMENICO M Italia (CN)
14 km 28 RIVERA FABRIZIO M Italia (TO)
14 km 45 ROMA GERALDINE F SISPORT RUNNING Italia (TO)
5 km Dog Endurance 567 ROMAGNOLI ROBERTO M I MUSI NERI Italia (TO) NR
14 km 42 SANTI DARIO M Italia (TO)
14 km 44 SARTO RICCARDO M Italia (TO)
5 km Dog Endurance 568 STRINGAT GIOVANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
14 km 63 TEALDI MARIA PIA F MARIA PIA TEALDI Italia (CN)
14 km 15 TERZI DI BERGAMO GIANCARLO M Italia (TO)
14 km 14 TOMASSONE ANDREA M Italia (TO)
14 km 21 TREVISAN SANDRO M Italia (TO)
14 km 62 VERGURA CARMELA F KRATOS TEAM Italia (TO)
14 km 66 VIGNOLO PAOLO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
14 km 36 VINASSA GIANLUCA M FREEMOUNT A.S.D. CONDOVE Italia (TO)
14 km 57 VIOTTI GIULIA F GIO'22RIVERA Italia (TO)
14 km 33 ZATTI ULRICO FABIO M Italia (TO)