Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Magnifica Salodium - 09/02/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento
273 AGAZZI MAURIZIO M POL. VILLESE Italia (BG)
414 AGNELLI OLGA F UISP COMITATO TERR.LE BRESCIA APS Italia (BS)
183 AIROLDI DARIO M CANTO DI CORSA Italia (BG)
173 ALESCI ANDREA MARIANO M ASD GAM SAREZZO SANT'EMILIANO Italia (BS)
151 ALESCI MARCO M Italia (BS)
105 ALESSANDRINI LUCA M Italia (BS)
169 ALGERI GIANNI M ASD TEAM GAAREN#BEAHERO Italia (BG)
163 ALLEGRI MONICA F G.S. CARLO BUTTARELLI Italia (MN)
370 AMIGONI CARLA F LIBERTAS VALLESABBIA  
144 ANTONELLI LUCA M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
129 ANTONINI LAURA F ATLETICA PERTICA BASSA  
260 ARMAN MICHELE M Italia (TV)
203 ARRIGHINI MASSIMO M 9,92 RUNNING ASD  
345 ARRIGONI GIULIANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC)
348 ASCIANA MARIO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
153 AZZALI LUCA M MARATHON CREMONA Italia (CR)
265 BACCOLO MARCO M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
32 BAIGUINI ANDREA M ATL. PARATICO Italia (BS)
280 BALLERINI CRISTIAN M Italia (BS)
355 BARBARINI MORGANA F 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
12 BARBIERI DIEGO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
70 BARBO GIOVANNI M ATL. PARATICO Italia (BS)
398 BARDONIQI BESARTA F 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)  
50 BARILI PAOLO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
336 BASSANELLI VERONICA F RUNCARD Italia (BG)
343 BASSI ALESSANDRO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
445 BASSI DANIELE M RUNCARD Italia (BS)
366 BAZZANI ALDO M LIBERTAS VALLESABBIA  
197 BECCALOSSI ROSA F CIRCOLO AMATORI PODISTI  
232 BEJLERI JONIDA F 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
350 BERARDI LUCA M Italia (BS)
20 BERARDINELLI BERNARDO M RUNNERS SALO' Italia (BS)
413 BERTAMINI RENZO M STIVO RUNNING Italia (TN)
187 BERTANI FRANCESCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
120 BERTO GIOVANNI M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
349 BERTOLETTI WILIAM M F.O.RUNNING TEAM Italia (BS)
64 BERTOLINI SERGIO M POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI Italia (TN)
206 BERTOLONI ENRICO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
47 BETTA FRANCO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
267 BETTENZOLI DAVIDE ANGELO M Italia (BS)
43 BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS)
284 BIAGINI CRISTIAN M Italia (MN)
306 BIANCHI DENNI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
48 BIANCHINI TIZIANA F G.P. PELLEGRINELLI Italia (BS)
164 BICELLI DANIELE M G.S. CARLO BUTTARELLI Italia (MN)
79 BIELLA CRISTIAN M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
248 BIFFI GIANPAOLO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
185 BIFFI SIMONE M CANTO DI CORSA Italia (BG)
304 BILORA MARTINA F GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC)
93 BIONDI MARCO M  
431 BOGLIONI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA  
219 BOLDRINI FABIANO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
150 BOLPAGNI GIANLUCA M ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE Italia (BS)
443 BOLPAGNI SIMONE M RUNCARD Italia (BS)
418 BONESI SAMUEL M RUNCARD Italia (MN)
229 BONIZZOLI GIOVANNI BATTISTA M STRALENO Italia (BS)
301 BONOMELLI LORENZO M ATL. PARATICO Italia (BG)
214 BONOMINI STEFANO M Italia (BS)
237 BONZANINI ANGELO M RUNNERS SALO' India
103 BONZANINI MASSOLINI GIANLUCA M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
371 BORDIGA ROBERTA F LIBERTAS VALLESABBIA  
57 BORINI LUCA M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
170 BORTOLAMEOTTI MICHELA F STIVO RUNNING Italia (TN)
112 BOSI STEFANIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
258 BOSSINI MARCO M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
440 BOTTARELLI DAVIDE M U. ATL. VALTROMPIA  
92 BRAGA ANDREA M  
76 BRIGNOLI OMAR M RUNNING TORRE DE' ROVERI Italia (BG)
121 BRINGHEN ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (AO)
250 BRUGNOLI LUIGI M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
202 BRUNELLI PIETRO M 9,92 RUNNING ASD  
31 BRUSAMENTO LORENA F G.S. GABBI Italia (MI)
182 BUSATO FLAVIO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (VR)
198 BUSSENI PAOLO M CIRCOLO AMATORI PODISTI  
360 CADENELLI VILLIAM M LIBERTAS VALLESABBIA  
205 CADOLI ROBERTO M ATLETICA BRESCIA MARATHON  
36 CAFARELLA ANTONIO M A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS Italia (BS)
254 CALIO' ELENA F TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
234 CALORIO MARA F Italia (TO)
339 CAMERAN NICOLÒ M GARDA RUNNING A.S.D.  
268 CANTAMESSI EMANUELA F ATL. PARATICO Italia (BG)
269 CANTAMESSI GIORGIO M ATL. PARATICO Italia (BG)
395 CAPELLI ALESSANDRO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
10 CARAFFA MIRCO M Italia (CR)
287 CARAFOLI ENRICO M Italia (MO)
189 CARAMATTI GIOVANNI M G.P. OVER PONTEVICO  
364 CASTAGNA ANDREA M LIBERTAS VALLESABBIA  
59 CASTELLANI ZEFFIRINO M POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI Italia (TN)
294 CASTELLINI SERGIO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
382 CATELLANI MIRCO M ATL. VIADANA Italia (MN)
152 CAUZZI ROBERTO M PODISTI CASTIGLIONESI Italia (MN)
30 CAVALLARI FABIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
37 CAVALLERI LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
416 CAVALLERI RAFFAELE M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
387 CENSI MICHELA F RUNCARD Italia (VI)
282 CENTONZE MARCO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
130 CERESA FRANZ M ATLETICA PERTICA BASSA  
353 CHIARI VALTER M RUNCARD Italia (BS)
442 CICALA ANDREA M URBAN RUNNERS Italia (MI)
174 CIOCCARELLI LUIGI M Italia (BS)
6 CLERC MELINA F TORNADO Italia (VI)
23 COCCA STEFANO M Italia (BS)
434 COCCOLI DIEGO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA  
293 COGHI LUCA M G.P. ARCI GOODWIN Italia (MN)
65 COGLIATI BRUNO M Italia (LC)
386 COLOMBIANI LUCA M KINO MANA Italia (PR)
196 COLOMBINI ELENA F STRALENO  
155 COLORU LAURA F S.S. ROBUR BARBARANO Italia (BS)
207 COLOSIO LUCA M ATLETICA BRESCIA MARATHON  
68 COMINOTTI MARCO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
146 CONSOLATI DOMENICO M ATL. RODENGO SAIANO MICO  
272 CORNOLTI NADIA F POL. VILLESE Italia (BG)
109 CORRADI MONICA F Italia (BS)
373 COSTANTINO MICHAEL M LIBERTAS VALLESABBIA  
323 COZZI ANTONIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
255 CRIVELLARO MATTEO M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
101 CROTTI VALERIO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
13 CURCIO CLAUDIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
125 D'ARRIGO CONCETTA F G.S. MONTEGARGNANO  
441 DA ROS GIANPIETRO M CIMAVILLA RUNNING TEAM  
184 DALBONI GILBERTO M Italia (VR)
281 DALLAVALLE MANUELA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
15 DALO' VINCENZO M ASD PRO SPORT TREMOSINE Italia (BS)
5 DANESI DAVIDE M G.P. PELLEGRINELLI  
33 DANIELE CARLO M Italia (PD)
22 DANIELI MATTEO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
388 DAVALLI DILETTA F RUNCARD Italia (RO)
220 DE NALE LUCIA F 2002 MARATHON CLUB Italia (SO)
297 DEAVI PAOLO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
427 DELAI LUCA M G.S. MONTEGARGNANO  
66 DELL'UTRI MARCELLA F TEAM PASTURO ASD Italia (MI)
318 DENDENA ANTONIO M G.T.A. CREMA Italia (LO)
131 DOLCINI DARIS M ATLETICA PERTICA BASSA  
148 DOMENIGHINI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
95 DOMINICI FEDERICO M ROMANO RUNNING Italia (BG)
35 DONINA ANDREA M U.S. MALONNO Italia (BS)
4 DUSINA CRISTINA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
332 FACCHETTI PAOLO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
55 FACCHINI GIANANDREA M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
404 FACCHINI PATRICK M G.S. BONDO Italia (TN)
251 FANO GIANLUCA M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
122 FARINA ENZO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
283 FAVA ALESSANDRA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
200 FERRANDI SIMONE M 9,92 RUNNING ASD  
246 FERRANTE ANTONIO M Italia (BS)
376 FERRARI GIORDANO M LIBERTAS VALLESABBIA  
217 FERRARI IVANO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
309 FERRI PAOLO M MARATHON CREMONA Italia (PC)
385 FESTI GIUSEPPE M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
193 FILIPPI CRISTINA F ROSA RUNNING TEAM  
194 FILIPPI MARIACHIARA F ROSA RUNNING TEAM Italia
102 FIORONI DANIELE M Italia (TN)
367 FORTI GERMANA F LIBERTAS VALLESABBIA  
190 FOSCHETTI MARCO M G.P. OVER PONTEVICO  
377 FRANCESCHETTI MAURO M LIBERTAS VALLESABBIA  
351 FRANCESCHETTI OMAR M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
27 FRANZONI FAUSTO M CORRINTIME Italia (BS)
372 FRASSINE RUGGERO M LIBERTAS VALLESABBIA  
352 FREDDI IVAN M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
320 FREDDI ROBERTO M Italia (BS)
123 FRERI GISELLA F 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
252 FRIGERIO JOHN MARIO M Italia (BG)
315 FRUGONI ALBERTO M Italia (VR)
100 GABAGLIO GIOVANNI M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
97 GALLAROTTI MARIA LUISA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
275 GALLERAN LAURA F SALCUS Italia (RO)
346 GALLI MICHELE M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
403 GALLINARI VALERIA RITA F ROMANO RUNNING Italia (BG)
321 GAMBARO LORENA F ATL. PRESEZZO Italia (BG)
396 GASPARINI GIORGIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
181 GATTI PAOLO M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI)
307 GELMINI BRUNO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
310 GENNARI ROBERTA F 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
243 GEROSA ANGELO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
340 GHEZZI LUCA M GS MARINELLI Italia (BG)
132 GHIDINELLI LOREDANA F ATLETICA PERTICA BASSA