Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Sbarua Trail - 06/11/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento pagamento
116 ADIGE VALERIA F RUNCARD Italia (TO)
125 AIROLA FEDERICO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
70 ALBERTO ANDREA M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
5 ANSELMO SARA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
78 BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
2 BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
94 BAROTTI CRISTIANA F BASE RUNNING Italia (TO)
88 BARRECA DANIELE M RUNCARD Italia (TO)
104 BARROVERO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
140 BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
129 BELLA ROBERTO M PODISTI CASTIGLIONESI Italia (BS)
71 BELTRANDO ANDREA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
68 BERGERO BERGERO ANDREA M G.S. DES AMIS Italia (TO)
142 BERNARDI LAURA INES MARIA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
73 BERTOLINO LUCA M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
31 BERTOLO ALESSANDRO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
91 BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
101 BERTONE FRANCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
32 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
95 BIANCO ELVIS M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
36 BIANCO FLAVIO M SPORTIFICATION Italia (CN)
141 BLANC CLAUDIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
132 BOCCA FABRIZIO M RUNCARD Italia (VC)
47 BOGINO ALESSANDRO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
145 BOLLITO MARIO M RUNCARD Italia (TO)
115 BONETTO PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
45 BONINO ELENA F ULTRATAAAAACTEAM Italia (TO)
  BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
59 BORDESE ROBERTO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
62 BOSSA MIRKO PAOLO M RUNCARD Italia (CN)
110 BOUNOUS FRANCA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
40 BRICARELLO MARTINA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
128 BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
26 CALLEGARO MASSIMO M RUNCARD Italia (TO)
130 CAMUSSO SILVIA F RUNCARD Italia (TO)
111 CANONE GIACOMO M Italia (TO)
50 CASABENE SIMONA F ASD NO AL DOPING RAGUSA Italia (RG)
138 CASTELLO GIUSEPPE M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
18 CECCHELANI OMAR DAVIDE M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
103 CIASCA FRANCESCO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
124 CIPRIANO GABRIELLA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
137 CORDERO MARIA ADELE F A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN)
82 CORTASSA DIEGO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
126 CRAVERO PAOLO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
  CUCCHIETTI MARCO M RUNCARD Italia (CN)
112 D'EMANUELE SAMUEL M C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA Italia (TO)
10 DAVIT JEAN PIERRE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
77 DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
61 DE MARIA GIOVANNA F TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
97 DELLAMULA WILLER M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO)
17 DI PALMA LUCIA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
34 DIANA DIEGO M RUNCARD Italia (TO)
139 DRUETTA ALEX M Italia (TO)
64 DUTTO GUGLIELMO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
38 FALLA EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
24 FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
1 FERRACINI MARCO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
84 FOCHI LUCIANO M RUNCARD Italia (TO)
83 FRANCO LUCA M RUNCARD Italia (CN)
120 GALLON DANIELE M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
25 GANDOLFO NICOLA M Italia (TP)
27 GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
16 GARRISI GIOVANNI M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
60 GASCA MASSIMO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
105 GENRE DAVIDE M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
20 GHIANO GIANLUCA M TORNADO Italia (TO)
65 GIACONE MASSIMO M A.S.D. ATLETICA ALBA Italia (CN)
19 GIAI CLAUDIO M GIAI CLAUDIO Italia (TO)
33 GIAI MINIETTI DIEGO M RUNCARD Italia (TO)
30 GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
122 GILARDI NORA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
48 GILLIO TOS GIUNIA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
121 GIORDANA DENIS M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
93 GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
123 GREGORIO GIUSEPPE M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
8 GRIBAUDI PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
46 GRILLO GAETANO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
9 GUIOT ANDREA M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
108 HURT GAVIN PAUL M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
56 HYBNEROVA MONIKA F ORIGINAL GRAM Italia (TO)
80 IACOBLEV MIHAELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
92 ILLICH GIOVANNI PIETRO M Italia (TO)
118 LORENZI MARCO M Italia (TO)
66 MARASCO VALERIA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
76 MARENGO EMANUELE M RUNCARD Italia (TO)
134 MARTELLI PATRIZIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
28 MARTINA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
37 MARTINAT FABIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
133 MASTROLIA MARIA ELENA F RUNCARD Italia (AL)
106 MAZZINO MAURO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
53 MELCHIORRE LORENZO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
109 MERLO FABRIZIO M RUNCARD Italia (TO)
127 MOIA MONICA F A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
113 MOMETTI DIEGO M RUNCARD Italia (TO)
51 MOSCONI PAOLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
7 MUSSO JURI M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
67 NAVONE MARIO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
  NERVI ALBERTO M OVADESE TRAIL TEAM Italia (AL)
143 ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
12 PARESCHI FABRIZIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
69 PARZANESE FRANCO M A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA Italia (TO)
63 PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
102 PELLEGRINI ALBERTO M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (TO)
131 PERLO MICHELA F ASD RUN LIFE Italia (CN)
14 PES DANIELA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
13 PIANTA FABIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
  PICCA VALENTINA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
43 PISTILLO SERGIO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  PITTATORE ALESSANDRO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
52 PIZZO TANCREDI MARIA M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AL)
42 POETTO LORENZO M RUNCARD Italia (TO)
136 PONS CLAUDIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
90 PONS PATRIK M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
114 PORCU ROBERTO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
4 QUAGLINO FABRIZIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
22 QUAGLINO FILIPPO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
6 RAJMONDO EMANUELE M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (TO)
85 RE FIORENTIN FERNANDO M RUNCARD Italia (TO)
99 REGALDO RENZO M Italia (TO)
11 RENNA MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
3 RESSICO RAFFAELLA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
75 RIVA MARCO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
74 RIVOIRA MATTEO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
23 ROSSETTO MIRKO M RUNCARD Italia (TO)
96 ROSSI EMILIANO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
35 RUBALDO PAOLO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
55 RUCCI PAOLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
57 RUCCI SILVIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
81 RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
117 SALVAI DANIELE M RUNCARD Italia (TO)
100 SCALA LUCA M RUNCARD Italia (TO)
107 SCIBONA EMANUELE M GSPT '75 Italia (TO)
98 SEGRE MATTEO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
54 SIBILLA MARIA F TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
72 SIMONDI ALEX M RUNCARD Italia (TO)
135 SOGGETTI EMANUELE M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
49 SOTTERO ROBERTO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
39 SQUILLARI PAOLO M PAOLO SQUILLARI Italia (TO)
86 TAGLIATORI CHIARA F Italia (TO)
87 TESIO MARCO M A.S.D. RUBATA' GROUP Italia (TO)
58 TIBALDO MASSIMO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
15 VALOCCHI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
79 VETTORELLO PAOLO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
44 VIGATO ANDREA M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
119 VIOTTO GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
41 VISCONTI ALESSIO M RUNCARD Italia (TO)
29 VOLPE EDOARDO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
89 ZANELLO PAOLO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
144 ZANONI PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
21 ZICCARDI FEDERICA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)