Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Sbarua Trail - 06/11/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
  ALBERTO ANDREA M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  ANSELMO SARA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
  BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  BAROTTI CRISTIANA F BASE RUNNING Italia (TO)
  BARRECA DANIELE M RUNCARD Italia (TO)
  BELTRANDO ANDREA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BERGERO BERGERO ANDREA M G.S. DES AMIS Italia (TO)
  BERTOLINO LUCA M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
  BERTOLO ALESSANDRO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
  BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  BIANCO FLAVIO M SPORTIFICATION Italia (CN)
  BOGINO ALESSANDRO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BONINO ELENA F ULTRATAAAAACTEAM Italia (TO)
  BORDESE ROBERTO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
  BOSSA MIRKO PAOLO M RUNCARD Italia (CN)
  BRICARELLO MARTINA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
  CALLEGARO MASSIMO M RUNCARD Italia (TO)
  CASABENE SIMON F ASD NO AL DOPING RAGUSA Italia (RG)
  CECCHELANI OMAR DAVIDE M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  CORTASSA DIEGO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  DAVIT JEAN PIERRE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  DE MARIA GIOVANNA F TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
  DI PALMA LUCIA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
  DIANA DIEGO M RUNCARD Italia (TO)
  DUTTO GUGLIELMO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
  FALLA EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
  FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
  FERRACINI MARCO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  FOCHI LUCIANO M RUNCARD Italia (TO)
  FRANCO LUCA M RUNCARD Italia (CN)
  GANDOLFO NICOLA M Italia (TP)
  GARNIER CLAUDIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GARRISI GIOVANNI M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
  GASCA MASSIMO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GHIANO GIANLUCA M TORNADO Italia (TO)
  GIACONE MASSIMO M A.S.D. ATLETICA ALBA Italia (CN)
  GIAI CLAUDIO M GIAI CLAUDIO Italia (TO)
  GIAI MINIETTI DIEGO M RUNCARD Italia (TO)
  GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GILLIO TOS GIUNIA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
  GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
  GRIBAUDI PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
  GRILLO GAETANO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  GUIOT ANDREA M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  HYBNEROVA MONIKA F ORIGINAL GRAM Italia (TO)
  IACOBLEV MIHAELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
  ILLICH GIOVANNI PIETRO M Italia (TO)
  MARASCO VALERIA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  MARENGO EMANUELE M RUNCARD Italia (TO)
  MARTINA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  MARTINAT FABIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  MELCHIORRE LORENZO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  MOSCONI PAOLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  MUSSO JURI M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
  NAVONE MARIO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
  PARESCHI FABRIZIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
  PARZANESE FRANCO M A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA Italia (TO)
  PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
  PES DANIELA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  PIANTA FABIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
  PISTILLO SERGIO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  PIZZO TANCREDI MARIA M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AL)
  POETTO LORENZO M RUNCARD Italia (TO)
  PONS PATRIK M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  QUAGLINO FABRIZIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  QUAGLINO FILIPPO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
  RAJMONDO EMANUELE M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (TO)
  RE FIORENTIN FERNANDO M RUNCARD Italia (TO)
  RENNA MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  RESSICO RAFFAELLA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  RIVA MARCO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
  RIVOIRA MATTEO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  ROSSETTO MIRKO M RUNCARD Italia (TO)
  RUBALDO PAOLO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
  RUCCI PAOLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  RUCCI SILVIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
  SIBILLA MARIA F TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
  SIMONDI ALEX M RUNCARD Italia (TO)
  SOTTERO ROBERTO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  SQUILLARI PAOLO M PAOLO SQUILLARI Italia (TO)
  TAGLIATORI CHIARA F Italia (TO)
  TESIO MARCO M A.S.D. RUBATA' GROUP Italia (TO)
  TIBALDO MASSIMO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  VALOCCHI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  VETTORELLO PAOLO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
  VIGATO ANDREA M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
  VISCONTI ALESSIO M RUNCARD Italia (TO)
  VOLPE EDOARDO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  ZANELLO PAOLO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  ZICCARDI FEDERICA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)