Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Soldamare Trail - 07/03/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale e partenza
157 AGOSTINI MARIANNA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
401 ALBAN CRISTINA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Domenica dalle 10:00 alle 10:30
226 ALBIERO GIANLUCA M FACERUNNERS ASD Italia (VI) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
402 ARRIGONI LUCA M AUTOGLIATI RUN Italia (BG) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
242 ARTINI ROBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
403 BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
219 BAGGIO MASSIMO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
255 BAGNACANI CARLOTTA F PASSO CAPPONI ASD   NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
229 BALASSO ANDREA M RTZ Italia (VI) NR
128 BALASSO ENRICO M RUNCARD Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
84 BALCON ALESSANDRO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
61 BARACCO FABIO M Italia (VE)
98 BARICHELLO MARCO M Italia (VR) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
113 BARICHELLO WALTER M ATL.AUDACE NOALE Italia (VE) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
160 BARISAN ANGELO M RUNCARD Italia (TV)
112 BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
62 BASSAN LUIGI M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
224 BASSANELLO MATTEO M A.S.D. CORRITREVISO Italia (TV) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
32 BASSETTO MIRKO M Italia (VI) NR
60 BAU' MICHELE M Italia (VI) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
404 BAZZONI EMANUELE M ASD LE SGALMARE COLÀ Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
405 BEANI ANDREA M ASD ZERO D+ Italia (PN) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
225 BELLÈ DANIELE M Italia (TV)
217 BELLON ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
406 BENACCHIO CLAUDIO M RUNCARD Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
24 BENIAMIN MARCO M Italia (VI)
216 BERALDO SIMONE M EMME RUNNING TEAM Italia (PD) NR
407 BERGAMO GIANLUCA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
408 BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
39 BERNABE' DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
86 BERNARDI CLAUDIO M RUNCARD Italia (VI)
131 BERNARDI STEFANO M KING OF SAN BENEDETTO Italia (PD) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
119 BERTOLDI LORENZO M RUNCARD Italia (VR)
212 BERTOLDIN LAURA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
409 BERTOLDO MARIANNA F TORNADO Italia (VE) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
68 BET CRISTINA F GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
410 BISSACCO FEDERICO M Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
43 BOARETTO FLAVIO M RUNCARD Italia (PD)
37 BOBBO SIMON M RUNCARD Italia (PD)
411 BOISSINOT OLIVIER BENOIT M Italia (PD) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
222 BONATO GIOVANNI M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
196 BONETTI RAFFAELLA F U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
49 BONOTTO PAOLO M EMME RUNNING TEAM Italia NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
412 BOSA DANIELA MARIA F A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' Italia (VI) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
244 BOSCHIN FRANCESCO MARIO M LA FOLGORANTE Italia (VI)
205 BOTTESELLE PAOLO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
167 BOZZETTO ANDREA M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
56 BUSSOLARO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia
543 BUZZONI MIRCO M AMICA ASD - I SSSIAN Italia (BO) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
77 CALLEGARI DAVIDE M CENTRO ATLETICA COPPARO Italia (FE) NR
413 CAMPREGHER LUISA F ASD GENTE FUORI STRADA Italia (TN) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
414 CANTACHIN CAMILLO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
121 CAON CLAUDIO M RUNCARD Italia (TV)
415 CARDINI FABIO M AMICA ASD - I SSSIAN Italia (BO) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
115 CAROLI GIANLUCA M ATL. PARATICO Italia (BS) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
152 CARRASSI FABIO M Italia (VI) NR
240 CARRETTA GERMANO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
416 CASAGRANDE MARCO M DUEROCCHE ASD Italia (TV) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
417 CASALI ALICE F CASALI ALICE Italia (CR) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
218 CASTELLAN DAMIANO M RUNCARD Italia (VI)
15 CATALANI SIMONE M Belgio
418 CATAPANO TIZIANA F ORVIETO RUNNERS ASD Italia (OR) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
419 CATTANI ALBERTO M RUNCARD Italia (PD) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
420 CAVAGGIONI GIOVANNI BATTISTA M G.P. VIRGILIANO Italia (MN) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
91 CAVICCHIOLO ANDREA M EMME RUNNING TEAM   NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
137 CAVICCHIOLO TIBERIO M Italia (VI) NR
29 CEPILE EVA F   Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
421 CERANTOLA GERRI M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
422 CERVATO LUCA M RUNCARD Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
12 CERVATO LUCIO M RUNCARD Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
200 CHECUZ MASSIMILIANO M DUEROCCHE ASD Italia (TV)
423 CHIUSSO MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (VE) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
65 CIOCCARELLI LUIGI M Italia (BS) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
424 CIPRIANI ALBERTO M VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
100 CIPRIANI PAOLO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
103 CLERC MELINA F TORNADO Italia Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
425 COCCO MATTIA M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
81 COLLE' FRANCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA   Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
544 COLO' FABIO M ATL.BASSANO RUNNING STORE Italia NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
210 COLOMBAROLLI LORENA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
164 COMBERLATO SEVERINO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
96 COMELATO MASSIMO M ATL.AUDACE NOALE Italia NR
33 COMIS ROSSELLA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
108 CONTRO CARLOS ALBERTO M RUNCARD Italia (VI)
117 CORAINI ALESSANDRO M ADSL VERONA TREIL RUNNING Italia (VR)
237 CORRÀ ALESSANDRO M LIBERO Italia (VI) NR
155 CORRÁ ANDREA M Italia (VI) NR
50 CORRADIN MATTIA M EMME RUNNING TEAM Italia NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
426 COSTA MATTEO M Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
427 CRESTAN ALESSANDRO M Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
110 CRESTANI VALENTINO M KBS TEAM Italia (VI) Domenica dalle 10:00 alle 10:30
195 CROSATO MAURO M U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
239 DAL BIANCO LAURA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
428 DAL BOSCO MARTINA F ATL.VICENTINA Italia (VR) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
168 DAL FABBRO SERGIO M Italia (TV)
38 DAL FERRO LAURA F Italia (MI)
206 DAL SANTO DAVIDE M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
1 DAL SANTO FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
191 DAL ZOTTO ANDREA M Italia (VI)
429 DALL'IGNA DAVIDE M Italia (VI) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
5 DALL'OSTO PAOLO M Italia (VI) NR
430 DALLA BERNARDINA LUCIO M A.S.D. LE SGALMARE Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
431 DALLA VECCHIA ALESSIO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
432 DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
46 DE COL LUCIANO M GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE Italia NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
547 DE DONA' STEFANIA F G.S. QUANTIN ALPENPLUS   NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
433 DE NONI ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV) NR Domenica dalle 10:30 alle 11:00
434 DE ROSSI ALESSIO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
435 DE STEFANI LORENZO M Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
546 DEMATTE' JONATHAN M BLACK WARRIORS ASD Italia NR Domenica dalle 10:00 alle 10:30
436 DEPPIERI ALBERTO M VENICEMARATHON SSD A R.L. Italia (TV) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
170 DESTRO MIRCO M ASD NICO RUNNERS Italia (VI) NR
133 DIANU ION M Italia (PD) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
55 DONANZAN MARIANO M EMME RUNNING TEAM Italia NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
172 DORIA MANUEL M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
183 DORIGO MICHELE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
204 EL KHAWAND NADINE F Libano Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
27 ELLERO PAOLA F   Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
42 FABBRI MASSIMILIANO M GRUPPO PODISTICO VIGARANESE A.S.D. Italia (FE)
138 FACCHINELLO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
70 FACCO CARLO M SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD) NR
4 FACCO DARIO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
75 FAGGION SAIMO M EMME RUNNING TEAM Italia NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
16 FAGGIONATO MATTEO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
163 FAMANELLI LUIGINO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
107 FANTINATO FABIO M Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
437 FAVARO CRISTIANO M AMATORI ATL.CHIRIGNAGO Italia (VE) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
227 FERRAGINA MARIATERESA F Italia (VE) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
72 FERRAGUT EMILIANO M Italia (FE) NR
438 FERRARESE GIACOMO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
126 FERRARI GIANLUCA M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
439 FERRONATO PALEZZA LUCA M RUNCARD Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
158 FILIPPI OSCAR M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
87 FILIPPIN ALEX M RUNCARD Italia (TV)
230 FINA ENRICO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
7 FIOR ALESSANDRO M RUNCARD Italia (PD) Domenica dalle 09:30 alle 10:00
231 FIORAVANZO FRANCO M Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
440 FOGGIATO FRANCESCO M DUEROCCHE Italia (TV) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
45 FOGLIATO SONIA F EMME RUNNING TEAM Italia NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
252 FONTANA GIANPAOLO M S.A. VALCHIESE Italia (BS) NR Domenica dalle 10:00 alle 10:30
141 FORNARO ROBERTO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (TV) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
249 FORTUNA DAMIANO M A.A.A.MALO Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
142 FORTUNA ELENA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI) NR
441 FRANCESCATO FRANCO M A.S.D. CORRITREVISO Italia (TV) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
253 FRANCESCHETTI OMAR M S.A. VALCHIESE Italia (TN) NR Domenica dalle 10:00 alle 10:30
442 FRANCESCHINI SIMONE M A.S.D.LE SGALMARE Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
79 FRATTIN DAVIDE M Italia (TV)
41 FRELLO DEMYS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
178 FRIGO ALDO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
78 GALLAVOTTI SARA F RUNCARD Italia (VR) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
443 GALLI ANDREA M RUNNERS SALO' Italia (BS) NR Domenica dalle 09:00 alle 09:30
176 GALLINA MASSIMO M Italia (TV) NR
444 GALLO ADRIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Domenica dalle 10:00 alle 10:30
173 GANEO CHRISTIAN M RUNCARD Italia (TV)
159 GARBUJO ALBERTO M DUEROCCHE ASD Italia (TV) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
120 GARGIULO BARBARA F ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
169 GASPARIN MAURO M DUE ROCCHE ASD Italia (TV) Domenica dalle 09:00 alle 09:30
54 GASPARINI MAURO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia NR
445 GENOVESI ANDREA M G.P. VIRGILIANO Italia (MN) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
545 GERONAZZO IVAN M ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.   NR Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
256 GHEDUZZI ROBERTO M TEAM MUD & SNOW ASD   Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
232 GIACOMON ROBERTO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
446 GINESTRI FABIO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Domenica dalle 09:30 alle 10:00
209 GIOVAGNOLI ERWIN M BERG TEAM Italia (VI) Sabato 9:00-12:30 o 14:00-17:00
250 GIUST ITALO M RUNCARD Italia (VI)
202 GLODER MARCO M Italia (VI) NR
94 GNESOTTO CARLO M Italia