Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Soldamare Trail - 08/03/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
  ACCORDI GIANNI M ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD Italia (VR)
  AGOSTINI MARIANNA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
  ANDREATTA MATTIA M TORNADO Italia (VI)
  ANDRIAN PAOLO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (PD)
  ANGELI EDOARDO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VI)
  BALASSO ENRICO M RUNCARD Italia (VI)
  BALCON ALESSANDRO M RUN & FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
  BARACCO FABIO M ASD PODISTI DOLESI Italia (VE)
  BARICHELLO MARCO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  BARICHELLO WALTER M ATL.AUDACE NOALE Italia (VE)
  BARISAN ANGELO M RUNCARD Italia (TV)
  BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD)
  BARLETTA MIRKA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia
  BASSAN LUIGI M ATL.VICENTINA Italia (VI)
  BASSETTO MIRKO M Italia (VI)
  BASSO CHRISTIAN M RUN SPINEA RUN A.S.D. Italia (PD)
  BAU' MICHELE M Italia (VI)
  BENIAMIN MARCO M Italia (VI)
  BERNABÈ DANIELA F DANIELA BERNABE' Italia (TN)
  BERNARDI CLAUDIO M Italia (VI)
  BERNARDI STEFANO M DAPPA TEAM Italia (PD)
  BERTOLDI LORENZO M RUNCARD Italia (VR)
  BET CRISTINA F ADS RUN FOR MIKE Italia (TV)
  BOARETTO FLAVIO M A.S.D GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
  BOBBO SIMON M Italia (PD)
  BONOTTO PAOLO M EMME RUNNING TEAM Italia
  BONTORIN DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia
  BORELLA YANEZ M  
  BOZZETTO ANDREA M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  BRENDOLAN ANGELA F CAGLIARI MARATHON CLUB Italia
  BUSSOLARO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia
  CADEDDU BARBARA F CAGLIARI MARATHON CLUB  
  CALLEGARI DAVIDE M TEAM PROHETICS Italia (FE)
  CAON CLAUDIO M RUNCARD Italia (TV)
  CAROLI GIANLUCA M ATLETICA PARATICO Italia (BS)
  CARRASSI FABIO M Italia (VI)
  CATALANI SIMONE M Belgio
  CAVICCHIOLO ANDREA M EMME RUNNING TEAM  
  CAVICCHIOLO TIBERIO M Italia (VI)
  CEPILE EVA F ATLETICA BUJA  
  CERVATO LUCIO M Italia (VI)
  CIOCCARELLI LUIGI M Italia (BS)
  CIPRIANI PAOLO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  COMBERLATO SEVERINO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  COMELATO MASSIMO M ATLETICA AUDACE NOALE Italia
  COMIS ROSSELLA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS ASD Italia (PD)
  CONTRO CARLOS ALBERTO M Italia (VI)
  CORAINI ALESSANDRO M ADSL VERONA TREIL RUNNING Italia (VR)
  CORRÁ ANDREA M Italia (VI)
  CORRADIN MATTIA M EMME RUNNING TEAM Italia
  CRESTANI VALENTINO M KBS TEAM Italia (VI)
  D'ARTAGNANO LULLA F CAGLIARI MARATHON CLUB  
  DAL FABBRO SERGIO M Italia (TV)
  DAL FERRO LAURA F Italia (MI)
  DAL SANTO FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  DALL'OSTO PAOLO M PAOLO DALL'OSTO Italia (VI)
  DALLE CARBONARE LARA F Italia (VI)
  DEGANI ENRICA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (PD)
  DEIDDA GIUSEPPE M CAGLIARI MARATHON CLUB  
  DESTRO MIRCO M Italia (VI)
  DIANU ION M RUNCARD Italia (PD)
  DISSEGNA FRANCO M Italia (VI)
  DONANZAN MARIANO M EMME RUNNING TEAM Italia
  DORIA MANUEL M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
  DORIGO MICHELE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV)
  ELLERO PAOLA F ATLETICA BUJA  
  ETZI SONIA F CAGLIARI MARATHON CLUB  
  FABBRI MASSIMILIANO M GP VIGARANESE Italia (FE)
  FABRIS PATRIZIA F GSA ASIAGO Italia (VI)
  FACCHINELLO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  FACCO CARLO M Italia (PD)
  FACCO DARIO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
  FAGGION SAIMO M EMME RUNNING TEAM Italia
  FAGGIONATO MATTEO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
  FAMANELLI LUIGINO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  FANTINATO FABIO M Italia (VI)
  FAVERO ANDREA M RUNCARD Italia (TV)
  FERRAGUT EMILIANO M Italia (FE)
  FERRARI GIANLUCA M FACERUNNERS - ASD Italia (VI)
  FILIPPI OSCAR M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
  FILIPPIN ALEX M ATLETICA BASSANO Italia (TV)
  FIOR ALESSANDRO M RUN4RUM Italia (PD)
  FOGLIATO SONIA F EMME RUNNING TEAM Italia
  FORNARO ROBERTO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (TV)
  FORTE CRISTINA F GSA ASIAGO Italia (VI)
  FORTUNA ELENA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
  FRANCATO DIEGO M Italia (RO)
  FRANZAN MATTEO M RUNCARD Italia (VI)
  FRATTIN DAVIDE M Italia (TV)
  FREGUJA DANIELE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI  
  FRELLO DEMYS M Italia (VI)
  FRIGO ALDO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI)
  GALLAVOTTI SARA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  GALLINA MASSIMO M Italia (TV)
  GANEO CHRISTIAN M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
  GARBUJO ALBERTO M DUEROCCHE ASD Italia (TV)
  GARGIULO BARBARA F ATL.VICENTINA Italia (VI)
  GARLASCHI IGOR M CAGLIARI MARATHON CLUB  
  GASPARIN MAURO M DUE ROCCHE ASD Italia (TV)
  GASPARINI MAURO M Italia
  GERIN FEDERICO M ATLETICA BUJA  
  GIUST ITALO M Italia (VI)
  GNESOTTO CARLO M Italia
  GOMIERO ELENA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
  GRAIZZARO MATTEO M DURONATEAM Italia (VI)
  GRASSI STEFANO M Italia (VR)
  GRAZIOTIN SILVERIO M Italia
  GRECO ENEA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  GROSJEAN LUDOVIC M TORNADO  
  GROSJEAN MÈLINA F TORNADO  
  GUARDINI GIAMPAOLO M A.S.D.VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  GUBIANI LORIS M ATLETICA BUJA  
  GUIDOLIN ALBERTO M Italia (VI)
  GUIDOLIN NICOL F CAI CIM SAG TRIESTE Italia
  HOLLER MARCO M MARCO HOLLER Italia (TN)
  ISCRIZIONE REGALO  
  ISCRIZIONE REGALO  
  JENSEN DORTE ULRICH F A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA Italia (VR)
  LAZZAROTTO DANIELE M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia
  LONGO ERASMO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (PD)
  LOPEZ MICHELE M Italia (VI)
  LUNARDI GIORGIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  LUNARDI ROBERTO M Italia (PD)
  MAITAN DANIELE M Italia (VI)
  MARANGON NICOLA M TEAM DYNAFIT Italia (VI)
  MARCHETTI ANNAMARIA F Italia (VI)
  MARCHI MATTIA M Italia (VR)
  MARTINI GRAZIANO M AIM GSD Italia (VI)
  MARZARO ALESSANDRO M Italia (VE)
  MARZOTTO FRANCESCO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VI)
  MATTEAZZI REMO M LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE Italia (VI)
  MAZZARINI IVAN M ASD SCARPE BIANCHE Italia (VE)
  MENEGHIN MAURO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
  MENEGON PATRICK M EMMERUNNING Italia (TV)
  MILANI NICOLA M Italia (PD)
  MINTO ROBERTO M PODISTI DOLESI Italia (VE)
  MOLINAS MASSIMILIANO M CAGLIARI MARATHON CLUB  
  MONDIN ALESSANDRO M Italia (VI)
  MONDIN DENIS M DENIS MONDIN Italia (TV)
  MONTAGNA FABIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
  MORA CORRADO M ASD VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  MORELETTI PAOLO M RUNCARD Italia (TN)
  MOSSO ELISABETTA F CAGLIARI MARATHON CLUB  
  MOSSO FILIPPO M CAGLIARI MARATHON CLUB  
  NOAL ROMEO M RUNCARD  
  NODARI NICOLA M Italia (VI)
  NOVELLO PAOLO M Italia (VI)
  PACCAGNELLA MAURO M Italia (PD)
  PADOVAN STEFANO M PADOVAN STEFANO Italia (PD)
  PANOZZO ALESSANDRO M Italia (VI)
  PASIN MARCO M ATLETICA PONZANO Italia (TV)
  PASQUALOTTO ANDREA M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
  PASSUELLO FRANCESCO M Italia (VI)
  PEDRI ILARIA F S.A. VALCHIESE Italia (TN)
  PELLEGRINI LUCA M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  PELLIZZARI MARTINA F FAIZANE' RUNNERS TEAM  
  PERETTO GIULIANO M FACERUNNERS - ASD Italia (VI)
  PERON DIMITRI M EMME RUNNING TEAM  
  PERONI ANGELICA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR)
  PETRIZZO FABIO M ATLETICA BUJA  
  PETUCCO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  PIEROBON DANIELE M Italia (PD)
  PIRAS ROMINA F  
  PIZZATO MARCO M Italia (VI)
  PODOLAK KLAUDIA F ASD DUEROCCHE Polonia
  POLONI MIRCO M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
  PONTAROLLO FEDERICO M Italia (VI)
  PUTTINI ALBERTO M RUNCARD Italia (MN)
  QUATTRONE ANDREA M Italia (VR)
  QUINTARELLI MATTIA M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  RAUMER RICCARDO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VI)
  REBELLATO ALESSANDRO M CUORE SPORTIVO Italia (PD)
  RIGO GIUSEPPE M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR)
  RIGO PAOLO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  RIGON DANIELE M AIM Italia (VI)
  ROMERI ENZO M Italia (TN)
  ROSINA ANTONIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR)
  ROSSI IRMA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  ROSSI MOIRA F PADOVA TRIATHLON E DUATHLON Italia (PD)
  ROVERSO MICHELA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR)
  SALIN ENRICO M Italia (VI)
  SALMASO MARCO M RUNCARD Italia (VI)
  SARTO ROBERTINO M PODISTI DOLESI Italia (VE)
  SAURO SERGIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  SAVINO RITA F A.S.D GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
  SAVIO MARINA F ATL.AGORDINA Italia (BL)
  SBRAVATI ELISA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR)
  SCANAGATTA ERNESTO M Italia (VI)
  SCAPIN LUCA M Italia (PD)
  SCHIO FEDERICA F A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA Italia (VR)
  SCIESSERE EROS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  SCORTEGAGNA DARIO M Italia (VI)
  SCORTEGAGNA SERGIO M Italia (VI)
  SCRUGLI ANNA F CAGLIARI MARATHON CLUB Italia (CA)
  SECCO ALESSANDRO M Italia
  SEGANFREDDO LUCA M  
  SEGHETTI FABRIZIO M Italia (PD)
  SEREDA ANTONIO M EMME RUNNING TEAM Italia
  SIMONETTI VALERIO M RUN & FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
  SPAGNOLO SIMONE M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  STOCCHETTI FILIPPO M