Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Soldamare Trail - 19/09/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
  ACCORDI GIANNI M ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD Italia (VR)
  AGOSTINI MARIANNA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
  ALBIERO GIANLUCA M FACERUNNERS - ASD Italia (VI)
  ANDREATTA MATTIA M TORNADO Italia (VI)
  ANDRIAN PAOLO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (PD)
  ANGELI EDOARDO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VI)
  ANTONELLO LUCA M Italia (PD)
  BAGGIO MASSIMO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  BALASSO ANDREA M RTZ Italia (VI)
  BALASSO ENRICO M RUNCARD Italia (VI)
  BALCON ALESSANDRO M RUN & FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
  BARACCO FABIO M ASD PODISTI DOLESI Italia (VE)
  BARICHELLO MARCO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  BARICHELLO WALTER M ATL.AUDACE NOALE Italia (VE)
  BARISAN ANGELO M RUNCARD Italia (TV)
  BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD)
  BARLETTA MIRKA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia
  BASSAN LUIGI M ATL.VICENTINA Italia (VI)
  BASSANELLO MATTEO M A.S.D. CORRITREVISO Italia (TV)
  BASSETTO MIRKO M Italia (VI)
  BASSO CHRISTIAN M RUN SPINEA RUN A.S.D. Italia (PD)
  BAU' MICHELE M Italia (VI)
  BELLAN ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  BELLÈ DANIELE M Italia (TV)
  BENIAMIN MARCO M Italia (VI)
  BERALDO SIMONE M EMME RUNNING TEAM Italia (PD)
  BERNABÈ DANIELA F Italia (TN)
  BERNARDI CLAUDIO M Italia (VI)
  BERNARDI STEFANO M DAPPA TEAM Italia (PD)
  BERTELLE DAVIDE M Italia (BL)
  BERTOLDI LORENZO M RUNCARD Italia (VR)
  BERTOLDIN LAURA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
  BET CRISTINA F ADS RUN FOR MIKE Italia (TV)
  BOARETTO FLAVIO M A.S.D GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
  BOBBO SIMON M Italia (PD)
  BONATO GIOVANNI M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  BONETTI RAFFAELLA F U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV)
  BONONI MATTEO M RAIN RUNNERS Italia (PD)
  BONOTTO PAOLO M EMME RUNNING TEAM Italia
  BONTORIN DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia
  BORELLA YANEZ M  
  BOSCHIN FRANCESCO M LA FOLGORANTE Italia (VI)
  BOTTESELLE PAOLO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
  BOZZETTO ANDREA M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  BRENDOLAN ANGELA F CAGLIARI MARATHON CLUB Italia
  BRUNELLO GABRIELE M UNUCI VICENZA Italia (PD)
  BUSSOLARO FRANCESCO M EMME RUNNING TEAM Italia
  CADEDDU BARBARA F CAGLIARI MARATHON CLUB  
  CALLEGARI DAVIDE M TEAM PROHETICS Italia (FE)
  CAON CLAUDIO M RUNCARD Italia (TV)
  CAROLI GIANLUCA M ATL. PARATICO Italia (BS)
  CARRASSI FABIO M Italia (VI)
  CARRETTA GERMANO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  CASTELLAN DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  CATALANI SIMONE M Belgio
  CAVICCHIOLO ANDREA M EMME RUNNING TEAM  
  CAVICCHIOLO TIBERIO M Italia (VI)
  CEPILE EVA F ATLETICA BUJA  
  CERVATO LUCIO M Italia (VI)
  CHECUZ MASSIMILIANO M DUEROCCHE ASD Italia (TV)
  CIOCCARELLI LUIGI M Italia (BS)
  CIPRIANI PAOLO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  COLOMBAROLLI LORENA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
  COMBERLATO SEVERINO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  COMELATO MASSIMO M ATLETICA AUDACE NOALE Italia
  COMIS ROSSELLA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS ASD Italia (PD)
  CONTRO CARLOS ALBERTO M Italia (VI)
  CORAINI ALESSANDRO M ADSL VERONA TREIL RUNNING Italia (VR)
  CORRÀ ALESSANDRO M LIBERO Italia (VI)
  CORRÁ ANDREA M Italia (VI)
  CORRADIN MATTIA M EMME RUNNING TEAM Italia
  CRESTANI VALENTINO M KBS TEAM Italia (VI)
  CROSATO MAURO M U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV)
  D'ARTAGNANO LULLA F CAGLIARI MARATHON CLUB  
  DAL BIANCO LAURA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  DAL FABBRO SERGIO M Italia (TV)
  DAL FERRO LAURA F Italia (MI)
  DAL SANTO DAVIDE M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI)
  DAL SANTO FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  DAL ZOTTO ANDREA M Italia (VI)
  DALL'OSTO PAOLO M Italia (VI)
  DALLE CARBONARE LARA F Italia (VI)
  DANIELE CARLO M RUNCARD Italia (PD)
  DEGANI ENRICA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (PD)
  DEIDDA GIUSEPPE M CAGLIARI MARATHON CLUB  
  DESTRO MIRCO M Italia (VI)
  DIANU ION M Italia (PD)
  DISSEGNA FRANCO M Italia (VI)
  DONANZAN MARIANO M EMME RUNNING TEAM Italia
  DORIA MANUEL M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE)
  DORIGO MICHELE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV)
  EL KHAWAND NADINE F Libano
  ELLERO PAOLA F ATLETICA BUJA  
  ETZI SONIA F CAGLIARI MARATHON CLUB  
  FABBRI MASSIMILIANO M GP VIGARANESE Italia (FE)
  FABRIS PATRIZIA F GSA ASIAGO Italia (VI)
  FACCHINELLO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  FACCO CARLO M Italia (PD)
  FACCO DARIO M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
  FAGGION SAIMO M EMME RUNNING TEAM Italia
  FAGGIONATO MATTEO M ATL.VICENTINA Italia (VI)
  FAMANELLI LUIGINO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  FANTINATO FABIO M Italia (VI)
  FAVERO ANDREA M RUNCARD Italia (TV)
  FERRAGINA MARIATERESA F Italia (VE)
  FERRAGUT EMILIANO M Italia (FE)
  FERRARI GIANLUCA M FACERUNNERS - ASD Italia (VI)
  FILIPPI OSCAR M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
  FILIPPIN ALEX M ATLETICA BASSANO Italia (TV)
  FINA ENRICO M Italia (VI)
  FIOR ALESSANDRO M RUN4RUM Italia (PD)
  FIORAVANZO FRANCO M Italia (VI)
  FIORAVANZO FRANCO M Italia (VI)
  FOGLIATO SONIA F EMME RUNNING TEAM Italia
  FORNARO ROBERTO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (TV)
  FORTE CRISTINA F GSA ASIAGO Italia (VI)
  FORTUNA DAMIANO M AAA MALO Italia (VI)
  FORTUNA ELENA F G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
  FRANCATO DIEGO M Italia (RO)
  FRANZAN MATTEO M RUNCARD Italia (VI)
  FRATTIN DAVIDE M Italia (TV)
  FREGUJA DANIELE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI  
  FRELLO DEMYS M Italia (VI)
  FRIGO ALDO M GRUPPO SPORTIVO ALPINI ASIAGO Italia (VI)
  GALLAVOTTI SARA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  GALLINA MASSIMO M Italia (TV)
  GANEO CHRISTIAN M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
  GARBUJO ALBERTO M DUEROCCHE ASD Italia (TV)
  GARGIULO BARBARA F ATL.VICENTINA Italia (VI)
  GARLASCHI IGOR M CAGLIARI MARATHON CLUB  
  GASPARIN MAURO M DUE ROCCHE ASD Italia (TV)
  GASPARINI MARIATERESA F RUNCARD Italia (TV)
  GASPARINI MAURO M Italia
  GASPARO FEDERICO M Italia (TS)
  GERIN FEDERICO M ATLETICA BUJA  
  GIACOMON ROBERTO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
  GIOVAGNOLI ERWIN M BERG TEAM Italia (VI)
  GIUST ITALO M Italia (VI)
  GLODER MARCO M Italia (VI)
  GNESOTTO CARLO M Italia
  GNOATO FEDERICO M Italia (VI)
  GOMIERO ELENA F A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
  GRAIZZARO MATTEO M DURONATEAM Italia (VI)
  GRASSI STEFANO M Italia (VR)
  GRAZIOTIN SILVERIO M Italia
  GRECO ENEA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  GRIGOLATO GIULIANO M FACERUNNERS - ASD Italia (VI)
  GROSJEAN LUDOVIC M TORNADO  
  GROSJEAN MÈLINA F TORNADO  
  GUARDINI GIAMPAOLO M A.S.D.VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  GUBIANI LORIS M ATLETICA BUJA  
  GUGLIELMI ALBERTO M Italia (VI)
  GUIDOLIN ALBERTO M Italia (VI)
  GUIDOLIN NICOL F CAI CIM SAG TRIESTE Italia
  HOLLER MARCO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
  HOLLEY RICHARD M ATLETICA BASSANO Italia (VI)
  ISCRIZIONE REGALO  
  JENSEN DORTE ULRICH F A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA Italia (VR)
  LAZZAROTTO DANIELE M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia
  LONGO ERASMO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (PD)
  LOPEZ MICHELE M Italia (VI)
  LUIJKX GERARDUS M Grecia
  LUNARDI GIORGIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  LUNARDI ROBERTO M Italia (PD)
  LUNARDON ENRICO M ASD CUORE SPORTIVO Italia (VI)
  MAITAN DANIELE M Italia (VI)
  MARANGON NICOLA M TEAM DYNAFIT Italia (VI)
  MARCHETTI ANNAMARIA F Italia (VI)
  MARCHETTI CARLO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  MARCHI MATTIA M Italia (VR)
  MARCON GIANFRANCO M AMATORI ATL.CHIRIGNAGO Italia (VE)
  MARTINI GRAZIANO M AIM GSD Italia (VI)
  MARZARO ALESSANDRO M Italia (VE)
  MARZOTTO FRANCESCO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VI)
  MATTEAZZI REMO M LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE Italia (VI)
  MAZZARINI IVAN M ASD SCARPE BIANCHE Italia (VE)
  MENEGHIN MAURO M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
  MENEGHINI GIULIA F Italia (TV)
  MENEGON PATRICK M EMMERUNNING Italia (TV)
  MICHIELETTO FILIPPO M RUNCARD Italia (VE)
  MILANI NICOLA M Italia (PD)
  MINTO ROBERTO M PODISTI DOLESI Italia (VE)
  MOLINAS MASSIMILIANO M CAGLIARI MARATHON CLUB  
  MONDIN ALESSANDRO M Italia (VI)
  MONDIN DENIS M Italia (TV)
  MONTAGNA FABIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
  MORA CORRADO M ASD VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
  MORELETTI PAOLO M RUNCARD Italia (TN)
  MOSSO ELISABETTA F CAGLIARI MARATHON CLUB  
  MOSSO FILIPPO M CAGLIARI MARATHON CLUB  
  MUNARI MATTEO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
  NOAL ROMEO M RUNCARD  
  NODARI NICOLA M Italia (VI)
  NOVELLO PAOLO M Italia (VI)
  ONOR ISABELLA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
  OTTAVIANO LUCA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
  PACCAGNELLA MAURO M Italia (PD)
  PADOVAN STEFANO M Italia (PD)
  PANAROTTO SERGIO M SERGIO PANAROTTO Italia (VI)
  PANOZZO ALESSANDRO M Italia (VI)
  PASIN MARCO M ATLETICA PONZANO Italia (TV)
  PASIN RAFFAELE