Soldamare Trail - 10/03/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
175 ABELLI ALESSANDRO M Italia (VI)
376 AGOSTINELLI SONIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
88 AGUGIARO MATTIA M ATLETICA VICENTINA Italia (PD)
70 ALBERTON CARLO M Italia (TV)
245 ALBERTON DAMIANO M EMME RUNNING Italia (VI)
146 ALBIERO GIANLUCA M FACERUNNERS Italia (VI)
23 ANDREATTA MATTIA M Italia (VI)
63 ANTONIOLI MORGAN M ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
393 APPAMEA GREGORY M Italia (BL)
212 ARCHIS DANIELE M LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
160 ARMAN MICHELE M Italia (TV)
204 ARMELLI ENRICA F ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
128 ARSIE MARTINA F FAI ZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
113 BACCARA MATTEO M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
34 BAESSO SELENIA F A.S.D GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
399 BAGNASACCO LUCA GINOMARIO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
310 BALASSO ENRICO M Italia (VI)
262 BARATO MICHELE M UNITED TRAIL& RUNNING Italia (PD)
169 BARAUSSE ROBERTO M NICO RUNNER Italia (VI)
85 BARBON ALESSANDRO M MALEDETTI CASTELLANI Italia (TV)
211 BARBUJANI GIAMPAOLA F ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
124 BARLETTA MIRKA F FAI ZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
342 BAROLLO SARA F Italia (PD)
106 BARZON SIMONE M MR SPORT RUNNING TEAM Italia (PD)
234 BASSAN LUIGI M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
47 BASSETTO MIRKO M Italia (VI)
355 BASSO CHRISTIAN M A.S.D.RUN SPINEA RUN Italia (PD)
244 BATTAGLIN SIMONE M ATLETICA BASSANO Italia (VI)
213 BATTISTON NICOLA M Italia (VE)
426 BATTOCCHIO BARBARA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
224 BAU' EMANUELA F Italia (VI)
264 BELLIN GIOELE M XC VERONA Italia (VR)
301 BELLON ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
41 BENOZZI GABRIELE M Italia (PD)
192 BERGAMIN EVA F Italia (PD)
184 BERNABÈ DANIELA F DANIELA BERNABE' Italia (TN)
216 BERNARDI MASSIMO M Italia (VE)
328 BERTOLA BARBARA F AIM Italia (VI)
143 BERTOLDI LORENZO M Italia (VR)
288 BERTON MAURIZIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
229 BETTANIN SARA F SUMMANER Italia (VI)
387 BIANCHI GIANFRANCO M Italia (VI)
81 BIASIA MASSIMO M VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
270 BIESUZ IVANA F CANTINA DA PAJER Italia (BL)
98 BINCOLETTO DENIS M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS ASD Italia (PD)
325 BIRELLO MASSIMO M Italia (VE)
200 BIZZOTTO LAURA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
28 BOCA RAZVAN M RUNNING TEAM MESTRE Italia (VE)
134 BOLESANI GIOVANNI M Italia (VR)
11 BONATI ENRICO M TEAM MUD AND SNOW Italia (RO)
191 BONATI LORENZO M G.P. AVIS MALAVICINA Italia (MN)
349 BONATO GIACOMO M Italia (VI)
69 BONOTTO PAOLO M EMME RUNNING Italia (VI)
96 BONTORIN DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
73 BONUTTO SABRINA F Italia (VE)
367 BORANGA MARIANNA F ATLETICA STIORE TREVISO Italia (TV)
405 BORELLA YANEZ M Italia (TN)
228 BORIN DAVIDE M SUMMANER Italia (VI)
16 BORTOLAN MARCO M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
412 BORTOLOTTO STEFANO M A.A.A. MALO Italia (VI)
108 BOSCARO CRISTIAN M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE)
362 BOTTI GIULIA F G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA Italia (RE)
289 BOZZETTO ANDREA M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
109 BREDARIOL LEONARDO M Italia (TV)
87 BREDARIOL RINO M Italia (TV)
103 BRENDOLAN ANGELA F Italia (CA)
71 BROTTO ALESSANDRA F Italia (PD)
35 BRUN MARISTELLA F Italia (VE)
115 BRUNELLO FRANCESCA F VICENZA RUNNERS Italia (VI)
142 BRUNELLO GABRIELE M UNUCI VICENZA Italia (PD)
386 BUCCO ADRIANA F Italia (VI)
225 BUFFA DANIEL M RUNCARD Italia (VI)
219 BUSETTO FRANCESCA F Italia (TV)
361 BUSIN NICOLE F Italia (VI)
267 CAFFARATTI RONNY M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
366 CALANCEA ALIONA F ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia
368 CAMILLO LORENZO M ATLETICA STIORE TREVISO Italia (TV)
141 CAPITANI LORENZO M ATLETICA MUGGIO' Italia (MB)
72 CARAFFA ALESSANDRO M Italia (VE)
282 CAROBOLANTE SILVIA F Italia (TV)
395 CARRARO PAOLO ENRICO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
218 CARRER ENZO M ASD TRAIL ADVENTURE MARCHE Italia (TV)
226 CARRETTA GERMANO M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
239 CARTA FABRIZIO M Italia (VI)
330 CASAGRANDE ROBERTO M TEAM PEGGIORI Italia (VI)
148 CASCIANI FABIO M VERONA MARATHON Italia (PU)
314 CASON STEFANO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
372 CASONATO MAURO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
300 CASSAN STEFANO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN)
343 CASSOL ITALO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL)
345 CASSOL ROBERTO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL)
94 CASTELLAN DAMIANO M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (VI)
65 CATALANI SIMONE M Belgio
205 CATTANEO GIUSEPPE M ATLETICA VICENTINA Italia (VI)
97 CAVICCHIOLO ANDREA M Italia (VI)
101 CAVICCHIOLO TIBERIO M Italia (VI)
428 CAZZOLI FILIPPO M T14 TRIATHLON MAROSTICA Italia (PD)
329 CECCHETTO MAURIZIO M Italia (VI)
337 CECCHINATO MASSIMILIANO M Italia (PD)
374 CENSI MICHELA F Italia (VI)
406 CHANTELOUP JEAN LOUIS M VICENZA MARATHON Italia (VI)
278 CHANTELOUP NATHALIE F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
408 CHECUZ MASSIMILIANO M DUEROCCHE ASD Italia (TV)
86 CHIARETTO DEVID M UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
51 CIPRIANI PAOLO M VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
30 CITTON LORETA F Italia (VI)
174 COGHI DAMIANO M Italia (MN)
89 COGO PAOLA F A.S.D.GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
263 COLTRI ANGELA F Italia (VR)
190 COMBERLATO SEVERINO M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
274 COMERO PAOLO M FAIZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
64 CONSOLARO IVAN ALBERTO M Italia (VI)
140 CORO' CRISTINA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
341 CORRÁ ANDREA M SUMMANO COBRAS Italia (VI)
186 CORRADIN MATTIA M Italia (VI)
202 CORRADIN MAURIZIO M DRIBBLING SPORT BOLZANO Italia (BZ)
138 CORTESE ROGER DOMENICO M ASD NICO RUNNERS Italia (VI)
385 COSTA MATTEO M Italia (VI)
185 COSTA NICOLA M EMME RUNNING Italia (VI)
403 COSTENARO FAUSTO M Italia (VI)
379 COZZA MAURIZIO M Italia (VI)
365 CRIVELLARI ARMIDO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
54 CROSARA MIRCO M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
340 CULPO EMANUEL M TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (VI)
18 CUMERLATO MARTINA F Italia (VI)
156 CUSINATO PARIDE FRANCESCO M Italia (PD)
227 DAL BIANCO LAURA F FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
299 DAL BOSCO MARTINA F Italia (VR)
61 DAL COROBBO MARIO M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
198 DAL FABBRO SERGIO M Italia (TV)
249 DAL FARRA ENRICO M RUN AND FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
354 DAL MAS SANDRO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
6 DAL MASO FILIPPO M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
287 DAL MOLIN MIRCO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
43 DAL SANTO FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
416 DALLA COSTA DIEGO M Italia (VI)
62 DALLA FONTANA ROBERTO M Italia (PD)
132 DALLA VECCHIA GIOVANNA F FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
131 DALLA VECCHIA STEFANO M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
91 DAMO STEFANO M Italia (TV)
431 DE BASTIANI JURI M Italia (BL)
195 DE LUCA ASCENZA F VICENZA MARATHON Italia (CB)
308 DE NARDI SIMONE M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV)
397 DE POLONI ALESSANDRO M Italia (BL)
394 DE ROSSI ANDREA M TORNADO Italia (PD)
320 DE ROSSI TATIANA F TORNADO Italia (VE)
295 DE ROSSO SAMUELE M LA FOLGORANTE Italia (VI)
334 DE TOFFOLI EUGENIO M Italia (PD)
331 DE ZAN MANUEL M TEAM PEGGIORI Italia (BL)
306 DIANU ION M BE AKTIVE Italia (PD)
318 DONEGA' RICCARDO M ASD SPORTIVA ADIGE Italia (RO)
280 DORIGATTI FRANCO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD)
242 DUCOLI DAMIANO M Italia (TN)
118 ELLERO PAOLA F ATLETICA BUJA Italia (UD)
32 FACCO CARLO M A.S.D GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
68 FACCO DARIO M A.S.D GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD)
380 FAGGIONATO MATTEO M Italia (VI)
49 FANTINATO ANTONIO M Italia (VI)
92 FANTINATO DARIO M Italia (VI)
100 FANTINATO FABIO M RUNCARD Italia (VI)
5 FANTUZ STEFANO M TEAM PEGGIORI Italia (TV)
388 FARRONATO MATTEO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
233 FAVOTTO LUCA M AVIS MUSANO Italia (TV)
133 FERACIN ROBERTO M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
33 FERRAGINA MARIATERESA F Italia (VE)
358 FERRANTE RAFFAELE M Italia (VI)
326 FERRARI GIANLUCA M FACERUNNERS - ASD Italia (VI)
371 FERRARI MIRIAM F ASD SPORTIVA ADIGE Italia (RO)
112 FERRARO PATRIZIO M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)
257 FERRARO ROBERTO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV)
307 FILIPPIN ALEX M ATLETICA BASSANO Italia (TV)
279 FIOR ALESSANDRO M Italia (PD)
339 FISTAROL LORETTA F RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL)
52 FOGLIATO SONIA F Italia (VI)
130 FOLETTO MARCO M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
344 FONTANA ROBERTO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (RO)
252 FORNARO ROBERTO M VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
251 FORTUNA ELENA F VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
171 FRASSON LUCA M Italia (PD)
80 FRATTIN DAVIDE M Italia (TV)
389 FRELLO DEMYS M RUN CARD Italia (VI)
378 FRIGO ALDO M GSA ASIAGO Italia (VI)
352 FRIGO CHRISTIAN M GSA ASIAGO Italia (VI)
95 FRIZZARIN FANIA F GALZIGNANO TRAIL FRIENDS ASD Italia (PD)
247 FURLAN LARRY M Italia (VI)
269 GALIOTTO DARIO M Italia (VI)
209 GALLO GIULIA F UTR Italia (PD)
56 GARBIN ANDREA M SUMMANER Italia (VI)
324 GARBUJO ALBERTO M DUEROCCHE AMBASSADOR TEAM Italia (TV)
121 GASPARI ROBERTO M MARUNNERS Italia (VI)
126 GASPARINI MAURO M FAI ZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
418 GASPAROTTO ANTONIO M Italia (VI)
322 GELMINI ANDREA M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN)
353 GENOVESE DAVIDE M Italia (VI)
119 GERIN FEDERICO M ATLETICA BUJA Italia (UD)
375 GERONAZZO IVAN M TEAM HOKA ONE ONE ITALIA Italia (TV)
84 GIACOMAZZO ALEX M ALEX GIACOMAZZO Italia (PD)
309 GIANONCELLI ENRICO M TEAM RESINA VALTELLINA Italia (SO)
415 GIOVAGNOLI ERWIN M BERG TEAM Italia (VI)
203 GIULIARI MARCO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
123 GNATA ELISA F FAI ZANÈ RUNNERS TEAM Italia (VI)
214 GNESOTTO CARLO M Italia (VI)
246 GNOATO FEDERICO M Italia (VI)
235 GNOATO GIAMPIETRO M Italia (PD)
316 GOMIERO SIMONE M Italia (VE)
381 GONELLA EVA F Italia (VR)
99 GONZO MATTEO M SKITEAM LAGORAI Italia (TN)
182 GORGI GIOVANNI M UP&DOWN Italia (PD)
382 GRAZIOTIN SILVERIO M Italia (TV)
261 GROSJEAN LUDOVIC M Italia (VI)
7 GROSJEAN MELINA F TORNADO TRAIL TEAM Italia (VI)
193 GUARDINI GIAMPAOLO M Italia (VR)
271 GUARISE RICCARDO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR)
107 GUASINA MARIA CRISTINA F Italia (VI)
120 GUBIANI LORIS M ATLETICA BUJA Italia (UD)
398 GUGLIELMI THOMAS M Italia (VI)
40 GUIDOLIN ALBERTO M Italia (VI)
323 JAUPAJ KLAJDI M GRUPPO PODISTI MONSELICENSI Italia (PD)
272 KARBALAII MAHYA F Iran
364 KRATZIG MATTEO M Italia (VI)
298 LANARO ANDREA M Italia (VI)
53 LANARO FRANCESCO M Italia (VI)
152 LANARO MARCO M Italia (VI)
304 LAVARDA DANIELE M ASD NICO RUNNERS Italia (VI)
55 LAVARDA MONICA F Italia (VI)
373 LAVARDA REMO M SUL PEZZO TEAM Italia (VI)
57 LAZZAROTTO DANIELE M FAIZANÉ RUNNERS TEAM Italia (VI)