Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

TdC Trail delle Colline - 11/10/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione orario ritiro pettorale
TDC 28 KM   ACIERNO CRESCENZO M RUNCARD Italia (VA) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   ACOTTO DIEGO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   ACTIS MONICA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   ADRIANO ERNESTO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   AIMINO GIANBATTISTA M G.P.D. ALDO BERARDO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   AIMONE MARIOTTA ANNA MARIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   ALBA GIACOMO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   ALBANESE ALESSIO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (AO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   ALBERTONE GABRIELE M GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   ALBERTONE MARIO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Eco Camminata   ALBERTONE PIETRO M GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   ALFIERI FABIO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   ALFISI ENRICO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   ALIQUÒ ANDREA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   ALLAMANO ALDO M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   ANASTASI GAETANO M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   ANDRIOTTO PAOLO M GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   ANESE LUCA M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   ANSELMO SARA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   ANSINELLO GIUSEPPE M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   ANTONACCI LUCA GAETANO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   ANZOLA CLAUDIO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   ARGENTO VINCENZO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   ARUGA DIEGO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   AUTINO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   BADALOTTI SARA F ASD SETTIMO CHILOMETRO   NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   BALBINO ALESSANDRO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   BALBO MARIA CLARA F   Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   BALMA MION STEFANO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 28 KM   BANNERMAN ROSS M EAST SUTHERLAND AC Gran Bretagna Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   BARETTA PAOLO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   BAROSSO MASSIMO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   BELLI MARCO M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   BELLIN NICOLETTA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   BELLINO ENRICO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   BELLOTTO MATTEO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   BERNARDI EMANUEL M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 28 KM   BERTENASCO BARBARA F 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Eco Camminata   BERTO CINZIA F GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   BIASON NOEMI F ASD TEAM PERETTI Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   BIFFI ANDREA M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Eco Camminata   BIROCCO STEFANIA F GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   BISCARO MORENA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM dog   BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   BONADA MASSIMILIANO M Italia (CN) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   BONANNO ROSA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   BONAVIDA SILVIA F GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   BONGIORNO VIVIANA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM dog   BONIZZONI FEDERICO M ZAMPA DOPO ZAMPA A.S.D. Italia (MI) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   BORDESE ROBERTO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
Eco Camminata   BORGARO SARA F Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Eco Camminata   BORGHESIO RENZO M Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   BORIO PAOLA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Eco Camminata   BORRI CATERINA F ASD SETTIMO CHILOMETRO   NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   BOSIO GIANLUCA M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   BOSONIN GUIDO M Italia (AO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   BRACHET PIERO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   BRAGALLINI MATTEO MARIA M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   BRAGALLINI VITTORIO M Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   BRICARELLO MARTINA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   BRIGANDO JACOPO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   BROCARDO EZIO M ATLETICA SETTIMESE Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   BRUNETTI ANDREA M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   BUFFO GIANCARLO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   BUSSETTO ANDREA M A.S.D. ATLETICA ALBA Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   CALABRO' LUCA TOMMASO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   CAMBREA ROSETTA F ASD SETTIMO CHILOMETRO   NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   CAPELLO FEDERICO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   CAPRA MANUELA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   CAPUTO ALFONSO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   CARDAMONE FABRIZIO M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   CARDAZZONE IGNAZIA F ASD SETTIMO CHILOMETRO   NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   CARRAFFA GIORGIA F TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   CARROCCIO FRANCO M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (LO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 28 KM   CARUBELLI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
Eco Camminata   CARUSO ISABELLA F Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   CARUSO PIETRO M Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   CASONATO ERIKA F Italia (CO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   CATALIN VALERIO M VALERIO CATALIN Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   CAUDA ANNA FRANCESCA F ASD SETTIMO CHILOMETRO   NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   CAVALIERI FABRIZIA F ATLETICA CANAVESANA Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   CAZZAMANI VITTORIO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   CENA ALBERTO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   CENA ALESSANDRO M GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   CENA ALESSIO M ASD HOPE RUNNING ONLUS   NR
Eco Camminata   CENA IRENE F ASD HOPE RUNNING ONLUS   NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   CENA MASSIMO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Eco Camminata   CENA NICOLÒ M ASD HOPER RUNNING ONLUS   NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   CERLO DIEGO MASSIMO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
Eco Camminata   CERUTTI RAFFAELLA F A.S.D. HAMMER TEAM Italia (AT) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   CHIALIVA ELENA F Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   CHIANTORE MAURO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   CHIMENTIN GIANLUCA M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   CHIOCCHI GIAMPIERO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   CIARMOLI ANGELO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   CIRILLO ANGELO M RUNCARD Italia (PD) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   CIVITICO DAVIDE M PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   COLANGELO CRISTINA F ASD SETTIMO CHILOMETRO   Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   COLLETTI IRENE F RUNCARD Italia (PA) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   COVALEA DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
Eco Camminata   CRAVERO DORIANA F Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   CROUCH ANGELICA F GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   CUCCO GIANFRANCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   D'ALOIA GIOVANNA F ASD SETTIMO CHILOMETRO   Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   DADDUZIO MARIELENA F Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   DAGNINO ROBERTA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   DALBA ROBERTA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   DAMILANO MARCO RAUL M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   DAMILANO MARTA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
Eco Camminata   DANIELE ANNAMARIA F GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   DE FAZIO FEDERICO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
Eco Camminata   DE GIORGI MATILDE F GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   DE NITTIS ANDREA M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 28 KM   DE ROBERTO MARCO ANTONIO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   DEL MORO ANTONIO ANGELO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   DELLAMULA WILLER M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   DI BELLO MICHELE M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   DI MARIA SIMONE M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   DI NAPOLI MARISA F ASD SETTIMO CHILOMETRO   NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   DI PUNZIO DANIELE M Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   DIVIGGIANO SIMONE M VAM RACE Italia (CO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   DOBRITOIU MIHAI GABRIEL M ASD LATTA TRAINING Italia (CN) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   FACCHIN GIORGIO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   FAGA FRANCA F Italia NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   FAULISI PIETRO M ATLETICA VENTUROLI Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   FENOGLIETTO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   FERRANDO MARCO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   FERRARIO STEFANO M GRUPPO PODISTI CIARLASCHI Italia (MI) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   FERRARIS SILVIA F Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   FERRARO ANDREA M S. D. BAUDENASCA Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   FERRARO PAOLO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   FERRERO GIUSEPPE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   FERRO TIZIANA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   FEYLES ENRICO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   FINOTTI IVAN M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   FIORILLO DANIELE M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   FIORINI MATTIA M ATL. CARPENEDOLO Italia (CR) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   FORADINI PAOLO M ADMO PEPERONCINO RUNNING Italia (NO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   FORTUNELLI CLELIA F Italia (PG) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   FRANSOS MATTEO M RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
Eco Camminata   FRANZE' IVANA F CRESCENZO ACIERNO Italia (VA) NR Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   FRESIA GIANCARLO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   FRISO VINCENZO M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   FURBATTO DANIELE GIACOMO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   GABRIELLI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   GAGLIO FABRIZIO M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   GALIMBERTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
Eco Camminata   GAMBAROTTO BARBARA F GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   GAMBRO ADELE F RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   GARGANO MARIO M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   GARRIBBA CELESTINO M Italia (MI) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   GELMINI SERGIO ANGELO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   GENTILI ALFREDO M GRUPPO PODISTI CIARLASCHI Italia (MI) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   GHIAZZA SILVIA F Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   GHILARDUCCI MATTEO M Italia (LU) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   GIACHINO MARCO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   GIANI THOMAS M RUNCARD Italia (VA) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   GIGLIO VALENTINA F ASD INRUN Italia (AO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM dog   GIORDANO SOFIA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   GIOVANNINI CLAUDIO M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   GIRARDI FABIO M   Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   GIROTTO MASSIMO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   GIUBERGIA ELIO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   GIULIANI SALVATORE M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   GIURLEO STEFANIA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   GLAREY EMANUELE M ASD INRUN Italia (AO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   GOTTERO FRANCO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   GRANERI BARBARA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   GROSSI CAMILLA F Italia (BI) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   GUARNIERI CORRADO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   GUIDORIZZI FABIANA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   LACERENZA GIOVANNI M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM dog   LAGOTTO IVAN M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   LANZAVECCHIA FABRIZIO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   LANZONE ELIO COSTANZO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
Eco Camminata   LAVESERO ALESSIA F   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   LAZZARINI MARINA F ATLETICA 85 FAENZA Italia (CR) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   LAZZARINI MARZIA F RUNCARD Italia (VA) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   LENCI BIANCA MARIA F RUNCARD Italia (MI) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   LETTIERI SIMONA F TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   LICCHELLO ENZO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 28 KM   LO PRETE ILARIA F RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   LORO GIOVANNI M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   LUTAC MARCEL ADRIAN M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   MAGGIO ALESSANDRO M PPR TEAM Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   MANISCALCO GIANLUCA M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 28 KM   MARASCO VALERIA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
Eco Camminata   MARCHESE ANNA F Italia (TO) NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   MARELLO MANLIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   MARGARA MARCO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   MARINO MASSIMO M TURIN MARATHON Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   MAROCCIA PIETRO ANGELO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   MAROCCO MARCO M TORINO TRIATHLON Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   MARTINALLO MENOLE ANDREA M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM   MARTORANA PROVVIDENZA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 28 KM   MARZETTA ALBERTO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   MATLI PAOLO M AMRON TEAM Italia (VB) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   MATTIODA ROBERTO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   MAZZONI GABRIELE M Italia (LC) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   MESCIA DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   MIGLIORE DANIELE M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   MILANO DARIO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   MILANO LAURA F Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
Eco Camminata   MILANO MATTEO M GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   MILEVA MATTEO M A.S. ATL. STRAMBINO Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 15 KM dog   MONTAGNER STEFANO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
Eco Camminata   MONTI ERIKA F GS CHIVASSESI   NR Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 28 KM   MONTOYA JOSÉ LUIS M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   MOSCONI PAOLA F S. D. BAUDENASCA Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 14:00 alle 16:00
TDC 15 KM   MUDU IGNAZIO M A.S.D. ATLETICA SETTIMESE Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 12:00 alle 14:00
TDC 15 KM   MUSTARI DEBORAH F RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 15 KM   NARDICCHIA RICCARDO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 18:00 alle 21:00
TDC 28 KM   NAVONE MARIO M Italia (TO) Sabato 10 ottobre dalle 16:00 alle 18:00
TDC 28 KM   NEGRETTI MICHELE M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)