Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail Grigne Sud - 25/09/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento altri_doc
TGS EXTREME 31 ACCAME ALBINO M VALMAREMOLATEAM/GIOCARE ASD Italia (SV)
TGS EXTREME 95 AFFINITO PASQUALE M RUNNERS DESIO Italia (MB)
TGS SPRINT 227 AGOSTINI ETTORE M Italia (LC)
TGS SPRINT 304 AIROLDI EVA F SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (LC)
TGS EXTREME 44 ALBANI CLAUDIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
TGS SPRINT 228 ALBANI EDOARDO M POL. LIB. CERNUSCHESE Italia (LC)
TGS SPRINT 383 ALEGI ORESTE M Italia (LC)
TGS EXTREME 3 ALIPPI GABRIELE M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 296 ALIPPI LORENZO M Italia (LC)
TGS SPRINT 334 ALIVERTI TOMMASO M RUNCARD Italia (MI)
TGS SPRINT 218 AMATI ALESSANDRO M Italia (LC)
TGS SPRINT 219 AMATO SABRINA F 3LIFE ASD Italia (LC)
TGS SPRINT 259 AMATO DEL MONTE ALESSANDRO M Italia (MI)
TGS SPRINT 323 AMBROSIONI GIUDITTA F SOCIETÀ ESCURSIONISTI CIVATESE Italia (LC)
TGS SPRINT 284 AMBROSONI SILVANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
TGS EXTREME 32 ANDREOLA JENNY F Italia (SO)
TGS SPRINT 279 ANGELINI FLAVIA MARIA F Italia (LC)
TGS SPRINT 211 ARABI ALESSANDRO M Italia (MI)
TGS SPRINT 340 ARNABOLDI MARCO M Italia (MB)
TGS EXTREME 1 ARRIGONI LUCA M AUTOCOGLIATI RUN Italia (BG)
TGS SPRINT 318 ARTESE MARTIN M Italia (LC)
TGS SPRINT 409 BABONI SIMONE M GS ZELO Italia (MI)
TGS SPRINT 364 BALBIANI MANUELA F Italia (LC)
TGS SPRINT 244 BALOSSI MASSIMO M ASD POLISPORTIVA ROVINATA Italia (LC)
TGS EXTREME 49 BEDETTI UMBERTO M Italia (LC)
TGS SPRINT 331 BELOTTI MAURO M RUNCARD Italia (MB)
TGS SPRINT 201 BELTRAMI LORENZO M SCARPA - FALCHI LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 326 BERGNA FABRIZIO M Italia (MI)
TGS EXTREME 78 BERTACCHI ANDREA M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS EXTREME 86 BERTÉ MATTEO MARIA GABRIELE M Italia (MI)
TGS SPRINT 205 BERTOLI MATTIA M Italia (VC)
TGS SPRINT 392 BESTETTI GIOVANNI M Italia (MB)
TGS EXTREME 104 BETTIGA SEBASTIAN M RUNNERS COLICO Italia (LC)
TGS EXTREME 30 BEZZI SIMONE M TEAM PASTURO ASD Italia (BG)
TGS SPRINT 224 BIANCHI MASSIMILIANO M Italia (LC)
TGS SPRINT 375 BIANCHI SILVIO M LELLYMELLY Italia (LC)
TGS EXTREME 82 BIFFI GIANPAOLO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS SPRINT 319 BIFFI MARCO M DASA SPORT CERNUSCO ASD Italia (MI)
TGS EXTREME 92 BOGHI STEFANO M G.S.A. COMETA Italia (CO)
TGS SPRINT 265 BOGLIONI MARINO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS EXTREME 67 BOLIS JESSICA F RUNCARD Italia (LC)
TGS SPRINT 333 BOLLANI ANDREA M Italia (MI)
TGS SPRINT 206 BONANOMI ALESSANDRO M G.S.A. COMETA Italia (LC)
TGS EXTREME 93 BONESI MATTIA M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO)
TGS SPRINT 285 BOTTOLI DARIO M DASA SPORT CERNUSCO ASD Italia (MI)
TGS SPRINT 335 BRAGUTI FRANCESCO M Italia (LC)
TGS SPRINT 382 BREDA LUCA M TRIATHLON TEAM BRIANZA Italia (MB)
TGS SPRINT 300 BRUSA RICCARDO M Italia (MI)
TGS SPRINT 402 BRUSADELLI FELICE M OSA VALMADRERA Italia (LC)
TGS SPRINT 256 BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
TGS SPRINT 329 BUSNELLI DANIELA F GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (LC)
TGS SPRINT 240 BUTTI IVANO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
TGS EXTREME 100 BUTTI STEFANO M Italia (LC)
TGS SPRINT 377 CAGGIANO STEFANO M Italia (MI)
TGS SPRINT 269 CAIMI GABRIELLA F SEC Italia (LC)
TGS SPRINT 405 CALDEROLI CRISTIAN M FIDAL Italia (BG)
TGS SPRINT 216 CALDIROLA LORENZO M Italia (LC)
TGS SPRINT 257 CALLARI MARIA TANIA F DASA SPORT CERNUSCO Italia (MI)
TGS SPRINT 217 CALOSSO CAMILLA F Italia (TO)
TGS SPRINT 353 CAMANINI LELIA MARIA F ATLETICA REBO GUSSAGO Italia (BG)
TGS SPRINT 264 CAMPANELLA SARA F Italia (CO)
TGS SPRINT 395 CANTINI STEFANO M Italia (MI)
TGS SPRINT 212 CARISSIMI ALEX M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
TGS SPRINT 207 CARRARA MANUEL M Italia (BG)
TGS EXTREME 75 CARZEDDA FABIO M GEFO K-TEAM Italia (BG)
TGS SPRINT 396 CASANOVA MARIO M POLISPORTIVA BELLANO Italia (LC)
TGS SPRINT 303 CASIRAGHI CARLO M Italia (LC)
TGS SPRINT 249 CASSAGO DAVIDE M Italia (MI)
TGS SPRINT 332 CASSINELLI DINO M Italia (LC)
TGS SPRINT 289 CASSINERIO MATTEO M Italia (LC)
TGS SPRINT 305 CASTELLETTI ANDREA M Italia (LC)
TGS EXTREME 54 CASTELLI GEROLAMO M Italia (LC)
TGS EXTREME 91 CASTELLI MASSIMO M SALUS GERENZANO Italia (CO)
TGS SPRINT 349 CASTIGLIONE ANDREA M ANDREA CASTIGLIONE Italia (RM)
TGS SPRINT 233 CATTANEO UMBERTO M ATLETICA SAN MARCO Italia (VA)
TGS EXTREME 85 CAVANNA CESARE M Italia (PC)
TGS SPRINT 261 CAVAZZUTI SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MB)
TGS SPRINT 417 CELLA MASSIMO M MASSIMO ALESSIO CELLA Italia (MI)
TGS SPRINT 344 CESATI MATTEO M ASD POLISPORTIVA MANDELLO Italia (MI)
TGS EXTREME 60 CHIESA PAOLO M Italia (MI)
TGS SPRINT 246 CHIMIENTI GIOVANNI M RUNCARD Italia (MI)
TGS SPRINT 355 COGLIATI GIONATA M Italia (LC)
TGS EXTREME 64 COIRA EROS M Italia (CO)
TGS SPRINT 394 COLCIAGO FABRIZIO M ALPINI CARATE BRIANZA Italia (MB)
TGS SPRINT 330 COLOMBO DANIELE M AMATORI LECCO Italia (LC)
TGS EXTREME 105 COLOMBO LORENZO M FRI.MA.S VITALBA FITNESS CLUB Italia (LC)
TGS EXTREME 99 COLOMBO MASSIMO M Italia (LC)
TGS SPRINT 298 COLOMBO NICOLO' M Italia (VA)
TGS SPRINT 293 COLPO GIANLUCA M Svizzera
TGS SPRINT 343 COMI ANTONIO M Italia (LC)
TGS EXTREME 22 COMPAROLI STEFANO M A. S. PREMANA Italia (LC)
TGS EXTREME 68 CONSONNI DAVIDE M RUNNERS DESIO Italia (CO)
TGS SPRINT 301 CONTARDO IVANO M Italia (LC)
TGS SPRINT 274 CONTI STEFANO M ASD SEMMATT Italia (LC)
TGS SPRINT 280 COPPOLA VINCENZO M RUNNER BERGAMO Italia (BG)
TGS SPRINT 357 CORNO GIULIO M Italia (MI)
TGS SPRINT 397 CORTI CARLO M GSA COMETA Italia (LC)
TGS SPRINT 312 CORTI DARIO M Italia (LC)
TGS SPRINT 209 COSENTINO SIMONE M PROMETEO FISIOTERAPIA Italia (VB)
TGS EXTREME 20 CROSTA ALAN M ASD ATLETICA PIDAGGIA 15•28 Italia (CO)
TGS SPRINT 288 CROTTA MARCO M Italia (LC)
TGS EXTREME 83 CUOMO FILIPPO M RUNAWAY MILANO Italia (MI)
TGS EXTREME 33 CUSINI DAVIDE M SPORTING CLUB LIVIGNO Italia (SO)
TGS EXTREME 21 CUSINI MICHELE M Italia (SO)
TGS EXTREME 72 D'ALESIO ROBERTA F Italia (MI)
TGS SPRINT 356 DE FRANCO GIANCARLO M Italia (MI)
TGS SPRINT 419 DE LUCIA FABIO LUCA M Italia (NO)
TGS SPRINT 282 DE TOMA CARLO M NSC BELLAGIO SKYTEAM Italia (MI)
TGS EXTREME 50 DEAMBROGIO FABIO M COMANO TRAIL RUNNER Italia (BS)
TGS SPRINT 210 DEI CAS ENRICO M Italia (SO)
TGS SPRINT 315 DEL GIOVANNINO MAURIZIO M Italia (LC)
TGS EXTREME 19 DEVALLE FABIO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
TGS SPRINT 393 DONNANTUONI ERNESTO M Italia (MB)
TGS SPRINT 262 FABRIS SIMONE M I BOCIA VERANO Italia (MB)
TGS EXTREME 39 FALZEI PIERO ANTONIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC)
TGS SPRINT 379 FARINA MATTEO M Italia (LC)
TGS SPRINT 276 FASCI ELISA F DONNA4SKYRACE Italia (MI)
TGS SPRINT 310 FEZZI MICHELE M Italia (LC)
TGS SPRINT 391 FIGINI STEFANIA F GEFO K-TIME Italia (LC)
TGS SPRINT 299 FILA ENRICO M Italia (LC)
TGS SPRINT 230 FOIADELLI THOMAS M ASD RUNAWAY MILANO Italia (PV)
TGS SPRINT 281 FONTANESI GIULIA F Italia (MI)
TGS SPRINT 239 FOTI ELISA F SKY LARIO RUNNERS Italia (LC)
TGS SPRINT 418 FRANCHI TOMMASO M Italia
TGS SPRINT 366 FRIGERIO EMANUELE M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
TGS SPRINT 268 FRIGERIO MARCO M I BOCIA VERANO BRIANZA Italia (MB)
TGS SPRINT 367 FUMAGALLI GABRIELE M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
TGS SPRINT 354 FUSARO GIULIANO M RUNCARD Italia (MI)
TGS EXTREME 73 GALBUSERA ALESSANDRO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
TGS SPRINT 202 GAMBARDELLA ANDREA M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
TGS EXTREME 58 GARBAGNATI FLAVIO M I MUSCOLI DEL LARIO Italia (CO)
TGS EXTREME 27 GARBINI DARIO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (NO)
TGS EXTREME 84 GAROTA MAURIZIO M Italia (LC)
TGS EXTREME 70 GARRÈ FAUSTO M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (MI)
TGS SPRINT 316 GATTI EMANUELE M Italia (LC)
TGS EXTREME 96 GELPI PAOLA F TEAM LA SPORTIVA Italia (TN)
TGS SPRINT 378 GEROSA MICHELE M 3 LIFE Italia (LC)
TGS SPRINT 245 GHILARDI EZIO M Italia (MB)
TGS EXTREME 98 GILARDI SILVIA F K-TEAM G.E.F.O. Italia (LC)
TGS SPRINT 388 GILARDI SIMONE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 386 GIORDANO STEFANO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
TGS SPRINT 232 GORLA FULVIO M RUNCARD Italia (CO)
TGS SPRINT 263 GRASSI ETTORE M RUNCARD Italia (MB)
TGS SPRINT 221 GRASSI LUCA M ATLETICA PIDAGGIA 15-28 Italia (CO)
TGS EXTREME 66 GRIMOLDI TOMMASO M RUNNER SARONNO Italia (MI)
TGS EXTREME 8 GROSSI VALENTINO M TEAM VALTELLINA Italia (SO)
TGS SPRINT 322 GURI ERIND M Italia (LC)
TGS EXTREME 81 INVERNIZZI FRANCO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
TGS SPRINT 242 INVERNIZZI RAFFAELE M AMATORI LECCO Italia (LC)
TGS SPRINT 302 INVERNIZZI ROBERTO M Italia (LC)
TGS SPRINT 358 INVERNIZZI SONIA F Italia (LC)
TGS SPRINT 359 INVERNIZZI STEFANO M Italia (LC)
TGS SPRINT 348 KOSSLER ALICE F Italia (LC)
TGS SPRINT 308 KOSSLER CRISTIAN M Italia (LC)
TGS SPRINT 317 KÜHN LINA F Svizzera
TGS SPRINT 352 LAFRANCONI GIOVANNI M Italia (LC)
TGS SPRINT 414 LAFRANCONI MICHELE M Italia (LC)
TGS SPRINT 220 LAMBERTI GIORDANO M Italia (SO)
TGS EXTREME 56 LANDINI MARTA VALENTINA F LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
TGS SPRINT 421 LEGGERI MATTEO M BERBENNO RUNNERS Italia (BG)
TGS EXTREME 101 LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
TGS SPRINT 309 LEVATI LUCA M Italia (MB)
TGS EXTREME 24 LOCATELLI MIRKO M Italia (BG)
TGS SPRINT 422 LOCATELLI PATRIZIA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
TGS SPRINT 231 LOCCI MANUEL M Italia (MI)
TGS SPRINT 287 LONGINOTTI MATTEO M SYNERGY ASD Italia (PC)
TGS SPRINT 398 LONGONI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)