Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 60-34 km - 19/10/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
UTLO 60 km 1196 ABRAMI FRANCESCO M CAMISANO RUNNING ASD Italia (CR) NR
UTLO 60 km 1370 ACQUAROLI NICOLA M Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2077 ADALSTEINSDOTTIR RAGNHILDUR F HLAUPAHOPUR FH Islanda NR
UTLO 34 km 2346 AEVARSSON JOHANNES M HLAUPAHOPUR FH Islanda NR
UTLO 34 km 2249 AGAZZI MAURIZIO M POL.VILLESE Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1016 AGENO RICCARDO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS ASD Italia (LI) NR
UTLO 34 km 2106 AGOSTINELLI STEFANO M Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2130 AGUS ANDREA M RUNNING SARONNO Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2012 AGUSTSDOTTIR VALGERDUR F HLAUPAHOPUR FH Islanda NR
UTLO 34 km 2426 AIROLDI DARIO M CANTO DI CORSA Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1073 AISUM OMAR TURCO M TUPUNGATO TRAIL Argentina NR
UTLO 60 km 1149 ALBANI CLAUDIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1322 ALBERI DANIELE M Italia (TO) NR
UTLO 60 km 1251 ALBERTINETTI ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2454 ALBERTINI MASSIMO M RUNCARD STANDARD Italia (VB) NR
UTLO 60 km 1080 ALEXANDER RACHAEL F Italia (MI) NR
UTLO 60 km 1253 ALGERI GIANNI M Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2014 ALLIO NICHOLAS M Austria NR
UTLO 60 km 1354 ALMARO RONEN M Israele NR
UTLO 34 km 2286 ALOCCI STEFANO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
UTLO 60 km 1120 ALON DUDI M Israele NR
UTLO 60 km 1188 AMARICCI ADRIANO M ASD SENTIEROUNO Italia (TS) NR
UTLO 34 km 2505 AMATO DEL MONTE ALESSANDRO M RUNCARD TRAIL Italia (MI) NR
UTLO 60 km 1324 AMBROSINO MICHELE M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
UTLO 34 km 2032 ANDERSSON KRISTINA F HLAUPAHÓPUR FH Islanda NR
UTLO 60 km 1364 ANDREINI CRISTIAN M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (PU) NR
UTLO 60 km 1160 ANNACCARATO PAOLO OMAR M ATL. GALLARATESE Italia (VA) NR
UTLO 34 km 2476 ANNIBALE CLAUDIO M Italia (BS) NR
UTLO 60 km 1521 APERLO MARCO M TIME FOR RUN Italia (LC) NR
UTLO 34 km 2149 APPELBAUM SEGEV JACOB M RAMAT HASHARON RUNNERS Israele NR
UTLO 60 km 1503 AQUILINI PATRIZIA F G.P. TRINESE Italia (VC) NR
UTLO 60 km 1425 ARCANI DAVIDE M RUNCARD TRAIL Italia (VA) NR
UTLO 34 km 2059 ARNADOTTIR BIRNA BJORK F HLAUPAHÓPUR FH Islanda NR
UTLO 34 km 2066 ARNARSDÓTTIR BERGLIND F HLAUPAHÓPUR FH Islanda NR
UTLO 34 km 2640 ARNDGEN CHRISTOPHER M Austria NR
UTLO 34 km 2424 ARTHABER FRANZ M LEER Svizzera NR
UTLO 34 km 2453 ASCOLI ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (AO) NR
UTLO 60 km 1204 ASNAGHI ANDREA MASSIMO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2403 AUDISIO CLAUDIO M G.P. SOLVAY Italia (AL) NR
UTLO 60 km 1191 AUSTONI ALESSIO M RUNCARD STANDARD Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2430 AZEGLIO ENRICO M Italia (BI) NR
UTLO 60 km 1027 AZZALIN GIUSEPPE M ASD BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
UTLO 60 km 1541 BACCHETTA GIOVANNI M Italia (NO) NR
UTLO 60 km 1377 BACCHI FEDERICO M RUNCARD TRAIL Italia (PC) NR
UTLO 60 km 1203 BADANELLI MAURO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) NR
UTLO 34 km 2407 BADIALI GIOVANNI M TRAIL-RUNNING Italia (NO) NR
UTLO 60 km 1530 BAGHINO FRANCESCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE) NR
UTLO 34 km 2556 BAGLIONI SIMONE M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC) NR
UTLO 34 km 2419 BALACCHI ALESSIO M Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2295 BALBI DANIEL M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE) NR
UTLO 60 km 1090 BALDO IVAN M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) NR
UTLO 60 km 1311 BALLABIO RICCARDO M PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italia (VA) NR
UTLO 34 km 2285 BALLABIO RUBENS M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MB) NR
UTLO 60 km 1352 BALLARINO TULLIO M CSD GUARDIA DI FINANZA AOSTA Italia (AO) NR
UTLO 34 km 2386 BALLINARI ALAN M Svizzera NR
UTLO 34 km 2277 BALOSSI MASSIMO M ASD POLISPORTIVA ROVINATA Italia (LC) NR
UTLO 34 km 2113 BANDERA DIEGO M Italia (VA) NR
UTLO 60 km 1200 BANELLI SERGIO M TRAIL RUNNIG PROJECT ASD Italia (AR) NR
UTLO 34 km 2437 BANFI DANIELA F Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2568 BANIN LORENA F Italia (BI) NR
UTLO 34 km 2600 BARBERIS ALBERTO M Italia (VC) NR
UTLO 60 km 1422 BARBERIS NEGRA MARZIA F Italia (BI) NR
UTLO 34 km 2538 BARBERIS VIGNOLA STEFANO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) NR
UTLO 34 km 2137 BARBOTTI ALBERTO M ASD TEAM BIKE TARTAGGIA Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2631 BARDONI RICCARDO M Italia (GE) NR
UTLO 34 km 2546 BARENGO ANDREA M Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2255 BARIONI MICHELE M Italia (BO) NR
UTLO 34 km 2580 BARMASSE MARIO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO) NR
UTLO 60 km 1300 BARNARD NIKKI F Francia NR
UTLO 34 km 2396 BAROLDI LUCA M ATL. VIRTUS SENAGO Italia (MI) NR
UTLO 60 km 1097 BARONCHELLI SARA F TRAIL-RUNNING Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2385 BARONI ANDREA M PIZZACOWBOYS Italia (NO) NR
UTLO 60 km 1121 BARONI VITTORIA F ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2325 BASSANELLO MARINA MATILDE MARIA MARGHERITA F RUNCARD STANDARD Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2387 BATTAGLIA PAOLO M Italia (AO) NR
UTLO 34 km 2090 BATTAGLINO CRISTINA F A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR
UTLO 34 km 2362 BECHERI GIACOMO M Svizzera NR
UTLO 60 km 1292 BECHTEL FLORIAN M Germania NR
UTLO 60 km 1024 BECK TOMAS M HLAUPAHÓPUR FH Islanda NR
UTLO 60 km 1578 BECKER DANIELA F Germania NR
UTLO 60 km 1323 BEDETTI UMBERTO M RUNCARD Italia (LC) NR
UTLO 34 km 2306 BELLERI MATTIA M OME RUNNERS Italia (BS) NR
UTLO 60 km 1307 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) NR
UTLO 60 km 1310 BELLINGHERI STEFANO M G. S. D. GENZIANELLA Italia (VB) NR
UTLO 60 km 1429 BELLONE CRISTINA F Italia (AO) NR
UTLO 34 km 2272 BELLOTTO CRISTIAN M 100%ANIMA TRAIL Italia (VA) NR
UTLO 34 km 2477 BELLU MICAELA F CREVOLUTION OUTDOOR TEAM Italia (TN) NR
UTLO 60 km 1540 BELTRAMELLO ANDREA GIOVANNI M RUNCARD TRAIL Italia (MI) NR
UTLO 60 km 1262 BEOLDO ANDREA M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
UTLO 34 km 2264 BEOLDO MATTEO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
UTLO 60 km 1560 BERETTA ROBERTO M Italia (LC) NR
UTLO 34 km 2091 BERGAMINI ANDREA M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR
UTLO 60 km 1284 BERGAMINI ENRICO M Francia NR
UTLO 60 km 1584 BERNARD JEROME M TEAM VIBRAM Italia (VA) NR
UTLO 60 km 1075 BERNARDO STEFANIA F Italia (LC) NR
UTLO 60 km 1054 BERRA ROBERTO M S.O.I. INVERUNO Italia (MI) NR
UTLO 60 km 1430 BERSI ANDREA M Italia (AO) NR
UTLO 34 km 2593 BERTALLI LUCA M SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2612 BERTÉ MATTEO MARIA GABRIELE M ASD TRAILLAB Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2247 BERTENASCO BARBARA F 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) NR
UTLO 60 km 1258 BERTI BENEDETTO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (AL) NR
UTLO 60 km 1009 BERTINO CHIARA F Italia (TO) NR
UTLO 60 km 1457 BERTOIA BARBARA F A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI Italia (PN) NR
UTLO 34 km 2439 BERTOLINO CHIARA F Italia (VB) NR
UTLO 34 km 2560 BERTOLOTTI OSCAR M TEAM AVIATORS Italia (TO) NR
UTLO 34 km 2003 BERTONCINI MATTIA M G.S.A. VALSESIA Italia (VC) NR
UTLO 34 km 2495 BERTONE MANUEL M RUNNING OLTREPO' Italia (PV) NR
UTLO 60 km 1185 BERTRAN PARDO ORIOL M RUNCARD EPS Italia (MB) NR
UTLO 34 km 2164 BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS) NR
UTLO 34 km 2107 BETTONI MADDALENA F Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2490 BEZZI MARCO M Italia (TN) NR
UTLO 34 km 2143 BIAGIOLI MATTEO M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA Italia (BO) NR
UTLO 60 km 1564 BIANCHI FEDERICO M CORRINVALLESTURA ASD Italia (GE) NR
UTLO 60 km 1106 BIANCHI GIANPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
UTLO 60 km 1240 BIANCHI LORENZO M RUNCARD STANDARD Italia (AL) NR
UTLO 34 km 2589 BIANCO RICCARDO M TRAIL RUNNING Italia (VB) NR
UTLO 34 km 2502 BIFFI ALESSANDRO M Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2427 BIFFI SIMONE M CANTO DI CORSA Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2178 BIGIO STEFANO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) NR
UTLO 60 km 1132 BIOTEAU JEROME M Francia NR
UTLO 34 km 2212 BIROLLO SILVIA F ADTRAILLAB Italia (CO) NR
UTLO 60 km 1107 BISAZZA ENRICO M Italia (AO) NR
UTLO 60 km 1225 BISAZZA TIZIANO M TEAM NOLIMITS Italia (AO) NR
UTLO 34 km 2217 BIZZARO MATTIA M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA) NR
UTLO 34 km 2148 BLOTTKO CHRISTIAN M Germania NR
UTLO 60 km 1279 BOBBA GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) NR
UTLO 34 km 2609 BOCCA FABRIZIO M Italia (VC) NR
UTLO 60 km 1285 BOGGIAN MASSIMILIANO M GS BOGNANCO Italia (VB) NR
UTLO 60 km 1321 BOLCATO ALBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) NR
UTLO 34 km 2062 BONAFIN VALENTINO M Italia (NO) NR
UTLO 60 km 1227 BONALDA KIM M ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2135 BONFANTI ANTONIO MASSIMILIANO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC) NR
UTLO 34 km 2023 BONOTTO GUIDO M RUNTOME ASD Italia (MI) NR
UTLO 60 km 1484 BORGESIO IVA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) NR
UTLO 60 km 1296 BORGHI STEFANO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) NR
UTLO 60 km 1002 BORGIALLI RICCARDO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2620 BORRIONE GIANLUCA M Italia (AO) NR
UTLO 34 km 2019 BORTESI GILBERTO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR
UTLO 34 km 2208 BOSCO DANIELE M ASD PALERMO RUNNING Italia (PA) NR
UTLO 60 km 1469 BOSCO PAOLO M PODISTI FARESI Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1577 BOSELLI STEFANO M ATL. PRESEZZO Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1021 BOSIO MARCO M Gran Bretagna NR
UTLO 34 km 2035 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) NR
UTLO 60 km 1303 BOTTON JORIS M SKI CLUB DES ESSARTS Francia NR
UTLO 60 km 1231 BOULET FRANCK M RUNCARD STANDARD Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2075 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2590 BRACCO MASSIMO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) NR
UTLO 60 km 1568 BRACONI ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR
UTLO 60 km 1058 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2105 BRAMANTE PAOLO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) NR
UTLO 60 km 1071 BRAMATI GIORGIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) NR
UTLO 60 km 1272 BREIMER MANS M Svizzera NR
UTLO 34 km 2182 BREMBILLA ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (LC) NR
UTLO 60 km 1434 BRENA MARCO ALBERTO M ATL. PRESEZZO Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2371 BRENA MICHELE M Italia (VA) NR
UTLO 34 km 2322 BRERA MAURO M G.S.A. VALSESIA Italia (VC) NR
UTLO 34 km 2526 BRESCIANI ALBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2341 BRICALLI DANIELE M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB) NR
UTLO 60 km 1053 BRIDA HANNES M TRAIL RUNNING INNSBRUCK Austria NR
UTLO 34 km 2441 BRIGATTI ANDREA M Italia (VB) NR
UTLO 34 km 2331 BRIVIO LORIS M CANTO DI CORSA Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1161 BROGGI VITTORIO M RUNCARD STANDARD Italia (VA) NR
UTLO 60 km 1239 BRUNO PASQUALE M RUNCARD STANDARD Italia (FC) NR
UTLO 60 km 1267 BRUNO SIMONA F Italia (TO) NR
UTLO 34 km 2366 BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2520 BRUSSOLO SIMONE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) NR
UTLO 60 km 1495 BUGLIONE DAVIDE M Italia (SP) NR
UTLO 60 km 1316 BURATTI AMBROGIO M ATLETICO TREZZANO RUNNERS Italia (MI) NR
UTLO 60 km 1309 BURATTI DAVIDE M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN) NR
UTLO 34 km 2299 BUSCA ENRICO M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (TO) NR
UTLO 60 km 1077 BUSCH JOHANNES M Germania NR
UTLO 60 km 1082 BUSON SERENA F Italia (BI) NR
UTLO 34 km 2539 BUSSI CARLO M Italia (VB) NR
UTLO 34 km 2547 CACCIA ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2179 CAI SAMUELE M RUNCARD STANDARD Italia (RA) NR
UTLO 60 km 1313 CALABRESE MIRKO M RUNCARD Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2610 CALANDRI DANIELE M ASD INRUN Italia (AO) NR
UTLO 34 km 2097 CALDI ELISA F Italia (VB) NR
UTLO 34 km 2479 CALDI GIACOMO M Italia (VB) NR
UTLO 34 km 2218 CALEGARI CRISTIAN M GRUPPO ALPINISTICO PRESOLANA ASD Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2607 CALI GILBERTA F RUNCARD STANDARD Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2537 CALZONE LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2252 CAMASCHELLA EDOARDO M Italia (AO) NR
UTLO 60 km 1553 CANONICO CLAUDIA F RUNCARD TRAIL Italia (MI) NR
UTLO 34 km 2234 CANTALUPPI FRANCESCA F MANERANNERS Italia (CO) NR
UTLO 34 km 2317 CANTARELLI NICOLA M Italia (MN) NR
UTLO 34 km 2405 CANTARINI FILIPPO M SPEZIA MARATHON DLF Italia (SP) NR
UTLO 34 km 2613 CANTONI MASSIMO M RUNCARD EPS Italia (TO) NR
UTLO 34 km 2555 CANTÙ DAVIDE M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (MB) NR
UTLO 60 km 1256 CANTU' LORENZO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB) NR
UTLO 60 km 1397 CAPELLI ALESSANDRO M ATL. PRESEZZO Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1562 CAPORALI ALESSANDRA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
UTLO 60 km 1575 CAPORALI FABIO M Italia (TO) NR
UTLO 34 km 2466 CAPPELLO DAVIDE M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA) NR
UTLO 60 km 1450 CAPPONI THOMAS M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1546 CAPRIFOGLI MORENO M EDEN SPORT SCSD Italia (RE) NR
UTLO 34 km 2444 CAPURRO FEDERICO M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (GE) NR
UTLO 34 km 2626 CAPUZZO ALESSANDRO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) NR
UTLO 34 km 2180 CARACCIO PAOLA F G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD Italia (AL) NR
UTLO 34 km 2175 CARATI LUCA ITALO M RUNCARD STANDARD Italia (MI) NR
UTLO 60 km 1172 CARDANI UMBERTO M Italia (BG) NR
UTLO 34 km 2052 CARETTI MARIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR
UTLO 60 km 1297 CARMINA STEFANO M ATL. CASONE NOCETO Italia (PR) NR
UTLO 60 km 1123 CARONNI VIRGINIO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO) NR
UTLO 34 km 2067 CAROTENUTO LUIGI M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (LI) NR
UTLO 34 km 2606 CARPITA PAOLA F CUS BERGAMO ATLETICA ASD Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1220 CARRARA STEFANO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
UTLO 60 km 1453 CARSANA ELISA F RUNCARD STANDARD Italia (LC) NR
UTLO 60 km 1531 CASADIO EUGENIO M POL. DIL. SANTA LUCIA Italia (RA) NR
UTLO 34 km 2488 CASATI ALBERTO M I BOCIA VERANO BRIANZA Italia (MB) NR
UTLO 60 km 1543 CASELLI FABIO M EDEN SPORT SCSD Italia (RE) NR
UTLO 60 km 1064 CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
UTLO 60 km 1131 CASSINA ANDREA M PASSO CAPPONI ASD Italia (BO) NR
UTLO 60 km 1493 CASTAGNA FRANCESCO M Italia (LC) NR
UTLO 60 km 1181 CASTAGNA MASSIMO M RUNCARD TRAIL Italia (LC) NR
UTLO 60 km 1116 CASTAGNA MONICA F RUNCARD TRAIL Italia (LC) NR
UTLO 60 km 1558 CASTAGNO RUGGERO GIACOMO M Italia (MI)