Trailaghi - 14/04/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Trail XL (singoli)   ABATE GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trail XL (singoli)   ALBERTON ANDREA M Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   ALFISI ENRICO M Italia (BI)
Trail dei Mirtilli (singoli)   ALIQUÒ ANDREA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   AMATO CRISTINA F A.S.D. CASTLERUN  
Trailaghi Classic (a coppie)   AMORE C. + BRUNETTO PRANDO R. SALTACIUENDE F Italia (TO)
Trail XL (singoli)   ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   ANZOLINI ELENA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
Trail XL (singoli)   BALICCO ALICE F FÒ DI PE Italia (BG)
Trail XL (singoli)   BALILLA GIUSY F VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
Trail XL (singoli)   BARAGIOTTA STEFANO M Italia (NO)
Trailaghi Classic (a coppie)   BARBAFIERA C. + RAZZINI M. GEMELLAMENTE DIVERSI M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
Trail XL (singoli)   BARINOTTI PIERO M PIERO BARINOTTI Italia (VC)
Trail XL (singoli)   BARNES PABLO ANGEL NICOLAS M SALOMON BERGTEAM Italia (SV)
Trail dei Mirtilli (singoli)   BAZZUCCO ELENA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
Trail XL (singoli)   BELTRAMO CARLO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   BENETTI ASTERIO M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   BENSO ALFREDO M Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   BERTINETTO I. + CAVUOTI L. GEMELLI DIVERSI M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trail XL (singoli)   BERTOLASI STEFANIA F MARATOLANDIA Italia (VB)
Trail dei Mirtilli (singoli)   BIGONI MICHELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trail XL (singoli)   BILLET MIRKO ANGELO M Italia (AO)
Trailaghi Classic (a coppie)   BOFFA C. + LA MALFA L. POCHE CHIACCHIERE...E MENARE !! X A.S.D. CASTLERUN  
Trailaghi Classic (a coppie)   BOFFA D. + MARIONE S. RUNNER ANGELS F A.S.D. CASTLERUN  
Trail XL (singoli)   BOGGIA FABIO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
Trail XL (singoli)   BORGA FRANCO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   BORGESIO S. + BORGESIO I. BAND B F ASD PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trail XL (singoli)   BOTTARELLI LUCIANO ERNESTO M EUROATLETICA2002 Italia (MI)
Trofeo Margut (singoli)   BRACHET PIERO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   BRAMANI C. + BAROZZI A. I MALNATT M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
Trail dei Mirtilli (singoli)   BRAMANTE PAOLO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   BRESSAN ALBERTO M Italia (TO)
Trail XL (singoli)   BRINGHEN ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   BROGLINO CLAUDIO M  
Trail dei Mirtilli (singoli)   BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
Trail XL (singoli)   BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   BUGIARDINI A. + BENVENUTO E. VALDOSTRAILER M NOLIMITS Italia (AO)
Trailaghi Classic (a coppie)   CALBOLI N. + BRANCALEONI M. LE GALARINE F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
DogEndurance Trofeo Margut   CAPPELLI VITTORIO M Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   CARNAZZI P. + GROSSO C. TEAM BOUNTY M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail XL (singoli)   CARUBELLI DIEGO M ASD MARATHON CREMONA Italia (TO)
Trail XL (singoli)   CAVALLO GIULIANO M TEAM SALOMON ITALIA -POL. SANT'ORSO Italia (AO)
Trail XL (singoli)   CODA RUGGERO M PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA Italia (TO)
Trail XL (singoli)   COLELLA MATTIA M ALPINE RUNNERS VDA Italia (AO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   COMBI STEFANIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
DogEndurance Trofeo Margut   COVELLI ERICA F Italia (BG)
Trail XL (singoli)   COZZI ANTONIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
Trail dei Mirtilli (singoli)   CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trail XL (singoli)   CRUTTO ALBERTO M Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   CURLETTI DANILO CARLO M SS VITTORIO ALFIERI AT Italia (AT)
Trail dei Mirtilli (singoli)   D'AMATO SIRO M SIRO D'AMATO Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli)   D'AQUILA SILVIA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli)   DAGOSTINO RAFFAELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trail XL (singoli)   DAGOSTINO STEFANO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trail XL (singoli)   DATA VITTORIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   DE BIASIO A. + GIANOTTI M. I FRUSTASUOLE M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
Trail XL (singoli)   DE ZAN PAOLO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (MI)
Trail dei Mirtilli (singoli)   DELAIDOTTI GIANNA F Italia (BI)
Trailaghi Classic (a coppie)   DEMATTEIS L. + MOCCAFIGHE V. 'L BARBIS M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   DI CATALDO MARIA ALESSANDRA F Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   DONATO GIOVANNI M Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli)   DOVEIL ALEX M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
Trail XL (singoli)   DOVIO ALESSANDRO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (AO)
DogEndurance Trofeo Margut   DRECH MARCO M SPIRITO LIBERO ASD Italia (LC)
Trail dei Mirtilli (singoli)   DUCLY CRISTIANO M Italia (AO)
Trail XL (singoli)   DURELLI GUIDO FEDERICO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
Trail XL (singoli)   ESPOSITO VINCENZO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
Trail XL (singoli)   FABIANO STEFANIA F A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
DogEndurance Trofeo Margut   FENU STEFANO M Italia (TO)
Trail XL (singoli)   FERRANDO FABIO M Italia (TO)
Trail XL (singoli)   FERRARA DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (MI)
Trail dei Mirtilli (singoli)   FERRARO GALLO CRISTINA F  
DogEndurance Trofeo Margut   FORCELLA STEFANO M ALTITUDE Italia (BG)
Trailaghi Classic (a coppie)   FORMIA D. + FRANCESCHINIS M. I DUE SENATORI M  
Trail dei Mirtilli (singoli)   FRANCISCONO PIER FRANCO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
Trail XL (singoli)   FRASSY MARCO M Italia (AO)
Trail XL (singoli)   GAMBA ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Trail dei Mirtilli (singoli)   GARBINI DARIO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (NO)
Trailaghi Classic (a coppie)   GENS R. + GANIS G. GIGA X A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Trail XL (singoli)   GIAI WALTER M Italia (AO)
Trail XL (singoli)   GIGLIOTTI FABRIZIO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli)   GIGLIOTTI LUCIANO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   GIORDANO E. + PRETTO P. LA RIVINCITA AL BAR... F A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
Trailaghi Classic (a coppie)   GIRAUDO M. + CAVALLO F. A VOLTE RITORNANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (CN)
Trail XL (singoli)   GLASSIER JOEL M JOEL GLASSIER Italia (AO)
Trail XL (singoli)   GOSETTI CLAUDIO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (AO)
Trail XL (singoli)   GRASSI ALESSANDRA F ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
Trail dei Mirtilli (singoli)   GRASSO MARCO M MOVIMENTI Italia (TO)
Trail XL (singoli)   GRAVINO PAOLO M Italia (MI)
Trail XL (singoli)   GROSSO VANESSA F A.S.D. U.S. SAN MICHELE Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   GUIDOLIN LORENZO M Italia (TO)
Trail XL (singoli)   GULLO ANTONIO M Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   LISSOLO GIANNI M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
Trail XL (singoli)   LOCATELLI MARTA F TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
Trail XL (singoli)   LOCATELLI SONIA F TEAM SALOMON ITALIA Italia (AO)
Trail XL (singoli)   LONGHI ELENA F ATLETICA BARILLA Italia (PR)
Trail XL (singoli)   MACELLARO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   MASILI E. + MURATORE C. BARBAMAMÀ X A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
Trail XL (singoli)   MASSI VALERIO M ATLETICA BARILLA Italia (PR)
Trailaghi Classic (a coppie)   MEREGHETTI A. + PRINA B. THE BEAUTIFUL ZOPPAS F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
Trailaghi Classic (a coppie)   MIGIARRA F. + GUIDORIZZI F. LUMAN BIER TEAM X ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   MILANESIO S. + PERONA P. SCIUPÀ M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
DogEndurance Trofeo Margut   MILETTO FABRIZIO M Italia (TO)
DogEndurance Trofeo Margut   MONTAGNER STEFANO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
Trail XL (singoli)   MURA FRANCESCO M Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   NAZHA ALI M  
Trail dei Mirtilli (singoli)   NEGRA ELISABETTA F ASD INRUN Italia (AO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   NEGRI SIMONA F Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   NICOLETTA R. + FERRO L. NICOLETTA FERRO M CASTLERUN Italia (TO)
Trail XL (singoli)   OLIVERI VIRGINIA F SALOMON BERGTEAM Italia (SV)
Trail dei Mirtilli (singoli)   OLLEARO BRUNO M AMICI DEL MOMBARONE  
DogEndurance Trofeo Margut   OTTOBON DAVIS M AMBASSADOR UGLOW Italia (AO)
Trail XL (singoli)   PAGANO SANTO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
Trailaghi Classic (a coppie)   PAILLEX G. + BOCHICCHIO E. I VALDOSTRANI M NOLIMITS TEAM Italia (AO)
Trail XL (singoli)   PASTA DARIO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli)   PAXIA ANGELO M TEAM DOG ENDURANCE Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   PERINO G. + LEONINO E. IL GATTO E LA VOLPE X A.S.D. LIBERTAS FORNO Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   PIGNOCCHINO R. + CONRAD B. PANTERA ROSA E GATTO SILVESTRO X Italia (AO)
Trail XL (singoli)   PINET ERIK M SCI CLUB CHAMOIS Italia (AO)
Trail XL (singoli)   PINTUS ANDREA FELICE M Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   PIPPO DANIELE M Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   PIRANI OLGA F Italia (TO)
Trail XL (singoli)   PLAVAN MARINA F VALETUDO SERIM Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   POMPELE SERGIO COSTANTINO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
DogEndurance Trofeo Margut   PRINCIPATO LARA F Italia (AO)
Trofeo Margut (singoli)   PROLA PATRIZIA F  
Trail dei Mirtilli (singoli)   PROVASI FABRIZIO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
Trailaghi Classic (a coppie)   PUTTO GNERRO A. + BERTON GIACHETTI S. TACHISS M A.S. ATL. VALENZA  
Trail XL (singoli)   QUACCIA ENRICA IDA F AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   QUAGLIOTTI M. + BALMA L. MACILENTI PEDICULI M FIDAL RUNCARD Italia (TO)
Trail XL (singoli)   RAFFINO ANGELO M Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   RAITERI UMBERTO M SPIRITO TRAIL Italia (PN)
Trailaghi Classic (a coppie)   RAMELLA BAGNERI M. + CORTESE A. MIRKO&ANDREA M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail dei Mirtilli (singoli)   RAVARONO ALBERTO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   RAVARONO ALESSANDRO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   REGIS M. + VARESIO M. M & M M Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   REGRUTO TOMALINO D. + BARBIERO F. TRAILAGHEROS' BEAUTY AND BEAST X Italia (TO)
Trail XL (singoli)   RENNA MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
Trail XL (singoli)   RIGOTTI FABIO M VDA TRAILERS Italia (AO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   RIPAMONTI ENRICO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   ROCCATELLO ANDREA M Italia (TO)
Trail XL (singoli)   ROSSI MARCO M AVIS IVREA Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli)   RUGGIERI GIOVANNI M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trail XL (singoli)   RUZZA STEFANO M TEAM VIBRAM Italia (VA)
Trailaghi Classic (a coppie)   SAPIA F. + PALLAIS M. TEAM NOLIMITS - POLISPORTIVA ST. ORSO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Trail XL (singoli)   SAVINO DIEGO M A.S.D. U.S. SAN MICHELE Italia (TO)
Trail XL (singoli)   SCAMUZZI ROBERTO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Trail dei Mirtilli (singoli)   SCIESSERE NADIR M NADIR Italia (AO)
Trail XL (singoli)   SCILLA MAURIZIO M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
Trailaghi Classic (a coppie)   SESIA D. + MICHELONE M. ANCORA PER CASO X Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   SOBRERO AGNESE F POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (CN)
Trail dei Mirtilli (singoli)   SPANÒ FRANCO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Trofeo Margut (singoli)   STABILE EMILIANO M A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)
Trail XL (singoli)   STATTI NICOLAS M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
Trail XL (singoli)   STEVENIN RITA F Italia (AO)
Trail XL (singoli)   TARTAMELLI DANIELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trail XL (singoli)   TESTA NADIA F ATLETICA SANTHIA’ Italia (VC)
Trail dei Mirtilli (singoli)   TIRAFERRI STEFANO M Italia (TO)
Trail XL (singoli)   TODDE ALESSANDRO M PODISTICA SOLIDARIETA' Italia (RM)
Trail dei Mirtilli (singoli)   TROGLIA ENEA STEFANO M RUNCARD Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   TRUFFA GIACHET GIANLUCA M A.S.D.GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   VACCARONO DAVIDE M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   VALANZANO GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Trailaghi Classic (a coppie)   VALSESIA M. + CERUTTI M. TEAM MOTTY X TEAM MOTTY Italia (VB)
Trailaghi Classic (a coppie)   VANONI A. + ANTONIETTA M. QUELLI DEL MARTEDI X ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   VIGNANI MARIA GRAZIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trail XL (singoli)   VILLA VERCELLA ROBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Trail XL (singoli)   VITTO ELENA F A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
Trail XL (singoli)   VUILLERMOZ MARCO M AGROVAL Italia (AO)
Trail XL (singoli)   ZANOLLI PATRICK M Italia (AO)
Trail XL (singoli)   ZANONI PAOLO M Italia (TO)
Trail dei Mirtilli (singoli)   ZANUTTINI RICCARDO RAFFAELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)