Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail Monte Casto - 31/10/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Trail corto   ACCONCIAIOCO GAETANA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   AGOSTINI MATTEO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   ALBANESE ALESSIO M Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   AMBROSINI GIOVANNI M ELLE ERRE ASD Italia (BG) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   ANGELLA DIEGO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   ARCUNI MAURIZIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   ARTUSO VALERIO M RUN 4 PEOPLE Italia (AL) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BACYS MODESTAS M XTRASA Lituania Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   BARBETTA ANDREA M RUNCARD Italia (PD) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BARDELLE MARCO M GSA POLLONE Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   BAZZOCCHI MARCO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   BECCARIA PAOLA F TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   BELLAN ANTONELLA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   BELLAN MAURIZIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BERETTA MARCO M MARCO BERETTA Italia (MB) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   BERGAMELLI STEFANO M G.S. OREZZO Italia (BG) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   BERNORIO ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   BERTOLETTI STEFANO M NABUMBO SSD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   BISAZZA ENRICO M RUNCARD Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BISAZZA TIZIANO M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   BOARIO STEFANO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BONARDI SANDRO M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   BONZANINI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BRAMANTE PAOLO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BRAMATI GIORGIO M RUNCARD Italia (MB) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BRANCHESI ALBERTO M Italia (CR) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   BROGLIA ROBERTA F RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   BRUNETTO PRANDO RITA F UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   BRUSTIA MORENO M LA VETTA RUNNING Italia (VC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   CABRIO ALESSANDRO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CACCIATI MIRCO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   CAGNA PAOLO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CAIMI SIMONA F PODISTICA MEZZANESE Italia (MI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CALI SEBASTIANO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   CAMURRI IVAN M G.S.A. VALSESIA Italia (VC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   CANEPA ALESSIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   CANNAS PAOLO M ASD MARGANAI K24 Italia (CA) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CAPPELLARI ELISABETTA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CAPPELLARI MARCELLO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CARUBELLI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   CATTANEO GIOVANNI M POL. 2001 Italia (LC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CATTARELLO LUCA M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   CERESA FRANCESCA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   CERRUTI RIGOZZO ANDREA M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   CHIARATI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CHIESA FRANCO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (TO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CODOGNO GIOVANNI M RUNCARD Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   COLOMBO ALBERTO M SPORT PROJECT VCO Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   COLOMBO LUCA M A.S. AMATORI SPORT Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   COLOMBO MICHELE M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (AO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   COLTRO ALESSANDRO M ATL. TRIVERO 2001 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   COMBI STEFANIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   COMOTTO FRANCESCO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   CONRAD BARBARA F RUNCARD Svizzera Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CORNETTI BARBARA F FRIESIAN TEAM Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   CORTESE VALENTINA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   CUCCHI SERGIO M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   CURRERI EDOARDO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   DA ROIT DANIELE M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   DANI SIMONE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   DE GIULI MARGHERITA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   DE MOOR MARTIN M Belgio Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   DE VENERE ANDREA M AMRON ASD Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   DELAIDOTTI GIANNA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   DODA FABRIZIO M PODISTICA VIGLIANO ASD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   DOVIO ALESSANDRO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   EULOGIO RICCARDO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   FABOZZI ERIKA F AMRON TEAM Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   FALLA EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   FAVRE JEAN CLAUDE M Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   FEDELE GIANCARLO M DI TUTTI I SENTIERI A.S.D. Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   FERRARA DAVIDE M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   FESTA GIORGIO GIOVANNI M GIORGIO FESTA Italia (TO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   FILA ANDREA M ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   FRANCESIO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   FRATTINI SILVIO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   FREZZATO DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   FRUGONI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (SV) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   GAMBA ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   GIANA ALESSANDRO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   GILARDONI GIULIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   GOTTERO RICCARDO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   GREGUOL GABRIELE M GSA POLLONE Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   GROSSO EUGENIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   GUAGLIUMI FABIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   IAZZOLINO LUIGI M Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   ISCRIZIONE REGALO  
Trail   JON SCOTTA LEONARDO M GSA POLLONE Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   KILMARTIN JANE F Svizzera
Trail   LAZZARINI STEFANO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   LO BARTOLO GIUSEPPE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   LOI FILIPPO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   LONGO FRANCO M RUNCARD Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   MALGAROLI MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   MANNIELLO PASQUALE M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   MARCHETTI DAVIDE M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   MARINONI MARCO M Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   MARTINELLI LORENZO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   MASSIGNAN MASSIMO M ULTRABERICUS TEAM Italia (VI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   MELLO GRAND ALBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   MELLO RELLA CORRADO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   MERCADO CARL MIRKO M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   MERLIN PIERBRUNO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   MESSORI DANIELE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   MILANESIO SIMONE M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   MOLINERIS MARCO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   MONTI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   MONZANI MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   MORETTI MARCO M RUNCARD Italia (SV) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   MORI IRENE F RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   MORLACCHI EMILIA F ATL. U.S. NERVIANESE 1919 Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   MOSCA BALMA FRANCO M AMRON ASD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   MOZZONE GIOVANNI M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   MURA MATTIA M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   NEGRO CAMILLO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   NICOLA FRANCESCO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   OCCHETTI FABRIZIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   OSTANO SUSAN F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   PACELLA ELSA F Belgio Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   PAGLIOTTO PAOLO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   PANARELLO DARIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   PAPI LUCA M RUNCARD Francia Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   PARODI MICHELE M CHIAVARI-TIGULLIO OUTDOOR Italia (GE) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   PASQUALCUCCO MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   PASTERNACKIS RAIMONDAS M WOXX BARBERS Lituania Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   PAUR SERENELLA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   PEDRON FABIO M POL. PONTREMOLESE Italia (SP) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   PELLEGRINO MAURO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   PERALDO DAN MARCO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   PICCARDO GIOVANNI M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (SV) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   PIZZATO SIMONE M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   POMA STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (VC) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   POZZALI PIERLUIGI M G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   PRINA CERAI GABRIELE M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   PROCOPIO FABIO M RUNCARD Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   QUAGLIAROLI PAOLO M UISP COMITATO TERR.LE PARMA APS Italia (PR) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   RICCI DANIELE M MARATONETI GENOVESI Italia (GE) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   RIGOTTI FABIO M A.S.D. TRAILAGHI Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   RODELLA ROBERTA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   SALERNO LUCA M Italia (CO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   SALVADORI MICHELA F Italia (AO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   SARNO GIANCARLO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   SAVIO ENRICO M SPLENDOR 1922 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   SCANAVACCA MASSIMO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   SCHIERA GIROLAMO M NRDC-ITA RUNNING CLUB Italia (VA) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   SCHIEVENIN STEFANO M TIME FOR RUN Italia (VA) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   SERRA ANDREA M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   SESIA DANIELE M ONLY ME Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   SETTILIO ANDREA M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   SIBONA GUENDALINA F Italia (MB) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   SIRCHIA EDOARDO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AL) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   STAFFOLANI MARCO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   TARELLO MASSIMILIANO M NABUMBO SSD Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   TARZIA ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   TASSONE ROBERTO M ROBERTO TASSONE Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   TERZI CRISTIAN M ASD AUTOCOGLIATI Italia (BG) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   TOMASETTI IVANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   TORO VINCENZO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   TREVISAN MAURIZIO M RDN Italia (PD) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   TRIFFILETTI GIAN LUCA M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   TRIVELLATO TIZIANO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   TROGLIA ENEA STEFANO M CORIO TRAIL RUNNING Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   TUBERGA ENRICO M A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   VAGLIENGO ANDREA M ANDREA VAGLIENGO Italia (TO) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   VALSESIA MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VB) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   VALZ GEN AGNESE F LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   VASONE LUCA M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail   VEGIS ENRICO M FOR SKYRUNNER ASSOCIATES DILETTANTISTICA Italia (VC) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   VIGNANI MARIA GRAZIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   ZAGHI NIKI M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail corto   ZAMPICININI MARIO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) Domenica 31 ottobre dopo le 5:30
Trail corto   ZANCHETTA MARIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato 30 ottobre dalle 15:30 alle 18:00
Trail   ZANOLLI PATRICK M AMICI DEL MOMBARONE Italia (AO)