Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Tour Monviso Trail - 24/07/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
149 AGGERI MARCO M Italia (TO)
144 AIMO MICHELA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
69 AIRES MATTEO M RUNCARD Italia (TO)
164 ALASONATTI PIERUGO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TO)
93 ALBERTO CHIAFFREDO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
23 ALFIERI FABIO M RUNCARD Italia (TO)
174 ALLORA ANDREA M SPORTIFICATION Italia (CN)
120 AMERIO CAMILLA F ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
175 ANOLLI DAVIDE M RUNCARD Italia (CN)
24 ARMANDO MATTIA GIOVANNI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
157 ARTOM FRANCESCO M RUNCARD Italia (SV)
142 AZZALIN GIUSEPPE M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
97 BACCHIOCCHI MAURO M ATL. NOVESE Italia (AL)
35 BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO)
42 BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
133 BARONE CESARE M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
176 BARONTI MATTEO M RUNCARD Italia (CN)
68 BARRECA DANIELE M RUNCARD Italia (TO)
31 BARROVERO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
48 BAUDRACCO ROBERTO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
177 BEDINO ENRICO M SPORTIFICATION Italia (CN)
80 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
83 BELTRUTTI IVAN M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
41 BENGASO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (CN)
38 BENVENUTO MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
178 BENZI BRANDON M S.P. SEVEN Italia (FC)
179 BERGESIO MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
3 BERGO MARCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
28 BERTALOT DANIELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
114 BERTALOTTO CARLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
137 BERTOLINO GIUSEPPE M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
111 BERUTTI OMAR M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO)
162 BESTIEN JULIE F RUNCARD Francia
180 BIARESE RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN)
101 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
169 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
181 BOLLATTINO ROBERTO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
81 BOLLEA SILVIA F RUNCARD Italia (GE)
60 BONANSEA ENRICO MARIA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
15 BONGIOANNI FABRIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
182 BORRA PAOLO M SPLENDOR 1922 Italia (BI)
78 BOTTI GIANMARIA M 3 MORI RUNNING TEAM Italia (PC)
150 BOZZANO VITTORIO M RUNCARD Italia (IM)
74 BRIGHENTI MARCO M RUNCARD Italia (RE)
26 BRUNO FEDERICO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
183 BRUNO MATTIA M A.S.D. PODISTICA VALLE GRANA Italia (CN)
65 BRUSCO DAVIDE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (IM)
4 BUITRAGO ARÉVALO GUSTAVO M Colombia
184 BURLANDO BRUNO PIETRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
9 CALANDRI DANIELE M ASD INRUN Italia (AO)
14 CAMAGLIO STEFANO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
49 CAMBURSANO LUCA M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
103 CAMPAGNA SERGIO M ASD SOS IDDANOESOS Italia (SS)
159 CAMPERI FABRIZIO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
29 CAMPERI FRANCO M RUNCARD Italia (CN)
51 CANINO RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN)
173 CARENA CLAUDIA F Gran Bretagna
19 CASATORI LORENZO M G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO Italia (FI)
90 CASTAGNO MARCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
13 CASTELLO GIUSEPPE M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
163 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
131 CAVALLO PIETRO M RUNCARD Italia (TO)
66 CECI ADEODATO M ATL. REGGIO ASD Italia (RE)
185 CERUTTI DAVIDE M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
109 CESANO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
53 CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO)
33 CHIRI ALEX M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
86 CIANCIOSI ANDREA M OVADESE TRAIL TEAM ASD Italia (AL)
71 CIGNA ROBERTO M RUNCARD Italia (CN)
27 CIRIOLO MARIO M RUNCARD Italia (TO)
45 COLLINI ISACCO M NRT FIRENZE ASD Italia (FI)
20 CORSO ELIA M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV)
87 CORTI CORRADO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
82 COSTANTINO MICHAEL M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
72 COVACEV ANDREA M A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (BG)
105 CRAVERO ROBERTO M RUNCARD Italia (CN)
50 CRESPI FRANCESCO M A.S.D. 2SLOW Italia (LC)
153 CRETELLA FILIPPO M RUNCARD Italia (PD)
129 CRUCIOLI RICCARDO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
148 CUCCHI SAMUELE M ASD SOS IDDANOESOS Italia (SS)
22 CUGNETTO MARINA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
18 DALMASSO MONICA F PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN)
30 DE FILIPPO ANDREA M TEAM NO LIMITS Germania
139 DELMONICO PIERPAOLO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
2 DEMATTEIS BERNARD M SPORTIFICATION Italia (CN)
1 DEMATTEIS MARTIN M SPORTIFICATION Italia (CN)
10 DESCO ELISA F ATL. ALTA VALTELLINA Italia (SO)
210 DHO MATTIA M TRAIL RUNNING SPORT ACADEMY Italia (CN)
172 DI CLEMENTE MARIO M ATLETICO CASAL MONASTERO Italia (RM)
8 DOLA MICHAEL M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO)
52 DURBANO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE Italia (CN)
186 EMANUEL LAURA F RHO TRIATHLON CLUB Italia (TO)
61 ENRIONE DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
54 FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
124 FASSERO GAMBA PIERANTONIO M RUNCARD Italia (TO)
91 FAVA STEFANO M RUNCARD Italia (MI)
89 FERRARINI LUCIA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
112 FIRPO LUCA M Italia (GE)
187 FOCO ARIANNA F TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
70 FRITTOLI MARTA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
67 GALLINA FRANCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
188 GALLO DONATO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
34 GAMBA FABRIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
39 GANDOLFINI DANIELE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV)
75 GARELLI GIORGIO M RUNCARD Italia (CN)
11 GARNIER CLAUDIO M AUTOCOGLIATI A.S.D Italia (TO)
151 GARRAFFA RICCARDO M RUNCARD Italia (CN)
189 GHIGO DAVID M RUNNER TEAM 99 SBV Italia (TO)
94 GHILOTTI FRANCESCO M RUNCARD Italia (TO)
190 GIACCONE EDOARDO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
95 GIAI FABRIZIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
191 GIORDANO ANDREA M RUNCARD Italia (CN)
63 GIORDANO ANDREA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
56 GIRIBALDI CORRADO M RUNCARD Italia (IM)
116 GIULIANO FEDERICO M Italia (GE)
43 GIUSTO STEFANO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
192 GOTTERO DUILIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
102 GRIMALDI FABRIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
154 GRINDATTO GIAN MARIA M RUNCARD Italia (CN)
84 GROSSO FLAVIO M PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN)
47 HERITIER VINCENT M CAF NICE MERCANTOUR Francia
121 IMBERTI OSVALDO M SPORTIFICATION Italia (CN)
125 ISETTA ANTONIO M RUNCARD Italia (GE)
99 JOURDAN MARCELLO M RUNCARD Italia (TO)
193 KRAMAK JOHN M RUNCARD Stati Uniti
58 LANZOLLA GIANBATTISTA M TARANTO SPORTIVA Italia (TA)
107 LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
135 LAZZARINI ELISA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
44 LAZZARO RAFINSKI MICHAL M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
194 LIPRANDI MARCO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
147 LITTERA MARIANO M MARGIANI TEAM ASD Italia (OR)
6 MACELLARO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
96 MAGLIANO PAOLO FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
57 MANNI ALBERTO M RUNCARD Italia (LO)
55 MANOLACHI IONUT M RUNCARD Italia (TO)
209 MARCHELLI SIMONE M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
7 MARCHISIO EDOARDO M ATLETICA SALUZZO Italia (AT)
16 MARTIN BENOIT M Francia
92 MARTINENGO ALBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN)
170 MARTINO LUIGI M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
152 MARZORATI ROLDANO M A.S.D. VEGAN RUNNERS Italia (TN)
76 MAURINO FABRIZIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
117 MELIS MASSIMINO M RUNCARD Italia (TO)
21 MENARDI ALBERTO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
12 MEOLI ANDREA M EVOLUTION SPORT TEAM Italia (BG)
130 MICHELOTTI ANDREA M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
167 MINNITI SERGIO M TEAM TREKKING AND TRAIL ASD Italia (SV)
98 MOCANU MARIUS ANDREI M S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. Italia (TO)
160 MONASTEROLO GIORGIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
77 MUREA FLORIN M ASD SURVIVAL RUNNERS Italia (MS)
126 MUSCO CALOGERO STEFANO M NISCEMI RUNNING Italia (CL)
195 MUSI CARLO ALBERTO M Italia (TO)
113 MUSSO JURI M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
155 NICOLI DANIELE M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
106 OCCHIENA SILVIA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
127 OLLA IVAN M TEAM TREKKING AND TRAIL ASD Italia (SV)
100 ORLANDI ALESSANDRO M A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO)
46 PACE ANGELO M ATLETICA MANARA Italia (PR)
128 PACENTI GABRIELE M ASD TRAIL ADVENTURE MARCHE Italia (AN)
110 PALUMBO SIMONE M RUNCARD Italia (IM)
196 PANETTO SERGIO M SPORTIFICATION Italia (CN)
197 PAROLIN ALBERTO M RUNCARD Italia (BI)
168 PASSIGNANI STEFANO M ATLETICA CAMPI BISENZIO Italia (PO)
64 PAVONE MARCO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV)
79 PERLO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
62 PIASENTIN SIMONA F RUNCARD Italia (CN)
123 PIAZZINI ALESSANDRO M IL PONTE SCANDICCI ASD Italia (FI)
138 PICCARDO GIOVANNI M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (SV)
5 PIGONI MATTEO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
59 PINNA MATTEO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
166 PIVA MIRKO M RUNCARD Italia (TO)
132 POETTO LORENZO M RUNCARD Italia (TO)
32 PORATI FABRIZIO M OVADESE TRAIL TEAM Italia (AL)
198 PRATO ALESSANDRO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
199 RACCA FABIO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN)
119 REATI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI)
140 REPETTI PAOLO M ATL. NOVESE Italia (AL)
73 REVELLO ALESSIO M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM)
200 RICCA STEFANO M RUNCARD Italia (CN)
36 RINAUDO ELMER M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
201 ROCCO GIANLUCA M ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD Italia (LT)
171 SAPPA ALBERTO M RUNCARD Italia (CN)
104 SCAVINO DANIELA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
143 SCAVINO ENZO M Italia (CN)
146 SCAVONE LUCA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
108 SERI ENRICO M SPORTIFICATION Italia (CN)
115 SICILIANO LUCA M RUNCARD Italia (SV)
165 SIGAUDO ISABELLA F RUN TANARO ROC Italia (CN)
17 SILVESTRO IGNAZIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
161 SIRAGUSA ATTILIO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
202 SITO IGOR M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
158 SOLITO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO)
85 STAFFOLANI MASSIMO M RUNCARD Italia (MI)
203 STEFÀNO GIACOMO M RUNCARD Italia (CN)
204 STROPPIANA FABRIZIO M RUNCARD Italia (CN)
122 TARAMAZZO STEFANO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
145 TONELLI ALESSANDRO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS Italia (SP)
156 TORO VINCENZO M RUNCARD Italia (TO)
205 TORRINI ANDREA M G.S. MAIANO Italia (FI)
118 TRIBAUDINO ANDREA M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
37 VALOCCHI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
136 VENTURA LOREDANA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
40 VERGOTTINI GIOVANNI M A.S.D. 2SLOW Italia (LC)
134 VEZZARO PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
141 VIEYTES JOAQUIN M Italia (TO)