Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertikal Tovo - 03/10/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
20 AIROLA FEDERICO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
28 ALLEYSON DENISE F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
111 AMBROSINI DAVIDE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (BI)
93 ANDREOTTI MASSIMO M ASD AMRON Italia (BI)
104 ANSELMETTI MAURIZIO M RUNCARD Italia (BI)
173 ARCUNI MAURIZIO M  
63 AUTINO ANDREA M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
124 BACCA RICCARDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
112 BALAN LUCA M Italia (AO)
152 BALDUCCI LUCIO M  
172 BALLARIO LUCA M  
21 BALMAS EMANUELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
138 BALME ULOF M A.S.D. NO LIMITS Italia (AO)
8 BARBERA PIANTINO MASSIMILIANO M ATLETICA SALUZZO  
64 BARBIRATO ROBERTO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
35 BARONIO MARTINA F ASD CLIMB RUNNERS  
170 BARRA GABRIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
14 BAZZOCCHI DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
16 BAZZOCCHI MARCO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
154 BENVENUTO EZIO M NO LIMITS  
174 BERARDO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
140 BERGO OMAR M SENSA CUNISIUN Italia (BI)
30 BERNARDI ANGELICA M  
66 BIADENE ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
176 BIANCHETTI LUIGI PIETRO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (AO)
106 BIANUCCI MATTIA M ATL. NOVESE Italia (AL)
101 BLANC FABRIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
62 BOGGIO PAOLO M A.S.D. SPORT E NATURA Italia (BI)
179 BORGINI GIANLUCA M Italia (VA)
29 BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
38 BOSIO MALACRIDA AARON M NOLIMITS Italia (AO)
80 BOTTO SANDRO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
49 BRAGA EFRE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
181 BRUNA VALERIA F Italia (BI)
57 BRUNIALTI MARTA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
78 BUZIO LUCA M RUNCARD Italia (BI)
116 CALDAN ROBERTO M RUNCARD Italia (BI)
53 CALOSSO CAMILLA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
127 CANAVESE CLAUDIA EMMA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
69 CARANI IVAN M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
4 CAVALLO FABIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
175 CECCHIN MARIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
99 CELLINI ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
84 CERUTTI GIACOMO M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
164 CLEMENTE UGO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
36 CODA CASEIA DANIELE M ASD AMRON Italia (BI)
96 COLPO STEFANO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
12 COMERRO EMANUELE M ASD CLIMB RUNNERS  
25 CONTI FABIOLA F TEAM AUTOCOGLIATI Italia (BZ)
161 CORSETTO SIMONE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
113 CORTESE ANDREA M RUNCARD Italia (MI)
19 COSTA GIANCARLO M ATL. MONTEROSA  
92 CURELLI ENNIO M GSA POLLONE Italia (BI)
155 D'ANGELO YURI M A.S.D. NO LIMITS  
168 DA ROIT DANIELE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
137 DALLE SIMONE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
108 DANI SIMONE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
50 DE COLLE RODOLFO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
34 DE GIULI MARGHERITA F ASD CLIMB RUNNERS  
42 DE MARI CLAUDIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
44 DEITOS CHIARA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (BI)
1 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
74 DELLEANI EDOARDO M GSA POLLONE Italia (BI)
136 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
109 DIPALMA EMILIANIO M ASD AMRON Italia (BI)
85 DUOCCIO ROSELLA F A.ATL. CANDELO Italia (BI)
128 FACCHIN DANIELE M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
24 FACELLI LORENZO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
39 FAVAGLIONI ELISA F Italia (VC)
143 FERREA MARCO M Italia (BI)
132 FESTUCCIA LUCA M LIVE YOUR MOUNTAIN Italia (AQ)
67 FILA ANDREA M ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI Italia (BI)
89 FIORI ANDREA M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC)
71 FIORINA ANNA F GSA POLLONE Italia (BI)
119 FONTANA BERNARDINO M Italia (BI)
149 FORTUNATO MASSIMO M  
182 FRATTINI ALESSANDRO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO)
60 FURBATTO DANIELE GIACOMO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
77 GAMBA ALESSIO M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU Italia (TO)
76 GAMBA EZIO M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU Italia (TO)
33 GANIS GIORGIA F  
146 GARDINI GUIDO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
147 GARDINI PIETRO M BUGELLA SPORT Italia (BI)
48 GATTO ALESSANDRO M ASD LA VETTA RUNNING Italia (BI)
6 GAZZETTO GABRIELE M ASD CLIMB RUNNERS  
22 GERARD DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
72 GERMANETTI STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
43 GILARDINO ELISA F RUNCARD Italia (BI)
31 GIORDANO ELISA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
17 GIRODO SIMONE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
11 GORRET ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
59 GOTTERO RICCARDO M Italia (BI)
114 GOZZI DANIELE M RUNCARD Italia (NO)
79 GREMMO STEFANO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
41 GRONCHI LUCA M Italia (TO)
169 GUIDETTI MAURIZIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (NO)
180 GUIZZETTI ADRIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
156 HERIN MICHELE MARIA M A.S.D. NO LIMITS  
100 IOVANOVICH FEDERICO M RUNCARD Italia (NO)
107 JANIN JOEL M Italia (AO)
7 JUNOD MASSIMO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
133 LEBOLE ANTONIO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
58 LUCIA ANDREA M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
46 MAGGI MILENA F AVIS PAVIA Italia (PV)
103 MAINETTI ALBERTO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
18 MANFREDI ERIC M G.S. DES AMIS Italia (TO)
97 MARASCHIN GIANFRANCO M RUNCARD Italia (TO)
150 MARCONATO GIUSEPPINA F  
3 MARINUCCI ANDREA M TEAM SCARPA SPECIALISTI DELLO SPORT  
61 MAROVINO GLORIA F A.S.D. SPORT E NATURA Italia (BI)
158 MARTIGNON ANGELO M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia (AO)
165 MASTRONICOLA LUCA M  
122 MEDICI ANDREA M PREMIUM TECHONOS MEDICA Italia (AO)
82 MERSI ENRICO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
10 MERSI ENZO M  
51 MICHELONE RICCARDO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
9 MILESI DAVIDE M  
141 MINETTO CHIARA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
144 MINO MASSIMO M Italia (BI)
55 MOLINARI MARZIO M G.P. TRINESE Italia (VC)
129 MONTALTO CARLO FEDERICO M MONTALTO CARLO Italia (VB)
23 MONTEFERRARIO DARIO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
145 MONTONERA MARZIO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
139 MORICHINI CARLO M Italia (BI)
73 MOZZONE GIOVANNI M RUNCARD Italia (BI)
177 MUNARIN GABRIELE M  
159 MURA MATTIA M  
32 MUTTI PATRIZIA F Italia (AL)
131 NANIA MICHELE M Italia (AO)
5 NICOLA FRANCESCO M ASD CLIMB RUNNERS  
166 NICOLA GABRIELE M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
142 OGLIARO SILVIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
162 OLIVETTI SIMONE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
90 ORLA FRANCESCO M Italia (BI)
171 ORLAREJ ROSA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
160 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
151 PARMA GIULIANO M  
126 PELACCHI FILIPPO M Italia (BI)
65 PELLEGRINO MAURO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
26 PELLISSIER GLORIANA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
15 PERALDO ENZO M G.S.A. VALSESIA Italia (BI)
40 PEYROT SONIA F GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
86 PIANOFORTE LUCA M ASD SPORT E NATURA Italia (BI)
167 PILAN TOMMASO M Italia (BI)
134 PIONZIO PAOLO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (TO)
75 PIZZATO SIMONE M RUNCARD Italia (BI)
105 POMA STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (VC)
121 PUCE AURELIANO M RUNCARD Italia (BI)
68 RABAGLIO DANIELE M RUNCARD Italia (VC)
157 RAMELLA CRAVARO RUGGERO M  
70 RIZZATO NICOLÒ M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (TO)
87 RONDI PAOLO M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
56 RONZANI DAL SASSO MARTINA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
2 ROSTAGNO LORENZO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (TO)
130 ROVEYAZ MARINO M ZIGOZAGO Italia (AO)
47 SAVINO STEFANO M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
94 SAVIO ENRICO M SPLENDOR 1922 Italia (BI)
135 SAVOINI MORGAN M RUNCARD Italia (NO)
118 SCAGLIA ALESSANDRO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
117 SCAGLIA NICOLÒ M ATLETICA TRIVERO 2001 Italia (BI)
125 SCAGLIOTTI GIUSEPPE M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
81 SELVA GABRIELE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
163 SERRA ALBERTO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
120 SERRA ANDREA M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
13 SILETTO MATTEO M ASD INRUN Italia (TO)
45 STAFFOLANI MARCO M RUNCARD Italia (BI)
153 TARANTOLA SALVATORE M  
83 TAROCCO ROBERTO M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI)
27 TEMPESTA RAFFAELLA F  
110 TRAPELLA MATTIA M Italia (BI)
123 TROPEANO STEFANO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
52 VACCARI GIANNA ANNITA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
95 VALLET RUDY M TEAM TAN BRAVO TAN ONO Italia (AO)
88 VALOCCHI UMBERTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
102 VANINI ROMANO M ATL. VERBANO Italia (VA)
178 VERONESE LUCIANO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
148 VERSINO MARGHERITA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
37 VIGITELLO CORRADO M CLIMB RUNNER  
54 VILLABRUNA MIRA F G.P. TRINESE Italia (VC)
98 ZEGNA LUDOVICO M RUNCARD Italia (BI)
115 ZIFIGLIO ALESSANDRO M GSA POLLONE Italia (BI)
91 ZORDAN ADRIANO M GSA POLLONE Italia (BI)