Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail Massa Bruciata - 30/05/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale Prenotazione orario di partenza
  AGOSTI GERMANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  ALLIEVI DARIO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  AZZANI PATRIZIA F ROCCO SANTORO Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  BADANELLI MAURO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  BAINOTTI GIACOMO M ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  BARONCHELLI SARA F PERFORMANCE RUNNING ASD Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  BONAFIN VALENTINO M CUSIOCUP Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  BORCA RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  BORGHI ROBERTA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  BOTTEGAL RAFFAELE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  BRAMATI GIORGIO M RUNCARD Italia (MB) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CACCIA PIERGIORGIO GIUSEPPE M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CANNISTRARO BRUNO M PODISTICA ARONA Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  CAPRA CORRADO M Italia (NO) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CAPULLI GIOVANNI M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CARONNI VIRGINIO MARIA M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CARRARO FILIPPO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CARRETTONI WALTER M RUNNING SARONNO Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CATTI LORENZO M DOG TRAIL CANICROSS LECCHESE Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CAVIGIOLI GIUSEPPE M TEAM 3 ESSE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CAZZANIGA GIOVANNI M FONDAZIONE TETTAMANTI Italia (LC) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CERIANI MARINA F RUNNING SARONNO Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CERUTTI FRANCESCA F RUNCARD Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CHIARI WALTER M ATLETICA 3V Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  CISLAGHI STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CISLAGHI STELLA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  COLOMBO MASSIMO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  COMBI STEFANIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CORGHI ALESSIO M RUNCARD Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CURIONI SIMONE M VOLPI D'INVO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CURRERI EDOARDO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  CURTI MAURA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  DELLAVESA PAOLO M RUNCARD Italia (NO) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  DEVALLE FABIO M RUNNING SARONNO Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  DI PASQUO JERRY M RUN CARD Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  ELEFANTI ELISA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  ENZIO CAMILLO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  FERRARIO GIULIANA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  FIORAMONTI MICHELE M UTLO EVENTS Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  FLAUTO ANTONELLA F ATLETICA 3V Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  FRATTINI ALESSANDRO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GAGGERO MATTEO M Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  GALESI LUANA F RUNCARD Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  GENERALI ALBERTO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GHIRINGHELLI PAOLA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GIACOMINI DAVIDE M BELLIRUN Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GIANOLA MAURO M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GILARDONI GIULIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  GIORIA ANTONELLA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GIRARDINI NICOLA M RUNCARD Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GIUDICE ELISA F ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GIUSTO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  GRASSI ETTORE M ETTORE GRASSI Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GRASSI MARCO M CORRERE OLTRE ASD Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GRECO PAOLO M RUNNING SARONNO Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GUERRINI MARCO M RUNNING SARONNO Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GUGOLE PAOLO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GULINATI BARBARA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  GUZZETTI LAMBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  HILAJ MIRELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  IACCHINI LORIS M A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  LA RANA MARIAROSARIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  LADOLFI CRISTIAN M LE VOLPI D'INVO' Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  LATTUADA ROBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  LUCCHINI CRISTIANO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MADARENA ETTORE M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MANINI EMANUELE M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MARTINELLI LUIGI M POL. AIROLDI ORIGGIO Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MARTINETTI DIEGO M PERFORMANCE RUNNING Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MASONI MIRKO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MASSIMO RENATO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MATINATA NICOLA M VOLPI D INVO Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MEDICI PAOLO M NOVARA CHE CORRE Italia (VC) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  MINUZZO ANDREA LINO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MONDINI ALESSANDRO ANGELO M PODISTI PER CASO CORNAREDO Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  MORANDI GIOVANNI M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MORGANTI PAOLO M Italia Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  MOTTURA FABRIZIO M ATL. GALLARATESE Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  NOÈ MARTINA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  OPAYETS SANDA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  ORSETTI PAOLO M RUNCARD Italia (BI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  PALAZZOLO NUNZIATINA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  PARI SAMUELE M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  PASTORE SIMONE M RUNCARD Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  PAZZINI YURI M ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  PELLIZZONI CINZIA F RUNNING SARONNO Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  PEPE MARIAROSA F CORRERE OLTRE ASD Italia (MB) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  PETRINI SIMONE M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  PIAZZA MATTEO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  PICCINNO PIETRO M ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  POZZI LIA MARIA F G.A.P. SARONNO Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  RAGONESI LAURA F TEAM 3 ESSE Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  RAINOLDI GIANNI M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  ROLLA ALICE F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  ROSSELLI ELEONORA F PODISTICA ARONA Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  ROSSI ALBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  ROTA STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  RUSCETTA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  SANGALLI MAURIZIO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  SANTORO ROCCO M RUNNING SARONNO Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  SAUDA ALICE F UNIONE GIOVANE BIELLA Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  SCACCABAROZZI DEBORA F 9,92 RUNNING ASD Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  SCALFONI CHIARA CARLOTTA F RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  SCARIN SARAH F AREA SPORT SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA S.R.L. Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  SPADACCINO ANTONIO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  SPADOTTO MADDALENA F ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  STAFFIERI ALESSIO FRANCESCO M TEAM PASTURO ASD Italia (MB) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  STRONCEA NELEA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  TAMBORINI PIETRO M Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  TEDESCO FRANCESCO M RUNCARD Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  TEDOLDI SILVIA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  TESSARI CESARITA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  TOGNINI GIORGIO M PERFORMANCE RUNNING Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  TONELLI VERUSCA F TEAM 3 ESSE Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  TONETTI ROSSANA F NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  TRABATTONI AMALIA F U.S. SAN MAURIZIO Italia (CO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  TRAGLIO PIETRO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  TREVISAN EMILIO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  VARVERI ROBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  VISCARDI MASSIMO M RUNCARD Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  VITTONI ANDREA M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  ZANATTA MARCO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00
  ZARO ALESSANDRO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA) Domenica 30 dalle 8:00 alle 9:00 Domenica 30 tra le 9:00 e le 9:30
  ZENNARO ANDREA M ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) Sabato 29 dalle 14:00 alle 18:00 Domenica 30 tra le 9:30 e le 10:00