Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trailaghi - 30/05/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale Tipo iscrizione
  AIMO MICHELA F RUNCARD Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  AMATO CRISTINA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  AMBROSINO MASSIMO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  ANGELICCHIO GIUSEPPE M Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  ANGUSTI RUGGERO M RUNCARD Italia (PV) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  AVANZATO DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BARANZELLI DAVIDE M DAVIDE BARANZELLI Italia (VA) Sabato 29 maggio dalle 15:30 alle 16:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BARATTINI DAVIDE M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BARMAZ MANUEL M Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BARRECA DANIELE M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BEDUZZI GIANLUCA M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BENSO ALFREDO M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BENVENUTO MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BERTINETTO ANDREA M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BERTODO FULVIO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BERTOTTI GIORGIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 15:30 alle 16:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BOLOGNINI DAVIDE M ATLETICA PONT DONNAS Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BONINO DANIELE M A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BORDESE ROBERTO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BOSSI PAOLO M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BOURCIER GABRIEL M ASD FILMAR RUNNING Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BRERO EMILIA F RUNCARD Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BRESSAN ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BRUNET BEL SIMONA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  BRUNETTO PRANDO RITA F Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BRUNIALTI MARTA F RUNCARD Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BUFFA LEONARDO M PETER NORMAN ASDL Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BUFFO DIEGO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  BUSINELLI GIAN LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CAGLIANO MAURO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) Sabato 29 maggio dalle 10:30 alle 11:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CALVETTO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CALVETTO MASSIMO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CAPRA MANUELA F A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CARDAMONE FABRIZIO M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CARELLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CASATI LUCA M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (MI) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CASTALDELLI ALEX M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CAVALLERI PIETRO VITTORIO M PIETRO VITTORIO VALLE CAVALLERI Italia (AT) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CAVALLO MARCO M ASD INRUN Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CELLINI ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CERUTTI FRANCESCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CHILÓ MARTA F LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CODA RUGGERO M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  COMOTTO FRANCESCO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CORNETTI BARBARA F FRIESIAN TEAM Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 15:30 alle 16:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  D'AMATO SIRO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DATA VITTORIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  DE BIASIO ANDREA M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DE CILLIS SERGIO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  DEAMICIS ROBERTO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DEANDREA DANILO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  DEIDERI ALESSANDRO M SPORTIFICATION Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  DELLA MARTINA DANIELE M RUNCARD Italia (CO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DELLAMULA WILLER M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  DOMENEGHETTI LUCA M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  DUCLY CRISTIANO M Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  ENRIONE DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FARRUGGIO GIORGIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FERRANTE MARCELLA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FERRARINI LUCIA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FERRARIS DAVID M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FIORE EMILIO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FORADINI PAOLO M A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (NO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FORNERIS CARLO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FORNERIS PIERCARLO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  FRANCESIO ANDREA M Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FRASCA RICCARDO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  FURLANETTO NADIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GAGLIO FABRIZIO M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  GALLARATO IORDACHE M RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  GAMBRO ADELE F ADELE GAMBRO Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GARBINI DARIO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (NO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GASCO SARA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  GASTALDO ROBERTO M A.S.D. MONCENISIO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  GASTALDO BRAC ALESSANDRO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GATTA ORESTE GIUSEPPE M NOVARA CHE CORRE Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  GATTO CHRISTIAN M RUNCARD Italia (BI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  GIACHINO ROBERTO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIANASSO ANDREA M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIAY SUSANNA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIGLIO PIERLUIGI M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  GIULIANO DIEGO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIUSSANI LUCA M ATLETICA PONT DONNAS Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 15:00 alle 15:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  GONTERO CRISTINA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  INSALACO DANIELE M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  KLIBA BORIS M A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  LANATA OSVALDO M OSVALDO LANATA Italia (CO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  LAURIA SIMONE M RUNCARD Italia (VA) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  LIBERTI ANNALISA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (PG) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  LINGUA GIANFRANCO M PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  LISSOLO GIANNI M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  LORUSSO SIMONE M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MACELLARO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MANOLACHI IONUT M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MANTOVANI MILA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MARASCHIN GIANFRANCO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MARINGONI GUALTIERO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MAROCCIA PIETRO ANGELO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MARTINETTO FABRIZIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MATTIODA ROBERTO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MEREU DIEGO M A.S.D. TRAILAGHI Italia (VA) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MESSINA PAOLA F VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MIGIARRA FULVIO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MIGLIORE ALEX M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MIOTTO ELISA F INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MOCANU MARIUS ANDREI M S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  MOGGI FRANCO M Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MOLON FABIO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MONDINO ELISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MONDINO ERICA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  MUTTI MATTEO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  NAVONE MARIO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  NEGRI SIMONA F RUNCARD Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  NEGRI STEFANO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  NEGRO RICCARDO M RICY Italia (AT) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  NONNIS SALVATORE M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  OLLEARO BRUNO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  ORLANDI ALESSANDRO M A.S.D. TRAILAGHI Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  ORLAREJ ROSA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PANCIATICI GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PANETTO GABRIELE M PANETTO GABRIELE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PANZERI SAMANTHA F RUNCARD Italia (CO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PAOLONI ANDREA M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 10:00 alle 10:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PARIS ANDREA M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PASTA DARIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PERONO GUALTIERO M RUNCARD Italia (AO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PIANEZZA DAVIDE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Sabato 29 maggio dalle 16:00 alle 16:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PIATTI PAOLO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PICCINELLI GUIDO M Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 14:30 alle 15:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PIEILLER ELWIS M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 7:30 alle 8:00 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PINCIROLI PAOLA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PINET ERIK M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (AO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PINNA MATTEO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) Domenica 30 maggio dalle 7:00 alle 7:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PINTUS ANDREA FELICE M Italia (TO) Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PIRONI ANDREA M RUNCARD Italia (CO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta prima del 15 marzo
  PISISTRATO ANDREA M A.S.D.G.S CENTRO DOWN ASTI Italia (AT) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PIUNTI LORELLA F BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO) Sabato 29 maggio dalle 11:00 alle 11:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PIZZA ROBERTO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  PIZZORNI MATTEO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 30 maggio dalle 8:00 alle 8:30 Iscrizione fatta dopo il 15 marzo
  POLLONO MASSIMILIANO M MASSIMILIANO POLLONO Italia (TO)