Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trailaghi - 18/04/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
  AIMO MICHELA F RUNCARD Italia (CN) Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  AMATO CRISTINA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) NR Domenica 18 aprile dalle 7:00 alle 7:30
  BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC) NR Sabato 17 aprile dalle 14:30 alle 15:00
  BEDUZZI GIANLUCA M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 10:00 alle 10:30
  BENSO ALFREDO M Italia (TO) NR Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) NR Sabato 17 aprile dalle 10:00 alle 10:30
  BOLOGNINI DAVIDE M ATLETICA PONT DONNAS Italia (AO) NR Sabato 17 aprile dalle 15:00 alle 15:30
  BRESSAN ALBERTO M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE F Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  BRUNETTO PRANDO RITA F Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 11:00 alle 11:30
  BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 15:00 alle 15:30
  BUFFA LEONARDO M PETER NORMAN ASDL Italia (AO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  BUFFO DIEGO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  CARELLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (BI) Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  CASATI LUCA M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  CAVALLERI PIETRO VITTORIO M PIETRO VITTORIO VALLE CAVALLERI Italia (AT) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  CAVALLO MARCO M ASD INRUN Italia (CN) NR Domenica 18 aprile dalle 7:00 alle 7:30
  COMOTTO FRANCESCO M Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 15:00 alle 15:30
  CURATOLI PAOLO M ATLETICA PONT DONNAS Italia (AO) NR Sabato 17 aprile dalle 15:00 alle 15:30
  D'AMATO SIRO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  DE BIASIO ANDREA M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 10:00 alle 10:30
  DE VUONO ALESSANDRO M Italia (TO) NR Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  DEAMICIS ROBERTO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 11:00 alle 11:30
  DELLA MARTINA DANIELE M RUNCARD Italia (CO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  DOMENEGHETTI LUCA M ASD INRUN Italia (AO) NR Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  DUCLY CRISTIANO M Italia (AO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  ENRIONE DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 15:00 alle 15:30
  FACCIN RICCARDO M RUNCARD Italia (TO) NR Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  FIORE EMILIO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  FORADINI PAOLO M A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (NO) NR Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  FORNERIS PIERCARLO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  FURLANETTO NADIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  GARBINI DARIO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (NO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  GASTALDO BRAC ALESSANDRO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 10:00 alle 10:30
  GIANASSO ANDREA M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  GIAY SUSANNA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  GIULIANO DIEGO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  GIUSSANI LUCA M ATLETICA PONT DONNAS Italia (AO) NR Sabato 17 aprile dalle 15:00 alle 15:30
  GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 11:00 alle 11:30
  GUIDORIZZI FABIANA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) NR Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  MAGGIO ALESSANDRO M A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (TO) NR Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  MARINGONI GUALTIERO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 14:30 alle 15:00
  MATTIODA ROBERTO M ASD TEAM PERETTI Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  MESSINA PAOLA F VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  MIGLIORE ALEX M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  MILANESIO SIMONE M SIMONE MILANESIO Italia (BI) NR Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) NR Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  MIOTTO ELISA F INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  NEGRI SIMONA F RUNCARD Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  PANZERI SAMANTHA F RUNCARD Italia (CO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  PERONO GUALTIERO M RUNCARD Italia (AO) Sabato 17 aprile dalle 14:30 alle 15:00
  PIANEZZA DAVIDE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) NR Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  PINET ERIK M SCI CLUB CHAMOIS Italia (AO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  PINTUS ANDREA FELICE M Italia (TO) NR
  PIRONI ANDREA M RUNCARD Italia (CO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  PIZZO TANCREDI M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AL) NR Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  POLLONO MASSIMILIANO M MASSIMILIANO POLLONO Italia (TO) NR Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  PUIATI STEFANO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (AO) NR Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  RAVARONO ALBERTO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 10:00 alle 10:30
  RAVARONO ALESSANDRO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 10:00 alle 10:30
  ROCCATELLO ANDREA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 11:00 alle 11:30
  ROSSETTO MIRKO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  ROSSI MARCO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO) NR Sabato 17 aprile dalle 10:00 alle 10:30
  RUSSO ANGELO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 11:00 alle 11:30
  SARNO GIANCARLO M Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  SARTOR FLAVIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  SCANAVACCA MASSIMO M Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 10:00 alle 10:30
  SOMMARIVA ANDREA M Italia (AT) Domenica 18 aprile dalle 8:00 alle 8:30
  STEVENIN RITA F RUNCARD Italia (AO) Domenica 18 aprile dalle 7:00 alle 7:30
  TESTONI MARCO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR Sabato 17 aprile dalle 16:00 alle 16:30
  TORCHIA ALESSIO M Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 14:30 alle 15:00
  TROGLIA ENEA STEFANO M CORIO TRAIL RUNNING TEAM Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 7:00 alle 7:30
  USAI ANDREA M RUNCARD Italia (TO) Sabato 17 aprile dalle 10:00 alle 10:30
  VACCA MAURO M ASD GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  VERNA KRISTIAN M Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  VERNA SILVANO M ASD GRAN PARADISO Italia (TO) Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  ZAMBOLIN DAVIDE M RUN 4 PEOPLE A.S.D. Italia (PV) Domenica 18 aprile dalle 7:30 alle 8:00
  ZANOLLI PATRICK M AMICI DEL MOMBARONE Italia (AO) NR Sabato 17 aprile dalle 10:30 alle 11:00