Traverse Trail - 06/04/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
73 ADAMO DAVIDE M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
254 ALATO ADRIANO M TRAILRUNNERSFINALE Italia (SV)
121 ALBANESE ALESSIO M TEAM ULTRARUN Italia (AO)
19 ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
99 ALFIER ALESSIO M TEAM MARTÌN 10ZEROUNO Italia (AL)
38 ALOISI GRAZIELLA F Italia (AO)
111 AMADIO FRANCO M FRANCO AMADIO Italia (TO)
27 ANGLESIO VITTORIO STEFANO M INTROD TRAIL Italia (AO)
175 ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
222 ARRIGONI LUCA M SERIM Italia (BG)
91 ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
62 ASTOLFI MAURO M Italia (TO)
252 AVERONO LUCA M Italia (VC)
56 BAGNA MIRKO MARIO M Italia (AO)
66 BALDUZZI ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
26 BALME ULOF M Italia (AO)
162 BALOCCO MATTEO M WASABI Italia (TO)
98 BARMAZ MANUEL M CARNAVAL Italia (AO)
161 BAROSSO MASSIMO M ASD ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
169 BASSIGNANA ANDREA RENATO CARLO M Italia (AO)
170 BELLAN FRANCO M ASD POLISP. BREMESE Italia (PV)
87 BENINCASA MARTINA F TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (SV)
189 BENZI MARTA F Italia (TO)
244 BERGAMELLI ANDREA M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
231 BERNARDI MARCO M Italia (AO)
214 BERTÉ MATTEO MARIA GABRIELE M Italia (MI)
82 BERUTTI OMAR M Italia (TO)
102 BESSO PIANETTO FRANCESCO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
43 BIA MARCO M Italia (AO)
209 BIANCO MARIA CRISTINA F Italia (AO)
81 BIANCOFIORE FRANCO M WASABI TRAILERS Italia (TO)
78 BILLET MIRKO ANGELO M Italia (AO)
202 BISAZZA ENRICO M Italia (AO)
155 BISIO MARCO M CUS TORINO Italia (TO)
237 BIZZARRI LOLITA F ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
89 BLANC NILDA F ASD INRUN Italia (AO)
145 BOCHICCHIO ERIK M TEAM GRIVEL NOLIMITS Italia (AO)
204 BOGNI MAURO M Italia (VC)
17 BONINO STEFANO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
4 BONTAZ RACHELE F TEAM BONTAZ FAC Francia
151 BORETTAZ STEFANO M Italia (AO)
211 BOSCO ANGELO M ASD INRUN Italia (AO)
94 BOSINI MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
128 BOSONIN ENRICA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
203 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
193 BRACCO MASSIMO M Italia (BI)
3 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
134 BREAN DAVIDE M Italia (TO)
12 BREDY EMANUELE M Italia (AO)
16 BROGLIA FEDERICO M Italia (AO)
195 BRUNOD DENNIS M TEAM NORTEC Italia (AO)
149 BRUNOD MATHIEU M TEAM MONTURA Italia (AO)
74 BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
23 BUGIARDINI ANDREA M NOLIMITS Italia (AO)
29 BUILLET JACQUES M Italia (AO)
30 BURGOS AURELIO M BAROLI SPORT TEAM CLIMB Italia (AO)
159 CADDEO GIORGIO M RUNNER FENIS Italia (AO)
190 CALI SEBASTIANO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
129 CAMPELLI ALDO M Italia (AO)
96 CANOVA MASSIMILIANO M Italia (BI)
176 CAPPONI DENYS M IN RUN Italia (AO)
178 CARATTO ANDREA M WASABI TRAILERS Italia (TO)
140 CARELLI CRISTIAN M Italia (BI)
242 CARNAGHI DILETTA F Italia (MI)
247 CASSOLA ISABELLA F Italia (AO)
47 CAVANNA VALENTINA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
207 CHAUSSOD ORLANDO M LO CONTREBANDJE Italia (AO)
255 CHENAL DARIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
112 CHIARATI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
51 CHIRONI PATRICH M PS AUTO TEAM Italia (AO)
228 CIANFLONE GIANLUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
227 CINUS ROBERTO M Italia (BI)
106 CONRADO LUCA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
223 CORNETTI BARBARA F FRIESIAN TEAM Italia (BI)
1 CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING MONGRANDO Italia (BI)
163 COSSU MARIO M TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (SV)
253 COSTA CRISTINA F TRAILRUNNESFINALE Italia (SV)
164 COSTABLOZ RUDY M UGLOW AMBASSADOR Italia (AO)
144 CRAVERO PAOLO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
76 CUGNETTO MARINA F Italia (TO)
127 CURETTI ALAN MASSIMO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
92 D'ANGELO DEVA F LCE TEAM Italia (TO)
88 D'ANGELO YURI M Italia (TO)
33 DAUPHIN DENISE F Italia (AO)
37 DE CHIARA ROBERTA F Italia (MI)
126 DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia (AO)
80 DE STEFANI GUIDO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
186 DE STEFANO SAMANTHA F Italia (SV)
34 DEBERNARDI SIMONE M Italia (TO)
146 DEFRANCESCO ANDREA M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
45 DEL DIN ALESSANDRO M Italia (TO)
147 DI FRANCESCO NICOLA M ASD INRUN Italia (AO)
136 DI NOIA LUNA F Italia (TO)
18 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
153 DISTORT CORRADO M Italia (AO)
11 DONATO ENRICO M Italia (AO)
36 DUCLY REMO M Italia (AO)
72 DUROUX MAURO M Italia (AO)
241 DUVALL JEAN F Svizzera
225 ENRIETTI MARCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
258 ENRIONE DAVIDE M Italia (TO)
113 EVANGELISTI RAFFAELE M Italia (AO)
210 FARINA FABRIZIO M Italia (AO)
165 FASCIANO PAOLO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
213 FAVRE ELISA F Italia (AO)
28 FAVRE MARCO M Italia (AO)
21 FAVRE PAOLO M Italia (AO)
100 FERRANDO FRANCESCA F TEAM MARTÌN 10ZEROUNO Italia (AL)
177 FERRARI MASSIMO M Italia (AO)
132 FERRARO DAVIDE M Italia (NO)
32 FERRO ALESSIO M Italia (TO)
86 FIORAVANTI MIRKO M TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (TO)
40 FRASSY JEANPAUL M ASD INRUN Italia (AO)
85 FRATIANNI ALESSIA F ALZAIA NAVIGLUO RUNNERS Italia (TO)
152 FURIA ALBERTO M AZALAI A.S.D. Italia (AL)
65 FUSANI GIANPIERO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (PV)
135 GABAGLIO EMANUELE M ASD LI VIOL OUSITAN Italia (TO)
105 GAGGERO UGO M TEAM MARTÌN 10ZEROUNO Italia (AL)
179 GAICHE ALESSIO M Italia (AO)
133 GALIMBERTI RICCARDO M Italia (MB)
115 GALLIZIA MICHELE M Italia (MI)
50 GANIS GIORGIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
90 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
188 GIOVENZI ALESSANDRO M Italia (AO)
109 GLAREY SONIA F HOKA ONE ONE ITALIA Italia (AO)
58 GLASSIER MARCELLO M Italia (AO)
158 GOLDONI ANDREA M Italia (AO)
236 GOSETTI CLAUDIO M Italia (AO)
42 GRAZIOLI FABIO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
154 GRIOTTO ENRICO M Italia (TO)
55 GRONDONA SIMONE M Italia (GE)
234 GROSSI CAMILLA F Italia (BI)
39 HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
14 JACQUIN JEAN M Italia (AO)
10 JANIN JOEL M Italia (AO)
57 JOCALLAZ MICHAEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
20 JON SCOTTA LEONARDO M GSA POLLONE Italia (BI)
205 JUGLAIR JULIEN M Italia (AO)
251 JUGLAIR RENE M Italia (AO)
84 JUNOD MASSIMO M Italia (AO)
200 JUNOD NADIR M Italia (AO)
192 LANDI EDOARDO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
71 LETEY ERNESTO M Italia (AO)
70 LOCATELLI SONIA F TEAM SALOMON ITALIA Italia (AO)
257 LOMBARD FABRIZIO M Italia (AO)
187 LONGO FRANCO M Italia (VC)
54 LONGONI MARZIA F Italia (AO)
13 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI SPORT CLIMB Italia (AO)
52 LUCATO CLAUDIO M Italia (AO)
239 LUCIANAZ FABIEN M Marocco
148 MACHET ERIK M Italia (AO)
229 MAFRICA DAVIDE M Italia (AO)
224 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
215 MARTIGNON ANGELO M Italia (AO)
141 MARTINI MASSIMO M INALTO TEAM Italia (AO)
110 MARTINOLI MAURO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (NO)
233 MASSA LUCA M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
114 MELIS MAURO M Italia (AO)
174 MERIVOT DIEGO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
167 MERLETTI ARMANDO M INSUBRIASKYTEAM Italia (AO)
119 MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VC)
31 MILANESIO LUCA M Italia (TO)
8 MILANO DARIO M Italia (TO)
9 MILANO LAURA F Italia (TO)
131 MOSCA ANDREA M BIELLA RUNNING Italia (BI)
217 MOSCA ROVERI CRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
226 MOTTURA ALBERTO M CNM TRIATHLON MILANO Italia (MI)
6 MOULIN MICHAEL M COMPRESSPORT SWITZERLAND / CRISTAL SPORT Svizzera
53 MUCCIO SERGIO M CUS TORINO Italia (TO)
97 MULAS ANDREA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
139 NAPOLITANO MATTEO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
185 NEGRO MARCO M Italia (VC)
249 NORO WILLIAM M Italia (AO)
243 OFFREDI GIORGIO M Italia (MI)
67 OGGIER THIERRY M Svizzera
41 OGLIARO SILVIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
208 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
206 ORLANDO PIETRO M ASD INRUN Italia (AO)
118 OSTANO SUSAN F Italia (BI)
15 PAILLEX GIANNI M NOLIMITS TEAM-NICE TEAM Italia (AO)
49 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA - TECNICA CHINA Italia (AO)
198 PALLAIS MAURIZIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
35 PALLANCA SECONDO M Italia (IM)
173 PEDRINI FEDERICO M Italia (SO)
104 PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
2 PELLEREY RENZO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
168 PELLISSIER GLORIANA F CS ESERCITO Italia (AO)
230 PERACCHIOTTI ALBERTO M Italia (TO)
64 PERICO ENRICA F Italia (AO)
157 PERRONE SALVATORE M PS AUTO TEAM Italia (AO)
48 PES DANIELA F Italia (TO)
156 PESSION CHANTAL F Italia (AO)
196 PESSION GUALTIERO M ASD INRUN Italia (AO)
172 PEZZETTI MASSIMO M A.S.D. LIBERTAS FORNO Italia (TO)
250 PICCO ENRICO M Italia (TO)
201 PIEILLER ELWIS M Italia (AO)
150 PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
25 PINET ERIK M SCI CLUB CHAMOIS Italia (AO)
194 PITTATORE ALESSANDRO M Italia (CN)
79 POLATO ALESSANDRO M A.S.D. RUBATÀ Italia (TO)
130 POLETTI MASSIMO M TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
77 POMPELE SERGIO COSTANTINO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
181 PONT MARCELLA F Italia (AO)
7 PRESCIANI DAMIANO M INRUN SCOTT Italia (AO)
61 PUSCEDDU ALESSANDRO M ASD DONNAS OUTDOOR CHALLENGE Italia (AO)
216 QUACCIA ENRICA IDA F Italia (TO)
197 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
160 RAPELLI ROBERTO M Italia (AO)
22 REAN LAURENT M Italia (AO)
75 RESSICO RAFFAELLA F ASD ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
199 REY JEROME M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
240 RIABOVA OKSANA F Ucraina
107 RIMERICI MASSIMILIANO M CHI A LA PRESSA CA CURA Italia (TO)
24 RIZZUTI ALESSANDRA F A.S.D RUN FOR AUTISM Italia (SV)
245 ROSINA ALEX M Italia (TO)
117 ROSSI NORBERTH M Italia (MI)
59 SALA LUCA M S.E.V. VALMADRERA Italia (LC)
191 SALICE LORIS M WWW.TORAPIA.COM Italia (AO)
221 SAPINET DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
246 SARVADON PAOLO M Italia (AO)
124 SARVADON PIERO M TEAM INRUN Italia (AO)
183 SCHIAVONI CORRADO M CANE SCIOLTO Italia (MI)
180 SCIEGHI MATTEO M TEAM GRIVEL NOLIMITS Italia (AO)
44 SERAFIN ELEONORA F TEAM BAROLI SPORT CLIMB Italia (AO)