Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultrabericus Trail - 20/03/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Integrale   ADAMO CHRISTIAN M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   ADRAGNA MAURIZIO M VICENZA MARATHON Italia NR
Urban Trail   ADUSTINI ALBERTO M RUNCARD Italia (TV) Sabato 20 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Integrale   AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR Sabato 20 marzo dalle 6:30 alle 7:00
Urban Trail   AGNELLI ALESSANDRO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   AGOSTINI DENIS M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   ALBA GIOVANNI M ATLETICA UNION CREAZZO ASD Italia (VI) Martedì 16 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   ALBAN CRISTINA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   ALBANESE SONIA F RUNCARD Italia (TN) Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   ALESSANDRINI PAOLO M RUNCARD Italia (TV) NR Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   ALLEGRO ALBERTO M Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   ALQUATI GIULIANA F RUNCARD Italia (MN) Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   ALVERÀ MAURO M G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE Italia (BL) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   AMADIO GIORGIO M AZZANO RUNNERS Italia (PN) NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   AMANDOLESI STEFANO M SCUOLA ITALIANA RUNNING Italia (PD) NR Giovedì 18 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   AMATI MATTEO M GP SAN PIO X Italia (MN) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   AMMIRATORE MASSIMILIANO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   ANDELINI ANGELA F Italia (TV) Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   ANGELI EDOARDO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   ANGIONI NICOLA M 1 TO RUN A.S.D. Italia (PD) NR Mercoledì 17 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   ANTONELLO GIANBERTO M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR Giovedì 18 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   ANTONELLO GIANFRANCO M Italia (PD) NR Martedì 16 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   ANTONINI PAOLO M VRM TEAM ASD Italia (VR) NR Mercoledì 17 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   ARMENI SAMANTHA F VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   ARTINI ROBERTO M VICENZA MARATHON Italia NR
Integrale   ASCANIO CINZIA F TRAIL RUNNING SPORT ACADEMY A.S. Italia (LE) Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   ASTRINI GABRIELE M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) NR Giovedì 18 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   BACCHI FEDERICO M ASD PASSPORT Italia (PC) NR Venerdì 19 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BADICA NICOLETA F ATL. CASTELLO Italia (AR) NR Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BADIN PAOLO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN) NR Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Integrale   BADOER GERMANO M Italia (VE) Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) NR Sabato 20 marzo dalle 6:30 alle 7:00
Urban Trail   BAGGIO ELENA F RUNCARD Italia (TV) Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BAGGIO ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BAGGIO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BALACCHI ALESSIO M G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   BALASSO ENRICO M Italia (VI) Martedì 16 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BALDESSARINI PAOLO M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN) NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BALDISSERRI ENRICO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BALDO LUIGI M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Martedì 16 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BALESTRO MARCO M DURONA TEAM Italia (VI) Venerdì 19 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BALLARIN STEFANO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   BALLESTRIN CRISTIAN M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) NR Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BANU ADA F FACERUNNERS - ASD Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BARASSI CHIARA F ATLETICA 3V Italia (VA) NR Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Integrale   BARATO MICHELE M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PD) NR Venerdì 19 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BARAUSSE MANUEL M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BARBAGIOVANNI ILARIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BARBAN MATTEO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BARBIERO GIANLUCA M ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) NR Giovedì 18 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BARBIERO MATTIA M ASD SKY EXPLORER Italia (PD) Martedì 16 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BARBUIO PAOLO M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (PN) NR Sabato 20 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Urban Trail   BARCARO EMANUELE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BARCAROLO PIER GIORGIO M VICENZA RUNNERS Italia NR Martedì 16 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BARCHI BARBARA F VICENZA MARATHON Italia NR
Urban Trail   BARI MASSIMILIANO M VICENZA MARATHON Italia NR
Urban Trail   BARICHELLO DEBORA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA   NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BARICHELLO GASTONE M ATL. MAROSTICA VIMAR Italia (VI) NR Venerdì 19 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BARICHELLO WALTER M ATL.AUDACE NOALE Italia (VE) NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BARIONI LEONARDO M UISP COMITATO TERR.LE IMOLA-FAENZA Italia (BO) Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BARISAN ANGELO M ASD TAMTAM Italia (TV) Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) NR Giovedì 18 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BAROLLO SARA F PODISTI MASERA' DI PADOVA Italia (PD) NR Martedì 16 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BARON MORENO M Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BARTOLINI NERIO M Italia (FO) Sabato 20 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Integrale   BARTOLOTTA GIORGIO M RUNCARD Italia (VI) Mercoledì 17 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BARTOLOTTA LAURA F RUNCARD Italia (VE) Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BARZON SIMONE M MR RUNNING TEAM Italia (PD) NR Venerdì 19 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BASSAN LUIGI M BASSAN LUIGI Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BASSETTO CINZIA F AFV BELTRAME Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BASSETTO DANIELE M Italia (VE) NR Sabato 20 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Integrale   BASSI NICOLA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MN) NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BASSI PIETRO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) NR Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BASSO ENRICO M Italia (TV) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   BASSO GIONATAN M G.P. TURRISTI MONTEGROTTO Italia (PD) NR Martedì 16 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BASSO MATTEO M Italia (TV) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BATTAGLION LOREDANA F ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BATTILANA VITO M Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BATTISTI GIANNI M G.P. TURRISTI MONTEGROTTO Italia (PD) NR Martedì 16 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BATTISTOTTI GIANNA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA   NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BATTOCCHIO MASSIMILIANO M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
Urban Trail   BAU' CARLO GUSTAVO M VICENZA MARATHON Italia NR
Integrale   BAYKOVA YULIA F UTLO EVENTS Italia (NO) NR Venerdì 19 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BAZZOCCHI MARCO M RUNCARD Italia (FC) Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BAZZONI EMANUELE M ASD LE SGALMARE COLÀ Italia (VR) Mercoledì 17 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BECCARO LORENZO M Italia (PN) NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BEDETTI UMBERTO M RUNCARD Italia (LC) Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BEDIN GIULIANO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Giovedì 18 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BEDIN MAURO M Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BEDIN NAZZARENO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) NR Giovedì 18 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BEGGIO LUCA M Italia (VI) NR Giovedì 18 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BEIFIORI ALESSANDRO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR) NR Venerdì 19 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BELLATO MAURIZIO ANTONIO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR Venerdì 19 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BELLERI FABIO M Italia (VI) Mercoledì 17 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BELLUNATO MASSIMILIANO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Urban Trail   BELLUSCHI ROBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) NR Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BENACCHIO CLAUDIO M SKY EXPLORER Italia (PD) Giovedì 18 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BENATO ENRICO M Italia Venerdì 19 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BENDAZZOLI MATTIA M UISP Italia (VR) Venerdì 19 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Integrale   BENEDETTI LORENZO M ASD SPACE RUNNING Italia (AN) Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BENEDETTI LUIGI M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Giovedì 18 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BENEDINI ALESSANDRO M VICENZA RUNNERS Italia NR Martedì 16 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BENETTI MASSIMO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BENETTIN ARIANNA F Italia (PD) NR Venerdì 19 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BENIN MANUEL M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BENOZZI GABRIELE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (PD) NR Mercoledì 17 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BEOLDO ANDREA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Integrale   BERARDI ALBERTO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BERARDI ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) NR Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BERETTA MARCO M MARCO BERETTA Italia (MB) Venerdì 19 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) NR Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BERGAMIN CHIARA F POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia NR Martedì 16 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BERLATO GIOVANNI M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR Venerdì 19 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BERNABÈ DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BERNARDI ANDREA M ASD LAIVES RUNNERS Italia (BZ) Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Integrale   BERNARDI CLAUDIO M Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BERNARDI STEFANO M RUNCARD Italia (PD) Martedì 16 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BERTACCHI ANDREA M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) NR Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BERTAGGIA FABIO M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) NR Giovedì 18 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BERTAGGIA IVONE M ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) NR Sabato 20 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Urban Trail   BERTASO ALESSIO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Giovedì 18 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BERTASO AMEDEO M Italia (VR) NR Venerdì 19 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BERTAZZON LUCA M GS RUN FOR MIKE ASD Italia (TV) NR Sabato 20 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Urban Trail   BERTI ALICE F Italia (TN) NR
Integrale   BERTINI MASSIMILIANO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) NR Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BERTO GIOVANNI M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR Venerdì 19 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BERTO MATTIA M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BERTOLA BARBARA F AIM G.S.D ENERGY Italia (VI) Venerdì 19 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BERTOLDO FABIO M FABIO BERTOLDO Italia (VI) Martedì 16 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BERTOLDO MARIANNA F TORNADO Italia (VE) NR Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BERTONI ENRICO M BOMBERUN Italia (PD) Mercoledì 17 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BERVEGLIERI FABIO M RUNCARD Italia (MN) Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   BESTETTI GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO   NR Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Urban Trail   BETELLI LIDIA BEATRICE F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Sabato 20 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Integrale   BETTEGA MICHELE M RUNCARD Italia (TN) Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Integrale   BETTINI DAVIDE M SKY EXPLORER Italia (PD) Giovedì 18 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BIANCHI ISIDORO M ATL. CASAZZA Italia (BG) NR Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BIANCHI MARTA F POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia NR Martedì 16 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BIANCHIN LUCA M Italia (TV) Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BIASIN NICOLA M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   BIASIN TOMMASO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR Giovedì 18 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BICEGO GIOVANNI M FACERUNNERS - ASD Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BIGARELLA FABIO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BIOTTI ANDREA MARIO M HRV4TRAINING Italia (VA) Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BISACCO GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BISARELLI MARCO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Urban Trail   BISCEGLIE ELEONORA F TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (PD) NR Mercoledì 17 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BISELLO ELISABETTA F LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR Mercoledì 17 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BISOGNIN DAMIANO M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) NR Martedì 16 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Integrale   BISSACCO FEDERICO M Italia (PD) Martedì 16 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BIZZARRO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VI) NR Giovedì 18 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BIZZOTTO ELENA F FRANCO GAZZOLA Italia (PD) NR Mercoledì 17 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BOARIA ANDREA M RUNCARD Italia (VI) Martedì 16 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BOCCA LUIGI M VICENZA MARATHON Italia NR
Urban Trail   BOCCARDO LAURA F VICENZA MARATHON Italia NR
Urban Trail   BOCCATO ALBERTO M Italia (TV) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BOCCHESE ALESSANDRO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR Giovedì 18 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BOERI MARCO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA   NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Integrale   BOILINI ERMANNA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) NR Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BOISSINOT OLIVIER BENOIT M RUNCARD Francia Mercoledì 17 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BOLIS ELENA F CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BOLNER ANDREA M RUNCARD Italia (VR) Mercoledì 17 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Integrale   BOLZON DEVIS M Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BOMBARDA ALICE F Italia (TN) Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BONA LEONARDO M GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 Italia (VE) NR Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Integrale   BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) NR Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BONATO GIOVANNI M Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 15:30 alle 17:30
Urban Trail   BONATO LAURA F ASD NICO RUNNERS Italia (VI) NR Venerdì 19 marzo dalle 9:30 alle 11:30
Urban Trail   BONATO ROBERTO M A.A.A.MALO Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Urban Trail   BONDI CLAUDIO M CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO Italia (FC) NR Sabato 20 marzo dalle 9:30 alle 10:00
Integrale   BONETTI RAFFAELLA F U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) NR Sabato 20 marzo dalle 8:30 alle 9:00
Urban Trail   BONORA FEDERICA F LA BUTTO IN VACCA Italia (TV) Venerdì 19 marzo dalle 17:30 alle 19:30
Integrale   BONOTTO GUIDO M RUNTOME ASD Italia (MI) NR Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BONSEMBIANTE MICHAEL M RUNCARD Italia (TV) Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BONSEMBIANTE THOMAS M RUNCARD Italia (TV) Sabato 20 marzo dalle 9:00 alle 9:30
Urban Trail   BONZANINI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) NR Sabato 20 marzo dalle 7:00 alle 7:30
Integrale   BORDIGNON ALESSIO M RUNCARD Italia (TV) Sabato 20 marzo dalle 7:30 alle 8:00
Urban Trail   BORDIGNON FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR Mercoledì 17 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BORGATO NICOLA M LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR Mercoledì 17 marzo dalle 11:30 alle 13:30
Integrale   BORGHI PAOLO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR Giovedì 18 marzo dalle 13:30 alle 15:30
Urban Trail   BORGIA INES F RUNCARD Italia (TV)