Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultrabericus Winter - 02/12/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
Ultrabericus Winter Integrale 121 ADAMO CHRISTIAN M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 122 ADINOLFI MASSIMILIANO M AIM GSD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1115 AGOSTINI ANDREA M SPUMEGGIANTI Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 1 ALAGNA KATIA F Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 123 ALBERTON DAMIANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 124 ALLIBARDI ANDREA M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS ASD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 125 ALZATI MASSIMO M Italia (TO) NR
Ultrabericus Winter Integrale 126 AMORI DANIELE M Italia (VT) NR
Ultrabericus Winter Speed 1001 AMORUCCIO VILMA F VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1116 ANDREATTA CRISTIAN M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 127 ANDREATTA MATTIA M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 128 ANDREETTA DAVIDE M Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 129 ANTONELLO GIANFRANCO M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1117 ANTONIAZZI STEFANO M A.A.A.MALO Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 130 ANTONINI PAOLO M G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 131 ANTONIOLI MORGAN M ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 132 ARCHIS DANIELE M ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING Italia (BZ) NR
Ultrabericus Winter Integrale 2 ARCI MANUELA F POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 133 ARDOSSI NICOLA M G.P. TURRISTI MONTEGROTTO Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1002 ARMENI SAMANTHA F VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 134 ARTINI ROBERTO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1118 ARZENTON IVO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1119 ASTRINI GABRIELE M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 3 AVESANI DANIELA F 9,92 RUNNING ASD Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1003 AZZOLIN LINDA F TEAM ITALIA ROAD RUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 135 AZZOLINI THOMAS M GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO Italia (RO) NR
Ultrabericus Winter Integrale 136 BACCARA MATTEO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1004 BADO ELEONORA F PADOVA TRIATHLON E DUATHLON Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 4 BAESSO SELENIA F A.S.D GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 137 BAGGIO MANUEL M Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 138 BAGGIO MASSIMO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 5 BAILO LARA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 139 BAIS GIANNI M MARATHON CLUB TRENTO Italia (TN) NR
Ultrabericus Winter Integrale 140 BALASSO ENRICO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1005 BALBO ILARIA F Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1006 BALDROCCO ANNUSKA F Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 141 BALLARIN ALESSANDRO M RUN&POENTA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 142 BALLESTRIN CRISTIAN M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 6 BANU ADA F Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 143 BARATO MICHELE M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 144 BARAUSSE SIMONE M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 145 BARBIERI ADRIANO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 7 BARBIERI ELENA F VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 146 BARBIERO DAVIDE M Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1007 BARBIERO ELISABETTA F RUN&POENTA Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 147 BARBIERO GIANLUCA M ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 148 BARBIERO LUCA M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 8 BARNABE' ANTUNES INES BEATRIZ F NUOVA ATLETICA 3 COMUNI Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Speed 1120 BARZON SIMONE M MR SPORT Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 149 BASCHERA GIANCARLO M GAVEVAVI TEAM Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 150 BASSAN LUIGI M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1121 BASSO LORENZO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 151 BATTAGLIA ANDREA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) NR
Ultrabericus Winter Integrale 152 BATTAGLIA MIA M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 153 BATTISTELLO MARCO M GTF Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 154 BAÙ CARLO GUSTAVO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 9 BAU ILARIA F Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 155 BAU' MICHELE M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1122 BAZZOLO ALESSANDRO M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 156 BAZZONI EMANUELE M ASD LE SGALMARE COLÀ Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1008 BEDIN LISA F VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 157 BEDIN NICOLA M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1123 BEDIN SIMONE M G.S.ALPINI VICENZA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1009 BEDON MICHELA F Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 158 BEDUSCHI SIMONE M Italia (MN) NR
Ultrabericus Winter Integrale 159 BEIFIORI ALESSANDRO M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1010 BELLATO BARBARA F LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 160 BELLÈ DANIELE M Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Speed 1124 BELLINASO ANDREA M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 161 BELLINI STEFANO M RUNNERS VALBOSSA Italia (VA) NR
Ultrabericus Winter Integrale 162 BELLOLI FRANCESCO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 163 BELLOTTO DENNY M ALBEUGANEE TORREGLIA Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1011 BELLUCCO BARBARA F I LUPI TEAM ADVENTURE RUN Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 164 BELLUNATO MASSIMILIANO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1012 BELLUZZO MELISSA F Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 165 BELTRAMI ROBERTO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 166 BENACCHIO CLAUDIO M SKYEXPLORER Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 167 BENEDET ANDREA M PLAYLIFE PONZANO Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 168 BENEDETTI ANDREA M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1125 BENEDETTI GIOVANNI M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1126 BENETTI OSCAR M Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1013 BENETTIN ARIANNA F UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 169 BERALDO SIMONE M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1127 BERARDINELLI BERNARDO M RUNNERS SALO' Italia (BS) NR
Ultrabericus Winter Integrale 170 BERENGO SILVIO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 10 BERGAMIN EVA F EMME RUNNING TEAM Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 171 BERGAMIN FABIO M EMME RUNNING TEAM Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 11 BERGO ELISA F LA BUTTO IN VACCA RUNNING FRIENDS Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 172 BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR
Ultrabericus Winter Integrale 173 BERLI MARCO M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 174 BERNARDELLO CLAUDIO M ATLETICA GALLIERA VENETA Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1128 BERNARDI MARCO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 175 BERNARDI STEFANO M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 176 BERNARDIS PAOLO M ATLETICA BUJA Italia (UD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 12 BERTACCO ALESSANDRA F Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 177 BERTINATO FRANCESCO M IPNOROSPI Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1129 BERTINAZZO ANDREA M A.S.D. RISORGIVE Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 178 BERTO GIOVANNI M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 13 BERTOLA BARBARA F VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1130 BERTOLO MATTEO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1014 BETTIN CRISTINA F Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 179 BETTINI DAVIDE M SKY EXPLORER Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 180 BETTINI FRANCESCO M Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1015 BIANCHI MARTA F POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 181 BIANCHIN LUCA M LA BUTTO IN VACCA ASD Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Speed 1131 BIASIA MASSIMO M TRAGUARDO VOLANTE RACING Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 182 BIASIN NICOLA M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1132 BINCOLETTO DENIS M ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENS Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 183 BIRAL ELIA M FORREST RUNNERS Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 184 BISARELLI MARCO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 185 BISCUOLA STEFANO M ALBEUGANEE TORREGLIA Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 186 BIZZARRO ALESSANDRO M AIM GSD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 14 BIZZOTTO ELENA F Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 187 BOARIA ANDREA M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 188 BOCCA LUIGI M ATL.VICENTINA NR
Ultrabericus Winter Integrale 189 BOESSO DANIELE M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 15 BOESSO MICHELA F ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 16 BOIFAVA ALESSANDRA F ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1133 BOLDRIN ANDREA M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1134 BOLOGNESI MARCO M GAVEVAVI TEAM Italia (TN) NR
Ultrabericus Winter Integrale 190 BOLZON DEVIS M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 191 BON PRIMO M ULTRABERICUS TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 192 BONATO ENRICO M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 17 BONETTI RAFFAELLA F Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 18 BONUTTO SABRINA F Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1135 BONVICINI ANGELO M Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Integrale 193 BORELLA NICOLA M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 194 BORGATO NICOLA M LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1016 BORTOLOMEI GIORGIA F RUN.DAGI ASD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1136 BORTOLON AMEDEO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 195 BORTOLOSO DIEGO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 196 BOSCAIN MARCO M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 19 BOSCHETTO MARIANGELA F DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 197 BOSCHIERO FRANCESCO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 198 BOSCOLO LUCA M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 20 BOTTACIN SILVIA F Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1137 BOTTECCHIA LUIGI M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1138 BOVINO GIUSEPPE M LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 21 BOZZETTO STEFANIA F Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1139 BRAGA MARCO M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 22 BRANCALEONE BARBARA F Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 199 BRANCALION MARCO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1017 BRANDELLERO ROMINA F TRE CROCI TRAIL TEAM Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 200 BREDA FRANCESCO M G.P. TURRISTI MONTEGROTTO Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 201 BREDARIOL GIAN LUCA M ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Speed 1018 BRENDOLAN ALESSANDRA F VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 202 BRIGANTI LORENZO M AFV BELTRAME Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 203 BRIGO GIAMPIETRO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 204 BRINO VALTER M Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 205 BROMBIN MATTEO M MYA&JACK Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 23 BROTTO ALESSANDRA F ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1019 BRUN MARISTELLA F ASD MARATHON CAVALLI MARINI Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1140 BRUNAZZO ANDREA M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1141 BRUNELLO RICCARDO M PIEDONE Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1020 BRUNI FRANCESCA F Italia (FE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1142 BRUNI LEONARDO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (BO) NR
Ultrabericus Winter Integrale 206 BRUSAPORCO LORIS M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1143 BRUSCHI DAVIDE M ASS. POL. SCANDIANESE Italia (RE) NR
Ultrabericus Winter Speed 1021 BRUSCHI STEFANIA F ATLETICA CORRIFERRARA Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 24 BRUTTI MARIAROSA F ASD ATLETICA CEREA Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1144 BRUTTO WALTER M CORRI LE MURA CORRI Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 207 BRUTTOMESSO ANDREA M TRE CROCI TRAIL TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1022 BUCCI AMBRA F Italia (RA) NR
Ultrabericus Winter Speed 1145 BUOSO ANDREA M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 25 BURATO MARIA GRAZIA F Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1146 BURATO PAOLO M GAVEVAVI TEAM Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1023 BURISTA EMESE F Romania NR
Ultrabericus Winter Integrale 208 BUSA ALDO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 209 BUSATO ANDREA M Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Speed 1024 BUSATTA ELENA F VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 210 BUSATTO LUCA M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 211 BUSON GAETANO M LA FOLGORANTE Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1147 CAIS EMILIANO M Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 212 CALDARA FABRIZIO M UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 213 CALGARO DANIELE M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 214 CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC) NR
Ultrabericus Winter Speed 1148 CALOSI DANIELE M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1149 CAMPANA STEFANO M VICENZA RUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 215 CANAIA SIMONE M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1025 CANAZZA FRANCESCA F Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 216 CANDIA MARCO M FACERUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1150 CANELLA FRANCESCO M ALBEUGANEE Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1151 CANEVAROLO MASSIMO M RUN & POENTA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 217 CAPELLI MANUEL M Italia (PR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1026 CAPOVILLA VALENTINA F PADOVA TRIATHLON E DUATHLON Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1152 CAPPAROTTO CARLO M POLISPORTIVA AURORA 76 ASD Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 26 CAPPELLI DARIA F URBAN RUNNERS Italia (MI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1153 CAPPELLO MATTEO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1027 CAPPOCCHIN ARIANNA F Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 218 CARAFFA ALESSANDRO M Italia (VE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 219 CARDELLINI ALBERTO M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1154 CARDI LEONARDO M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 220 CARIALI FLAVIO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 221 CARLINI GABRIELE M Italia (FE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 222 CARLOTTO STEFANO M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1155 CAROLLO ALBERTO M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 223 CAROLLO ANTONIO M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 27 CARPENTER PAOLA SILVIA F ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 224 CARROSSA ANTONELLO M 1 TO RUN A.S.D. Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 225 CASAROTTO MANUEL M ATL.VICENTINA Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1156 CASTAGNA STEFANO M VICENZA MARATHON Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 226 CASTELLAN DAMIANO M ASD SUPERBIKE POZZETTO Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Integrale 227 CASTELLANI FEDERICO M Italia (PD) NR
Ultrabericus Winter Speed 1157 CASTELLINI DANIELE M Italia (MN) NR
Ultrabericus Winter Integrale 228 CAVAGGIONI GIOVANNI BATTISTA M G.P. VIRGILIANO Italia (MN) NR
Ultrabericus Winter Speed 1158 CAVALIERE OTELLO M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Speed 1159 CAVALIERE WILLIAM M DURONA TEAM Italia (VI)
Ultrabericus Winter Integrale 229 CAVALLINI CRISTIANO M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 230 CAVALLON FEDERICO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR) NR
Ultrabericus Winter Speed 1160 CAVATTONI GIUSEPPE M FACERUNNERS Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 231 CAVICCHIOLO ANDREA M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Speed 1161 CAZZADORE CRISTIAN M Italia (RO) NR
Ultrabericus Winter Speed 1162 CAZZOLA MARCO LUIGI M Italia (VI) NR
Ultrabericus Winter Integrale 232 CECCARELLI PIERLUIGI M ATLETICA CORRIFERRARA Italia (FE) NR
Ultrabericus Winter Integrale 233 CECCHETTO ANDREA M VERONA TRAIL RUNNER Italia (TV) NR
Ultrabericus Winter Integrale 234