Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Ultra Trail dei Castelli Bruciati - 10/10/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Trail 42k 311 ACETI PAOLO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
Trail 18k 501 AGRATI ANDREA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Ultra Trail 5 AIMO MICHELA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
Trail 42k 305 ALBERTI DAVIDE M AZALAI A.S.D. Italia (AL)
Trail 18k 502 AMBROGINI RICCARDO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
Ultra Trail 6 AMORETTI STEFANO M A.S.D. MY Italia (IM)
Trail 18k 503 ANDREOLI FABIO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
Trail 18k 504 ANGELI ALESSANDRO M Svizzera
Trail 42k 306 ANGELO TERESA GAIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Trail 42k 307 ANGOGNA ANDREA M Italia (TO)
Ultra Trail 7 ANNACCARATO PAOLO OMAR M ATL. GALLARATESE Italia (VA)
Ultra Trail 8 ANTIGA ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
Ultra Trail 9 ANTONINI ALBERTO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
Ultra Trail 10 ANTONIOLI IRENEO MARINO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR)
Trail 42k 308 ARIENTI ROBERTO M RUNCARD Italia (MB)
Trail 18k 505 ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
Ultra Trail 150 ASTEGGIANO FRANCO M Italia (CN)
Ultra Trail 11 AZZALIN GIUSEPPE M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
Ultra Trail 12 BADICA NICOLETA F ATL. CASTELLO Italia (AR)
Trail 18k 506 BALDO IVAN M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
Ultra Trail - staffetta a 4 201 BALILLA G. + RODELLA R. + MARGUATI S. + D' AQUILA S. FUNVRTLADIES F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trail 18k 507 BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC)
Ultra Trail 13 BALOSSI GIORDANO M RUNCARD Italia (MI)
Ultra Trail 14 BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO)
Trail 42k 309 BARASSI CHIARA F ATLETICA 3V Italia (VA)
Trail 18k 508 BARBI LUCA M ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (MI)
Passeggiata 10k 701 BARBOTTI PIER CARLO M A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (AT) NR
Ultra Trail 15 BARCELLONA SIMONE M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
Passeggiata 10k 702 BARGERO VALERIA F Italia (AL) NR
Ultra Trail 16 BARTOLINI ANTONIO M LBM SPORT TEAM Italia (AP)
Trail 42k 310 BATTILANA DEBORA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
Trail 42k 301 BEDINO GIANFRANCO M G.P. TRINESE Italia (VC)
Trail 18k 509 BELLONI VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Trail 42k 312 BELLOTTO CRISTIAN M 100%ANIMATRAIL A.S.D. Italia (VA)
Ultra Trail 17 BELOTTI DAVIDE MARIA M POL. LIB. CERNUSCHESE Italia (LC)
Ultra Trail 145 BENETELLO MARCO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (BZ)
Trail 18k 579 BENINCASA MARTINA F RUNCARD Italia (SV)
Ultra Trail 18 BENSO ALFREDO M Italia (TO)
Trail 42k 304 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC)
Trail 18k 510 BERGAGLIO MARIO M ATL. NOVESE Italia (AL)
Ultra Trail 19 BERRA ROBERTO M S.O.I. INVERUNO Italia (MI)
Trail 18k 511 BERTAGLIA DIEGO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
Trail 18k 512 BERTAZZO CLAUDIA F MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
Trail 42k 313 BESTETTI GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO Italia (MB)
Ultra Trail 20 BETTINELLI MARCO M RUNCARD Italia (BG)
Trail 18k 513 BIANCHI ETTORE VITTORIO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
Ultra Trail 147 BIASETTI GABRIELE M RUNCARD Italia (PR)
Ultra Trail 21 BIGNOTTI BRUNO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
Trail 42k 314 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
Ultra Trail 22 BILLI FRANCESCA F TRM TEAM Italia (GE)
Trail 18k 514 BINAGHI MASSIMO M S.O.I. INVERUNO Italia (MI)
Trail 18k 515 BOCCOTTI MAURO M 100% ANIMATRAIL Italia (VA)
Trail 42k 315 BOETTO ELISA F MAREMONTANA ASD Italia (SV)
Ultra Trail - staffetta a 4 202 BOGGIA F. + SCARDAMAGLIA S. + GIGLIOTTI F. + SPADACCIO L. I BELLI DEL VALSUSA M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
Trail 42k 316 BOITA ROBERTO M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (NO)
Trail 18k 516 BONASCHI GIOVANNI M RUNCARD Italia (PV)
Ultra Trail 23 BONETTO PAOLO M UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA APS Italia (TO)
Trail 42k 317 BORDIGA ROBERTA F LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
Trail 42k 318 BORDO LUCA ENRICO M RUNCARD Italia (GE)
Trail 18k 517 BORGIS LUIGI GUERINO M Italia (AL)
Trail 18k 518 BORRA LUCIA VITTORIA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
Ultra Trail 3 BOSATELLI OLIVIERO IGNAZIO M G.S. OREZZO Italia (BG)
Trail 42k 319 BOSETTI SERGIO GIOVANNI M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
Ultra Trail 24 BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
Trail 42k 320 BOTTERIO ANDREA M ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISA Italia (MI)
Ultra Trail 25 BOTTINO CLAUDIO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
Trail 18k 519 BRACCI ALESSANDRO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
Ultra Trail - staffetta a 4 203 BREZZA A. + DI PIETRO S. + SAPUTO M. + PACINI D. CORRIDENDO X MUNFRA' RUNNER CLUB ASD Italia (AL)
Ultra Trail 26 BROGGI VITTORIO M RUNCARD Italia (VA)
Ultra Trail 27 BRUNI CLAUDIO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO)
Trail 42k 321 BRUSCO DAVIDE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (IM)
Trail 18k 520 BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
Ultra Trail 28 BRUZZO MAURO M Italia (GE)
Ultra Trail 29 BRUZZONE ESTER F TEAM MARTIN10ZEROUNO Italia (GE)
Trail 42k 322 BRUZZONE PAOLO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
Trail 18k 521 BUGNI ANTONIO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
Ultra Trail 30 BURRASSO VINCENZO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO)
Ultra Trail 146 BURZIO KIRSI F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
Trail 42k 323 BUSINELLI GIAN LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
Trail 42k 324 CABRINO LUIGI M RUNCARD Italia (AL)
Trail 18k 522 CAGLIANO LUCIA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (VC)
Ultra Trail 31 CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
Trail 42k 325 CALCAGNO MICHELE M A.S.D. VALMAREMOLA Italia (SV)
Passeggiata 10k 703 CALVI GIOVANNA F ASD GP GARLASCHESE Italia (PV) NR
Trail 42k 326 CAMANA DANIELE M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
Ultra Trail 32 CAMPANA GAETANO M IMPOSSIBLE TARGET Italia (MI)
Ultra Trail 1 CANEPA FRANCESCA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Trail 42k 327 CANINO MARCO GENNARO M RUNCARD Italia (VC)
Ultra Trail 33 CANINO RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN)
Trail 18k 523 CANTINO NADIA F RUNCARD Italia (AT)
Trail 42k 328 CANTORE ALICE F UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
Ultra Trail 34 CAPELLI CRISTIANO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
Trail 42k 329 CAPELLI ROBERTO M CALCATERRA SPORT ASD Italia (TO)
Passeggiata 10k 704 CARANO ALBERTO M Italia (TO) NR
Ultra Trail 35 CARBONI SANDRO M Italia (VI)
Ultra Trail 36 CARDAMONE FABRIZIO M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO)
Trail 42k 330 CARMINATI DANIELE M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
Trail 42k 331 CARONNI VIRGINIO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO)
Ultra Trail 154 CAROTA FABIO M  
Trail 42k 441 CARRARA LUCA M TEAM SALOMON Italia (BG)
Ultra Trail 37 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Trail 42k 332 CASAGRANDE FEDERICO M Italia (GE)
Trail 42k 434 CASANOVA MARCO M  
Ultra Trail 38 CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (MI)
Trail 18k 524 CASTELLETTI ARIANNA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
Trail 18k 525 CASTIGLIONI ALBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
Ultra Trail 39 CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Ultra Trail 40 CATTARELLO LUCA M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
Ultra Trail 41 CAVALLI GIOVANNI M ATL. NOVESE Italia (AL)
Trail 42k 333 CAVALLO ENRICA F Italia (TO)
Trail 18k 526 CAVALLO FABIO M ASD MARGUAREIS TEAM Italia (CN)
Trail 42k 334 CAVAZZUTI SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MB)
Ultra Trail 42 CECCHINI GIACOMO M 9,92 RUNNING ASD Italia (VE)
Trail 18k 527 CENA MASSIMO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Ultra Trail 43 CESANO GIULIO M PENTATHLON MODERNO TORINO Italia (TO)
Trail 18k 528 CHIARLE CLAUDIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
Ultra Trail 44 CHIODO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
Passeggiata 10k 705 CHIRIOTTI DANIELE M FOR FUN SPORTS TEAM Italia (TO) NR
Trail 18k 529 CHIRIOTTI GUIDO M ASD BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
Trail 18k 530 CHIRIOTTI MAURO M ASD BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
Trail 42k 335 CIANCIOSI ANDREA M OVADESE TRAIL TEAM ASD Italia (AL)
Trail 42k 336 CIRAVEGNA ERNESTO M BERGTEAM SALOMON Italia (SV)
Trail 42k 337 CIVERA ALESSANDRO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
Passeggiata 10k 706 CLARA MANUELA F Italia (AL) NR
Trail 42k 338 CLERICI LORENZO M RUNCARD Svizzera
Trail 18k 531 COLELLA FABRIZIO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
Trail 18k 532 COLLIVA PAOLO M ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (MB)
Trail 18k 533 COLOMBINI CRISTINA F CRISTINA COLOMBINI Italia (MI)
Ultra Trail 45 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Ultra Trail 46 COMI GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (MI)
Ultra Trail 47 CONRADO LUCA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Trail 42k 339 CONSTANTIN MAGDALENA F Francia
Trail 18k 604 CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Trail 18k 340 CONTINI MARCO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA)
Trail 42k 341 CONTRI STEFANO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
Ultra Trail 156 CORNARO NEVIO M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
Trail 18k 534 CORONA ALESSANDRO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AL)
Ultra Trail 48 CORRADINO PAOLO M RUNCARD Italia (VC)
Trail 42k 342 CRAPELLI MANUEL LORENZO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Ultra Trail - staffetta a 4 204 CRETIER M. + LISSOLO G. + NAZHA A. + ESPOSITO F. GRAY WOLF BOYS M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
Passeggiata 10k 707 CRUZZOLIN SARA F Italia (AL) NR
Ultra Trail 50 CURCIO ANTONIO M A.S.D. PICERNO RUN Italia (PZ)
Trail 42k 343 CURLETTI DANILO CARLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
Ultra Trail 149 D'ACUNTO PASQUALE M A.S.D. " I LUPI DI MONTE CAIRO " Italia (LT)
Trail 18k 535 DALLA VALLE FRANCA F Italia (TO)
Trail 42k 344 DALLOCCHIO MARCO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
Trail 42k 345 DANESINI LUCA M RUNCARD Italia (PV)
Trail 18k 536 DE LUCA DIANA F MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
Ultra Trail 155 DE LUCIA FABIO LUCA M Italia (NO)
Trail 18k 537 DE MORI CLAUDIO M A.S.D. TRE CASALI Italia (AL)
Ultra Trail 51 DE RIZ FRANCESCO M CANTINA DA PAJER ASD Italia (BL)
Passeggiata 10k 708 DEBERNARDI ALESSANDRO M Italia (TO) NR
Trail 42k 346 DEBERNARDI SIMONE M TRM TEAM Italia (VB)
Trail 18k 538 DEBERNARDI TREVOR M Italia (TO)
Trail 18k 539 DELAURENTI ANDREA M ATL. SANTHIA' Italia (TO)
Ultra Trail 52 DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Ultra Trail 53 DELLAMULA WILLER M BT RUNNING CHIVASSO Italia (TO)
Ultra Trail 54 DI BEO MATTIA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Ultra Trail 55 DI GENNARO VINCENZO M AZALAI A.S.D. Italia (BS)
Ultra Trail 56 DI GIACOMO FABIO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
Ultra Trail 57 DI VATTIMO GIANLUIGI M IMPOSSIBLE TARGET Italia (MI)
Trail 42k 347 DIODÀ RENATO M Italia (AT)
Trail 42k 438 DOMANTE PAOLA ROSALBA F ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO Italia (SV)
Trail 42k 348 DOMENEGHETTI LUCA M ASD INRUN Italia (AO)
Trail 42k 349 DONATI MASSIMO M RUNCARD Italia (GE)
Trail 42k 350 DONATIVO DIEGO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Trail 42k 351 DUSI GIUSEPPE M RUNCARD Italia (BS)
Trail 42k 352 ELEFANTI ELISA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
Ultra Trail 58 ENOCH GIULIO M RUNCARD Italia (NO)
Passeggiata 10k 709 FABBRI PAOLA F Italia (BI) NR
Ultra Trail - staffetta a 4 205 FACCI V. + GRAZIANO R. + GIACHINO E. + GROSSO M. PROSECCO TEAM M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Ultra Trail 59 FAVA STEFANO M RUNCARD Italia (MI)
Trail 42k 353 FAZIO FILIPPO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
Trail 42k 303 FERRARA DAVIDE M TEAM HOKA Italia (MI)
Trail 42k 354 FERRERO ELISABETTA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
Trail 18k 602 FERRERO SERGIO M  
Trail 42k 355 FIGINI KATIA CHIARA F AZALAI A.S.D. Italia (AL)
Trail 18k 540 FIGUCCIO ANTONINO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
Ultra Trail 60 FILIGHERA LORENZO M RUNCARD Italia (BI)
Trail 18k 541 FIORAVANTI MIRKO M RUNCARD Italia (TO)
Trail 18k 542 FIORE DENIS M Italia (TO)
Trail 18k 543 FIORENTINO DANIELE M RUNCARD Italia (VC)
Trail 42k 356 FOLIO MARTINA F VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
Trail 18k 544 FONDACARO MICHELE M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
Ultra Trail 61 FORNERIS PIERCARLO M Italia (TO)
Trail 42k 357 FRANCESE STEFANO M ATL. SANTHIA' Italia (VC)
Trail 18k 545 FRANCIA FABIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
Trail 42k 358 FRANGI BARBARA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Ultra Trail 62 FURIA DANIELE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Trail 42k 359 FUSAGLIA LUCA M G.P. CASALESE Italia (MI)
Trail 42k 360 GABBA MICHELE M G.P. TRINESE Italia (AL)
Trail 42k 361 GAGNONE PAOLO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (VC)
Ultra Trail 63 GALANTI MANUELE M LEOPODISTICA Italia (BO)
Ultra Trail 151 GALLETTO MARCO M  
Ultra Trail 64 GALLORO STEFANO GIOVANNI M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (VC)
Trail 42k 362 GANDOLFINI DANIELE M RUNCARD Italia (SV)
Trail 18k 546 GARAVAGLIA MARCO M U.S. SCALO VOGHERA Italia (MI)
Trail 18k 547 GARRIBBA CELESTINO M Italia (MI)
Trail 42k 363 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA F CLUB PANTERA ROSA Italia (BG)
Ultra Trail 65 GAZZA MATTEO M CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO Italia (PR)
Ultra Trail 66 GENTILE DAVIDE M BRONTOLO BIKE ASD Italia (MI)
Ultra Trail 67 GERACI MATTEA F TRM TEAM Italia (TO)
Trail 42k 437 GHILINO ANTONIO M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV)
Trail 18k 548 GHIRINGHELLI IVANA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Ultra Trail - staffetta a 4 209 GIACHINO R. + MURA F. + PAONESSA M. + LA MONTAGNA E. TEAM QUADRETTONI M Italia (TO)
Trail 18k 549 GIACOBBE FULVIO GIUSEPPE M ATL. NOVESE Italia (AL)
Ultra Trail 153 GIANPIETRO MAGLIANI M  
Trail 42k 364 GIONA EDOARDO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
Ultra Trail 68 GIORDANO ELISA F TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
Trail 18k 550 GIORDANO MARCO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
Ultra Trail 69 GIOVANNINI GIACOMO M Italia (TN)
Trail 18k 551 GIRAUDI GIANNI M Italia (GE)
Trail 18k 552 GIROLIMETTO VALERIANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
Trail 18k 553 GIUDICE ELISA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Ultra Trail 70 GIUSTETTO FEDERICO M UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
Trail 42k 365 GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
Ultra Trail 71 GOGGI ROSANNA F UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE Italia (TO)
Ultra Trail 72 GOLLA PAOLO M RUNCARD Italia (MI)
Trail 42k 366 GOSETTI CLAUDIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Ultra Trail 73 GRAGLIA VINCENZO M RUNCARD Italia (TO)
Trail 42k 367 GRASSINI CESARE GIOVANNI M A.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
Trail 18k 554 GREGGIA MATTEO M Italia (BG)
Ultra Trail 74 GREPPI ANDREA M A.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA Italia (MN)
Ultra Trail 75 GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Ultra Trail 152 GUERINI LUCA M  
Passeggiata 10k 710 GUERRINA ELENA F Italia (AL) NR
Trail 42k 368 GUIDO GIUSEPPE IGOR M RUNCARD Italia (VC)
Passeggiata 10k 711 GURGO MARIA PAOLA F Italia (TO) NR
Trail 42k 369 HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
Trail 18k 555 IMBRES BARBARA F PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
Trail 18k 603 ISLAMI ISLAM M  
Trail 18k 556 ISOLABELLA DELLA CROCE FRANCESCO M Italia (MI)
Ultra Trail 76 ISOLDA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (VA)
Trail 42k 370 JELMINI GIOACCHINO M Italia (TO)
Ultra Trail 77 KAGERER CORINE F Svizzera
Ultra Trail 78 LAMBERTO ALEX M RUNCARD Italia (CN)
Ultra Trail 79 LANZILOTTI MADDALENA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
Trail 18k 557 LAZZARIN FABRIZIO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
Trail 18k 558 LELARIO MARCO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
Ultra Trail