Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 100 km - 55 km - 16/10/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale e partenza
UTLO 55 km   ABATE MARCO M ASD VAL VEDDASCA MOLINERA RUNNING Italia (VA) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   ABDELLAOUI OLIVIER M Francia Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   ACCAMO PAOLO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km   ACHHORNER BERNHARD M HAWKS RUNNING Austria Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km   AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   AGENO RICCARDO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS Italia (LI) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   AGGERI MARCO M RUNCARD Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   AGNESINA ALBERTO M AMATORI MASTERS NOVARA Italia (NO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   AGUGIARO MATTIA M ATL.VICENTINA Italia (PD) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km   AIELLO GREGORIO M RUNCARD Svizzera Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km   ALEBARDI FILIPPO M RUNCARD Italia (BG) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km   ALESSANDRINI PAOLO M RUNCARD Italia (TV) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   ALFIERI FABIO M RUNCARD Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   ALIPPI GABRIELE M FALCHI-LECCO Italia (LC) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   ALIVERTI ANDREA M RUNCARD Italia (CO) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km   ALOI ANTONIO M RUNCARD Italia (PA) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   ALOISI MARCO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (AQ) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   AMARICCI ADRIANO M A.S.D. SENTIEROUNO Italia (TS) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   AMATO DEL MONTE ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   AMBROSINO MICHELE M Italia (CN) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   AMERIO MICHELE M RUNCARD Italia (AT) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   AMMIRATORE MASSIMILIANO M MASSIMILIANO AMMIRATORE Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km   ANCORA MAURIZIO M Italia (BR) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   ANDREINI CRISTIAN M RUNCARD Italia (PU) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km   ANGARONI NICOLA M POLISPORTIVA SALUS GERENZANO Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   ANGELO TERESA GAIA F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   ANSELMI MATTEO M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (LI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   ANTIGA ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km   ANTILA JOHANNA F SALOMON TRAIL TEAM FINLAND Finlandia Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   ANTIPATICO ALESSANDRO M ETNA TRAIL ASD Italia (SR) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   ANTONA GIUSEPPE M LALINEARETTA ASD Italia (CT) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km   ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   AQUILINI PATRIZIA F G.P. TRINESE Italia (VC) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km   ARDIZZONE CARLO M Italia (PA) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   ARNABOLDI ALFIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   ASNAGHI ANDREA MASSIMO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km   AVENIER DELPHINE F Francia Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   AZEGLIO ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BABONI SIMONE M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km   BACCAM OLIVIER M Francia Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   BACCHI FEDERICO M ASD PASSPORT Italia (PC) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 100 km   BACCI DAVIDE M RUNCARD Italia (MI) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   BAGGIO STEFANO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km   BAGGIOLI SABINA F ASD G.E.R. Italia (LC) Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km   BAGIOTTI MARCO M RUNCARD Italia (SO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BALASSONE ANTONIO M BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (PE) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km   BALBO ROBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   BALCON ALESSANDRO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BALDAN DANIELE M ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (LC) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km   BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km   BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   BARACCO ALBERTO M BARACCO ALBERTO Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BARACHETTI ROBERTO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   BARBAGLIO MATTIA M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   BARBIERI GIUSEPPE M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BARBOTTI ALBERTO M Italia (NO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BARCELLONA SIMONE M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   BARIKHAN AICHE F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BARILLI MARCO M Italia (RN) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   BARINOTTI PIERO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km   BARIONI LEONARDO M UISP COMITATO TERR.LE IMOLA-FAENZA Italia (BO) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BARRECA DANIELE M RUNCARD Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BARROVERO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 55 km   BARZAGHI SERGIO M ""TEAM EVANGELISTI" Italia (CO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   BATTAGLIA ANDREA M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km   BAYKOVA YULIA F UTLO EVENTS Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   BAZZOCCHI DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km   BECCHI MARCO M RUNCARD Italia (FI) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   BEDETTI STEFANO M RUNCARD Italia (RN) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   BEDETTI UMBERTO M Italia (LC) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km   BEGNIS ANDREA M ATF STUDIO SPORTIVO Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   BELLIN SAMUEL M ASD IL PONTORMO RUNNING Italia (PO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   BELLIOTTI DAMIANO M PODISTI FARESI Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BELLON ANDREA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BELLONE CRISTINA F STUDIO ARCHITETTURA BELLONE Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BELLONI LUCA M AVIS FOIANO Italia (AR) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km   BENASSATI CRISTIAN M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   BENEDETTI LORENZO M ATL.AMAT.OSIMO Italia (AN) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 100 km   BENEDETTI SILVIA F EVOLUTION SPORT TEAM Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km   BENINCASA MARTINA F RUNCARD Italia (SV) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km   BENZI LUCA M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km   BERARDI ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BERETTA PAOLO M POL. DIMICA POTENTER Italia (LC) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BERGAMINI MARCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   BERNARD JEROME M RUNCARD Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km   BERNARDI ROBERTO M RUNCARD Italia (MB) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BERNARDI SARA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BERNASCONI EMANUELE M RUNCARD Italia (CO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   BERRA SIMONE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BERSI ANDREA M Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km   BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   BERTELLI MAURO M TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (AR) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   BERTINI MASSIMILIANO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BERUTTI OMAR M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km   BESOMI PATRIZIA F RUNCARD Svizzera Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   BESTETTI FRANCESCA F AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (LC) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km   BETTEO ALESSANDRA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 100 km   BETTINI FRANCESCO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km   BETTONI FABIO M A.S.D. OULX TRAILERS - SPORT E MONTAGNA Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   BIAGI VASCO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BIANCHI IVAN M RUNAWAY MILANO A.S.D. Italia (LO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BIANCHI LORENZO M RUNCARD Italia (AL) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   BIANCHI SILVIO M HANGON Italia (LC) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BIANCO PIERO M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (SV) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km   BIANCOFIORE FRANCO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   BIASINO FABRICE M Belgio Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km   BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   BILOTTA DAVIDE M TIME FOR RUN Italia (LC) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   BISAZZA ENRICO M RUNCARD Italia (AO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BISAZZA TIZIANO M ASD INRUN Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 100 km   BIZZOZZERO SIMONE M NEW RUN T. Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   BLANCHET JULIETTE F TEAM VIBRAM Francia Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km   BLANCHETTI DAVIDE M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km   BOCCATO STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 100 km   BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMIT Italia (AO) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km   BOGGIAN MASSIMILIANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km   BOGHI STEFANO M G.S.A. COMETA Italia (CO) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   BOITA ROBERTO M Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BONAFFINI CONCETTA F TRAILLAB Italia (FI) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 55 km   BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BONETTI ANTONIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km   BONETTI RAFFAELLA F U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA Italia (TV) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 100 km   BONETTO PAOLO M RUNCARD Italia (TO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   BONFANTI ANTONIO MASSIMILIANO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   BONNET ERIC M Francia Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km   BONSEMBIANTE NICHOLAS M RUNCARD Italia (TV) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km   BONZI MATTIA M G.S. OROBIE Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   BORGHI ROBERTA F Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 100 km   BORGHI STEFANO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 100 km   BORGIALLI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   BORONI LUCA M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BORTOLI LUCA M SAINT- BARTHÉLEMY Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km   BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   BOSELLI MARZIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   BOSSA MARIO M ASD A.S.A. DETUR NAPOLI Italia (NA) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BOTTEGAL RAFFAELE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BOZZO STEFANO M OVADESE TRAIL TEAM DILETTANTISTICA Italia (AL) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BRACCO MASSIMO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BRADELLE GREGORY M Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BRAGONZI MARCO M Italia (CR) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   BRAMATI GIORGIO M RUNCARD Italia (MB) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   BRAMBILLA LORENZO M RUNCARD Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BRAMBILLA LUCA M RUNCARD Italia (LC) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km   BREIMER MANS M RUNCARD Svizzera Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km   BRIGNONE ENRICO M ASD TRAILLAB Italia (CO) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km   BRINO VALTER M ULTRABERICUSTRAM Italia (TV) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   BRIOSCHI ALESSANDRO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km   BROCHEREL FEDERICA F TRM TEAM Italia (AO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km   BRUNELLI MAURIZIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km   BRUNETTO PRANDO RITA F UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BRUNO SIMONA F RUNCARD Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 100 km   BRUSCO DAVIDE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (IM) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   BUCCHI DANIELE M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   BUCELLA PAOLO M ASD SEMMATT Italia (LC) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km   BUGLIONE DAVIDE M POLISPORTIVA 5TERRE Italia (SP) Venerdì 15 ottobre dalle 17:30 alle 18:00
UTLO 55 km   BUONOMO EMANUELE M RUNCARD Italia (BO) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   BURATTI AMBROGIO M RUNCARD Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   BURLON STEFANO MARCELLO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 100 km   BUSCAGLIA ANGELO M Italia (SV) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   BUSINELLI GIAN LUCA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   BUTTAFAVA MARCO M RUNCARD Italia (MI) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km   BUTTAZZONI DANIELE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (BZ) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 55 km   BUZZONI STEFANO M ATL. U.S. NERVIANESE 1919 Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 100 km   CACCIATORE FABRIZIO M RUN 4 PEOPLE Italia (PV) Venerdì 15 ottobre dalle 18:30 alle 19:00
UTLO 100 km   CAIRATI CRISTIANO M Italia (VB) Venerdì 15 ottobre dalle 17:00 alle 17:30
UTLO 55 km   CALANDRI DANIELE M ASD INRUN Italia (AO) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 55 km   CALCAGNILE GIUSEPPE M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   CALI GILBERTA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   CALMANTI STEFANO M EDERA ATL. FORLI Italia (FC) Venerdì 15 ottobre 19:00 - 19:30
UTLO 55 km   CALVI STEFANO M ATL. IRIENSE VOGHERA Italia (PV) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   CAMINADA CARLO M RUNCARD Italia (MI) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   CAMPAGNA SANTO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   CAMPI MATTEO M 100% ANIMATRAIL Italia (VA) Sabato16 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 55 km   CAMPO DALL'ORTO LUCA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V Italia (TV) Venerdì 15 ottobre 19:30 - 20:00
UTLO 100 km   CAMPODALL'ORTO MATTEO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) Venerdì 15 ottobre dalle 18:00 alle 18:30
UTLO 55 km   CANELLA MARCO M RUNCARD Italia (BI) Sabato16 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 55 km   CANGINI GIOELE M RUNCARD Italia (RN) Sabato16 ottobre dalle 5:30 alle 6:00
UTLO 55 km   CANTARINI FILIPPO M SPEZIA MARATHON DLF Italia (SP)