VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 82-60-34 km - 20/10/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
UTLO 82 km 563 ABIS SEVERINE F Francia
UTLO 82 km 545 ACQUAFRESCA PAOLO M ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (PU)
UTLO 82 km 621 AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UTLO 82 km 669 ALASONATTI PIERUGO GIUSEPPE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
UTLO 82 km 698 ALBERTINI PATRIZIA F MUD E SNWO Italia (MO)
UTLO 82 km 671 AMBROSINI LUCIANO M ATL. VERBANO Italia (VA)
UTLO 82 km 537 ANGARONI NICOLA M POLISPORTIVA SALUS GERENZANO Italia (VA)
UTLO 82 km 554 ANSELMO SARA F Italia (TO)
UTLO 82 km 665 ARTHABER FRANZ M Svizzera
UTLO 82 km 543 ARTONI NICOLA M C.U.S. PADOVA Italia (PD)
UTLO 82 km 544 ARTONI SABRINA F C.U.S. PADOVA Italia (PD)
UTLO 82 km 678 ASTEGGIANO FRANCO M Italia (CN)
UTLO 82 km 714 BAKUN IVAN M Ucraina
UTLO 82 km 704 BASSANELLI VERONICA F ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG)
UTLO 82 km 606 BEDETTI UMBERTO M UMBERTO BEDETTI Italia (LC)
UTLO 82 km 694 BERLINGHIERI ALBERTO M CORRINTIME Italia (BS)
UTLO 82 km 541 BERTACCHI ANDREA M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC)
UTLO 82 km 701 BERTERA SANDRO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UTLO 82 km 642 BERTOLOTTI GIANLUCA M Italia (TO)
UTLO 82 km 575 BESTIEN JULIE F CS TERNES Francia
UTLO 82 km 536 BIELLA GIANMARIO PIETRO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
UTLO 82 km 611 BOBBA GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
UTLO 82 km 566 BONANNO CARMELO M A.S.C.D. SILVANO FEDI Italia (PT)
UTLO 82 km 703 BONANOMI EMANUEL MORRIS M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UTLO 82 km 702 BONDIONI EMANUELE M CORRINTIME Italia (BS)
UTLO 82 km 574 BONETTI MARINO M MARINO BONETTI Italia (BS)
UTLO 82 km 552 BOUCHEREZ KEVIN M Francia
UTLO 82 km 706 BRAUEN RENE M Svizzera
UTLO 82 km 585 BRIGNOLI MATTEO M MATTEO BRIGNOLI Italia (BG)
UTLO 82 km 620 BRIGNOLI ROBERTO M Q+++ Italia (BG)
UTLO 82 km 607 BRONZIN MARCO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (AT)
UTLO 82 km 612 BROUS PATRICK M Germania
UTLO 82 km 573 BRUGNETTI GABRIELE M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
UTLO 82 km 626 BUGLIONE DAVIDE M Italia (SP)
UTLO 82 km 629 BUSCAGLIA ANGELO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
UTLO 82 km 568 CAMPBELL RORY M Irlanda
UTLO 82 km 551 CAMPI MATTEO M 100% ANIMATRAIL Italia (VA)
UTLO 82 km 655 CANALI PAOLO M Italia (MB)
UTLO 82 km 633 CANTARINI FILIPPO M Italia (SP)
UTLO 82 km 513 CAPORALI FABIO M Italia (TO)
UTLO 82 km 619 CARNE DANIEL M CANTO DI CORSA Italia (BG)
UTLO 82 km 598 CARRENA SARA F A.S.D. SAN PATRIGNANO Italia (RN)
UTLO 82 km 660 CARUSI VALERIA F OSSOLA SKY RUNNING Italia (VB)
UTLO 82 km 689 CASATI ROBERTA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UTLO 82 km 720 CASELLI FABIO M EDEN TEAM Italia (RE)
UTLO 82 km 656 CASTELLI SIMONETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG)
UTLO 82 km 663 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI)
UTLO 82 km 667 CAVALLO FABIO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
UTLO 82 km 514 CHEN‬‏ CAROL F Israele
UTLO 82 km 610 CHIEREGATI FRANCESCO M Italia (MI)
UTLO 82 km 614 CHIODO ANDREA M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN)
UTLO 82 km 648 COGLIATI BRUNO M Italia (LC)
UTLO 82 km 683 COLOMBO GIULIANO M POL2001 - ALDE Italia (LC)
UTLO 82 km 558 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
UTLO 82 km 635 CONSALVI MIRKO M Italia (LT)
UTLO 82 km 556 CRIPPA ANDREA M Italia (LC)
UTLO 82 km 569 CURIONI FRANCESCA F TRAIL-RUNNING Italia (VB)
UTLO 82 km 532 DAHLGREN ANDERS M AKTIVITUS SPORTS CLUB Svezia
UTLO 82 km 531 DAHLGREN JOHAN M AKTIVITUS SPORTS CLUB Svezia
UTLO 82 km 672 DAL DEGAN STEFANO M SPORT PRO-MOTION Italia (VB)
UTLO 82 km 690 DE DIONIGI FRANCESCO M Italia (MI)
UTLO 82 km 515 DE SANTIS FABRIZIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UTLO 82 km 601 DE ZANI FABRIZIO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (CO)
UTLO 82 km 625 DEMO MAURIZIO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
UTLO 82 km 705 DEMOULIN CYRIL M Francia
UTLO 82 km 516 DI GIORGIO GIUSEPPE M A.S.D. VAL BREVETTOLA Italia (VB)
UTLO 82 km 670 DI MARTINO FABIO M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
UTLO 82 km 659 DI SANTE DONATELLO M PARKS TRAIL PROMOTION Italia (AQ)
UTLO 82 km 692 DOMENIGHINI HERVE' M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
UTLO 82 km 680 DONDI MICHELE M Italia (MI)
UTLO 82 km 651 DUPRE PATRICE M CA CHAMPIGNEULLES Francia
UTLO 82 km 631 DURANTE CRISTINA F CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
UTLO 82 km 599 DZHANSHIEV NICOLA M Italia (RN)
UTLO 82 km 517 EDWARDS CHARLOTTE F Francia
UTLO 82 km 559 FALLACARA RACHEL F Francia
UTLO 82 km 691 FANTINI IDEO M ATL. CASTELNOVO MONTI Italia (RE)
UTLO 82 km 668 FATTON CHRISTIAN M CCAP-GREENWATT-LBG Svizzera
UTLO 82 km 510 FATTON JULIA F TV RHEINAU 1893 Svizzera
UTLO 82 km 715 FERRARIO GIOVANNI M ASD POLISPORTIVA ROVINATA Italia (LC)
UTLO 82 km 695 FERRERO APRATO GABRIELE M Italia (TO)
UTLO 82 km 518 FERRI ANDREA PIETRO PAOLO M SCAIS3038 Italia (BG)
UTLO 82 km 639 FERRI TIZIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
UTLO 82 km 657 FESTA BIANCHET MARIO M Italia (VC)
UTLO 82 km 721 FINCH EMMA F AR COLLECTIVE Gran Bretagna
UTLO 82 km 686 FÖLSNER MICHAEL M Austria
UTLO 82 km 681 FONTE ALICE F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
UTLO 82 km 604 FORESTI FEDERICO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
UTLO 82 km 675 FORZANI ADRIANO M Italia (VB)
UTLO 82 km 699 FRESTA ROBERTO M FORTI A TAVOLA Svizzera
UTLO 82 km 662 GAIOTTO LORIS M ADS PAVANELLO Italia (VE)
UTLO 82 km 508 GAMBARO SIMONA F SISPORT GENOVA Italia (GE)
UTLO 82 km 530 GARINDO PAOLO M Italia (VA)
UTLO 82 km 627 GASTALDI ABELE M Italia (CN)
UTLO 82 km 615 GASTALDI MASSIMO M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN)
UTLO 82 km 618 GATTI VERDIANA F CANTO DI CORSA Italia (BG)
UTLO 82 km 519 GENDRE GRÉGOIRE M FREE-BOURG RUNNERS Svizzera
UTLO 82 km 636 GENTIAL LUC M Francia
UTLO 82 km 664 GESSAGA MASSIMO M FRIESIAN TEAM Italia (MB)
UTLO 82 km 557 GHEORGHICA ADRIAN M MAI BINE IA SI URCA Romania
UTLO 82 km 595 GIULIANO FEDERICO M Italia (GE)
UTLO 82 km 653 GLUCKSMANN MATTIA ALESSANDRO M YOGA SEGRATE Italia (MI)
UTLO 82 km 520 GOLTZ THOMAS M Germania
UTLO 82 km 587 GRAJ MIRCO M A.S. AMATORI SPORT Italia (NO)
UTLO 82 km 521 GRASSETTO MICHELA F KINO MANA Italia (PR)
UTLO 82 km 603 GRASSI SAMUELE M RIMINI MARATHON Italia (RN)
UTLO 82 km 534 GROLLI FEDERICO M Italia (MI)
UTLO 82 km 637 GUÉGAN ELODIE F Francia
UTLO 82 km 608 GUERRIERI MARIE F Francia
UTLO 82 km 609 GUIOT ANDREA M ANDREA GUIOT Italia (TO)
UTLO 82 km 535 GUSTAFSON SIMON M AKTIVITUS SPORTS CLUB Svezia
UTLO 82 km 522 HAKULINEN ANNE F Finlandia
UTLO 82 km 533 HEISKANEN MERVI F Svezia
UTLO 82 km 547 HENZELL ISOBELLA F Nuova Zelanda
UTLO 82 km 546 HENZELL MARGAUX F Danimarca
UTLO 82 km 602 ILARIUCCI FLAVIO M ATL. BARILLA Italia (PR)
UTLO 82 km 650 IVANCIU CATALINA F Italia (VB)
UTLO 82 km 645 JÄCKLE PITSCHNA F Svizzera
UTLO 82 km 550 JUOZAITIS KESTUTIS M Lituania
UTLO 82 km 583 KATARGIN DMITRII M SCHOOL RUNNING SOYKA Federazione Russa
UTLO 82 km 641 KERSCHBAUMER DIEGO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
UTLO 82 km 693 KÖNIG BERND M Germania
UTLO 82 km 549 LODO SIMONE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
UTLO 82 km 616 LOMBARDI MICHELE M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia (VC)
UTLO 82 km 684 LOPARDO PAULA LUCIA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN)
UTLO 82 km 700 MAGONI PAOLO M ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG)
UTLO 82 km 617 MAMINO LUCA M OULX TRAILERS Italia (TO)
UTLO 82 km 696 MARCONCINI MASSIMO M A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
UTLO 82 km 674 MARTULLO ALDO M SPORTEGO TEAM Italia (NO)
UTLO 82 km 600 MATTEUCCI ANDREA M BERGTEAM Italia (TO)
UTLO 82 km 542 MAURI MATTEO M ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (PU)
UTLO 82 km 576 MCKAY MELANIE F Gran Bretagna
UTLO 82 km 711 MICHAEL GAUME M Francia
UTLO 82 km 708 MICHIELLI FEDERICO M ATL. CORTINA C. RURALE CORTINA Italia (BL)
UTLO 82 km 507 MILLS SAM F Gran Bretagna
UTLO 82 km 632 MIRAMONTI ALBERTO M PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italia (VA)
UTLO 82 km 523 MOIOLI ANDREA M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
UTLO 82 km 688 MOLOGNI MIRKO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UTLO 82 km 588 MOLTENI MARCO M Italia (VA)
UTLO 82 km 570 MOREA OMAR LUCA M ASD SKI RUNNER GATTICO Italia (NO)
UTLO 82 km 580 MORLACCHI ROBERTO M MORCC IN PÈ Italia (BG)
UTLO 82 km 524 MOSCA FABIANO M Italia (TN)
UTLO 82 km 623 MOSCATELLI EDOARDO M Italia (SP)
UTLO 82 km 589 MUSCIA MIRKO M Italia (VA)
UTLO 82 km 638 NANI BEATRICE F TRE MORI RUNNING TEAM Italia (PC)
UTLO 82 km 654 NICETTO MATTEO M Italia (NO)
UTLO 82 km 584 NORIO CLAUDIO M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (PN)
UTLO 82 km 572 PAGANINI SIMONE M A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI Italia (SP)
UTLO 82 km 661 PAGNONCELLI VALENTINA F CANTO DI CORSA Italia (LC)
UTLO 82 km 658 PALMA ANDREA M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
UTLO 82 km 644 PASCAL DAVIDE M Italia (TO)
UTLO 82 km 577 PAULIAT JÉRÉMY M Belgio
UTLO 82 km 596 PAVAROTTI FEDERICO M Italia (GE)
UTLO 82 km 501 PAZOS DIEGO M COMPRESSPORT INTERNATIONAL Svizzera
UTLO 82 km 710 PELIZZARI MARCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
UTLO 82 km 707 PENNISI ENRICO M Italia (BO)
UTLO 82 km 685 PERACCHIOTTI ALBERTO M Italia (TO)
UTLO 82 km 579 PESCE SILVIO M Italia (SV)
UTLO 82 km 562 PFETZINGER ANNICK F TEAM DÉNIVELÉ+ Francia
UTLO 82 km 673 PICCIOLI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
UTLO 82 km 504 PINET ERIK M Italia (AO)
UTLO 82 km 571 PIOVESAN FRANCESCO M Italia (MI)
UTLO 82 km 630 PIROLA SIMONE M SPIRITO TRAIL ASD Italia (BG)
UTLO 82 km 676 PISCIA RICCARDO M SBS Italia (VB)
UTLO 82 km 512 PLAVAN MARINA F VALETUDO SERIM Italia (TO)
UTLO 82 km 525 PLUMB TIMOTHY M NARBERTH NOBBLERS (WALES) Gran Bretagna
UTLO 82 km 597 POGGIO GIUSEPPE M Italia (GE)
UTLO 82 km 582 POMPELE SERGIO COSTANTINO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
UTLO 82 km 586 PORTA SIMONE M A.S.D. ESCURIOSAN TREKKING Italia (TO)
UTLO 82 km 561 PRIA FRANCESCA F KINO MANA Italia (PR)
UTLO 82 km 666 PUZAKOV ANDREY M Federazione Russa
UTLO 82 km 590 RAZON GLENN M DONATORI DI SANGUE ATLETICA ASD Italia (MI)
UTLO 82 km 564 RICCIARDO RIZZO SALVATORE M ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN Italia (BZ)
UTLO 82 km 713 RIGODANZA PATRIZIO M Italia (BG)
UTLO 82 km 605 RIGOLIN DOMENICO M BIO CORRENDO AVIS Italia (PV)
UTLO 82 km 555 ROMAGNOLI DAVIDE M Italia (VB)
UTLO 82 km 526 ROSSANIGO CHRISTIAN M Italia (PV)
UTLO 82 km 643 ROSSETTO MIRKO M Italia (TO)
UTLO 82 km 628 ROTA MARCO M ASD MAGA Italia (BG)
UTLO 82 km 712 RUBALDO PAOLO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
UTLO 82 km 540 SACCHELLI ELIA M Italia (VB)
UTLO 82 km 502 SALVETTI CARLO M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
UTLO 82 km 717 SAMSA ALESSANDRO M TERNANA MARATHON CLUB A.S.D. Italia (TR)
UTLO 82 km 594 SANTI DAVIDE M ASD CALCINELLI RUN Italia (PU)
UTLO 82 km 687 SCHIAVA MARCO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
UTLO 82 km 718 SCHIAVINI FEDERICA F Italia (NO)
UTLO 82 km 640 SCHIAVO ROMANO M DURONATEAM Italia (VI)
UTLO 82 km 509 SCHNEEBELI VERA NINA F Svizzera
UTLO 82 km 652 SCIBERRAS MARK M Malta
UTLO 82 km 677 SCIFONI ADRIANO M LBM SPORT TEAM Italia (RM)
UTLO 82 km 646 SEVERINI DANIELE M D+TRAIL Italia (LT)
UTLO 82 km 592 SOGNI LUCA M CORRIDORI PAUSA PRANZO Italia (VB)
UTLO 82 km 581 SORRENTINO FRANCESCO M Italia (GE)
UTLO 82 km 506 SPERGER EVA F GORE WEAR Germania
UTLO 82 km 697 STEFANUTO MARCO M Italia (VE)
UTLO 82 km 624 TALLARICO STEFANO M O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI Italia (BG)
UTLO 82 km 528 TANSKANEN KAISA F FINNISH MARATHON RUNNERS Finlandia
UTLO 82 km 527 TANSKANEN TUUKKA M FINNISH MARATHON RUNNERS Finlandia
UTLO 82 km 647 TARASCO CHRISTIAN M Italia (AT)
UTLO 82 km 679 TESTINI CLAUDIO M U.S. MALONNO Italia (BS)
UTLO 82 km 613 THALER DANIEL BENEDIKT M ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN Italia (BZ)
UTLO 82 km 553 THERVILLE CYRILLE M Francia
UTLO 82 km 511 TONETTI EMANUELA SCILLA F TEAM FERRINO Italia (VA)
UTLO 82 km 548 TREVISAN SANDRO M Italia (TO)
UTLO 82 km 503 TRISCONI STEFANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
UTLO 82 km 560 TYPALDOS DIMITRIOS M Grecia
UTLO 82 km 538 UGHETTO LUCA M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
UTLO 82 km 529 VACONDIO FRANCESCO M Italia (RE)
UTLO 82 km 539 VALSECCHI PIERRE M Francia
UTLO 82 km 567 VARRELLA MICHELE M ATLETICA RIVELLINO PIOMBINO Italia (LI)
UTLO 82 km 578 VERNET THOMAS M Francia
UTLO 82 km 709 VORTI ALESSIO M ATLETICA MANARA Italia (PR)
UTLO 82 km 591 YOSHIDA GEORGE M KREUZBERG EXPRESS Germania
UTLO 82 km 716 ZAMBELLI AGOSTINA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UTLO 82 km 622 ZANARDI CARLO M Italia (CN)
UTLO 82 km 634 ZANDEE DIRK PIETER JOHANNES M Olanda
UTLO 82 km 565 ZANDVLIET CÉCILE F Francia
UTLO 82 km 719 ZURBRÜGG ADRIAN M Svizzera
UTLO 60 km 1165 AGGERI MARCO M Italia (TO)
UTLO 60 km 1069 AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D. LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
UTLO 60 km 1222 AIROLDI DARIO M CANTO DI CORSA Italia (BG)
UTLO 60 km 1082 AIROLDI STEFANO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
UTLO 60 km 1268 ALBANESE MARIANO M A.S.DIL. PALERMO H. 13,30 Italia (PA)
UTLO 60 km 1413 ALLIATA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
UTLO 60 km 1244 ANTIGA ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
UTLO 60 km 1186 ANTONA GIUSEPPE M ASD LALINEARETTA Italia (CT)
UTLO 60 km 1495 ARRIGO DANILO M PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
UTLO 60 km 1447 AUFIERI PAOLO M Italia (NO)
UTLO 60 km 1394 AUTINO ANDREA M Italia (TO)
UTLO 60 km 1415 BALICCO ALICE F FO' DI PE Italia (BG)
UTLO 60 km 1355 BALLABIO MATTEO M ASD TRAILLAB Italia (CO)
UTLO 60 km 1158 BARACHETTI ROBERTO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG)
UTLO 60 km 1163 BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
UTLO 60 km 1068 BARBIERI FABIO M Italia (MB)
UTLO 60 km 1320 BARBIERI GIUSEPPE M ASD PLACENTIA Italia (PC)
UTLO 60 km 1504 BARBUSCI FRANCO M FRANCO BARBUSCI Italia (PV)
UTLO 60 km 1035 BARONCELLI STEFANO M FIRENZEFREERIDE Italia (FI)
UTLO 60 km 1306 BARONTI FABRIZIO M ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. Italia (PI)
UTLO 60 km 1334 BARZAGHI SERGIO M ASDTRAILLAB Italia (CO)
UTLO 60 km 1085 BECCARIA LAURA F PODISTICA 2005 Italia (NO)
UTLO 60 km 1020 BEGNIS ANDREA M Italia (BG)
UTLO 60 km 1241 BELLERI STEFANO M Italia (VB)
UTLO 60 km 1033 BELLESINI CHRISTIAN M ASD CASTELRAIDER Italia (SO)
UTLO 60 km 1417 BELLONI LORENZO M SPORTEGO TEAM Italia (NO)
UTLO 60 km 1192 BELLOTTO ERIK M Italia (AO)
UTLO 60 km 1078 BENARD EMERIC M K-RAID ARDENNES Francia
UTLO 60 km 1575 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC)
UTLO 60 km 1089 BERGOLISSE STEFANO M Italia (VA)
UTLO 60 km 1487 BERGONZINI DAVIDE M MUD & SNOW Italia (MO)
UTLO 60 km 1489 BERGONZINI OTELLO M MUD & SNOW Italia (MO)
UTLO 60 km 1457 BERLAFFA MAURIZIO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
UTLO 60 km 1380 BERNABÈ DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
UTLO 60 km 1381 BERNDT MATTHIAS M TRAILDUO Svizzera
UTLO 60 km 1271 BERNHARD SIMON M MARMOTTTEAM TICINO Svizzera
UTLO 60 km 1440 BERNINI STEFANO M TRICARICO SABINA Italia (MI)
UTLO 60 km 1214 BERTARELLI BARBARA F 9,92 RUNNING ASD Italia (FC)
UTLO 60 km 1344 BERTINI MASSIMILIANO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
UTLO 60 km 1121 BERTULETTI CRISTINA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
UTLO 60 km 1541 BESTETTI GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO Italia (MB)
UTLO 60 km 1081 BIANCHESSI IVANO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO)
UTLO 60 km 1032 BIANCHI IVAN M Italia (LO)
UTLO 60 km 1366 BIANCHI MICHELA F GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. Italia (MI)
UTLO 60 km 1107 BIANCHI SILVIO M TATAWINNER Italia (LC)
UTLO 60 km 1545 BIAVA GIUSEPPE M ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE Italia (BG)
UTLO 60 km 1205 BIEDERMANN GRIT F Germania
UTLO 60 km 1223 BIFFI SIMONE M CANTO DI CORSA Italia (BG)
UTLO 60 km 1011 BIGNARDI ANTONELLA F ASD STONE TRAIL TEAM Italia (RE)
UTLO 60 km 1362 BIGNASCA SEBASTIAN M Svizzera
UTLO 60 km 1145 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)