Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 31 km - 18 km - 17/10/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale e partenza
UTLO 18 km   ACIERNO CRESCENZO M RUNCARD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   AGABIO PAOLO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   AGOSTI MARCO M Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   AGOSTINELLI STEFANO M RUNCARD Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   ALBANESE ALESSIO M Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   ALBERTINI MASSIMO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   ALLAIS PAOLO M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   AMATO ENRICO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km   AMBROGINI RICCARDO M RUNCARD Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   AMICO ALBERTO M RUNCARD Italia (AT) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   AMOS DOR M Israele Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   ANCUTA ADRIANA ELENA F ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   ANDREATTA MATTIA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   ANDREAZZA MATTEO M Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   ANDREOLI BARBARA F RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   ANDREOLI FEDERICA F RUNCARD Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   ANGELO TERESA GAIA F 100%ANIMATRAIL Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   ANTALAINEN LAURI M SK TALLINN TRAIL Estonia Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   ANTILA JAAKKO M VPS Finlandia Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   ANTONUCCI FABIO M G. POD. LE SBARRE Italia (PI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   ANZALONE FRANCESCA F RUNCARD Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   ANZALONE GIOVANNI M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   APPELBAUM SEGEV JACOB M Israele Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km   ARIOLI MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   ARMANI SILVIA F PASSPORT Italia (PC) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   ARNABOLDI MARCO M Italia (MB) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   ARSUFFI BRUNO ENRICO M GAAREN BEAHERO Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   ASCOLI ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   AZZOLIN MICHELE M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   BACCHETTA ENRICO M ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BACCHIOCCHI MAURO M ATL. NOVESE Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BADIALI GIOVANNI M PATRIZIA LEONE Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BALOCCO MATTEO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BANCHERO DIEGO M RUNCARD Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BARAGIOTTA STEFANO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BARBAGIOVANNI ANNA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BARBAGIOVANNI ILARIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   BARBERO PAOLA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km   BARBIERI LUISA F RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BARBIERO GIANANDREA M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BARBIERO MATTIA M RUNCARD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   BARCELLINI PAOLO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BARENGO ANDREA M RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km   BARETTA ANDREA M RUNCARD Italia (LC) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BARICHELLO DEBORA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BARMASSE MARIO M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BARNI STEFANO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BARONCHELLI SARA F ASD PERFORMANCE RUNNING Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   BARONTINI VERONICA F SURVIVAL TRAIL RUNNERS Italia (LI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   BARRA SILVIA F Italia (CN) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BARTOLOTTA PAOLO GAVINO M Italia (PV) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   BASSANELLO MARINA MATILDE MARIA MARGHERITA F Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BASSANI FABIO M RUNCARD Italia (PV) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BASSO MAURIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BAZZOCCHI MARCO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BECCARIA LAURA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BECCARIA PAOLA F TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BEDINO GIANFRANCO M G.P. TRINESE Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   BEDUSCHI RAFFAELLO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   BELLERI ERIKA LUCIA F LE VOLPI D’INVO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BELLINZONA GIOVANNI M Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BELLOTTO CRISTIAN M 100%ANIMATRAIL ASD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BELLU MICAELA F Italia (TN) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   BELO MARCO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   BENAGLIA GIACOMO M LUCIANI SPORT TEAM Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BERARDENGO CLAUDIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BERGAMINO MATTEO M CORIO TRAIL RUNNING TEAM Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   BERLENDIS SILVIA F RUNCARD Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   BERNACCHI FRANCESCO M FRANCESCO BERNACCHI Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km   BERNASCONI ANGELO M CALCATERRA SPORT ASD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BERRA FRANCESCO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km   BERRUTTI CLAUDIA F COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BERTAGGIA SIMONE M Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BERTANI GIANGIACOMO M Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km   BERTAZZO CLAUDIA F MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BERTINETTO ANDREA M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BERTOLDO MAURIZIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BERTOLI MATTIA M RUNCARD Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BERTOLINO CHIARA F ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BERTONE LAURA F ASD ATLETICA TRECATE Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BERTONI FABRIZIO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BESOMI TOMMASO M TOMMASO BESOMI Svizzera Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BETTI ELISA F ASD TRAILLAB Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   BETTI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BETTI MIKLOS M BRUTAL PROJECT DILETTANTISTICA Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BEUX ALESSIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BEZZI MARCO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BIANCHI ALESSANDRO M ATL. MALNATE Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BIANCHI ALESSANDRO M Italia (AR) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   BIANCHI GIANLUCA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   BIANCHI LUIGI M Olanda Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BIASINI ENRICO M CAMMINIAMO CON ERIKA Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   BIGLIA GIULIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   BILLIA CRISTINA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   BINI BRUNO M BRUTAL PROJECT DILETTANTISTICA Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   BOBBIO MASSIMO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BOCCA FABRIZIO M RUNCARD Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   BOCCOTTI MAURO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BOLLO FEDERICO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   BOMBELLI MAURIZIO M EUROATLETICA 2002 Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BONESSA FEDERICO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BONGOM BJORN HARALD M VAREGG Norvegia Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km   BONIZZI ALESSIO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BONOMELLI DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 18 km   BORDES MONICA F ASD TRAIL RUNNING MASTROLINO ASP Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km   BORELLA ANDREA M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   BORGIALLI FEDERICO M Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BORZONE FABRIZIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BOSC SAVERIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BOSETTI LUCA M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   BOSONIN GUIDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BOSSI FABIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BOTEZATU IULIANA F PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BOTTA RICCARDO M ASD BRUTAL PROJECT Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   BOTTINELLI IVAN M RUNCARD Svizzera Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BOURQUARDEZ MATHIEU M GINESTAS X TRAIL Francia Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BRACCHI CLAUDIA F RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   BRACCI ALESSANDRO M MUNFRA’RUNNER CLUB Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km   BRACCO RICCARDO M RUNCARD Italia (GE) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BRACONI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BRAMBILLA SARA F RUN 4 PEOPLE A.S.D. Italia (PV) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BREMBILLA ANDREA M GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   BRERO MICAELA F ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   BRESSAN LUCA M ATL. LOMAZZO Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   BRUNO LUDOVICA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BRUNO MATTIA M A.S.D. PODISTICA VALLE GRANA Italia (CN) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   BUCHICCHIO ALEX M LUCIANI SPORT TEAM Italia (VC) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BUGATTI ALESSANDRA F MANERANNERS Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BUI MARCO M Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   BUKOWSKI MACIEJ M UKA WARSZAWA Polonia Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BUONOMO AMALIA F Italia (GE) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   BUONOPANE ANDREA M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   BUSCHINI NICOLA M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   BUSSI CARLO M Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CALI SEBASTIANO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   CALVI SILVIA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   CALVO CAMILLE F GINESTAS X TRAIL Francia Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CALZONE LUCA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   CAMBIAGGIO MARTINA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   CAMPESE ANNA F RUNCARD Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   CAMPO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   CANCLINI ALEX M CHIARA CASTELLOTTI Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   CANETTA GRETA F Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   CAPELLI ANDREA M Italia (AO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   CAPELLI GIUSEPPE M FO' DI PE Italia (BG) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   CAPELLI GREGORIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km   CAPITANIO FAUSTO EZECHIELE MARIA M RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   CAPRA MANUELA F A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   CARAGNINI VERONICA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CARATI LUCA ITALO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CARENA ALBERTO M RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   CARETTI MARIO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   CARMINA STEFANO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   CARNINO ENRICO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   CAROTTA CHIARA F A.A.A.MALO Italia (VI) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   CARTINI CLAUDIA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CASAGRANDE ELENA F ELENA CASAGRANDE Italia (VA) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   CASARIN SARA F RUNCARD Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CASATI DANILO LUIGI M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   CASETTA KATIA F RUNCARD Italia (CN) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   CASOLO RITA F TEAM EVANGELISTI Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 6:00 alle 6:30
UTLO 31 km   CASPANI DANIELE M RUNCARD Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 18 km   CASTELLETTA PAOLO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   CASTELLI ANDREA M RUNCARD Italia (MI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CASTELLO VALENTINA F Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 31 km   CASTELNOVI PAOLO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 31 km   CASULA PIERO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
UTLO 18 km   CATTANEO VITTORIO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   CATTELAN STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CAVALLINI MAURIZIO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS Italia (MS) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CAZZANIGA SILVIA F Italia (CO) Domenica 17 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
UTLO 31 km   CECCHELANI OMAR DAVIDE M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km   CENNAMO EDOARDO M Italia (NO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 18 km   CERRATO RACHELE F RUNCARD Italia (TO) Domenica 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
UTLO 31 km   CERRUTI RIGOZZO ANDREA M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Domenica 17 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
UTLO 18 km   CERUTI PIERPAOLO M RUNCARD Italia (MI)