Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 31 km - 18/10/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione orario ritiro pettorale
  ALBERTINI MASSIMO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ALLIATA FABRIZIO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ALLIATA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ALLORIO STEFANO M A.S.D. PODISMO AVIS NOVARA Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  ALOCCI STEFANO M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  BACCETTI EDOARDO M G.P. I CAGNON Italia (BO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BAGGIO ELENA F RUNCARD Italia (TV) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BALACCHI ALESSIO M RUNCARD Italia (BG) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BALDO IVAN M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BANFI LUCA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BARBOTTI ALBERTO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BARBOTTI ALBERTO M MTB CINGHIOS RACING TEAM Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BARCELLA MIRKO M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BARONCHELLI SARA F PERFORMANCE RUNNING ASD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BARONI ANDREA M PIZZACOWBOYS Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BARONI MATTEO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BATTAGLINO CRISTINA F A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BECCARIA PAOLA F TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  BEDINO GIANFRANCO M G.P. TRINESE Italia (VC) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BELLERI STEFANO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BELLU MICAELA F CREVI RUNNING TEAM Italia (TN) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BENAGLIA GIACOMO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BENINCASA CIRO M RUNCARD Italia (SV) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BENINCASA MARTINA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (SV) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BERGAMINI ANDREA M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BERNARDI ROBERTO M RUNCARD Italia (MB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BERRA ROBERTO M S.O.I. INVERUNO Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BERTINOTTI ALESSANDRA F Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BERTOLDO MAURIZIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  BERTOLI MATTIA M RUNCARD Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BERTOLINO CHIARA F Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BEUX ALESSIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BIANCHI LORENZO M Italia (AL) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BIASINI ENRICO M CAMMINIAMO CON ERIKA Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BIZZO MAURO M MTB CINGHIOS RACING Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BOLLO FEDERICO M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BORELLI MASSIMILIANO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  BOTTEGAL RAFFAELE M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BRACONI ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BRANCHESI ALBERTO M ALBERTO BRANCHESI Italia (CR) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  BRANG JÖRG M Germania Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  BRESSI ANDREA ANTONIO M Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BROCHEREL FEDERICA F Italia (AO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  BUCELLA PAOLO M ASD SEMMATT Italia (LC) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BUSCA ENRICO M Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  CAIRATI CRISTIANO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CALDI DANIELE M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  CALI GILBERTA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CALVINO ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CAMPANINI SERGIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CANNISTRARO BRUNO M PODISTICA ARONA Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  CANNISTRARO MASSIMILIANO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  CARABELLI ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CARDANI GIANNI M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CARETTI MARIO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  CARMINA STEFANO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CARSENZUOLA ANGELO M S.O.I. INVERUNO Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CASTELLETTA PAOLO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CASULA PIERO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  CATTANEO LUCA M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  CERLINI STEFANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CERUTTI MIRKO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  CERUTTI PAOLO M SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  CESCO CIMAVILLA SAMANTHA F Italia (AO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  CHIESA LUISA F RUNCARD Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CLEMENTI LUCA M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  COLLINI BURATTI GIAMPAOLO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  COMINOLI BEATRICE F Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  COMINOLI ELENA F A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  COMOTTI PAOLO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  COMOTTO PAOLO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CONTI ADRIANA F Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CORGHI ALESSIO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  COSTALONGA DANIELE M Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  COSTANTIN PAOLO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  COZZI MASSIMO M URBAN RUNNERS Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CREMONINI TOMMASO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CRISTINA CHIARA F A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  CROCI GABRIO UMBERTO M ASD POL DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  DABRAMO ALESSIO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DAKHIL MOHAMED EL AMIN M VOLPI D' INVO Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  DAMIANI EMANUELE M A.S.D. VEGAN RUNNERS Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  DE BERNARDI FRANCESCO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  DE MARTIIS LUIGI M RUNCARD Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  DE NARDI MIRCO M Italia (MB) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DELLAVESA PAOLO M PAOLO DELLAVESA Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  DEZUANNI ROBERTO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  DONATIVO DIEGO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DONINA DEVIS M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  DROZ MATTIA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (AO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  EDWARDS CHARLOTTE F Francia Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  ELLENA MARCO M Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ESPOSITO SIMONE M PERFORMANCE RUNNING A.S.D Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  FALOTICO VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  FANTINI GIANLUCA M TRAIL RUNNING VALSESSERA Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FANTINI IVANO M RUNCARD Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  FERRO SIMONE M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  FIORAMONTI MAURIZIO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  FIORAVANTI MIRKO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  FIORENTINO DANIELE M RUNCARD Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FLOREAN ALESSIO M POLISPORTIVA SANT'ADELE Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FLORIO FEDERICO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FOGAZZARO GIAN GIACOMO M Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  FONTANA LORENZO M RUNCARD Italia (BG) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FORTE ROBERTO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  FORTINA SAMUELE M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FOSSATI FULVIO LORENZO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FRANCESE STEFANO M ATL. SANTHIA' Italia (VC) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FRATTINI ALESSANDRO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FRATUS ROSARIO SANTINO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FRIEMERT BENEDIKT M Germania Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  FUMAGALLI ANDREA ARNALDO M OSA VALMADRERA Italia (SO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  FURIA ALBERTO M AZALAI A.S.D. Italia (AL) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  GALLI MASSIMO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  GALLIANI GIACOMO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GALLO DANIELE M Italia (CN) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  GALLONI FABRIZIO M ASD INRUN Italia (AO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  GAMBARE MARCO M LIFE LAB Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  GANASSIN EMANUELE CARLO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GANDOLFINI DANIELE M RUNCARD Italia (SV) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  GARAVAGLIA MARCO M U.S. SCALO VOGHERA Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  GATTI ALESSIO M GATTI ALESSIO Italia (PR) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  GAVASSA ELISABETTA F Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GENNARI LORIS M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  GERMANETTI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GHIRELLI EUGENIO M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  GHISLENI MAURO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  GIACOBINI BEATRICE F RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GIACOMA GHELLO SONIA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GIANCANE ALESSANDRO M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (PV) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  GILARDONI GIULIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GILLES CHANTAL F Belgio Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GIORGETTI MARCO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GIORIA ANTONELLA F LA CECCA Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  GIROMINI LAURA F Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GIUBERTONI MATTEO M RUNCARD Italia (CR) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GIULIANO DIEGO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GIUSTINA DANIELE M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GLUCKSMANN MATTIA ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GODIO PAOLO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GORETTI MICHELE M MICHELE GORETTI Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GORLATO DANIELE M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  GRANDINI VIRGILIO M TRM TEAM Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  GRASSI MARCO M CORRERE OLTRE ASD Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GRAZIANI ERMANNO M RUNCARD Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  GRAZIANI GABRIELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  GRAZIOLI ERALDO M GSA VALSESIA Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  GROSSI GLAUCO GIUSEPPE M PODISTI FARESI Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GROTTI ANDREA M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GUENZANI SILVIA F ATLETICA OVEST TICINO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GUERRIERO FRANCO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GUERRIERO RAFFAELLA F Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GUGLIELMETTI VERONICA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  GUIDETTI MAURIZIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  GUZZI DIEGO ANDREA M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  IOB MARTA F PERFORMANCE RUNNING Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  IORI LAURA F PODISTICA ARONA Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  ISERNIA MARIO M RUNCARD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  JEZIERSKI-KRUPA MAREK M Polonia Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  KULIKOV IVAN M RT CLUB Olanda Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  LA RANA MARIAROSARIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  LADOLFI CRISTIAN M PODISTICA ARONA Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  LANDI EDOARDO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  LANDONI CRISTIAN M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  LATTUADA ROBERTA F 100% ANIMATRAIL Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  LEMBO SALVATORE M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  LICHERI ROMANO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  LO BARTOLO GIUSEPPE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  LORO ELENA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MADARENA ETTORE M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  MAGGIOLINI FLAVIO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  MAHIEU MICHAEL M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MAIELLO GIOVANNI M RUNCARD Italia (AL) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  MAINARDI NICOLA M POLISPORTIVA SOCIALE CHINA E P Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  MAIURANO FRANCESCO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  MALGARINI MATTEO M MATTEO MALGARINI Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MANFREDI MANUEL M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA Italia (BO) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MAPELLI PAOLO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  MARCEDDU MARCO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MARCHESINI ALESSANDRO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MARIANI ALBERTO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MAROCCO EMILIANO FRANCESCO MARIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MARTINELLA LORENZO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MASONI MIRKO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  MASSARA GABRIELE M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  MASSIMO RENATO M RENATO MASSIMO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MASTRI ALESSANDRO M CARDATLETICA Italia (VA) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MAULINI FILIPPO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MAURONE MASSIMO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  MAZZOLA ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MAZZONE DENIS M LALLENTATEAM Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MAZZUCCHELLI GRAZIANO M RUNCARD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MELIS ANNE KATHRIN F Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MELLONI CRISTIAN M A.S.D. VEGAN RUNNERS Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MENEGATTI STEFANO M STEFANO MENEGATTI Italia (LC) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MERLIN PIERBRUNO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MIGLIO MATTEO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MIGLIORE DANIELE M NOVARA CHE CORRE Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VC) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MILAN ROBERTO M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MILANESI ANDREA M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MINGARDI STEFANO M ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MINUZZO ANDREA LINO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MOLINERIS MARCO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MOLLICONE ALESSANDRO M PARMARATHON ASD Italia (PR) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MORANDI PAOLO M Italia (VB) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MORASCHINI STEFANO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MORO PAOLO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MOTTA SILVIA F CITTADELLA 1592 PARMA Italia (PR) NR Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MULAS ANDREA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MULTINU FILIPPO M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  NEGRI GIUSEPPE M A.S. AMATORI SPORT Italia (NO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  NEGRO CAMILLO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  NICORA MASSIMO M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (CO) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  NOLLI TOMMASO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
  OCCHIPINTI LORENZO M Italia (AO) Domenica 18 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  OLIVA MASSIMO M RUNNERS BERGAMO Italia (MI) NR Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  OLIVARI