Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 60 km - 17/10/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione orario ritiro pettorale
  ABBATECOLA GIUSEPPE M CUSIOCUP Italia (NO) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  AGGERI MARCO M RUNCARD Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ALBERI DANIELE M Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  ALBERIO DANIELE M ATL. GAVIRATE Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  ALBERTI GIULIA F GIULIA ALBERTI Italia (GE) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  ALFISI ENRICO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  ALOISI MARCO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (AQ) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  ALTAMURA PIERO M FRIESIAN TEAM Italia (LC) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  AMBROSINO MICHELE M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  ANNACCARATO PAOLO OMAR M ATL. GALLARATESE Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  ANTONA GIUSEPPE M RUNCARD Italia (CT) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  ARCARI GIULIA F PARMARATHON ASD Italia (PR) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  ARNABOLDI ALFIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  BALDON MICHEL M MICHEL BALDON Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BALOSSI GIORDANO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  BALZOLA STEFANO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) NR Sabato 17 ottobre dalle 10:00 alle 10:30
  BARBERIS NEGRA MARZIA F Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  BEDETTI UMBERTO M RUNCARD Italia (LC) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  BELLATI RICCARDO M ASSOCIAZIONE SPORTIVA PREMANA Italia (CO) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  BELLINGHERI STEFANO M Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BELLONE CRISTINA F CRISTINA BELLONE Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BERETTA PAOLO M A Italia (LC) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  BERGOLISSE STEFANO M Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  BERSI ANDREA M Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BERTINI MASSIMILIANO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  BERTONE MANUEL M RUNNING OLTREPO' Italia (PV) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BERTULETTI CRISTINA F Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BETEMPS ELENA F Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BETTEO ALESSANDRA F SPORT PROJECT VCO Italia (VB) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  BIANCOFIORE FRANCO M Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BISACCO GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  BOCCA FABRIZIO M ASD NEW R.T. Italia (AL) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BOCCATO STEFANO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BOGGIAN MASSIMILIANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BONOTTO GUIDO M RUNTOME ASD Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BORGHI STEFANO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  BOSELLI MARZIA F ITALPOSE Italia (PC) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BOTTINELLI IVAN M RUNCARD Svizzera Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BOZZATO RAFFAELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BRADELLE GREGORY M RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BREA ERCOLE M Italia (VC) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BREDA MIRCO M G.S. OREZZO Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  BRESCIANI ALBERTO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  BROGGI VITTORIO M RUNCARD Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  BRYER ANDREA M RUNCARD Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BUONOCORE GIAN MARIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 10:00 alle 10:30
  CAIMI GIANLUCA M Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  CALCAGNILE GIUSEPPE M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CALERO RODRIGUEZ DAVID M RUNCARD Svizzera Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CAMINADA CARLO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CANELLA MARCO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CAPRI NADÈGE F CHAMONIX MONT BLANC Francia Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CAPRIOLI MASSIMO M Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CARDANA NICCOLÒ M Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CARRARA NICOLA M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CARRERA STEFANO M Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CASATI ROBERTA F ELLE ERRE ASD Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CASONI ROBERTO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CASTAGNO GIORGIO GIACOMO M Italia (VC) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CASTAGNO RUGGERO GIACOMO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CASTELLO RICCARDO M Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CATTI LORENZO M DOG TRAIL CANICROSS LECCHESE Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CAZZANIGA THOMAS M LIETO COLLE Italia (CO) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CERLINI STEFANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VB) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CERUTTI STEFANO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CESARI DAVIDE M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (MB) NR Sabato 17 ottobre dalle 10:00 alle 10:30
  CHAUSSOD ORLANDO M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CHESSEX VINCENT M Svizzera Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  CHIESA ALBERTO M RUNCARD Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CHIRIVÌ DANIELE M POL. DIMICA POTENTER Italia (LC) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  COLABELLO LUIGI M Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  COLOMBO ANNALISA F G.A.P. SARONNO Italia (CO) NR Sabato 17 ottobre dalle 11:00 alle 11:30
  COMBI ANDREA M Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CONRAD BARBARA F RUNCARD Svizzera Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  CONTI STEFANO M ASD SEMMATT Italia (LC) Sabato 17 ottobre dalle 10:30 alle 11:00
  CORBETTA PAOLO M TEODULO 3317 Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  CORTESE GIANPIERO M ASD INRUN Italia (AO) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  D'ALESIO ROBERTA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  DARGENIO COSIMO M RUNCARD Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  DATA VITTORIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  DE ANDREA GIACOMO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  DE ROSA GIUSEPPE M A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE Italia (SA) NR Sabato 17 ottobre dalle 11:00 alle 11:30
  DE SANTIS FABRIZIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DE VITTORIO YURI M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DEBORTOLI NICOLAS M TRAIL EAU BLANCHE Belgio Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  DEGEN LEA F TEAM CAPPUCHINO Svizzera Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DESSÌ DAVIDE M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  DI NALLO ROBERTO M ASD RUNNERS CHIETI Italia (PE) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DI PASQUA ALESSANDRA F Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DISTORT CLAUDIO M Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DISTORT CORRADO M RUNCARD Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  DOTTI LUCA M RUNCARD Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  DOVIO ALESSANDRO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (AO) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  EDELMANN BERND M Germania Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  ENRIONE DAVIDE M Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  FABIANO STEFANIA F RUNCARD Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  FALGARI ERIK M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FARAVELLI ANNALISA F Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  FASCIANO PAOLO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO) NR Sabato 17 ottobre dalle 11:00 alle 11:30
  FEDELE DOMENICO M DI TUTTI I SENTIERI A.S.D. Italia (PT) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FEDELE GIANCARLO M DI TUTTI I SENTIERI A.S.D. Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FEDELI DANIELE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  FERRAGINA MARIATERESA F RUNCARD Italia (VE) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FERRANDO ANDREA M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FERRARO DAVIDE M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FERRATUSCO MAURIZIO M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FERRIN LUIGI ALBERTO M Italia (BZ) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FERRIO ADRIANO M ATL. VIRTUS SENAGO Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 10:00 alle 10:30
  FIACCHI PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FOLIO MARTINA F VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  FORZANI ADRIANO M RUNCARD Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 11:00 alle 11:30
  FRACCARO LUCA M ATHLON RUNNERS Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  FRANCESCHI MATTEO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (AQ) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FRANCO CARLOS ANDRES M Germania Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  FRESIA GIANCARLO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FULTON GRANT M Francia Sabato 17 ottobre dalle 10:00 alle 10:30
  GADDI PAOLO M RUNCARD Italia (MO) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  GALLINA FRANCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  GARLASCHINI DAVIDE M Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GARRIPOLI GIAN VITO M LE VOLPI D'INVÒ Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GESSAGA MASSIMO M FRIESIAN TEAM Italia (MB) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  GIANINI ROBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GIRODENGO FLAVIO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GIUSTO STEFANO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GNEMMI LUCA M LE VOLPI D’INVÒ Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GOUTHIER ENRICA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (TO) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  GRAJ MIRCO M A.S. AMATORI SPORT Italia (NO) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  GRANT SOPHIE F Gran Bretagna Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GRASSINI CESARE GIOVANNI M A.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 10:00 alle 10:30
  GRENTI FILIPPO M Italia (PR) Sabato 17 ottobre dalle 11:00 alle 11:30
  GRIGNAFFINI GUIDO M Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GROSSI CAMILLA F Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  GUAITANI UMBERTO M Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GUIDI ROBERTO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  GÜTTINGER MORITZ M Germania Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  HELM HANS LEOPOLD M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  IMPER SIMON M Svizzera Sabato 17 ottobre dalle 10:00 alle 10:30
  INCARDONA GIUSEPPE M TEAM 3 ESSE Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  IZZO ANDREA M ASD METALFER POD. BRIENZA 2000 Italia (SA) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  JACQUEMIN GIORGIO M Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  KĄCKA ANNA F BUFF TEAM POLAND Polonia Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  LA SCALA INNOCENZO M A.S. DIL. MARATHON MISILMERI Italia (PA) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  LA SCALA MARIO M A.S. DIL. MARATHON MISILMERI Italia (PA) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  LACROIX LUCIE F Francia Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  LAVEZZARI MARCO SEVERO M FRIESIAN TEAM Italia (MB) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  LINKENBACH ALEXANDER M RUNCARD Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 10:00 alle 10:30
  LO DUCA MATTEO ROSARIO M G.S.A. VALSESIA Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  LODIGIANI MILKO ITALO M G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA Italia (PV) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  LUCARELLA PAOLO M G. S. D. GENZIANELLA Italia (VB) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  LUCHINI UMBERTO M Italia (LU) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MADRON DANIELE M ATHLON RUNNERS Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MAGISTRO IVO M RUNCARD Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MAGNO FABIO M GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MAHAFFEY BRADLEY M Stati Uniti Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MAIER HUBERT M LAUFTEAM MAIER HOLZBAU Germania Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MAINARDI DANIELE M POLISPORTIVA SOCIALE CHINA E P Italia (NO) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MANFRON MARCO M RUNCARD Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MARCHESINI ALESSANDRO M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MARCHIONNA ANGELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  MARCONCINI MASSIMO M Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MARCONI SARA F Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MARTÍ GÓMEZ MERITXELL F Spagna Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MARTINELLI ANDREA M RUNCARD Italia (BZ) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MARTINETTI DIEGO M PERFORMANCE RUNNING Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MARTULLO ALDO M ALDO MARTULLO Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  MARUCCO DANIELE M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MARZI LUCA M Italia (GE) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MARZULLO DAVIDE M RUNCARD Svizzera Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MATINATA NICOLA M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MAUGINO ERIC ERZINO MICHELE M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  MAZZITELLI NICOLA M Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MAZZOLA BARBARA F Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MENEGHEL PAOLO M RUNCARD Italia (VA) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  MICHELI MAURO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MICHLER OLIVER M RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 10:00 alle 10:30
  MIEITES ALONSO ANGEL D. M Spagna Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MIGLIORE ADRIANO M ATL. JESI Italia (AN) NR Sabato 17 ottobre dalle 11:00 alle 11:30
  MIGNOLLI GIAMPAOLO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MOLLEDA LUIS JAVIER M Spagna Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MOLOGNI MIRKO M MIRKO MOLOGNI Italia (BG) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MONDINI ALESSANDRO M PODISTI PET CASO CORNAREDO Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MONEGHINI FULVIO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MONETTA LUISA F ATHLON RUNNERS Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MORA LORENZO M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MORETTI ALESSANDRO M ATHLON RUNNERS Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MORLACCHI ROBERTO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  MORO DAVIDE M Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MÜLLER UWE M KSV DÖBELN Germania Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  MURARO KARIN PAOLA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MUSCO CALOGERO STEFANO M NISCEMI RUNNING Italia (CL) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  NAVA MAURIZIO M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  NICETTO MATTEO M RUNCARD Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  NINI GIUSEPPE M A.S.D TEAM SPARTANS Italia (BO) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  NOBILI MARCO M Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  NOCENTINI GIULIO M FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD Italia (PG) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  NOTARNICOLA IDA PAOLA F RUNCARD Italia (MB) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  OBERTELLI GIULIANO M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia (PC) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  OCCHIPINTI PIETRO M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  OGLIARO SILVIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  OLTRAMARI MARCO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  PAGLIARELLA GIUSEPPE M RUNCARD Italia (PE) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  PALMA ANDREA M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  PAPIN BARBARA F SPORT E NATURA Italia (VC) Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  PEDOTTI ROBERTO M RUNCARD Italia (AO) Sabato 17 ottobre dalle 9:30 alle 10:00
  PERALE MARCO M Italia (BL) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  PERIN VALENTINA F G.A.P. SARONNO Italia (VA) NR Sabato 17 ottobre dalle 11:00 alle 11:30
  PIAZZA ALBERTO M C.S. CORTENOVA Italia (LC) NR Sabato 17 ottobre dalle 10:30 alle 11:00
  PIETRAVALLE NICOLA MARCO M RUNCARD Italia (MI) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  PIETRZAK KRYSTIAN M KIESER TRAINING COLOGNE Germania Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  PIPPO VALENTINA F A.S.D. 3T Italia (GE) NR Sabato 17 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  PISCIA RICCARDO M RUNCARD Italia (VB) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  PITTURRU GIOVANNI M Italia (NO) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  PIZZATO SIMONE M Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  POLETTI ANGELO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  POLTRONIEIR LUCA M FOR SKY RUNNER Italia (VC) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  PORRO PIER CARLO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  POZZO DAVIDE M Italia (BI) Sabato 17 ottobre dalle 8:30 alle 9:00
  PRESTEL ANDREA F Germania Sabato 17 ottobre dalle 9:00 alle 9:30
  PRINO MARCO M ATHLETIC CLUB VILLASANTA Italia (MB) NR