TraiLive
 
Ultra Trail delle Orchidee - 28/07/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
49 ADAMI GIANNI M CARNIATLETICA  
30 AVOLEDO ALESSANDRO M ASD ATLETICA FIAMME CREMISI Italia (PN)
25 BAJEC KLARA F Slovenia
68 BONSEMBIANTE NICHOLAS M Italia (TV)
56 BORTOLIN NICOLA M DK TRAIL TEAM Italia (PN)
14 BRAVO EROS M Italia (PN)
22 CAMBIAGGIO PAOLO M Italia (VB)
34 CANDOTTI CRISTINA F ASD LIFE IN SPORT  
15 CAO IVAN M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV)
7 CAPUTO PAOLO M GSD VALROSANDRA Italia (TS)
35 CASASOLA PAOLO M ASD LIFE IN SPORT  
47 CIMAROSTI ALESSANDRO M ASD MANIAGO BLADE RUNNERS Italia (PN)
37 CIMAROSTI GABRIELE M POLISPORTIVA MONTEREALE VALCELLINA Italia (PN)
60 CULOS EGIDIO M  
16 DA DALT IVAN M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
26 DEL FABBRO ANDREA M Italia (UD)
2 DEL RIZZO CARLO M ASD ATLETICA SAN MARTINO T. COOP CASARSA Italia (PN)
66 FERRARI FABIO M Italia (VE)
19 FLAMIA STEFANO M Italia (MI)
1 FOLLADOR CRISTIANA F TEAM LA SPORTIVA  
8 GHIRA ANDREA M EVOLUZIONE NORDIC A.S.D. Italia (TS)
6 GIACOMINI ROBERTO M GSD VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS)
61 GRASSI MATTEO M SPIRITO TRAIL ASD  
65 GUERRA MICHELE M ASD ULTRA Italia (UD)
57 HILZ RAINER M Germania
39 KRISTAVCNIK TOMAZ M NEVER GIVE UP Slovenia
33 LEKSE TONI M NOTRANJSKO PRIMORSKE NOVICE Slovenia
17 LOSIO AUGUSTO ETTORE M SPIRITO TRAIL - AVIS PAVIA Italia (PV)
9 MAIERON DENIS M Italia (UD)
40 MARABESE ENNIO M Italia (PD)
29 MARCONI MASSIMO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN)
38 MARTIN ARIANA F MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN)
28 MARTIN ORIANO M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL Italia (PN)
52 MARTINIS DANIELE M Italia (PN)
23 MASCARIN MARC M POLISPORTIVA MONTEREALE Italia (PN)
50 MICHELIZZA TIZIANA F CARNIATLETICA  
67 MIOTTO MIRKO M  
36 MOGNOL EDY M Italia (TV)
46 MORTENSEN DANNIE M  
3 NENIS ANDREA M Italia (UD)
63 NOGARO ILEANA F SPIRITO TRAIL Italia (UD)
58 NORIO LEONARDO M Italia (PN)
21 OLIVO ALFIERI M LAIVES RUNNERS Italia (UD)
42 ONTANON MARIANO M Stati Uniti
54 PADOVANI ANDREA M PODISTICA CAVA FORLI' Italia (FC)
51 PAVANELLO MANUEL M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VE)
11 PEDRON FABIO M POL. PONTREMOLI Italia (SP)
20 PERONI MASSIMO M Italia (VB)
4 PIATTO MICHELE M FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE Italia (GO)
10 PISCHIUTTA PAOLO M FRIULTRAIL Italia (UD)
53 PITTINI MAURIZIO M ZERO D+ TRAIL TEAM  
59 POIANA EZIO M JALMICCO CORSE Italia (UD)
13 POSOCCO PAOLO M Italia (PN)
62 PUNTEL FABRIZIO M ATLETICA SAPPADA Italia (UD)
41 RUSALEN MARIO M ATLETICA SERNAGLIA Italia (TV)
18 SACCONI GIORGIO M Italia (MI)
5 SILVESTRI RAFFAELLA F FINCANTIERI ATLETICA MONFALCONE Italia (GO)
69 SPACCATERRA RENATO M Italia (UD)
64 TASSAN MAZZOCCO MATTEO M ALDO MORO PALUZZA Italia (PN)
48 TAUTSCHER HANNES M DIE LAXEN HAXEN Austria
31 TOFFOLI PIERO M Italia (PN)
45 VEDOVA GABRIELE M  
12 VENIER MARCO M ZER0D+ Italia (PN)
32 VIOLA ENRICO M TEAM FERRINO Italia (TS)
43 VUJEVIC PETER M VUJEVIC Slovenia
70 ZANDONÀ LUIGI M ASD SCARPEBIANCHE Italia (TV)