Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

UltrAndoraRun - 08/11/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
UltrAndoraRun 6h 207 ALLIOLI GIANLUCA M ASD RUN LIFE Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 6h 214 BALLISTA IVANA F ASD RUN LIFE Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 12h 23 BATTAGLIA GENNARO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 238 BELLAGAMBA ELISA F ATL. JESI Italia (AN) NR
UltrAndoraRun 6h 230 BENSO EUGENIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 211 BOTTINO PAOLO M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 36 BRAGHIERI MARCELLO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 6h 245 BRANCATI ANTONIO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 12h 21 BRIOZZO GIORGIO M S.S. RUNNERS LOANO Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 11 BRUNI CLAUDIO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) NR
UltrAndoraRun 12h 19 CALABRESE CHRISTIAN M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (PV) NR
UltrAndoraRun 6h 236 CALABRÒ SALVATORE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 232 CALVINO ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 213 CAMMALLERI BENDETTA F ASD ALBENGA RUNNERS Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 242 CANDELLERO LUISA F U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 50 CANEPA FRANCESCA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) NR
UltrAndoraRun 12h 28 CAPELLARO SILETTI FABIO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 44 CAPETTA FEDERICO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 17 CAPPUCCIO ANGELO M ATL. SANTHIA' Italia (VC) NR
UltrAndoraRun 12h 8 CASELLA LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 20 CASTOLDI STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (NO) NR
UltrAndoraRun 6h 239 CATTANEO PAOLO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO) NR
UltrAndoraRun 6h 225 CHERCHI MARINELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 31 CIATTAGLIA DIEGO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AN) NR
UltrAndoraRun 6h 212 COSENZA ARMANDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 18 COSMA BARBARA F PERCORRERE IL SILE Italia (TV) NR
UltrAndoraRun 6h 210 CUSTODI PIETRO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB) NR
UltrAndoraRun 12h 39 D'ALESSANDRO NICOLA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 12h 2 DAGATI ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 12 DE BERNARDI PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (SO) NR
UltrAndoraRun 12h 4 DE CANIO GIROLAMO M ATLETICA INTESA Italia (PZ) NR
UltrAndoraRun 12h 27 DE MARI CLAUDIA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 247 DELLA MORTE CLAUDIO M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 34 DI BEO MATTIA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
UltrAndoraRun 6h 229 DI GIOIA SABINA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 49 DI TOMA DIEGO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 201 EMMA STEFANO FABRIZIO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (PV) NR
UltrAndoraRun 12h 16 ENGLARO MIHAELA IVANOVA F BEGACH RUNNING CLUB Italia (MB) NR
UltrAndoraRun 6h 224 FANTASIA NICOLA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 204 FERRABONE FERNANDA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 227 FERRARI PIERPAOLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 233 FINOTTI CHIARA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 222 FRASSATI ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 30 GALFIONE DOMENICO M SARRABUS RUNNERS Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 12h 38 GARCIA GONZALO JORDI M Spagna
UltrAndoraRun 6h 231 GARIZIO PIERANGELO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 203 GIRIBALDI DAVIDE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 45 GIUSTI STEFANO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 12h 1 GONELLA FABIO M URBAN RUNNERS Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 12h 24 GRANDI STEFANO M Italia (BO)
UltrAndoraRun 12h 14 GUERRINI DANIELE M LIFE REVOLUTION A.S.D Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h 216 IANNUZZI VINCENZO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 202 LANDOLINA SEBASTIANO M PRO SESTO ATL. Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 6h 217 LAVEZZATO FABRIZIO M ATL. NOVESE Italia (AL) NR
UltrAndoraRun 6h 220 LOI NANNI M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
UltrAndoraRun 6h 205 LORINI GABRIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (PV) NR
UltrAndoraRun 6h 241 MACCARI CESARE M BASE RUNNING Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 6h 209 MALLARDO CRISTIAN M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 15 MARCHELLI SIMONE M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 206 MARTINO LUCIA F ATLETICA INTESA Italia (MO) NR
UltrAndoraRun 12h 29 MARZOLI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS) NR
UltrAndoraRun 6h 218 MOLENA EMANUELE M NUOVA PODISTICA LATINA Italia (LT) NR
UltrAndoraRun 12h 26 MONTICCIOLO MIRELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 219 NANIA ALESSIO M RUNCARD Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h 5 NATALE GIUSEPPE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 240 PALENZONA ELENA GIOVANNA F RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO) NR
UltrAndoraRun 12h 41 PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 35 PELLEGRINO ANDREA M TEAM CAMELOT A.S.D. Italia (RM) NR
UltrAndoraRun 6h 208 PISANO ENRICO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 6h 246 POZZI ILARIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia NR
UltrAndoraRun 6h 221 POZZOLI LORENZO M RUNCARD Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h 47 PRETINI REMO M Italia (CO)
UltrAndoraRun 12h 48 PROVINCIALI NICOLA M URBAN RUNNERS Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 6h 243 RADAVELLI PIER LUIGI M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) NR
UltrAndoraRun 12h 33 RAVAZZINI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI) NR
UltrAndoraRun 12h 3 REVELLO ALESSIO M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 37 RICCIOTTI PAOLO M RUNCARD Italia (RM)
UltrAndoraRun 12h 40 RICCIOTTI PAOLO M CALI ROMA XIII Italia (RM)
UltrAndoraRun 6h 228 ROSSETTI ANTONELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 234 ROSSI GRAZIANO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 215 ROSSI VERENA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) NR
UltrAndoraRun 12h 22 SAVAIA MARCELLO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 248 SCHENARDI MARIA ANTONELLA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 25 SERCI MARCO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 12h 43 SEVERONI STEFANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (RM) NR
UltrAndoraRun 6h 237 SIMONETTA ILARIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM) NR
UltrAndoraRun 12h 42 SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 6h 244 SONZOGNI ELEONORA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
UltrAndoraRun 12h 32 TALONE SETTIMIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AN) NR
UltrAndoraRun 12h 13 TARASCIO VINCENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE) NR
UltrAndoraRun 6h 226 TEMPIA SIMONA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 46 TREVIA LUCA M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV) NR
UltrAndoraRun 6h 223 VECCHIO GIANLUCA M IMPOSSIBLE TARGET Italia (PC) NR
UltrAndoraRun 6h 235 VIALARDI PAOLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
UltrAndoraRun 12h 9 VIEZZI MANUEL M IMPOSSIBLE TARGET Italia (UD) NR
UltrAndoraRun 12h 10 VITA LUIGI M ATL. FRANCIACORTA Italia (MI) NR