wedosport
ULTRAFRANCIACORTA - 28/04/2018
Distanza
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Atleta singolo 78 AGOSTONI ANGELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo 86 ANCORA VITO PIERO M CUS PRO PATRIA MILANO  
Atleta singolo 14 ANGELINI GIUSEPPE M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Atleta singolo 28 BADINI RICCARDO M NEW ATHLETICS SULZANO  
Atleta singolo 24 BAKMAZ BORIS M G.S. DIL. AMATORI PALERMO Italia (TO)
Atleta singolo 54 BARONIO ROBERTO M RUNNING PREALPINO ASD  
Atleta singolo 20 BELOMETTI ARNALDO M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo 52 BERTANZA LUIGI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Atleta singolo 61 BESTETTI GIOVANNI M RUNNERS BERGAMO Italia (MB)
Atleta singolo   BIZZI ANDREA M G.P. CASALESE  
Atleta singolo 44 BOSIO ELSA F ATL. FRANCIACORTA  
Atleta singolo 9 BRIGO MARCO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
Atleta singolo 58 BROCCHI MAURIZIO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Atleta singolo 49 BRUNI CLAUDIO M ATLETICA ALTO LARIO  
Atleta singolo 1 BRUSAMENTO LORENA F G.S. GABBI Italia (MI)
Atleta singolo 81 BRUZZI ALESSANDRO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
Atleta singolo 83 BUSETTI FABIO M G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC)
Atleta singolo 36 BUZZOLAN CORRADO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
Atleta singolo 21 CAMPOSTRINI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo 46 CAMPOSTRINI ROBERTO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
Atleta singolo 23 CASTOLDI STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (NO)
Atleta singolo 37 CATTELAN FRANCO M A.A.A.MALO Italia (VI)
Atleta singolo 12 CERNUSCHI ANTONIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo 75 CERONI MATTEO M BREMA RUNNING TEAM Italia (VE)
Atleta singolo 26 CLEMENTE GIUSEPPE M AV SPORTING TEAM  
Atleta singolo 11 CODELUPPI WALTER M A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS Italia (BS)
Atleta singolo 2 COLOMBO MATTEO M BERGAMO STARS ATLETICA  
Atleta singolo 64 COMINETTI CRISTIANO M MARATHON TEAM BG Italia (BG)
Atleta singolo 62 D'AVANZO NICOLANGELO M A.S.D. BISCEGLIE RUNNING Italia (BT)
Atleta singolo 22 DELBONO FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo 67 DI BEO MATTIA M ATL. FRANCIACORTA  
Atleta singolo 35 DI IORIO PIETRO RUGGERO M MARCIATORI DESIO Italia (MB)
Atleta singolo 72 DOLCINI ADRIANO M RUNNERS BERGAMO Italia (BS)
Atleta singolo 66 FABIANI ELENA F WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. Italia (UD)
Atleta singolo 42 FAILLI LAURA F BERGAMO STARS ATLETICA  
Atleta singolo 27 FAITA ROBERTO M AV SPORTING TEAM  
Atleta singolo 3 FEBRETTI ENZO GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Atleta singolo 76 FOSSATI MARIA ILARIA F Italia (MI)
Atleta singolo 45 FUSAGLIA LUCA M G.P. CASALESE Italia (MI)
Atleta singolo 8 GALETTO LUCA M XC VERONA Italia (VR)
Atleta singolo 74 GARGANO ANGELA F BARLETTA SPORTIVA Italia (BT)
Atleta singolo 10 GARIANO SANDRO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Atleta singolo 53 GATTA ALESSANDRO M G.P. ORZIVECCHI  
Atleta singolo 31 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA F CLUB PANTERA ROSA Italia
Atleta singolo 29 GENETTI ROBERT M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS)
Atleta singolo 85 GENTILE DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI)
Atleta singolo 87 GIULIANO GIOVANNI M BERGAMO STAR  
Atleta singolo 51 GREGGIA NICOLA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo 39 GUBERNATI OSCAR M ATL.LESSONA Italia (BI)
Atleta singolo 40 INNOCENTI FRANCESCA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia
Atleta singolo 47 LIGUTTI RITA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
Atleta singolo 55 LINETTI GIORDANO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
Atleta singolo 34 LUCIDI GIORDANO M TERZO TEMPO TRAIL A.S.D. Italia (AN)
Atleta singolo 38 MAGGIOLA ENRICO M PODISTICA FIAMMA TRIESTE Italia (TS)
Atleta singolo 59 MAGHINI LUCA M Italia (BG)
Atleta singolo 71 MANERBA MARCO M ATL. FRANCIACORTA  
Atleta singolo 57 MARCHIONNA ANGELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo 15 MARZOLI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS)
Atleta singolo 48 MARZORATI ROLDANO M GARDASPORTEVENTS Italia (TN)
Atleta singolo 56 MASPERO GIOVANNI M Italia (CO)
Atleta singolo 6 MEMOLI LUISA F YOUNG RUNNING Italia (BS)
Atleta singolo 19 MIANI MICHELE M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo 77 MICHELETTI LUCIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
Atleta singolo 82 MUGGIANU MAURIZIO M ATLETICA IL COLLE ASD Italia (PV)
Atleta singolo 25 NIEGO ANTONIO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VI)
Atleta singolo 30 NUCIFORA CARMELO M ESSETRE RUNNING Italia (VE)
Atleta singolo 65 PARIMBELLI DANIELLA F ASD ATLETICA STEZZANO Italia (BG)
Atleta singolo 16 PEZZETTI DIEGO MARIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia
Atleta singolo 43 PITTON CATERINA F ATL. FRANCIACORTA  
Atleta singolo 60 PRETE MAURO M ATL. AMATORI CORIGLIANO Italia (BS)
Atleta singolo   REPETTI WILMA F G.P. CASALESE  
Atleta singolo 79 RIVETTI STEFANO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Atleta singolo 73 RIZZITELLI MICHELE M BARLETTA SPORTIVA Italia (BT)
Atleta singolo 5 SAVIELLO PAOLO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Atleta singolo 18 SBARAINI ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia
Atleta singolo 32 SCONFIETTI CLAUDIO M G.P. CASALESE Italia
Atleta singolo 70 SEBASTIANI FRANCESCO M ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS  
Atleta singolo 7 SPADA ANGELA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Atleta singolo 41 SPREAFICO MARCELLO M BERGAMO STARS ATLETICA  
Atleta singolo 17 TANKLANG YUPIN F BERGAMO STARS ATLETICA Italia
Atleta singolo 63 TRINELLI ROBERTO M POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE Italia (TO)
Atleta singolo 50 VENTRE CARMELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo 33 VITA LUIGI M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia
Atleta singolo 84 ZAMBLERA ZAVERIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
Atleta singolo 13 ZANARDI ANGIOLINO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
Atleta singolo 4 ZANNI MASSIMO M S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. Italia (AN)
Atleta singolo 80 ZANTA PAOLO M ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD)
Atleta singolo 69 ZAPPONI LUCA M G.P. OVER PONTEVICO  
Atleta singolo 68 ZUCCARELLO NICOLA M DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
Staffetta 12 atleti   AMORUSO S. + CAGNI C. + CATTARUZZI S. + CINELLI O. + CIVINI D. + LAZZARI M. + LONATI D. + MARTINELLI M. + MEDEGHINI W. + PASINETTI E. + RAMPONI L. + ROSSINI S. ESC-ARGOT X ESC SSD SRL EUROPA SC Italia
Staffetta 12 atleti   APOLONE E. + GILBERTI P. + SBARDELLATI V. + CONSOLI V. + VERZELETTI R. + ALDI G. + ZANETTI O. + VESCHETTI G. + VEZZOLI L. + SARTORI T. + FLUTURA M. + BOSIO L. JUSTFORFUN X RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO  
Staffetta 12 atleti   ARRIGHETTI M. + CAPUZZI G. + CIMAROSTI A. + GALEAZZI G. + GEREVINI A. + GNOCCHI B. + GRASSI O. + GRAZIOLI M. + TRAPELLI M. + VISINI M. + ZAMPEDRI V. + CARERI S. ESC-APE X ESC SSD SRL EUROPA SC Italia
Staffetta 12 atleti   BERGOMI F. + GATTI S. + GHITTI P. + ZANETTI V. + BELOMETTI M. + DE FRANCESCO S. + SILVA T. + PANZA E. + MANENTI F. + GUAINI D. + FURLI M. + SERRA L. CORRERE LIBERI M ATL. FRANCIACORTA  
Staffetta 12 atleti   BERTACCHINI S. + QUARESMINI G. + DE MARMELS L. + BELLERI M. + PALAZZANI S. + ERRICO P. + GALLI M. + PISANO B. + BOSIO A. + ARCHETTI M. + NEGRI M. + PAINI G. CORRERE PERUNA VITA RARA X ATL. FRANCIACORTA Italia
Staffetta 12 atleti   BONDIONI R. + ZANOTTI G. + SALGHETTI D. + FRASSI E. + TOLOTTI I. + NEZOSI F. + MASSETTI P. + CRISTINI M. + BETTONI F. + DENTELLA B. + FRANZINI N. + PENNACCHIO M. SEBINO ALL STARS X NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   BRUGNANI F. + TUROTTI A. + ARDESI S. + FERRAZZINI M. + BANI F. + BREVI L. + PASINI A. + TRUSSARDI S. + ARCHETTI M. + DELVECCHIO L. + UBERTI S. + BIEMMI C. NAS 1 M NEW ATHLETICS SULZANO  
Staffetta 12 atleti   BUFFOLI C. + POLI R. + BIANCO M. + FENAROLI G. + BOSIO A. + CONTESSA A. + BERNI M. + TREBESCHI M. + FERRARI G. + LAGORIO A. + MARCHINA G. + BOLPAGNI H. LA SPORTIVA UNO X U.S. LA SPORTIVA  
Staffetta 12 atleti   CAMANINI C. + COSSANDI R. + RAVARINI S. + SIMONINI A. + PAGNONI M. + DELLEDONNE D. + CORIONI D. + TURLA P. + MARCARINI G. + LECCHI D. + GOTTI C. + PAGNONI F. RUNDOM X ATL. FRANCIACORTA  
Staffetta 12 atleti   CASTAGNA A. + GIORDANO R. + RAVELLI A. + SALVETTI S. + MOR P. + DAMIANI M. + VENEZIANI M. + CHITTÒ M. + TOGNOLINI S. + DUSIO G. + ARCARI A. + CASSANI D. B-SIDE M FREE-ZONE  
Staffetta 12 atleti   DIOTTI D. + PEDRETTI E. + ZOBBIO L. + BESCHI G. + RAGNI G. + GHIDINI M. + PEDRALI E. + BOSELLI G. + GANDINI S. + TREACHI B. + BONETTI A. + DI SOTTO L. TEAM BRESCIA MARATHON M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   FELAPPI L. + PICCINOTTI N. + ZANOTTI D. + FELAPPI S. + RUGGERI O. + CORSINI S. + FONTANA M. + LO' M. + DIALLO O. + FRANCESCHINELLI C. + CROTTI V. + DIALLO O. NAS 2 X NEW ATHLETICS SULZANO  
Staffetta 12 atleti   FERRARI F. + GUERINI M. + TACCHETTI B. + BRIGNOLI N. + PIANTONI L. + PICOTTI M. + VEZZOLI S. + FENOTTI E. + GUERINI A. + ROSSI P. + CORRIDORI V. + VEZZOLI A. ORANGE GIRL POWER F ATL. FRANCIACORTA Italia
Staffetta 12 atleti   FERRARI R. + DANESI E. + SCHIVALOCCHI O. + CASTAGNOLA R. + SAIANI F. + ZANETTI D. + LODA M. + ROCCO D. + CIVINI S. + MORESCHI A. + BIANCHI A. + COMAI A. NUMBER ONE M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   GATTI P. + FRATUS A. + PALTENGHI L. + ARMANELLI M. + AMATI L. + BUELLI F. + VICINI A. + CAPOFERRI G. + BELUSSI S. + CASTIONI L. + GIBSON CASTANEDA J. + VIGANI R. PINO X ATL. VILLONGO Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   GIUDICI L. + FENAROLI M. + GRASSI G. + DOMETTI A. + PLEBANI G. + LONGO R. + ZANETTI O. + MOROTTI D. + BETTONI F. + RINALDI F. + GRITTI S. + MARTINOLI D. ATLETICA SARNICO 2 M A.S.D. ATLETICA SARNICO  
Staffetta 12 atleti   GIUGNO A. + PREGELI D. + BRESCIANI C. + DI SOTTO A. + DANESI A. + PREGELI G. + ERRIQUEZ V. + BENEDUSI G. + PILLITU F. + BOLPAGNI O. + SAVOLDI G. + ROSSI M. COACH TEAM M ATLETICA BRESCIA MARATHON  
Staffetta 12 atleti   LUZZI S. + ACERBI D. + BACCANELLI M. + BONARDI A. + DALÈ P. + GARBELLI A. + MORI F. + NATALI F. + PRANDI G. + ROCCA S. + ROMANO L. + ROMANO G. TRI-ESC RUN X ESC SSD SRL EUROPA SC Italia
Staffetta 12 atleti   MACARIO R. + MAGRI D. + BOTTICCHIO M. + DISETTI D. + GHIRARDELLI M. + GRAPPOLI R. + FAINI M. + COSSETTI C. + BENAGLIO R. + MOSCARDI D. + SIGALA D. + PEDERSOLI S. IL MARTEDI DEL PIACERE X CORRINTIME  
Staffetta 12 atleti   MAIFRINI M. + ZAMBONI M. + FIORETTI M. + FORZANINI D. + ALEKSOVA D. + DANCELLI D. + CAPUZZI B. + RICCIARDI B. + BIASETTI C. + TORCOLI L. + FERREMI R. + SAMBRICI C. MARATHON GIRLS F ATLETICA BRESCIA MARATHON  
Staffetta 12 atleti   MAIOLINI M. + HILARY M. + MORRISSEY V. + MOMBELLI M. + CONSOLATI A. + BELLERI M. + PALINI R. + PELI G. + COLA T. + MAIOLINI F. + GREGORINI D. + FIN M. OME RUNNERS X Italia
Staffetta 12 atleti   MARTELETTI A. + D' INTINO G. + LARDELLI G. + RODENGHI E. + MARIZZONI A. + RUFFINI M. + SILVA V. + LA TORRE M. + GUERINI F. + PASOTTI A. + FERRARI F. + ZANI A. LIBERI DI CORRERE M ATL. FRANCIACORTA  
Staffetta 12 atleti   MASSETTI S. + VOLPI A. + GAVIOLI A. + BELLELLI M. + MALIGHETTI A. + LAURO S. + FEDERICO M. + COLOSIO L. + CADOLI R. + MOZZI G. + ANDERLONI D. + BELTRAMI S. MOMO TEAM M ATLETICA BRESCIA MARATHON  
Staffetta 12 atleti   MOMETTI A. + CEFIS E. + RUSSANO A. + FOGLIA D. + MICHELI M. + BELLINI R. + GAUDENZI N. + COLOSIO C. + VERTUA P. + LINETTI S. + VERZELLETTI S. ATLETICA SARNICO 1 X A.S.D. ATLETICA SARNICO  
Staffetta 12 atleti   OLIVIERI S. + MARINI M. + PIOTTI G. + BONAZZI L. + ROMANO O. + GIACOMELLI F. + FERRARI G. + PIANTA S. + STEFINI P. + ROTA L. + LAVELLI M. + TRESSE F. TESTE DI KAISER M FREE-ZONE Italia
Staffetta 12 atleti   OTTELLI D. + ARTIOLI G. + LIERA C. + FATBARDHI B. + MORESCHI G. + MORESCHI M. + CROCI P. + LORENZETTI M. + BUZZI G. + BASSI G. + BONSI G. + REBAIOLI D. IL MARTEDI DEL SUDORE X CORRINTIME  
Staffetta 12 atleti   PAGANO RIZZO L. + INVERARDI S. + LODA P. + GIARDINO C. + AMBROSINI S. + LODA D. + ASGHAR Q. + LODA M. + ZINGARELLI M. BLIND RUNNER PROJECT X BLIND RUNNER PROJECT CORRIXBRESCIA Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   PARTH G. + TONONCELLI C. + FERRARI M. + MARCHETTI A. + PIOTTI S. + CAVAGNINI A. + LOCATELLI S. + SCAGLIA F. + ROCCA N. + BACCOLO M. + LUCCHINI F. + ORIOLI M. PADILE RUNNING TEAM M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   RAGNI D. + GATTI I. + SERRANO' L. + MENIN A. + BONOMI G. + SALTI D. + ANGELLA D. + ODOLINI G. + GAVIZZOLI A. + ZUBANI F. + CAVAGNINI C. + MERIS M. GELATO AL CIOCCOLATO DOLCE UN PO SALATO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia
Staffetta 12 atleti   RAVELLI C. + DE ANGELIS L. + VIGANI R. + MAFFI G. + MOROTTI N. + PAGANI F. + SIVIERI S. + BETTI M. + PLEBANI L. + MAZZA M. + BERTACCO T. + PAGANI L. GINO X ATL. VILLONGO Italia (BG)
Staffetta 12 atleti   ROSSINI G. + RAGO M. + BORDINO F. + BORGOGNONI G. + BONERA S. + PEZZINI G. + OLIVARI G. + BRUNI R. + BERNINI G. + DRAGHIN D. + IOTTINI G. + PIOSELLI E. #RP M RUNNING PREALPINO ASD Italia
Staffetta 12 atleti   SCHIFFO L. + TABENI F. + GREGORINI RICCA M. + LUTEROTTI R. + BONERA L. + RAVELLI E. + LUTEROTTI F. + BORGHETTI B. + LOMBARDI R. + BONERA S. + CICERAN M. + RO L. RUNNING PREALPINO X RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   SCOTTI P. + SANTINI A. + CHIARI A. + FENAROLI N. + RIZZINI M. + TONINI A. + MANIACI R. + CASTEGNATI C. + CORSINI S. + SAVOLDI R. + BELLESI L. + PLEBANI R. LA SPORTIVA IDEACOLOR M U.S. LA SPORTIVA  
Staffetta 12 atleti   SIGNORINI M. + PAGANI C. + AGOSTI A. + PELIZZARI A. + TATARISHVILI D. + CERETTI F. + TOGNOLI R. + MICHELIN A. + ALTIERI M. + MAZZACANI A. + PEDRETTI E. + ORIZIO M. WLF F FREE-ZONE Italia
Staffetta 12 atleti   SPATTI D. + SPADACINI G. + FEDRIGA R. + FERRO G. + FORMENTELLI M. + CAMOSSI M. + TOTTOLI L. + FEDRIGA W. + CONTESSI L. + GABOSSI A. + BACCANELLI L. + DAMIOLI C. PIRLE DI SAGGEZZA M CORRINTIME Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   TAMENI E. + LUSSIGNOLI G. + MARTELLI G. + CARVALHO GONCALVES G. + GENNARI M. + TERLIZZI E. + BASSIGNANI L. + LITTARRU D. + ANDREOLI L. + LODATO G. + ZANI A. + MIGLIORATI M. NEMBER CLUB X SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
Staffetta 12 atleti   ZENOBI M. + MARINI M. + CANCIANI M. + MORETTI A. + BETTONI G. + LORENZONI A. + COVONI G. + ABALOTTI I. + TELO' R. + CIOCCARELLI L. + FILIPPINI F. + PELLEGRINI P. SPORCA DOZZINA X AV SPORTING TEAM Italia (BS)
powered by wedosport