VIBRAM® UTLO Trail Walk e Nordic Walking 18 km - 16/10/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale
3054 ALDEGHI ELENA F Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3019 ALLIATA CESARINA F Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3050 ARISTARCO ADRIANO M Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3023 BALDUZZI GIOVANNA F Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3040 BALDUZZI ROBERTO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3016 BALDUZZI SILVIA F Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3017 BANCO ELISABETTA F Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3025 BARBIERI ANTONELLA F LO CONTREBANDJE A.P.D. Italia (AO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3018 BARCELLA MARTA F Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3030 BARONCHELLI STEFANIA F Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3032 BRACACCINI ILENIA F Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3053 BRUSTIA MARINA F Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3035 BUCCELLA ALESSANDRA F Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3009 CANTINO NADIA F Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3045 CAPPELLETTI FEDERICA F ASS.SPORTIVA DILETTANTISTICA TRAILLAB Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3049 CARAI TONINO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3039 COGLIATI PAOLO M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 17:00 alle 17:30
3058 CORSICO ANNAMARIA F RUNCARD Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3036 COSSALI FEDERICA F Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3004 CRESPI CATERINA F Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3014 DELLA TORRE FRANCESCO M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3020 DUCLY SONIA F LO CONTRABANDJE Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3007 FADONE MAURIZIO M MI PIACE IL TRAIL CORTO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3012 FERRARESE MORRIS M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
3024 FINOCCHIARO DE LORENZI CARLA F Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
3051 FORCIGNANO ROSARIO M NOVARA CHE PEDALA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3047 GALLI ANTONELLA F NORDIC WALKING NOVARA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3005 GARRIBBA CELESTINO M RUNCARD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3029 GATTEI MATTEO M Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
3033 GODDI ROBERTO M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
3043 GRAZIOLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3056 LURASCHI ILEANA F ASD TRAILLAB Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3001 MACCHIO GIANLUCA M NORDIC WALKING NOVARA Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3052 MANICA MASSIMO M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3003 MANNIELLO PASQUALE M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (VC) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3044 MARCHESE LIVIO M RUNCARD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3048 MENIN ANNA F ASS.SPORTIVA DILETTANTISTICA TRAILLAB Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3008 MIGLIAVADA BRUNO M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3046 MONTORFANO ELENAMARIA F Italia (CO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3011 OLIVA EMANUELA F Italia (VB) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
3015 ONORATO GIUSEPPE M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3042 OSIMIO CRISTINA F Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
3034 PEROLARI NORBERTO M Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3027 PICCINALI AGOSTINO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3006 RAVOTTI FRANCESCO M ASD KRAV MAGA PARABELLUM Italia (SV) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3037 ROLLINI MARCELLA F Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3055 SACCO GIORDANA F Italia (NO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3057 SALZONE SIMONETTA F Italia certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3021 SEGRE MATTEO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3041 SOGNI GIACOMO M Italia (VB) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
3022 SPINELLI LAVINIA F Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 18:00 alle 18:30
3031 TACCHINI CLEMENTE M RUNCARD Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3010 TAGLIABUE MARCELLA F MISSULTEAM COMO ASD Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
3002 TARDANI MANUELA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3013 TORRIANI ALESSANDRA F Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Sabato 15 Ottobre dalle 16:30 alle 17:00
3026 TROLETTI ANTONELLA F Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00
3028 VILLA GIANLUCA M Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1 Domenica 16 Ottobre dalle 7:30 alle 8:00