Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Valmastitrail - 12/06/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
90 AGOGLIA LUCA M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
219 AIMO MICHELA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
54 ALBERTI LUIGI M TEAM DLF ASTI ASD  
92 ALIOTTA SALVATORE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
99 AMANDOLA FABIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
197 AMBROGINI RICCARDO M RUNCARD Italia (AL)
5 ANSELMO MICHELE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
17 ARNAUDO ALESSANDRO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
23 ARROBBIO ANDREA M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
272 BACCARO DARIO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
169 BALBO ROBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
35 BALDO MASSIMO M GSPT '75 Italia (TO)
268 BALESTRA ANDREA M  
44 BATTAGLIA IVANO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
153 BATTIFARANO VIVIANA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
206 BAUDUINO GIANFRANCO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
190 BERGAGLIO MARIO M ATL. NOVESE Italia (AL)
223 BERTONE PAOLA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
171 BOCCACCIO BARBARA F 0131RUN A.S.D. Italia (AL)
88 BOFFITO ALBERTO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
113 BOMBACI ROBERTA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
39 BONIFACINO MATTEO M A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB Italia (TO)
40 BONOMO FRANCESCO M G.P. SOLVAY Italia (AL)
127 BORDESE ROBERTO M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
175 BORIN FABIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
37 BORLENGHI LUCA M G.S. TOCCALMATTO Italia (PR)
256 BORRETTA MARIA MADDALENA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
216 BOSSA MIRKO PAOLO M RUNCARD Italia (CN)
260 BOSSO LUCIANO M RUNCARD Italia (TO)
207 BOTTO GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
277 BOUCHARD NICHOLAS M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
145 BRACCINI MAURO M G.P. SOLVAY Italia (AL)
98 BRAO GIOVANNI M RUNCARD Italia (CN)
60 BREZZO MARIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
199 BRUGNONE PAOLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
147 BRUNCHI SIMONA LOREDANA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
110 BRUNO GAETANO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
232 BRUNO MAURA F RUNCARD Italia (AT)
267 BRUNO DI CLARAFOND DANIELA F A.S.D.DRAGONERO Italia
283 BRUSASCO LUCA NICOLO M BIO CORRENDO AVIS  
58 BUVET MAURO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
286 CABRINO IVO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
275 CAFASSO GIANLUCA M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION  
201 CALZONE GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
108 CAMPAGNA ROCCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
120 CANONICO LUCIANO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
285 CARABALONA ALBERTO M A.S.D. PODISTICA TORINO  
78 CARNIATO MARCO M ATL. ALESSANDRIA Italia (AL)
164 CARRER ANDREA M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
162 CARROCCETTO ALESSANDRO M UNIONE SPORTIVA ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
271 CASAMASSIMA ALESSIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
180 CASTALDO NICOLA M BASE RUNNING Italia (AT)
181 CASTELLO ANTONELLA F ATL. NOVESE Italia (AL)
13 CASTELLO GIUSEPPE M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
218 CASTIONI MONICA ELENA F BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
91 CAVALLI GIOVANNI M ATL. NOVESE Italia (AL)
179 CAVALLO DIEGO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
50 CAZZATO CORCIULO DONATO M 0131RUN A.S.D. Italia (AL)
85 CERVELLA FILIPPO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
59 CHIABRERA CESARE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
63 CHIABRERA NADIA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
265 CHIARANDA GIANFRANCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
173 CHIARLE CLAUDIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
241 CITARRELLA FRANCESCO M TEAM DLF ASTI ASD  
122 COLELLA FABRIZIO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
273 COLOMBATTO FEDERICO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
111 COLPO STEFANO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
148 COMOGLIO MASSIMO M TEAM DLF ASTI ASD Italia (AL)
262 COPPO MARIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
210 CORDA DAVIDE M ATL. NOVESE Italia (AL)
119 CORSINI GIANLUCA M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (MB)
95 COSSU STEFANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
264 COSTA GRAZIELLA F ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
276 COSTA PIER PAOLO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
89 COTTO FABRIZIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
212 CRESTA OMAR M RUNCARD Italia (AL)
12 CUCCO GIANFRANCO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
157 CURLETTI DANILO CARLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
70 D'ORIA LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
226 D'ORIA VALENTINA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
83 DAL COL CHRISTIAN M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
150 DALBA ROBERTA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
26 DALESSANDRO RAFFAELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (TO)
2 DALLOSTA MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
202 DAMASIO GIOVANNI M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
143 DARDANELLI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
57 DE NARDO PAOLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
242 DELPIANO ELISABETTA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
141 DELUCCHI STEFANO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
9 DELUCIA PASQUALE M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
160 DESSIMONE ELISA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
31 DHIMI HICHAM M ATL. NOVESE Italia (AL)
166 DI BLASIO ALESSIO M ALESSIO DI BLASIO Italia (SV)
131 DIODÀ RENATO M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT)
15 DUCOLI EUGENIO ANDREA M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
224 DURANTE ELEONORA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
29 ELLI DAVIDE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
116 FAGNONI ANNALISA F SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
104 FALETTI GIANNI M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
52 FARANDA ACHILLE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
55 FASANO FABRIZIO M MARATONETI GENOVESI Italia (AL)
174 FAUSONE LOREDANA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
73 FAVAZZO PAOLO M SPORTIFICATION Italia (CN)
170 FERLISI GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
32 FERRANTE ALESSANDRO M TEAM DLF ASTI ASD Italia (AT)
86 FERRERO FULVIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
194 FERRINI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
93 FERRO DEBORA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
42 FILANTE MAURIZIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
80 FOGLIATI NICOLA M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (AT)
189 FORNACA ALBINO M PODISTICA BUSSOLENO A.S.D Italia (TO)
284 FORNERO ANDREA M SPORTIFICATION  
45 FRANSOS MATTEO M Italia (TO)
132 FRUSCIANTE ELIO M TEAM DLF ASTI ASD  
280 GAGLIARDI GABRIELE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
69 GAGLIARDI PAOLO ARMANDO M Svizzera
215 GAGLIARDI STEFANO M Italia (AT)
258 GALATI ANTONIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
71 GALLINO MARIANO M ATL. NOVESE Italia (AL)
222 GARASSINO SIMONE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
51 GARELLI GIULIANO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
213 GASTINO ELENA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
176 GHIDINI PAOLA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
172 GIANOTTI FEDE F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
94 GIGLIO PIERLUIGI M CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. Italia (TO)
20 GIORDANENGO GRAZIANO M A.S.D.DRAGONERO Italia
115 GIOVINE MARA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
84 GIRARDI FABIO M ASD RUN LIFE Italia (TO)
243 GIUBERGIA ELIO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
8 GIULIVI ANDREA M A.S.D. VALMASTITRAIL  
144 GORZEGNO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN)
266 GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
234 GRIECO CARLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
209 GUARNA STEFANO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
126 GUGLIELMINETTI DOMENICO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
21 GULINO GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
231 IOZZIA MADDALIENO GIUSEPPINA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (TO)
46 ISLAMI ISLAM M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
220 IUGA CATI BIANCA F ATL. NOVESE Italia (AL)
34 LAINO FEDERICA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
214 LALE DEMOZ MAURICE M Italia (AO)
48 LANO ANGELA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (CN)
261 LANO SILVANA F RUNCARD Italia (TO)
205 LAZZARO NICOLA M TEAM DLF ASTI ASD Italia (AT)
74 LEGENA GIULIA F ATL. NOVESE Italia (AL)
14 LENTO FILIPPO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
18 LIGUORI FAUSTO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
168 LOCCI PATRIZIO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (AT)
253 LOMBARDI SANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
156 LOMBARDO ORLANDO M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE)
191 LOPEZ JOSEFINA DEL ROSARIO F A.S.D.DRAGONERO Italia
269 LUMACHI FULVIO M RUNCARD Italia (GE)
24 LUNARDI DANIELE M ASD LUCCA MARATHON Italia (LU)
121 MACCAGNO MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
38 MAGRO EUFEMIA F A.S.D.DRAGONERO Italia
211 MAIRONE CRISTIAN M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
279 MALERBA ANTONELLA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (CN)
149 MANDUCA VINCENZO M RUNCARD Italia (AT)
238 MANETTA FABIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
217 MANGO CORRADO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
196 MANSELLA BIAGIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
129 MANZONE ALBA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia
247 MARASSO BRUNA F G.S.R. FERRERO A.S.D.  
259 MARCHIONE ANGELO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
11 MARCHISIO EDOARDO M ATLETICA SALUZZO Italia (AT)
161 MARCHISIO LUCA M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
270 MARTINI ANDREA M UNIONE GIOVANE BIELLA Italia (BI)
250 MASETTI MAURO M Italia (CN)
187 MASSA MASSIMO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
117 MASSARI CLAUDIA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia
163 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
158 MAZZARELLO ANNALISA F ATL. NOVESE Italia (AL)
27 MAZZUCCO PIETRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
36 MENDOLA SALVATORE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
22 MENSIO ENRICO M ASD FILMAR RUNNING Italia (TO)
43 MERCANTI ENRICO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
233 MIHAILESCU GABRIELA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
33 MILANESE MATTEO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
193 MONTALDO PIER CARLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
155 MONTANARI MICHELE M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AT)
263 MONTEVARCHI LUCIANO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
221 MORIGGIA EGLE F RUNCARD Italia (AL)
68 MORTARA FABRIZIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
177 MOSELLI LAURA ANNA MARIA F TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
1 MOSSOTTO GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
96 MUSSINO STEFANO M G.S. DES AMIS Italia (TO)
19 MUSSO COSTANTE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
178 MUSSO MARCO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
236 NARCISO MICHELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
183 NARDINI CATERINA F TEAM DLF ASTI ASD  
192 NOVARESE GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
66 OCCHETTO EMANUELA F Italia (CN)
136 ODDERA MARCO M ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO Italia (SV)
251 OLDANO LUCIANO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
281 ORLAREJ ROSA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA  
282 ORSI LUCA M TEAM MARATHON S.S.D.  
146 OTTINA LUCA M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
82 PACCHIEGA LUCIO M TEAM DLF ASTI ASD  
118 PACE GRAZIELLA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia
159 PALERMINO GIORGIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
278 PANZA MICHELE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
208 PAOLINI GIAN FRANCESCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
257 PAPARELLA DOMENICO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
41 PARESCHI FABRIZIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
109 PAROLDI ALESSANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
4 PAROLDI FABIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS