Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Becca di Viou - 23/06/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Vertical 1900D+ 2 ADRIANO DAVIDE M Italia (TO)
Vertical 1000D+ 229 AGNOLIN MICHELA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 89 ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 81 ALLEYSON DENISE F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1000D+ 216 ALOISI GRAZIELLA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 68 AMATO ENEA M INRUN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 60 ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 27 ASCENZI ALEX M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 44 AVALLE DENISE F Italia (CN)
Vertical 1900D+ 70 BACCA RICCARDO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 53 BALME ULOF M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 55 BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Vertical 1900D+ 47 BAROU ELODIE F Francia
Vertical 1900D+ 52 BARREL DAVIDE M TEAM PARLAURES Italia (AO)
Vertical 1000D+ 217 BARREL EUGENIO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Vertical 1900D+ 50 BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Vertical 1900D+ 59 BARTOLINI CARLO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 48 BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Vertical 1900D+ 91 BERGUERAND ENRICO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Vertical 1000D+ 245 BERNARDI ANGELICA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
Vertical 1900D+ 21 BERNARDI MARCO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 236 BETEMPS NIVES F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 87 BETHAZ MARCO M TECHNOSMEDICA INRUN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 77 BIA MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Vertical 1900D+ 24 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 219 BLANC FABRIZIO M ASD POLISPORTIVA SANT'ORSO Italia (AO)
Vertical 1000D+ 223 BLANCHET FABIEN LOIC M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 57 BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Vertical 1000D+ 249 BOIS MICHELE M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 28 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 233 BONIN CHARLOTTE F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 56 BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
Vertical 1900D+ 92 BORROZ RICCARDO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 29 BORZANI LISA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 246 BOSCO ANGELO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 36 BOSI DARIO M Italia (AL)
Vertical 1000D+ 250 BOSONIN ENRICA F ATLETICA PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 33 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 51 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 79 BRUNOD DENNIS M TEAM NORTEC Italia (AO)
Vertical 1900D+ 31 BUGIARDINI ANDREA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Vertical 1900D+ 40 CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
Vertical 1900D+ 35 CARACCIOLO FRANCESCO M Italia (TO)
Vertical 1900D+ 25 CARENINI GIULIA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 213 CECCHINI SILVIA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 38 CERISE STEFANO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 13 CHAMPVILLAIR ELENA F PARLEAZ TEAM Italia (AO)
Vertical 1000D+ 208 CHARRUAZ ALDO M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
Vertical 1900D+ 9 CIUCCÉ ALESSIA F TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
Vertical 1000D+ 204 COMELLI SILVIA F CANOTTIERI MILANO Italia (MI)
Vertical 1000D+ 207 CONTI SAMANTHA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 206 CRESPI VALERIA F Italia (MI)
Vertical 1000D+ 248 CUNEAZ ILDO M MONTAGNA E CASSECROUTE Italia (AO)
Vertical 1000D+ 201 DAUPHIN DENISE F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 67 DE BEI FRANCESCA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 76 DE PASCALIS MAURIZIO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 49 DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
Vertical 1900D+ 18 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 224 DELFINO CATERINA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1900D+ 90 DELLAVALLE ANDREA M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical 1000D+ 222 DEVAL JEANPIERRE M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 46 DI CESARE FRANCESCA F Italia (PV)
Vertical 1900D+ 84 DISTORT CORRADO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 237 DUCLOS ROBERTA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 215 DUCLY REMO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 61 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 32 FARINA MARCO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 239 FAVRE EZIO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 26 FAVRE PAOLO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 54 FERRARIS DAVID M CARNAVAL Italia (AO)
Vertical 1900D+ 5 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
Vertical 1900D+ 82 FOUDON ALIDA F IN RUN Italia (AO)
Vertical 1000D+ 203 GALLONI FABRIZIO M SCOTT INRUN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 11 GARELLI ANNAMARIA F Italia (CN)
Vertical 1000D+ 241 GAZZETTO GABRIELE M AMRON TEAM Italia (BI)
Vertical 1900D+ 1 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 80 GERARD DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1000D+ 209 GIGLIO VALENTINA F ASD INRUN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 94 GODIOZ WLADJMIR M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 225 GRAPPEIN ALI M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 34 GROPPI MASSIMO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
Vertical 1900D+ 8 HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Vertical 1000D+ 226 JACCOD CHIARA VERONIQUE F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 42 JOUITTEAU ADRIAN M Francia
Vertical 1900D+ 93 LALE LACROIX ERIKA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 243 LANZA PAOLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (BI)
Vertical 1900D+ 43 LERDA FAUSTO M Italia (CN)
Vertical 1900D+ 69 LOCATELLI TATIANA F DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
Vertical 1000D+ 205 LOI MASSIMILIANO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 62 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
Vertical 1000D+ 211 LUBOZ MARCO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 244 LUBOZ MATTIA M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 220 LUCARELLI FAUSTO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
Vertical 1000D+ 242 MAFRICA DAVIDE M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 83 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 14 MALANO ROBERTO M Italia (TO)
Vertical 1900D+ 3 MALASPINA MASSIMO M Italia (GE)
Vertical 1900D+ 66 MALUCELLI STEFANO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 73 MANASSERO NICCOLÒ M Italia (TO)
Vertical 1900D+ 85 MARCONATO GIUSEPPINA F ASD INRUN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 74 MARCOZ LEANDRO M ADP PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Vertical 1000D+ 232 MASERA MAURIZIO M Italia (TO)
Vertical 1900D+ 12 MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 78 MEDICI ANDREA M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
Vertical 1900D+ 63 MENEGATTI SILVIA MARIA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 231 MONCADA MYRIAM F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 37 MONSAGRATI KARINE F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 202 MORUZZI MICHELE M Italia (MI)
Vertical 1900D+ 39 NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1000D+ 210 NOUSSAN OSVALDO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 45 PAILLEX GIANNI M NOLIMITS TEAM Italia (AO)
Vertical 1900D+ 58 PALLAIS MAURIZIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Vertical 1000D+ 252 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA ARNAD Italia (AO)
Vertical 1000D+ 240 PEDOTTI ROBERTO M NICE TEAM Italia (AO)
Vertical 1900D+ 86 PELLISSIER VALTER M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
Vertical 1000D+ 238 PERRIER LUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1000D+ 247 PETEY PATRICK M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 15 PICA MASSIMO M TEAM INRUN Italia (AO)
Vertical 1000D+ 251 PINO CHIARA F TEAM INRUN Italia (AO)
Vertical 1900D+ 17 PIVOT STEFANO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
Vertical 1000D+ 214 PIZZABALLA DENIS M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 230 PLATI LUIGI M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 20 POMINI EMANUELE M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (MI)
Vertical 1000D+ 212 REAN OWEN M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 235 RIGON SILVIA F NICE TEAM POL S ORSO Italia (AO)
Vertical 1900D+ 6 RISSO ANDREA M Italia (GE)
Vertical 1900D+ 16 ROSAZZA PRIN ERIK M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 7 ROSSI ROBERTA F Italia (AO)
Vertical 1900D+ 23 ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
Vertical 1900D+ 4 RUBBO IGOR M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 88 RUZZA STEFANO M TEAM VIBRAM Italia (VA)
Vertical 1900D+ 41 SALICE LORIS M WWW.TORAPIA.COM Italia (AO)
Vertical 1900D+ 10 SCIOLLA SERGIO M Italia (CN)
Vertical 1000D+ 221 SERRA RICCARDO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 75 SIRCHIA GUIA F COURMAYEUR TRAILERS/OUTDOOR RUNNING COMMUNITY Italia (AL)
Vertical 1900D+ 71 SPINELLA DEMETRIO M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 72 THIEBAT MARCO M MARCO THIEBAT Italia (AO)
Vertical 1900D+ 65 TITOLO ENRICO M ASD INRUN Italia (AO)
Vertical 1000D+ 227 TORNATORE MARCO M Italia (AO)
Vertical 1000D+ 234 TRUFFA IVANA F Italia (AO)
Vertical 1000D+ 218 VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Vertical 1900D+ 30 VALLET RUDY M TAN BRAVO TAN ONO TEAM Italia (AO)
Vertical 1900D+ 19 VERSACE STEFANO M Italia (GE)
Vertical 1000D+ 228 ZANON NICOLA M Italia (AO)
Vertical 1900D+ 64 ZEMOZ ANDREA M DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
Vertical 1900D+ 22 ZORZINI MARCELLO M ASD INRUN Italia (AO)