Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Mottarone - 11/10/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
  ADAMINI SONIA F Italia (VB)
  AGOSTI GERMANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  AGUS ANDREA M Italia (MI)
  ALLIEVI DARIO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  ANNI ANGELA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
  ANTONINI MARCO M SPORT PROJECT VCO Italia
  AZZANI PATRIZIA F RUNNING SARONNO Italia (VA)
  BAINOTTI GIACOMO M GLI GNOMI DEL MASTROLINO Italia (VB)
  BANDERA DIEGO M Italia (VA)
  BARUSCO FABIO M #RUNNINGSUCKS Italia (NO)
  BELLU MICAELA F Italia (TN)
  BELTRAMI IVAN GIUSEPPE M Italia (VB)
  BENOTTI MARCO M Italia (VA)
  BERTERA VALENTINA F ASD BUMBASINA RUN Italia (VA)
  BIANCO RICCARDO M ASD TRAIL RUNNING Italia (VB)
  BONAFIN VALENTINO M CUSIOCUP Italia (NO)
  BONELLA MARCO M Italia (NO)
  BONTEMPI ALESSANDRO M Italia (VB)
  BORCA RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
  BORGHI ROBERTA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  BOTTEGAL RAFFAELE M Italia (VB)
  BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  BRAMATI GIORGIO M Italia (MB)
  BRONZETTI CLAUDIO M Italia (VB)
  BROTTO ALESSANDRO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
  BURATTI DONATELLA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB)
  CACCIA PIERGIORGIO GIUSEPPE M Italia (MI)
  CAFFONI UMBERTO M Italia (VB)
  CAPULLI GIOVANNI M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
  CARDANO MIRELLA F Italia (NO)
  CARONNI VIRGINIO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO)
  CARRARO FILIPPO M Italia (VA)
  CARRETTONI WALTER M RUNNING SARONNO Italia (VA)
  CASATI GIAMPIERO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  CAVIGIOLI MARCO M Italia (VB)
  CAZZANIGA GIOVANNI M Italia (LC)
  CAZZARO LORENZO M BRADIPOZOPPO A.S.D. Italia (VA)
  CECI ELEONORA F Italia (MI)
  CEREDA MASSIMILIANO M Italia (NO)
  CERIANI MARINA F RUNNING SARONNO Italia (VA)
  CERUTTI FRANCESCA F Italia (NO)
  CERUTTI MARIA GIOVANNA F G:S:A VALSESIA Italia (VB)
  CERUTTI MATTEO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
  CISLAGHI STEFANO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  COLLA CELESTINO M Italia (VB)
  COLLE SONIA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
  COLOMBO MASSIMO M Italia (VA)
  COMBI STEFANIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  COPPI MATTIA M Italia (VB)
  CRIVELLI LARA F Italia (VB)
  CURIONI FRANCESCA F ASD TRAIL RUNNING Italia (VB)
  CURIONI SIMONE M A.S.D.LE VOLPI D'INVÓ Italia (VB)
  CURRERI EDOARDO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
  CURTI MAURA F Italia (MI)
  DE VITTORIO YURI M Italia (NO)
  DEGL'INNOCENTI ANDREA M RUNNIING SARONNO Italia (MI)
  DEMERCANTI CARLO M Italia (VB)
  DEVALLE FABIO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
  DI PASQUO JERRY M NONNA PINA TEAM/SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
  ELEFANTI ELISA F PODISTICA CASTANESE TEAM TRAIL Italia (MI)
  ENZIO CAMILLO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
  ESPOSITO SIMONE M PERFORMANCE RUNNING A.S.D. Italia (VB)
  FABBIANI MARIELLA F Italia (VB)
  FALOTICO VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI)
  FAZZARI BRUNO M Italia (MI)
  FERLA EMANUELE M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
  FIORAMONTI MICHELE M ASD TRAIL-RUNNING Italia (VB)
  FIORENCIS DARIO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
  FORNARA ALESSANDRO M G.S.CASTELLANIA Italia (NO)
  FORZANI ANDREA M GS PARUZZARO Italia (NO)
  FRATTINI ALESSANDRO M Italia (NO)
  FURLAN ANDREA M Italia (VB)
  GALLUS FABIO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
  GENERALI ALBERTO M Italia (CR)
  GHIRINGHELLI PAOLA F RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
  GIACOBINI BEATRICE F Italia (NO)
  GIACOBINI UMBERTO M Italia (NO)
  GIANNO NICOLA M RUNCARD Italia (NO)
  GIORIA ANTONELLA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
  GIRARDINI NICOLA M BRADIPOZOPPO A.S.D. Italia (VA)
  GITTO CHIARA F Italia (MI)
  GIUDICE ELISA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
  GODIO PAOLO M Italia (NO)
  GORETTI MICHELE M Q-510 CYCLING TEAM Italia (VB)
  GRECO PAOLO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
  GRECO THOMAS M Italia (VA)
  GUERRINI MARCO M RUNNING SARONNO Italia (MI)
  GUGOLE PAOLO M Italia (VB)
  GUIDI ROBERTO M Italia (MI)
  GULINATI BARBARA F SERIM Italia (VB)
  GUZZETTA ANTONINO M BRADIPOZOPPO A.S.D. Italia (VA)
  GUZZETTI LAMBERTO M Italia (MI)
  HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE Italia (MI)
  HILAJ MIRELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  HOKOTOVICH FAUSTO M U.S. SAN MAURIZIO Italia (CO)
  IACCHINI LORIS M CSI CASTIGLIONE OSSOOA Italia (VB)
  IACOMETTI ANDREA M LE VOLPI D'INVO' Italia (NO)
  INVERSINI CHIARA F Italia (VB)
  IOB MARTA F Italia (VB)
  LA RANA MARIAROSARIA F Italia (MI)
  LADOLFI CRISTIAN M LE VOLPI D' INVO' Italia (NO)
  LATTUADA ROBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
  LEMBO SALVATORE M G.S.CASTELLANIA Italia (NO)
  LOLLI ELENA MARIA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
  LOMAZZI ALESSIO M Italia (VB)
  LOSA MASSIMILIANO M TEAM3ESSE Italia (MI)
  LUCCHINI ANDREA M Italia (VB)
  LUCCHINI CRISTIANO M Italia (VA)
  MADARENA ETTORE M GS LA CECCA Italia (VB)
  MAGGIOLINI FLAVIO M Italia (VB)
  MALACRIDA VERONICA F Italia (MI)
  MANINI EMANUELE M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
  MARCHETTO ANDREA M Italia (VB)
  MARTINELLI LUIGI M Italia (TN)
  MARTINETTI DIEGO M Italia (VB)
  MATINATA NICOLA M Italia (NO)
  MEZZADRI LUCA M Italia (MI)
  MIRRA GIANLUCA M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  MONEGATO PIERGIUSEPPE M Italia (MI)
  MORANDI GIOVANNI M ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
  MORGANTI PAOLO M Italia
  MOTTURA FABRIZIO M Italia (VA)
  NERETTI DAVIDE M Italia (VB)
  NOÈ MARTINA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
  OPAYETS SANDA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB)
  PARACCHINI MARIA CRISTINA F G.S. CASTELLANIA Italia (NO)
  PASTORE SIMONE M Italia (NO)
  PELLIZZONI CINZIA F RUNNING SARONNO Italia (VA)
  PEPE MAURO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
  PERRERO FABRIZIO M A.S.D. VALMALONE Italia (TO)
  PIANA GIUSEPPE M Italia (VB)
  PIAZZA MATTEO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
  PIAZZA PIETRO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB)
  PICCINNO PIETRO M Italia (VB)
  PINO MARCO M Italia (VB)
  PIRRÒ STEFANO M Italia (MB)
  PISCIA ALESSANDRA F CREVOLUTION Italia (NO)
  PIZZI STEFANO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
  POLI DANIELE M CREVOLUTION Italia (VB)
  POSSI FRANCO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
  RAGONESI LAURA F Italia (VA)
  RAINOLDI GIANNI M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  RAINOLDI GIULIANO M Italia (VB)
  RE MARISA GIOVANNA F Italia (MI)
  RICOTTI CRISTIANO M Italia (NO)
  RINALDI PIERO M ASD TRAIL RUNNING Italia (NO)
  RIONTINO MASSIMO M GNOMI DEL MASTROLINO Italia (VB)
  ROGGIA MATTEO M Italia (NO)
  ROLLA ALICE F Italia (VB)
  ROSSI ALBERTO M VOLPI D'INVO' Italia (NO)
  ROSSI NINCHI MATTEO M Italia (VB)
  RUGA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA Italia (NO)
  RUSCETTA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB)
  SANNA ANDREA M ATL. U.S. NERVIANESE 1919 Italia (MI)
  SANTAMBROGIO ANDREA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
  SANTORO ROCCO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
  SAUDA ALICE F Italia (BI)
  SCACCABAROZZI DEBORA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  SCALFONI CHIARA CARLOTTA F RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
  SCARIN SARAH F LTB Italia (VB)
  SCHIOCCHET ENRICO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  SERGIO ANGELO M G. S. ALPINI NUCLEO INTRA Italia (VB)
  SGANZERLA PAOLA F Italia (NO)
  SOGNI LUCA M Italia (VB)
  SPADACCINO ANTONIO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE Italia (MI)
  SPADOTTO MADDALENA F ATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO Italia (VA)
  STIVANELLO LUCA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
  STRONCEA NELEA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  TALARICO SANDRO M Italia (NO)
  TASSINI MATTIA M CREVOLUTION Italia (VB)
  TAVIANI DIVINA F Italia (CO)
  TEDESCHI DAMIANO M Italia (VB)
  TEDOLDI SILVIA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  TESSARI CESARITA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  TOGNINI GIORGIO M PERFORMANCE RUNNING Italia (VB)
  TONELLI VERUSCA F Italia (NO)
  TONETTI ROSSANA F NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
  TONETTI SCILLA F FERRINO WOMENS Italia
  TORRACO MATTIA M SPORTEGO TEAM Italia (NO)
  TOSETTI SIMONE M POLISPORTIVA PETTENASCO Italia (VB)
  TRABATTONI AMALIA F U.S. SAN MAURIZIO Italia (CO)
  TRAGLIO PIETRO M Italia (VB)
  TRISCONI STEFANO M Italia (VB)
  TURBA TOMMASO M Italia (NO)
  VALMACCO HELENIO M LE VOLPI D’INVO’ Italia (NO)
  VARVERI ROBERTO M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
  VILLANI DANIELE M Italia (VC)
  VINZIA GIORGIO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VB)
  VISCARDI MASSIMO M Italia (VB)
  VITTONI GIACOMO M MTB CINGHIOS RACING Italia (NO)
  VOLONTÈ ROSA F ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  ZANATTA MARCO M ASD AMIC DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE Italia (MI)
  ZANI GIULIA F GS BOGNANCO Italia (VB)
  ZENNARO ANDREA M POLISPORTIVA PETTENASCO Italia (VB)
  ZOIA MONICA F Italia (VA)
  ZONI MICHELA F TEAM 3 ESSE Italia (VA)