Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Terme di Bognanco - 10/09/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
50 AGUILAR BRUCH JANA F SELECCIO FEEC  
7 AIT MALEK ZAID M Spagna
6 ANTONIOLI DANIEL M TEAM SCARPA Italia
38 ARCANI DAVIDE M Italia (VA)
86 ARINI ILARIA F DELO VERTICAL COACHING Svizzera
88 ARNOLD FLAVIO M TEAM SIMPLON Svizzera
87 ARNOLD IWAN M TEAM SIMPLON Svizzera
79 BADA STEVEN M GOV Svizzera
62 BARTI SOLA ISAAC M SELECCIO FEEC  
89 BASSA GIANLUCA M Italia (VB)
54 BELLA PINOL ROGER M SELECCIO FEEC  
74 BELLORINI OMBRETTA F AT 3V Italia (VA)
69 BELTRAMI ALESSIO M ASD CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB)
41 BELTRAMI SABINA F RUNCARD Italia (VB)
23 BETTEO ALESSANDRA F Italia (VB)
83 BONETTA STEFANO M A.S.D CADDESE Italia (VB)
82 BORELLA PAOLA F Italia (VB)
35 BORGOTTI ALESSANDRO M Italia (VB)
39 BRAGALINI LUIGI M Italia (VB)
66 BUZIO LUCA M Italia (BI)
55 CABALLERIA GOMEZ RAMON M SELECCIO FEEC  
52 CABEZZA PINTOR SERGI M SELECCIO FEEC  
63 CASES DE MATIAS ARNAU M SELECCIO FEEC  
58 CASTILLO PAREDES JAN M SELECCIO FEEC  
97 CASTRO MARCO M Italia (VB)
72 CENTAMORI LARA F SCI CLUB VIGEZZO Italia (VB)
10 CHARDIN LAURE F FRENCH TOWERUNNING TEAM Francia
75 CIRESA VITTORIO M AT 3V Italia (VA)
103 CONTERNO GIUSEPPE M Italia (GE)
11 CONTI FABIOLA F TEAM AUTOCOGLIATI Italia (BZ)
45 CRIBALLÉS CASALÌ LIDIA F SELECCIO FEEC Spagna
71 DASSIE CLAUDIO M ASD BOGNANCO Italia (VB)
14 DE CASTRO SEBASTIEN M FRENCH TOWERUNNING TEAM Francia
73 DEL PEDRO FILIPPO M Italia (VB)
85 DELORENZI MARCO M DELO VERTICAL COACHING  
4 DELORENZI ROBERTO M TEAM VIBRAM  
28 DIAFERIA ANNALISA F G. S. D. GENZIANELLA Italia (NO)
46 ESCURA PERRIER LINA F SELECCIO FEEC  
68 FALL MARILENA F SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
67 FANTONE ROBERTO M Italia (VB)
42 FERRARI ROBERTO M Italia (VB)
17 FONTANA FABIO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (CO)
12 FURIGO GIUSEPPE M CLIMB-FLY 4000 Italia (VA)
32 GALLERINI MAURO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
100 GALLETTI LUCIANO M GRUPPO SPORTIVO BOGNANCO Italia (VB)
19 GANDOLFI BENOIT M TEAM CERAMIQ Francia
25 GIACOMOTTI CLAUDIA F A. S. D. BOGNANCO Italia (VB)
70 GIAVINA GUIDO M Italia (VB)
29 GIOVANNONE MASSIMO M SCI CLUB VALLE ANZASCA Italia (VB)
13 GIRARDINI NICOLA M Italia (VA)
44 GONFAUS SELLÉS LAIA F SELECCIO FEEC Spagna
20 GUIZZETTI ADRIANO M Italia (VB)
18 HUMBERT DAMIEN M Francia
36 IACCHINI LORIS M A.S.D.CASTIGLIONE OSSOLA Italia (VB)
30 IOFRIDA GIUSEPPE M GIUSEPPE IOFRIDA Italia (NO)
91 ISEPPATO SILVANO M Italia (NO)
57 JAUME AMETLLER IU M SELECCIO FEEC  
51 JUAN SABATER ORIOL M SELECCIO FEEC  
49 LASALLE GRATACOS GABRIELA F SELECCIO FEEC  
3 LENZI DAMIANO M SPORT PROJECT VCO Italia
92 LIEBERT STEFFEN M Germania
80 MALAVOLTI MARINO M Italia (VB)
104 MARCHIONI PAOLO M A.S.D. SPORT PROJECT Italia (VB)
98 MARTINOLI GIOVANNI M Italia (VB)
26 MENEGAZ ANDREA M CADDESE Italia (VB)
76 MENOZZI MAURO M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (VA)
106 MINOLETTI MORENO M Italia (VB)
34 MOGLIA ALESSANDRO M Italia (VB)
81 MOGLIA DAVIDE M G.S. GENZIANELLA Italia (VB)
78 MONTALTO CARLO FEDERICO M Italia (VB)
22 MONTANARI FABIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
64 MORALES LOPEZ JOSEP M SELECCIO FEEC  
90 MOTTINI SARA F Italia (VB)
99 MUTTI PATRIZIA F Italia (AL)
59 NET PUIG IU M SELECCIO FEEC  
33 PASTORE LORENZO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
15 PERSAMPIERI SIMONE M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
16 PIANA STEFANO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
77 PIFFERO ANDREA M OSSOLA SKI TEAM Italia (VB)
101 PIRAZZI MASSIMILIANO M Italia (VB)
47 PLANAS SÀNCHEZ JOANA F SELECCIO FEEC  
48 PLANS SAFORES ALAITZ F SELECCIO FEEC  
8 PRANDI ANDREA M Italia
60 PUIGVERT PALACIOS LLUIS M SELECCIO FEEC  
56 PUJIULA COLOM ANIOL M SELECCIO FEEC  
37 RAMETTI GRAZIA F Italia (VB)
102 RIGOLI MARTINA F SPORT PROJECT Italia (VB)
84 RONCHI GIULIA F SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
21 RONCHI LUCA M SPORTPROJECT VCO Italia (VB)
96 ROSSI GIOVANNI M Italia (VA)
65 RULLAN ESTARELLES PERE M SELECCIO FEEC  
53 SAGUE SORS QUIRZE M SELECCIO FEEC  
27 SIVIERO STEFANO M Italia (NO)
94 SOMMARIVA ANDREA M AZALAI ASD Italia (AT)
61 SOUSA MIRANDA CONSALO M SELECCIO FEEC  
43 TAROCCO ROBERTO M CLIMB RUNNERS Italia (BI)
105 TIONI GIANCARLO M G.S BOGNANCO Italia (VB)
24 TURTORA PATRIZIA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
40 VALSESIA ANDREA M UTLO EVENTS Italia (NO)
93 VENTURINI DEL SOLARO CLETO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
2 WERNER MARTI M TEAM SUISSE Svizzera
9 YHOSHIZUMI YURI F Giappone
95 ZANELLI AGNESE F ASD BREVETTOLA Italia (VB)
31 ZARAZAGA ALFARO MARC M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)