Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VertiClavalité 1° Memorial Gianpiero Chiapello - 01/06/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
87 AGNOLIN MICHELA F Italia (AO)
55 ALBERTI MASSIMO M Italia (AO)
26 ALOISI GRAZIELLA F Italia (AO)
56 AMATO ENEA M INRUN Italia (AO)
82 ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
39 ASCENZI ALEX M Italia (AO)
43 AVALLE DENISE F Italia (CN)
134 BACCA RICCARDO M Italia (AO)
84 BAGLIANI RICCARDO M Italia (AO)
117 BALLARINO TULLIO M C.S.D. FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
3 BALME ULOF M Italia (AO)
122 BARAILLER ALBERTO M Italia (AO)
121 BARAILLER DAISY F Italia (AO)
146 BARBERO PIANTINO MASSIMILIANO M ATLETICA SALUZZO Italia (BI)
154 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  BARMASSE PIERO M ASD INRUN Italia (AO)
38 BELLOMO VINCENZO M Italia (AO)
111 BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
79 BERGUERAND ENRICO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
80 BERGUERAND RICHARD M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
92 BERNARDI MARCO M Italia (AO)
149 BIA MARCO M TEAM NO LIMITS Italia (AO)
18 BIANCHI LUCA M Italia (AO)
147 BIDESE SABRINA F Italia (AO)
40 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
34 BISAZZA TIZIANO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
131 BIZZARRI LOLITA F Italia (AO)
  BOCCA LORENZO M Italia (MI)
81 BOCH RUDI M Italia (AO)
28 BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
4 BONATTO MARCHELLO LUCA M Italia (TO)
44 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
91 BORZANI LISA F Italia (AO)
93 BOSCO ANGELO M ASD INRUN Italia (AO)
7 BOSIO MARINA F Italia (TO)
119 BOSONIN ENRICA F ATLETICA PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
5 BOTTACCHI ALESSANDRA F Italia (AO)
142 BRUNIER STEFANIA F TEAM NO LIMITS Italia (AO)
148 BRUNOD DENNIS M TEAM NORTEC Italia (AO)
30 BUGIARDINI ANDREA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
101 BURGOS AURELIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
137 BURGOS CRISTIAN M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
6 BUVET MAURO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
120 CADDEO GIORGIO M RUNNING FENIS Italia (AO)
72 CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
13 CAMETTI OSCAR M Italia (AO)
143 CANEPA MARINA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
145 CAPPONI DENYS M IN RUN Italia (AO)
77 CASSOLA ISABELLA F Italia (AO)
139 CAUCINO ROBERTO M Italia (BI)
126 CAVANNA VALENTINA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
75 CECCARELLI GABRIELE M Italia (PV)
76 CECCARELLI MARCO M Italia (AO)
103 CERISE ANDRÉ M Italia (AO)
129 CERISE MASSIMO M Italia (AO)
102 CERISE MAURO M Italia (AO)
151 CHAMPRETAVY ETTORE M Italia (AO)
73 CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
107 CHARRANCE LORELLA F LORELLA CHARRANCE Italia (AO)
16 CHARRUAZ ALDO M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
2 CHATRIAN JULIEN M Italia (AO)
95 CHIARLE GIORGIO M USA CAFASSE Italia (TO)
  CLERINO REMO M Italia (AO)
140 COLONNELLO CHIARA F Italia (PN)
135 COMMOD ELISA F Italia (AO)
58 CONTI SAMANTHA F Italia (AO)
127 CORBELLA ANGELICA F NICE TEAM Italia (AO)
68 CUNEAZ ILDO M MONTAGNA & CASSECROUTE Italia (AO)
12 DAUPHIN DENISE F ASD I LUPI DELLE ALPI Italia (AO)
118 DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia (AO)
105 DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
9 DÉJANAZ ALEX M CLUB DE SKI VALTOURNENCHE Italia (AO)
141 DELL'ACQUA PAOLA F INRUN Italia (AO)
86 DIANO FORTUNATO M NICE TEAM - POL. S.ORSO Italia (AO)
25 DUCLY REMO M Italia (AO)
45 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
124 DUROUX MAURO M Italia (AO)
  FARINA MARCO M Italia (AO)
1 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M ASD I LUPI DELLE ALPI Italia (AO)
104 FOUDON ALIDA F IN RUN Italia (AO)
67 FUSINAZ PAOLO M Italia (AO)
74 GAGGINO MASSIMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
94 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
31 GERBELLE MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
21 GODIOZ WLADJMIR M Italia (AO)
115 GORRAZ REMO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
109 HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
98 HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
70 JACQUIN JEAN M Italia (AO)
22 LALE LACROIX ERIKA F Italia (AO)
42 LERDA FAUSTO M Italia (CN)
  LILLAZ LUCA M GAL SPORT Italia (AO)
138 LOMBARD FABRIZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
132 LUCARELLI FAUSTO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
153 MAGUET ROBERTO M Italia (AO)
116 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
20 MALANO ROBERTO M Italia (TO)
24 MANCUSO LUIGI M Italia (TO)
52 MARCONATO GIUSEPPINA F TEAM INRUN Italia (AO)
65 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
133 MARTIGNON ANGELO M Italia (AO)
100 MASSONI NATALINO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
35 MAZZEI GIANNI M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
97 MEDICI ANDREA M TECHNOS MEDICA Italia (AO)
60 MONSAGRATI KARINE F Italia (AO)
108 MONTANELLI MOIRA F Italia (AO)
110 MUZZOLON CORRADO M NICE TEAM Italia (AO)
64 NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
88 OLLIER ENRICO M Italia (AO)
89 ONIDA MARCO LUCA M ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA Belgio
15 OREILLER DAVID M Italia (AO)
152 OREILLER DESIREE F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
155 ORELLA ADRIANO M Italia (AO)
144 ORIGONE ANNALISA F Italia (AO)
36 PADALINO GAETANO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
29 PAILLEX GIANNI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
41 PALLAIS MAURIZIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  PAYN ALDO AGOSTINO GIUSEPPE M Italia (AO)
128 PEDOTTI ROBERTO M NICE TEAM Italia (AO)
8 PEIRONE MATTEO M Italia (CN)
123 PELLEGRINO PIERO M Italia (AO)
37 PELLISSIER VALTER M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
10 PERACINO ALBERTO M Italia (AO)
106 PERRON ALESSANDRO M Italia (AO)
62 PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
136 PESSION SUSANNA F Italia (AO)
112 PETITJACQUES GILDO ANDREA M Italia (AO)
66 PIGLIACELLI MORENO M Italia (AO)
48 PINO CHIARA F TEAM INRUN Italia (AO)
85 PLATI LUIGI M Italia (AO)
99 PRESCIANI DAMIANO M Italia (AO)
96 RADICE FABRIZIO M ASD POLISPORTIVA PREGNANESE Italia (MI)
  RIBONE LAURA F ASD INRUN Italia (AO)
53 RIBONE LAURA F Italia (AO)
114 RIGON SILVIA F NICE TEAM /POL SANT ORSO Italia (AO)
23 RISSO ANDREA M Italia (GE)
33 ROSSI ROBERTA F Italia (AO)
14 ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
  ROVEYAZ MARINO M Italia (AO)
46 RUBBO IGOR M TEAM TECHNOSPORT Italia (AO)
125 SALICE LORIS M WWW.TORAPIA.COM Italia (AO)
19 SAROGLIA CESARE M Italia (AO)
17 SASSO MASSIMILIANO M TEAM INRUN Italia (AO)
69 SERRA RICCARDO M Italia (AO)
61 SERVIDIO GIUSEPPE M ASD INRUN Italia (AO)
63 SOTTINI MATTIA M Italia (AO)
113 TAMONE ANDRÉ M Italia (AO)
50 TITOLO CLAUDIA F TEAM INRUN Italia (AO)
130 TITOLO ENRICO M Italia (AO)
47 TORNATORE MARCO M Italia (AO)
57 VALLET CHANTAL F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
49 VALLET RUDY M TAN BRAVO TAN ONO TEAM Italia (AO)
54 VAN DEN BROEK VALERIO M Italia (BA)
90 VASER YLENIA F Italia (AO)
32 VASTARINI FABIO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
78 VAUDETTI GIULIA VITTORIA F Italia (AO)
59 VERDUCI GIOVANNI M Italia (AO)
11 VIVALDO DAVIDE M Italia (AO)
150 VUILLERMOZ NADIR M TEAM INRUN Italia (AO)
83 ZANOLLI CHRISTIAN M Italia (AO)
71 ZENATO CHIARA F Italia (AO)
27 ZORZINI MARCELLO M Italia (AO)