Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

7°VVT Vallevaraitatrail - 23/06/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
36 km 73 ABATE VITTORIO M Italia (SV)
2x18 km 331 AGLI' C. + LEO D. LE MARMOTTE VOLANTI X ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
36 km 106 AGU VALENTINA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Cina NR
36 km 2 AICARDI DAVIDE M TEAM KMP Italia (SV)
2x18 km 355 AIEVOLA S. + AGUZZI M. I PASSIONALI M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 128 AIMO MICHELA F A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
36 km 108 ALBERTO CHIAFFREDO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) NR
2x18 km 349 ALLEGRA R. + BRUSCO D. A TUTTA BIRRA M TEAM TREKKING AND TRAIL ASD Italia (SV)
2x18 km 303 ALLEMANO M. + COALOVA G. ALECOA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 337 ALLEMANO S. + DOVETTA I. CLORO E FILLA F Italia (CN)
36 km 83 ALLOCCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
2x18 km 327 ANDREIS G. + GENTI B. CHAPUI - CHABAL M Italia (CN)
2x18 km 312 ANGHILANTE G. + GARNERO D. GABBO&DIEGO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 334 APRILE G. + SCOTTO V. ATLETICA FOSSANO '75 M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) NR
36 km 17 ARIAUDO DIEGO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
36 km 129 ARMAND DAVIDE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 88 ARMANDO MATTIA GIOVANNI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 160 ARRÒ LUCA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 99 BAGLIONI CRISTINA F Italia (FI)
36 km 4 BALBO ROBERTO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
2x18 km 363 BALLARIO L. + COMBA P. THE WALKING DEAD M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km 84 BALOCCO MATTEO M IN MOTUS A.S.D. Italia (TO) NR
36 km 33 BARAGIOTTA STEFANO M STEFANO BARAGIOTTA Italia (NO)
2x18 km 339 BARALE M. + BERTALOTTO C. PEL E OSS 2.0 M Italia (TO)
2x18 km 315 BARRA G. + BARRA F. BAUDEBARRA'S M S.D. BAUDENASCA Italia (TO) NR
36 km 44 BARRA GIANCARLO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) NR
2x18 km 304 BARRA M. + BARRA S. GIRBOIS M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 307 BAUDRACCO R. + FINO A. AVANTI SAVOIA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 152 BENZI LUCA M ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN) NR
36 km 51 BERNARDI SARA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) NR
2x18 km 335 BERTOLA G. + ARMANDO C. SCARNAFIGESI X ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK Italia (CN) NR
36 km 69 BERTOLASI STEFANIA F MARATOLANDIA Italia (VB) NR
36 km 67 BERTOLINO GIUSEPPE M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR
2x18 km 308 BEUX A. + CURTO A. ALE & ARI F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
36 km 50 BIANCO FLAVIO M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
2x18 km 351 BIANCO G. + BIANCO D. PINGU & ROBBY X G.S.D.VALTANARO Italia (CN) NR
2x18 km 313 BO M. + BASSI L. BOLETTE X Italia (CN)
36 km 46 BOCCATO STEFANO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO) NR
36 km 90 BONETTO PAOLO M UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA Italia (TO) NR
36 km 121 BONGIOANNI FABRIZIO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
36 km 125 BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) NR
36 km 131 BORRÈ FRANCESCO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
36 km 11 BOTTA MASSIMILIANO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km 143 BRANTUS EMILIEN M Francia
36 km 92 BREAN DAVIDE M Italia (TO)
36 km 36 BRUGIAFREDDO CRISTINA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 15 BRUSAFERRO RENZO M 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) NR
36 km 19 CALCAGNO ELENA F TEAM TREKKING AND TRAIL Italia (SV)
36 km 122 CAMPERI FRANCO M LIBERO Italia (CN)
36 km 13 CANINO RAFFAELLA F Italia (CN)
36 km 94 CANTÙ RODOLFO M Italia (MI)
36 km 96 CAPRIOLO FLAVIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) NR
36 km 64 CARAMIA PIETRO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) NR
36 km 95 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) NR
36 km 107 CARUBELLI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (TO) NR
36 km 1 CASASOLA ALESSANDRO M TEAM KMP Italia (SV)
36 km 127 CASTELLO GIUSEPPE M GSRFERRERO Italia (CN) NR
36 km 42 CATTANEO EDOARDO GIACOMO PIETRO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO) NR
2x18 km 302 CAVALLO F. + GIORDANO E. #STANCHIMAPRESENTI X SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 54 CAVALLO PIERO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 22 CAVALLO PIETRO M Italia (TO)
36 km 45 CESANO CLAUDIO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) NR
36 km 25 CESANO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
2x18 km 356 CHIALVO M. + GHELFI F. FRA.MA. F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 60 CHIAVERO STEFANO M MARATONETI DEL TIGULLIO Italia (GE) NR
36 km 93 CIGNA MAURIZIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 325 CIGNA P. + CIGNA R. PARE E FIEUL M Italia (CN)
2x18 km 330 COLOMBERO D. + ROBERTO R. I TRANQUILLI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 14 COLONGHI ALESSANDRA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (SV) NR
36 km 130 COMOTTI MATTEO M CHI DI PANCHE Italia (BG)
2x18 km 343 CONTE A. + BRAZZOLI S. N'DUMA ... CUN CALMA!!! F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 321 CRAVERO C. + TOMATIS D. RUNTOLANTI X SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 87 CURLETTI DANILO CARLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) NR
2x18 km 342 D'URSO M. + DE BIASE A. QUI E ORA F SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
36 km 120 DALLOSTA MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT) NR
2x18 km 357 DALMASSO M. + MATTONE G. DA... MAT ET BOVES X A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
36 km 82 DALMASSO MONICA F PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) NR
36 km 78 DE BORTOLI ANDREA MAURILIO M Italia (TO)
36 km 146 DE BUCANAN FLAVIA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN) NR
2x18 km 332 DE MASI M. + MINA P. GLI SCARSI M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
2x18 km 359 DE SANTIS M. + FRANZA M. M&M'S M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
36 km 12 DE STEFANO MARCO M RUNCARD FIDAL Italia (TO)
36 km 68 DEGIOVANNI MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 311 DEGIOVANNI M. + CHIODO A. CHI FORT AL BAR M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 338 DEMATTEIS E. + DEMATTEIS L. DEMA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 358 DEMATTEIS M. + DEMATTEIS A. I DEMA LU GIUVE E LU VIEJ M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
36 km 61 DIURNO LUCA M Italia (CN)
2x18 km 306 DURELLI G. + SCAVINO D. TRENTATRE TRENTINI TROTTERELLANTI X G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) NR
36 km 81 DUVAL ELIZABETH F TEAM TREKKING AND TRAIL Italia (SV)
2x18 km 301 EANDI M. + EANDI F. DATE N’ANDI F G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (TO) NR
36 km 8 ELLENA ANDREINA F Italia (CN)
2x18 km 345 FACCINI V. + TORTEROLO I. BARBUTI X TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) NR
36 km 148 FACHERIS CARLO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS Italia (AL)
36 km 86 FARRIS ERWIN M TEAM TREKKING & TRAIL ASD Italia (SV)
36 km 89 FASSERO GAMBA PIERANTONIO M A.S.D. L'ÉVA D'ÓR Italia (TO) NR
36 km 114 FAZIO FILIPPO M C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. Italia (TO) NR
36 km 158 FEA ROBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 56 FERRAIOLI VERONICA F TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) NR
36 km 142 FERRINO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
36 km 49 FIORE EMANUELE M Italia (CN)
36 km 24 FIORELLO ALESSANDRO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) NR
2x18 km 346 FOCO V. + GONELLA V. VALEDOPPIO X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) NR
2x18 km 336 FONTE A. + PORASSO M. LE MANCINE F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 135 FORNERO ANDREA M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 6 FRANCOEUR PATRICE M NONE Canada
36 km 55 GAINO CLAUDIO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) NR
36 km 72 GALFIONE DOMENICO M SARRABUS RUNNERS Italia (TO) NR
36 km 10 GALLIANO ELISA F G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km 62 GALLO GIAN PIERO M Italia (CN)
2x18 km 354 GALVAGNO R. + DEMATTEIS G. RADIOSI & GIOVIALI M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
36 km 77 GARNIER CLAUDIO M Italia (TO) NR
2x18 km 319 GASCHINO A. + BERTOLOTTI A. GLI SCONOSCIUTI M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 76 GASCHINO OSCAR M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 85 GASTALDI MASSIMO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 16 GAZZANO MATTEO M Italia (SV)
36 km 80 GIABARDO FULVIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
2x18 km 305 GIOLITTI M. + GIUSIANO R. LE AQUILE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 347 GIOLITTI P. + ORSI E. GIGIORSI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 365 GIORDANO M. + MATTIO N. GATTO BASTARDO M POD VALLE GRANA Italia (CN)
36 km 119 GIORGIS PIERPAOLO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
2x18 km 341 GIRAUDO C. + GIRAUDO S. CHIAECHIMO X Italia (CN)
2x18 km 352 GIRIBALDI C. + BOZZANO V. BORGATA ROCCIA M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM) NR
36 km 52 GIRODENGO FLAVIO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) NR
2x18 km 360 GOGLINO M. + LOPARDO P. GENITORI ALTERNATI X ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN) NR
36 km 140 GONELLA DAVIDE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 137 GOSETTI CLAUDIO M I RUN FIND THE CURE Italia (AO)
36 km 65 GRECO DEVID M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 34 GUIDOLIN LORENZO M Italia (TO)
36 km 41 INDEMINI NICOLA M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 26 LAMBERTI RICCARDO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 102 LANTERMINO DANILO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 126 LEONE MASSIMO M Italia (CN)
36 km 53 LINARO DANIELE M Italia (GE)
36 km 32 LO PRETE ILARIA F RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO) NR
36 km 59 LOPEZ H JOSEPHINE F A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) NR
36 km 100 LOTTI MARCO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR
2x18 km 350 LOVERA P. + CESANO A. MOLA NEN TEAM X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 141 LUPO ALESSANDRO M ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO Italia (CN) NR
36 km 30 MAGLIANO PAOLO FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 162 MANDRILE FEDERICO M UISP FOSSANO Italia (CN) NR
2x18 km 328 MANDRILE O. + FORNETTI S. I MERAVIGLIOSI X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 364 MANTOVANI A. + GIULIANO L. LOS POLLOS HERMANOS M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN) NR
36 km 39 MARASCHIN GIANFRANCO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) NR
36 km 105 MARONGIU STEFANO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) NR
36 km 154 MARRO DANILO M Italia (CN)
36 km 115 MARRO MICHELE M PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) NR
36 km 103 MARZOLINO ANDREA M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) NR
36 km 104 MARZOLINO STEFANO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) NR
36 km 134 MASINI MARCO M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA Italia (BO) NR
2x18 km 320 MATTIO D. + BEITONE L. TEAM KINABALU RC 2.0 M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 333 MAZZILLI B. + ARIAUDO B. BAR7277 F SPORTIFICATION Italia (PZ) NR
36 km 145 MAZZUCCO LAURA F A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR
36 km 97 MERCANTI ENRICO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) NR
36 km 29 MICHELIS MARCO M Italia (CN)
36 km 132 MIGLIORE ALESSANDRO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) NR
2x18 km 310 MOGNA V. + BRIGNONE C. I GIANAVEI M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km 7 MONASTEROLO DANIELA F G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
2x18 km 322 MORI I. + PISTONE G. IRENEMORI E LA SUA BAND! X Italia (TO)
36 km 161 MUSTAT LARA F CIRCOLO MINERVA ASD Italia (PR) NR
36 km 37 NAZZARENO GIANFRANCO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) NR
36 km 153 NEGRI STEFANO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
36 km 27 OLOCCO MARIO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km 123 ONOFRIO FABRIZIO M FABRIZIO ONOFRIO Italia (CN)
36 km 112 OREGLIA DIEGO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) NR
36 km 43 PALLANCA SECONDO M RED PEPPER Italia (IM)
2x18 km 316 PANETTO S. + GIUBERGIA D. CUORE DI PIETRA X SPORTIFICATION Italia (CN) NR
2x18 km 317 PAOLETTI S. + REVELLI F. GIANNI E PINOTTO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
36 km 150 PEIRANO MONICA F CUNEO CENTRO Italia (CN)
36 km 157 PELLEGRINO ANTEA F Italia (CN)
36 km 38 PENNELLA FEDERICO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) NR
36 km 79 PERASSI ENRICO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 23 PIATTI PAOLO M 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) NR
36 km 28 PITTO ALBERTO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) NR
36 km 138 PLAVAN MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
36 km 58 PLOS SERGIO M A.S.D. TAPPOROSSO Italia (TO) NR
36 km 124 POLITO ALESSIO M G.S.D. PODISTICA BUSCHESE Italia (CN)
36 km 70 PONZIO FRANCESCO M A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN) NR
36 km 136 PONZO MASSIMILIANO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
36 km 118 PRETTO PAOLA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN) NR
2x18 km 361 PULCINI G. + LA MONTAGNA V. I PULCINI DI MONTAGNA M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 149 RAMÒ ALESSANDRO M SARA VENTURINI Italia (GE) NR
36 km 9 RASPO LUCA M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km 47 REBOLA DENIS M RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO) NR
36 km 21 REGGIARDO RUGGERO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (AL) NR
36 km 116 REGIS ANDREA M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR
36 km 151 REMISTANI PIETRO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
2x18 km 366 RIBA C. + REMISTANI P. LA BELLA E LA BESTIA X PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
2x18 km 362 RINAUDO E. + VEGLIA M. PLANDRUN VALLE GRANA M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
36 km 133 RIVERA ALBERTO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) NR
36 km 109 RIZZO PIETRO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) NR
36 km 147 ROSSOTTO PAOLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) NR
2x18 km 353 ROULPH V. + AMBROGIO E. I BIONDI X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 31 ROVERA FRANCESCO M Italia (CN)
2x18 km 323 RUATTA A. + GIOLITTI G. TEAM SORRIDI F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 74 SACCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 117 SALGONI GIULIA F TEAM KMP Italia (SV)
36 km 20 SALOMONE MAURO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
36 km 159 SANZANI ANDREA M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI) NR
2x18 km 324 SARDI N. + MARTINO M. I MURET X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 66 SCAVINO ENZO M Italia (CN)
2x18 km 314 SCURI S. + MASPES G. PORCUSERVEGU2.0 X MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) NR
36 km 5 SERCIS ANDREA ANTONIO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (OR) NR
36 km 113 SERENO REGIS PIERO M TRM TEAM Italia (TO)
2x18 km 344 SERI E. + MELLANO L. USSIGNUR.... X SPORTIFICATION A.S.D. Italia (CN) NR
36 km 98 SGARLATA FRANCESCO M Italia (MI)
2x18 km 340 SILVESTRO I. + GIOLITTI M. TROPICAL PIZZA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 318 SOLAVAGGIONE M. + EINAUDI M. BLACK BLOOD M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 48 SOMÀ ALESSANDRO M Italia (CN)
36 km 63 SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (AT) NR
36 km 3 TANZI ALESSANDRA F ALESSANDRA TANZI Italia (TV)
36 km 111 TARAMAZZO STEFANO M Italia (CN)
36 km 139 TASSONE LORENZO M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 101 TAVELLA LUCA M SPORTIFICATION A.S.D. Italia (CN) NR
36 km 75 TEALDI MARIA PIA F A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
36 km 40 TODDE ALESSANDRO M PODISTICA SOLIDARIETA' Italia (RM)