Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

7°VVT Vallevaraitatrail - 23/06/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
36 km   ABATE VITTORIO M Italia (SV)
2x18 km   AGLI' C. + LEO D. LE MARMOTTE VOLANTI X ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
36 km   AGU VALENTINA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Cina NR
36 km 2 AICARDI DAVIDE M TEAM KMP Italia (SV)
36 km   ALBERTO CHIAFFREDO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) NR
2x18 km   ALLEGRA R. + BRUSCO D. A TUTTA BIRRA M TEAM TREKKING AND TRAIL ASD Italia (SV)
2x18 km 303 ALLEMANO M. + COALOVA G. ALECOA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km   ALLEMANO S. + DOVETTA I. CLORO E FILLA F Italia (CN)
36 km   ALLOCCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
2x18 km   ANDREIS G. + GENTI B. CHAPUI - CHABAL M Italia (CN)
2x18 km 312 ANGHILANTE G. + GARNERO D. GABBO&DIEGO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km   APRILE G. + SCOTTO V. ATLETICA FOSSANO '75 M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN) NR
36 km 17 ARIAUDO DIEGO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
36 km   ARMANDO MATTIA GIOVANNI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   BAGLIONI CRISTINA F Italia (FI)
36 km 4 BALBO ROBERTO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
36 km   BALOCCO MATTEO M IN MOTUS A.S.D. Italia (TO) NR
36 km 33 BARAGIOTTA STEFANO M STEFANO BARAGIOTTA Italia (NO)
2x18 km   BARALE M. + BERTALOTTO C. PEL E OSS 2.0 M Italia (TO)
2x18 km   BARRA G. + BARRA F. BAUDEBARRA'S M S.D. BAUDENASCA Italia (TO) NR
36 km 44 BARRA GIANCARLO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) NR
2x18 km 304 BARRA M. + BARRA S. GIRBOIS M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 307 BAUDRACCO R. + FINO A. AVANTI SAVOIA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   BERNARDI SARA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) NR
2x18 km   BERTOLA G. + ARMANDO C. SCARNAFIGESI X ASD SCUOLA DEL CAMMINO FITWALK Italia (CN) NR
36 km   BERTOLASI STEFANIA F MARATOLANDIA Italia (VB) NR
36 km   BERTOLINO GIUSEPPE M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR
2x18 km 308 BEUX A. + CURTO A. ALE & ARI F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
36 km 50 BIANCO FLAVIO M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
2x18 km   BIANCO G. + BIANCO D. PINGU & ROBBY X G.S.D.VALTANARO Italia (CN) NR
2x18 km 313 BO M. + BASSI L. BOLETTE X Italia (CN)
36 km 46 BOCCATO STEFANO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO) NR
36 km   BONETTO PAOLO M UISP COMITATO TERR.LE VALLE SUSA Italia (TO) NR
36 km   BONGIOANNI FABRIZIO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
36 km 11 BOTTA MASSIMILIANO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km   BREAN DAVIDE M Italia (TO)
36 km 36 BRUGIAFREDDO CRISTINA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 15 BRUSAFERRO RENZO M 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) NR
36 km 19 CALCAGNO ELENA F TEAM TREKKING AND TRAIL Italia (SV)
36 km   CAMPERI FRANCO M LIBERO Italia (CN)
36 km 13 CANINO RAFFAELLA F Italia (CN)
36 km   CANTÙ RODOLFO M Italia (MI)
36 km   CAPRIOLO FLAVIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) NR
36 km   CARAMIA PIETRO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) NR
36 km   CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) NR
36 km   CARUBELLI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (TO) NR
36 km 1 CASASOLA ALESSANDRO M TEAM KMP Italia (SV)
36 km 42 CATTANEO EDOARDO GIACOMO PIETRO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO) NR
2x18 km 302 CAVALLO F. + GIORDANO E. #STANCHIMAPRESENTI X SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km   CAVALLO PIERO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 22 CAVALLO PIETRO M Italia (TO)
36 km 45 CESANO CLAUDIO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) NR
36 km 25 CESANO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
36 km   CHIAVERO STEFANO M MARATONETI DEL TIGULLIO Italia (GE) NR
36 km   CHIODO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   CIGNA MAURIZIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km   CIGNA P. + CIGNA R. PARE E FIEUL M Italia (CN)
2x18 km   COLOMBERO D. + ROBERTO R. I TRANQUILLI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 14 COLONGHI ALESSANDRA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (SV) NR
2x18 km   CONTE A. + BRAZZOLI S. N'DUMA ... CUN CALMA!!! F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km   CRAVERO C. + TOMATIS D. RUNTOLANTI X SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km   CURLETTI DANILO CARLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) NR
2x18 km   D'URSO M. + DE BIASE A. QUI E ORA F SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) NR
36 km   DALMASSO MONICA F PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) NR
36 km   DE BORTOLI ANDREA MAURILIO M Italia (TO)
2x18 km   DE MASI M. + MINA P. GLI SCARSI M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 12 DE STEFANO MARCO M RUNCARD FIDAL Italia (TO)
36 km   DEGIOVANNI MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km 311 DEGIOVANNI M. + MELIFIORI I. CHI FORT AL BAR M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km   DEMATTEIS E. + DEMATTEIS L. DEMA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   DIURNO LUCA M Italia (CN)
2x18 km 306 DURELLI G. + SCAVINO D. TRENTATRE TRENTINI TROTTERELLANTI X G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) NR
36 km   DUVAL ELIZABETH F TEAM TREKKING AND TRAIL Italia (SV)
2x18 km 301 EANDI M. + EANDI F. DATE N’ANDI F G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (TO) NR
36 km 8 ELLENA ANDREINA F Italia (CN)
2x18 km   FACCINI V. + TORTEROLO I. BARBUTI X TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) NR
36 km   FARRIS ERWIN M TEAM TREKKING & TRAIL ASD Italia (SV)
36 km   FASSERO GAMBA PIERANTONIO M A.S.D. L'ÉVA D'ÓR Italia (TO) NR
36 km   FAZIO FILIPPO M C.C.R.S. ALPINI TROFARELLO A.S.D. Italia (TO) NR
36 km   FERRAIOLI VERONICA F TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) NR
36 km 49 FIORE EMANUELE M Italia (CN)
36 km 24 FIORELLO ALESSANDRO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) NR
2x18 km   FOCO V. + GONELLA V. VALEDOPPIO X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) NR
2x18 km   FONTE A. + PORASSO M. LE MANCINE F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 6 FRANCOEUR PATRICE M NONE Canada
36 km   GAINO CLAUDIO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV) NR
36 km   GALFIONE DOMENICO M SARRABUS RUNNERS Italia (TO) NR
36 km 10 GALLIANO ELISA F G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km   GALLO GIAN PIERO M Italia (CN)
36 km   GARNIER CLAUDIO M Italia (TO) NR
2x18 km   GASCHINO A. + BERTOLOTTI A. GLI SCONOSCIUTI M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km   GASCHINO OSCAR M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km   GASTALDI MASSIMO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 16 GAZZANO MATTEO M Italia (SV)
36 km   GIABARDO FULVIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
2x18 km 305 GIOLITTI M. + GIUSIANO R. LE AQUILE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km   GIOLITTI P. + ORSI E. GIGIORSI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   GIORGIS PIERPAOLO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN) NR
2x18 km   GIRAUDO C. + GIRAUDO S. CHIAECHIMO X Italia (CN)
36 km   GIRODENGO FLAVIO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) NR
36 km   GRECO DEVID M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 34 GUIDOLIN LORENZO M Italia (TO)
36 km 41 INDEMINI NICOLA M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 26 LAMBERTI RICCARDO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   LANTERMINO DANILO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   LINARO DANIELE M Italia (GE)
36 km 32 LO PRETE ILARIA F RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO) NR
36 km   LOPEZ H JOSEPHINE F A.S.D.DRAGONERO Italia (CN) NR
36 km   LOTTI MARCO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR
2x18 km   LOVERA P. + CESANO A. MOLA NEN TEAM X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 30 MAGLIANO PAOLO FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
2x18 km   MANDRILE O. + FORNETTI S. I MERAVIGLIOSI X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 39 MARASCHIN GIANFRANCO M A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO) NR
36 km   MARONGIU STEFANO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) NR
36 km   MARRO MICHELE M PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN) NR
36 km   MARZOLINO ANDREA M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) NR
36 km   MARZOLINO STEFANO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) NR
2x18 km   MATTIO D. + BEITONE L. TEAM KINABALU RC 2.0 M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km   MAZZILLI B. + ARIAUDO B. BAR7277 F SPORTIFICATION Italia (PZ) NR
36 km   MERCANTI ENRICO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) NR
36 km 29 MICHELIS MARCO M Italia (CN)
2x18 km 310 MOGNA V. + BRIGNONE C. I GIANAVEI M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km 7 MONASTEROLO DANIELA F G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
2x18 km   MORI I. + PISTONE G. IRENEMORI E LA SUA BAND! X Italia (TO)
36 km 37 NAZZARENO GIANFRANCO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) NR
36 km 27 OLOCCO MARIO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km   ONOFRIO FABRIZIO M FABRIZIO ONOFRIO Italia (CN)
36 km   OREGLIA DIEGO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) NR
36 km 43 PALLANCA SECONDO M RED PEPPER Italia (IM)
2x18 km   PANETTO S. + GIUBERGIA D. CUORE DI PIETRA X SPORTIFICATION Italia (CN) NR
2x18 km   PAOLETTI S. + REVELLI F. GIANNI E PINOTTO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
36 km 38 PENNELLA FEDERICO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN) NR
36 km   PERASSI ENRICO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 23 PIATTI PAOLO M 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) NR
36 km 28 PITTO ALBERTO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV) NR
36 km   PLOS SERGIO M A.S.D. TAPPOROSSO Italia (TO) NR
36 km   PONZIO FRANCESCO M A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN) NR
36 km   PRETTO PAOLA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN) NR
36 km 9 RASPO LUCA M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN) NR
36 km 47 REBOLA DENIS M RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO) NR
36 km 21 REGGIARDO RUGGERO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (AL) NR
36 km   REGIS ANDREA M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR
36 km   RIZZO PIETRO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL) NR
36 km 31 ROVERA FRANCESCO M Italia (CN)
2x18 km   RUATTA A. + GIOLITTI G. TEAM SORRIDI F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   SACCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km   SALGONI GIULIA F TEAM KMP Italia (SV)
36 km 20 SALOMONE MAURO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
2x18 km   SARDI N. + MARTINO M. I MURET X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   SCAVINO ENZO M Italia (CN)
2x18 km   SCURI S. + MASPES G. PORCUSERVEGU2.0 X MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV) NR
36 km 5 SERCIS ANDREA ANTONIO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (OR) NR
36 km   SERENO REGIS PIERO M TRM TEAM Italia (TO)
2x18 km   SERI E. + MELLANO L. USSIGNUR.... X SPORTIFICATION A.S.D. Italia (CN) NR
36 km   SGARLATA FRANCESCO M Italia (MI)
2x18 km   SILVESTRO I. + GIOLITTI M. TROPICAL PIZZA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
2x18 km   SOLAVAGGIONE M. + EINAUDI M. BLACK BLOOD M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km 48 SOMÀ ALESSANDRO M Italia (CN)
36 km   SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (AT) NR
36 km 3 TANZI ALESSANDRA F ALESSANDRA TANZI Italia (TV)
36 km   TARAMAZZO STEFANO M Italia (CN)
36 km   TAVELLA LUCA M SPORTIFICATION A.S.D. Italia (CN) NR
36 km   TEALDI MARIA PIA F A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
36 km 40 TODDE ALESSANDRO M PODISTICA SOLIDARIETA' Italia (RM) NR
2x18 km   TOMATIS S. + CRAVERO R. I FRATELLI ... QUELLI FORTI X SPORTIFICATION Italia (CN) NR
2x18 km   TORRE A. + ALLEMANO P. NOI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   TRUFFA GIACHET SAMUELE M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) NR
2x18 km   TUNINETTI E. + MORETTI A. TEAM GIANDUIOTTI 1 M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
36 km   VANZETTI MASSIMO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO) NR
36 km   VIGNOLA NICOLÒ M Italia (BG)
36 km 35 VINEIS GABRIELE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
36 km   VOTANO ANTONIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) NR
2x18 km 309 ZACCARIA G. + CASTELLI R. RICKY & ZAC M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
36 km 18 ZANATTA ALAN M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR