Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical della Vaccera - 23/06/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  AIRAUDI ANDREA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  ALBERTO ANDREA M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  ALLAIX SIMONE M RUNCARD Italia (TO)
  ALLASIA DENIS M A. P. D. BOBBIESE Italia (TO)
  AMBROSIO MARIAASSUNTA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  AMPRINO MARCO M A.S.D. MONCENISIO Italia (TO)
  ANDREOLOTTI MARIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  ANDREOLOTTI ROBERTA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  ATTENE GIANFRANCA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
  AUDISIO ROBERTO M Italia (TO)
  AVONDET ANDREA M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  AVONDET VANNI M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
  BALMAS EMANUELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  BARALE ANDREA M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (TO)
  BARALE MAURIZIO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  BELTRANDO ANDREA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BERGESE CARLO M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
  BERT PAOLO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BERTALOT LUISA F LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
  BERTALOTTO CARLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BERTIN DANIELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  BERTONE FRANCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  BERTORELLO LUIGI M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  BIANCO ELISA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  BOAGLIO LIVIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN)
  BOCCO FRANCESCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BOGLIONE DONATELLA F A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  BOGLIONE MARCO M A.S.D. PODISTICA NONE Italia (TO)
  BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BORTOLI PIETRO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  BOSA ALESSANDRO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
  BRICCO CINZIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BRUNO CARLO M A.S.D. POL. ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  BUGNONE STEFANO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  CARABALONA ALBERTO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  CARDETTI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO)
  CASU ROBERTO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  CAUDERA GIORGIO M ATHLETICS PIOSSASCO Italia (TO)
  CHIRI ALEX M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  CIGNA MAURIZIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  CIGNA ROBERTO M RUNCARD Italia (CN)
  CIVALLERO LORENZO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  COLLINO ELIO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  COLLINO ROBERTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  COLPO STEFANO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
  COMBA DANIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  COSTA ALESSIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  DA ROS FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
  DALI SOUKAINA F DI TUTTI I SENTIERI A.S.D. Italia (TO)
  DALMASSO LUCA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  DATA MICHELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  DAVIERO MASSIMO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  DE CESARE FRANCESCO M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (TO)
  DE FINIS LUIGIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  DIRENZO ANGELO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
  FALCO MARTA F RUNCARD Italia (TO)
  FALCO PATRICK M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  FASANO ELIA M ASD G.S. DES AMIS Italia (TO)
  FERRARIS GIANPAOLO MARIA M APPLERUN TEAM Italia (TO)
  FERRERO CAROLA F UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO APS Italia (TO)
  FISANOTTI ADOLFO M A.S.D. OULX TRAILERS - SPORT E MONTAGNA Italia (TO)
  FOCHI LUCIANO M RUNCARD Italia (TO)
  FOLCO MAURO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  FOSSAT LORENZO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  GAI PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
  GALLO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
  GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GARNIER MASSIMO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  GASCA MANUEL M RUNCARD Italia (TO)
  GASCA MASSIMO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GAZZERA SARA F RUNCARD Italia (TO)
  GENRE DAVIDE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  GHIRARDI STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  GIORDANO SOFIA F UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO APS Italia (TO)
  GIULIANI ALBERTO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  GIUSTETTO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  GOFFO MAURO M A.S.D. U.S. SAN MICHELE Italia (TO)
  GOSTI ERMES M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  GRANGETTO LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  GRIFFA GIANFRANCO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  GRONCHI LUCA M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
  LANFRANCHI ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  LARATORE MARCO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
  LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  LOCATELLI FRANCESCO MARIA M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  LONG ETTORE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  LONG MARIA F GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  LONG SIMONE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  MANASSERO NICCOLÒ M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
  MARINO CARLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  MARTINAT FABIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  MARTINENGO ALBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN)
  MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  MECCA CIVAT TOMMASO M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
  MELONI ANGELA F ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  MESSINA GIACOMO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  NASCIMBENI ALBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  NEGRIN IRENE F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  NEGRIN SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  NEGRINI ANDREA M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  NEGRO IVAN M G.S. DES AMIS Italia (TO)
  NIBBIO ALESSANDRO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  NOTA PAOLO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  OLIVIERI FABRIZIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  ORMANDO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  PALLAVICINI DENISE F RUNCARD Italia (TO)
  PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
  PELLISSONE FEDERICO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  PERLO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  PERLO MICHELA F ASD RUN LIFE Italia (CN)
  PEVERENGO REMO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  PEYROT SONIA F GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  PIACENZA ELISABETTA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (AT)
  PIPINO ELISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  PLAVAN MARINA F A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  POLLAZZON SERENA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  PONS PATRIK M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  QUAGLINO FABRIZIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  RAJMONDO EMANUELE M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (TO)
  RAS DIEGO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  RONCHAIL GABRIELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  RONCO SERGIO VINCENZO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  ROSANO MATTIA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  ROSTAGNO MARCO M VAL CHISONE OUTDOOR Italia (TO)
  ROVERE MAURIZIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  SABATINO PATRIZIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  SALVAI DANIELE M Italia (TO)
  SAPPÈ ROBERTO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  SCIANDRA PIETRO M RUNCARD Italia (TO)
  SIDOTI ROSINA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
  SOGGETTI EMANUELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  SOLAVAGGIONE MAURIZIO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  SOMMARIVA ANDREA M A.S.D. AZALAI Italia (AT)
  STEFANI GRAZIELLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  SUARDI GIORDANO M RUNCARD Italia (BG)
  TESTINO MARCO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  TINC FLAVIU CATALIN M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
  TURINETTO ALDO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  USSEGLIO ROBERTA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
  VACCHIERI GRAZIANO M ASD G.S. DES AMIS Italia (TO)
  VACCHIERI LUCA M ASD G.S. DES AMIS Italia (TO)
  VACCHIERI MARCO M G.S. DES AMIS Italia (TO)
  VALOCCHI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  VERNACCHIO MARIA GRAZIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  VIANO FLAVIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  VIGNA DOCCHIO MAURO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
  VIGNANI PAOLA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
  VINCON MICHELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  VIOTTI ERIK AMEDEO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
  VOTA STEFANO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  VOTANO ANTONIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  ZOPPI DANIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)