Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

SkySnow Vertical - 17/04/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento Prenotazione orario ritiro pettorale e partenza
  ARRIGONI LUCA M ASD AUTOCOGLIATI   dalle 10:00 alle 10:30
  BARBENI MASSIMO M SKYRUNNING ADVENTURE ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  BARONI DANIELE M Italia (VE) dalle 11:00 alle 11:30
  BERNARDINIS ALEX M ATLETICA BUJA Italia (UD) dalle 10:00 alle 10:30
  BEVILACQUA STEFANO M Italia (GO) dalle 10:30 alle 11:00
  BIANCHI FILIPPO M TORNADO   dalle 10:00 alle 10:30
  BIANCUZZI STEFANO M G.S. ALPINI NUCLEO DI PULFERO Italia (UD) dalle 10:30 alle 11:00
  BILORA MARTINA F GRUPPO ESCURSIONISTI FALCHI OLGINATESI   dalle 10:00 alle 10:30
  BONACINA ANDREA M A.S. PREMANA Italia (LC) dalle 10:30 alle 11:00
  BONATI ENRICO M TEAM MUD & SNOW ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  BRAMBILLA DANILO M ASD FALCHI LECCO   dalle 10:00 alle 10:30
  CAPPELLETTI DANIELE M SKYRUNNING ADVENTURE ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  CARRARA LUCA M SKYRUNNING ADVENTURE ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  CICIGOI MARCO M Italia (GO) dalle 10:30 alle 11:00
  COMPAGNONI LUCA M SKYRUNNING ADVENTURE ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  CORTI ANTONIO M A.S. PREMANA Italia (LC) dalle 10:30 alle 11:00
  COSTA SIMONE M ATLETICA ROTALIANA   dalle 10:00 alle 10:30
  DA COL MANUEL M Italia (BL) dalle 10:00 alle 10:30
  DA PRA OLIVO M TEAM KARPOS VIGILI DEL FUOCO Italia (BL) dalle 10:00 alle 10:30
  DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS) dalle 10:00 alle 10:30
  DANIELE MARCO M S.D.S.-SPECIALISTI DELLO SPORT   dalle 10:00 alle 10:30
  DE GIORGIO SUSANNA F JALMICCO CORSE ASD Italia (TS) dalle 10:00 alle 10:30
  DEL MISSIER MARCO M ASD ORBIKE & TRAIL Italia (UD) dalle 10:00 alle 10:30
  DEL PERO LUCA M ASD FALCHI LECCO   dalle 10:00 alle 10:30
  FACCHINI RAFFAELE M JALMICCO CORSE ASD Italia (TS) dalle 10:00 alle 10:30
  FELCARO ALIDO M NOBORDERS TEAM Italia (UD) dalle 10:30 alle 11:00
  FELCARO EZIO M Italia (UD) dalle 10:30 alle 11:00
  FESTUCCIA LUCA M LIVE YOUR MOUNTAIN Italia (AQ) dalle 10:30 alle 11:00
  FONTANA GIUSEPPE M CENTRO ATLETI LIZZOLI   dalle 10:00 alle 10:30
  GAGGERO GABRIELE M TEAM MARTIN 10ZEROUNO   dalle 10:00 alle 10:30
  GIANOLA DIONIGI M A.S. PREMANA   dalle 10:00 alle 10:30
  GIANOLA FRANCESCA F GRUPPO ESCURSIONISTI FALCHI OLGINATESI Italia dalle 10:00 alle 10:30
  INTERBARTOLO ANDREA M TEAM ALDO MORO PALUZZA Italia (GO) dalle 10:30 alle 11:00
  JIMENEZ CHRISTEL STEPHANIE F S.D.S.-SPECIALISTI DELLO SPORT   dalle 10:00 alle 10:30
  LIZZOLI LUCA M CENTRO ATLETI LIZZOLI   dalle 10:00 alle 10:30
  MARINUCCI ANDREA M S.D.S.-SPECIALISTI DELLO SPORT   dalle 10:00 alle 10:30
  MASIERO SAMANTA F LAIVES RUNNERS Italia (UD) dalle 10:30 alle 11:00
  MINOGGIO CRISTIAN M ASD AUTOCOGLIATI   dalle 10:00 alle 10:30
  MORELLO DANIEL GIUSEPPE M Italia (UD) dalle 10:00 alle 10:30
  MORLINI ISABELLA F ATLETICA REGGIO Italia (RE) dalle 10:00 alle 10:30
  NANI EDDJ M TORNADO   dalle 10:00 alle 10:30
  NICOLINI ELENA F COMANO MOUNTAIN RUNNER   dalle 10:00 alle 10:30
  NOACCO ELENA ASIA F ZERO D+ TRAIL TEAM Italia (UD) dalle 10:30 alle 11:00
  OBERBACHER ALEX M SKYRUNNING ADVENTURE ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  OLMI FRANCESCA F SKYRUNNING ADVENTURE ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  OLMI MAURIZIO M Italia (BS) dalle 10:00 alle 10:30
  PAIS BIANCO NICOLA M Italia (BL) dalle 10:00 alle 10:30
  PANDIANI ALBERTO MARIA M Italia (TV) dalle 11:00 alle 11:30
  PAULETTO EZIO M Italia (GO) dalle 10:30 alle 11:00
  PESCE MORENO M Italia (BL) dalle 10:00 alle 10:30
  PETRIZZO FABIO M ASD TOP TRAIL Italia (UD) dalle 10:30 alle 11:00
  PORRO MATTEO M G.S.A. COMETA Italia (CO) dalle 10:30 alle 11:00
  PUNTEL FABRIZIO M ATLETICA SAPPADA PLODN Italia dalle 10:00 alle 10:30
  RIVA ALESSANDRO M G.S.A. COMETA   dalle 10:00 alle 10:30
  RIZZETTO GINO M CAI CIM SAG Italia (TS) dalle 10:00 alle 10:30
  ROBERTA KEREKI F RUN CARD Ungheria dalle 10:00 alle 10:30
  ROTA MARTIR LORENZO M SKYRUNNING ADVENTURE ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  SORTENI ANDREA M SKYRUNNING ADVENTURE ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  SPAGNOLLI DIEGO M G.S.D. VAL GLERIS PONTEBBA Italia (GO) dalle 10:30 alle 11:00
  TARGHETTINI LUIGI M SKYRUNNING ADVENTURE ASD   dalle 10:00 alle 10:30
  TEBALDI MASSIMILIANO M Italia (VE) dalle 11:00 alle 11:30
  TEMPESTA RAFFAELLA F Italia (RI) dalle 11:00 alle 11:30
  TOMASETIG SIMONE M GSA PULFERO Italia (UD) dalle 10:00 alle 10:30
  TUREL GIORGIO M GSA PULFERO Italia (GO) dalle 10:00 alle 10:30
  URBANI DANIELE M Italia (AQ) dalle 10:00 alle 10:30
  UTZERI MARTINO M A.S. PREMANA Italia (LC) dalle 10:30 alle 11:00