Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

International Veia SkyRace® - 09/09/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
31 Km 100 ALBERTELLA LEONARDO M Italia (VB)
15 Km 511 ALDIZIO SABRINA F ASD RUNNER VARESE Italia (VA)
31 Km 33 ALLEGRANZA DAVIDE M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
31 Km 153 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB)
15 Km 569 ANTONIOLETTI LORENZO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
31 Km 1 ANTONIOLI DANIEL M R.A.S. COURMAYEUR Italia (LC)
15 Km 614 APOSTOLO VALERIA F SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
31 Km 62 ARISTARCO VITTORIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VA)
15 Km 564 BACCHION GABRIELE M TORNADO Italia (MI)
15 Km 557 BALMETTI IVANO M Italia (VB)
31 Km 32 BARUSCO FABIO M #RUNNINGSUCKS Italia (NO)
31 Km 28 BASSANI CLAUDIO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
31 Km 12 BAUJARD JOHANN M TEAM ASICS  
15 Km 623 BEDOGNI FILIPPO M Italia (VA)
31 Km 108 BELLERI STEFANO M Italia (VB)
31 Km 88 BELLONI LORENZO M SPORT GO TEAM  
15 Km 542 BELLONI SILVIO M RUSPA GALINA Italia (VB)
15 Km 527 BELLORINI OMBRETTA F Italia (VA)
15 Km 565 BELOTTI ELEONORA F  
31 Km 97 BELTRAMI LORENZO M FALCHI LECCO Italia (LC)
31 Km 85 BERNARD JEROME M TEAM VIBRAM Italia (VA)
15 Km 596 BERNARDINI MAURO M ATLETICA AVIS OSSOLANA  
31 Km 4 BERT PAOLO M VALETUDO-SERIM Italia (TO)
15 Km 517 BERTACCINI ALBERTO M TEAM RACE LA VEIA Italia (VB)
15 Km 573 BERTARELLI MICHELE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
15 Km 619 BERTINOTTI STEFANO M GS BOGNANCO Italia (NO)
31 Km 15 BERTONCINI MATTIA M TEAM SALOMON Italia (VC)
15 Km 574 BETTINI GIONATA M Italia (NO)
31 Km 86 BOLCATO ALBERTO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (VC)
15 Km 603 BONINI ELENA F Italia (VB)
15 Km 553 BORCA RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
15 Km 592 BORELLI MASSIMILIANO M ATLETICA AVIS OSSOLANA  
15 Km 604 BOSOTTI MARTA F Italia (VB)
31 Km 34 BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
15 Km 600 BOTTON MARTA F Italia (VB)
31 Km 11 BRAMBILLA DANILO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (MB)
15 Km 547 BRUCH LAIA AGUILAR F FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
15 Km 548 BRUNET MARIA BERINGUES F FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
15 Km 536 BRUSA PAOLO M SCI NORDICO VARESE Italia (VA)
15 Km 575 BRUSA ROBERTO M SCI NORDICO VARESE Italia (VA)
15 Km 580 CALDI MATTEO M Italia (VB)
15 Km 572 CALIGARA LORENZO M Italia (NO)
15 Km 531 CAPOBIANCO LORENA F GSD GENZIANELLA Italia
15 Km 551 CAPPELLETTI DANIELE M Italia (TN)
15 Km 601 CARABELLI ANDREA M Italia (VA)
15 Km 598 CARDANI ALESSANDRO M CASORATE Italia (NO)
15 Km 621 CARRETTA ADELE MARIA F 7 LAGHI RUNNERS Italia (VA)
31 Km 29 CARTINI CLAUDIA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
15 Km 586 CASTELLANO SAMUELE M GS BOGNANCO Italia (VB)
31 Km 44 CERINI NORMAN M Italia (VB)
15 Km 597 CERLINI CHIARA F G.S. BOGNANCO  
15 Km 558 CERLINI STEFANO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
15 Km 520 CERUTTI SIMONA F Italia (VB)
31 Km 99 CHIALVO MARTINA F ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
15 Km 590 CHIARANTANO MARIAGRAZIA F  
15 Km 563 CHIESA LUISA F Italia (VB)
15 Km 539 CIRIELLO MARCO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
15 Km 530 CLEMENTINI SERENA F A.S.D. VAL BREVETTOLA Italia (VB)
31 Km 5 COMAZZI ALBERTO M SPORT PROJECT VCO - SALOMON Italia (VB)
15 Km 541 COMINOLI ELENA F ASD GRAVELLONA VCO Italia
15 Km 528 CONTINI MAURO M Italia (VA)
31 Km 31 COPPI MATTIA M Italia (VB)
15 Km 615 CORDA ARIANNA F Italia (VB)
15 Km 509 CORTI FEDERICO M GSD GENZIANELLA Italia (VB)
31 Km 50 COSTANTIN PAOLO M VALETUDO-SERIM  
31 Km 24 CRISOSTOMO LUIZ M ECOTREK Brasile
15 Km 552 DASSIE CLAUDIO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
15 Km 538 DE CESARIS ALESSANDRO M Italia (VB)
31 Km 51 DE LORENZI MARCO M U.S.C. CAPRIASCHESE  
31 Km 59 DE SAGREDO XICOTA FERNANDO LOPEZ M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
15 Km 581 DE STEFANI CHIARA F SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
15 Km 546 DEL LUNGO STEFANO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (SI)
31 Km 41 DEL SINDACO ANDREA M SALOMON ITALIA  
15 Km 540 DELLA BIANCA ELENA F Italia (VB)
31 Km 103 DELLE DONNE UGO M UGO DELLE DONNE Italia (MI)
31 Km 3 DELORENZI ROBERTO M TEAM VIBRAM Svizzera
31 Km 30 DI GIORGIO GIUSEPPE M A.S.D. VAL BREVETTOLA Italia (VB)
15 Km 545 DI PASQUO JERRY M SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
31 Km 23 DONATIVO DIEGO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
31 Km 16 DRAGOMIR DENISA F VALETUDO-SERIM Italia
15 Km 504 FALCO RICCARDO M Italia (VB)
31 Km 79 FALOTICO VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI)
31 Km 47 FERRI TIZIANO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
15 Km 510 FIRENZE ANDREA M Italia (VB)
31 Km 57 FONT EDUARD BAQUER M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
31 Km 36 FONTANESI MATTEO M  
15 Km 535 FORNI MICHELE M Italia (VB)
31 Km 105 FUMAGALLI SIMONE M Italia (MI)
31 Km 27 GALESI LUANA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
15 Km 561 GALLERINI MAURO M Italia (VB)
31 Km 76 GALLOCCHIO CRISTIAN M RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
15 Km 534 GAMBARRI GIACOMO M CADDESE  
31 Km 25 GANDOLFI MASSIMO M Svizzera
15 Km 515 GARBAGNI MATTEO M A.S.D. VAL BREVETTOLA Italia (VB)
15 Km 533 GASPARI PATRIC M Italia (RE)
15 Km 526 GEMELLI MATTEO M Italia (VB)
15 Km 554 GESUALDI ARTURO M NRDC-ITA RUNNING CLUB Italia (NO)
31 Km 10 GIANOLA MATTIA M TEAM CRAZY IDEA  
15 Km 587 GIAVINA SABINO M ASD CASTIGLIONE  
15 Km 606 GIOCO MARTINA F RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
15 Km 550 GIORIA ANTONELLA F G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
31 Km 69 GIULIANI STEFANIA F SPORT & SPORTIVI Italia (VB)
15 Km 523 GOTTARDI ROBERTA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
15 Km 532 GRASSI ALESSIO M ASD CASTIGLIONE OSSOLA  
15 Km 524 GRIA SILVIO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
31 Km 92 GRILL ELISA F VALETUDO-SERIM  
15 Km 556 GUARNORI SOFIA F Italia (VB)
15 Km 611 GUENZI DOMENICO M RUNNER VARESE Italia (NO)
15 Km 559 GUGOLE PAOLO M Italia (VB)
31 Km 7 HAINES HECTOR M TEAM SCOTT Svezia
31 Km 89 HARBER MARK M CARPE DIEM Gran Bretagna
15 Km 521 HARDY XAVIER M Olanda
31 Km 46 ISELLA GIANLUCA M MOZZAFIATO TEAM Italia (VB)
31 Km 98 ISEPPATO FEDERICO M VALETUDO-SERIM Italia (NO)
31 Km 102 JIMENEX STEPHANIE F TEAM SALOMON  
31 Km 9 KIYAKA DENNIS BOSIRE M VALETUDO-SERIM  
31 Km 6 KNOPF STEFAN M TEAM SALOMON  
31 Km 63 LADOLFI CRISTIAN M LE VOLPI D'INVÒ Italia (NO)
15 Km 613 LADOLFI STEFANO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
15 Km 617 LANA MARCO M Italia (VB)
31 Km 20 LECACHEUR KILIAN M FALICOUN TRAIL PLAISIR Francia
15 Km 567 LEREDE MAURO GIANLUIGI M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
31 Km 19 LIEBERT STEFFEN M Germania
31 Km 94 LO CANE SIMONA F INSUBRIA SKYTEAM Italia (VA)
15 Km 507 LODO CHIARA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
15 Km 508 LODO DOMENICO M Italia (VA)
31 Km 26 LODO SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
15 Km 583 LONGHI DAVIDE M LMIT Italia (VA)
15 Km 582 LOSA ALESSANDRO M G.S. BOGNANCO Italia (VA)
15 Km 576 LUINI FRANCO M SPORT & SPORTIVI  
15 Km 620 LUPRANO DIEGO M FORTI A TAVOLA Italia (VB)
15 Km 555 MAESTRI FABIO M VALETUDO-SERIM Italia (MI)
15 Km 506 MALINI LUCA M Italia (MI)
15 Km 544 MANTOVAN GIANLUCA M Italia (VB)
15 Km 595 MARCHIONI PAOLO M PAOLO MARCHIONI Italia (VB)
31 Km 95 MARGARINI DANIELA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
31 Km 40 MARIANI ALBERTO M ASD GRAVELLONA VCO  
31 Km 72 MARINESCU MIHAELA GEORGIANA F Italia (IM)
31 Km 66 MARZIANI TOMMASO M ASD GRAVELLONA VCO Italia (NO)
31 Km 84 MARZUOLO ENNIO M G.S. BOGNANCO  
31 Km 96 MAZZONI CRISTIANO M ATLETICA CASORATE S. Italia (NO)
31 Km 75 MEDINA LUCA M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
31 Km 77 MEDINA MATTEO M PODISTICA 2005 CRESSA Italia (NO)
31 Km 80 MELLERIO RUBEN M Italia (VB)
31 Km 68 MENOTTI FILIPPO M HOKA ONE ONE Italia
15 Km 518 MIGNOLI LUIGI M ATLETICA SAN MARCO Italia (MI)
31 Km 106 MINAZZI MARCO M Italia (VB)
31 Km 2 MINOGGIO CRISTIAN M VALETUDO-SERIM Italia (VB)
15 Km 529 MO LORENZO M GSA VALSESIA Italia (VC)
15 Km 610 MOCCIA MARCO M Italia (NO)
31 Km 52 MOLTENI MARCO M Italia (VA)
15 Km 591 MONGUZZI LAURA F ATLETICA AVIS OSSOLANA  
31 Km 65 MONTANARI FABIO M TEAM LISSONE MTB-TREK Italia
15 Km 594 MONTANI RICCARDO M TEAM SALOMON Italia (VB)
31 Km 70 MOTTA GIOVANNI M SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
31 Km 37 MOTTA SILVIA F  
31 Km 55 NAVARRO ROGER MARTINEZ M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
15 Km 519 NEBULONI RAFFAELLA F ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (MI)
31 Km 17 NIYIRORA PRIMITIVE F VALETUDO-SERIM Ruanda
15 Km 568 NOTARIS ANDREA M Italia (VB)
15 Km 579 PALLOTTA CLAUDIO M Italia (VB)
31 Km 90 PAPALARDO ENRICO M Italia (VB)
31 Km 93 PEDRONI ALICE F SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
31 Km 104 PEDRONI CECILIA F VALETUDO-SERIM Italia (MI)
31 Km 74 PELFINI MASSIMILIANO M Italia (VB)
15 Km 622 PERAZZI ALBERTO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
31 Km 45 PIANA RAMONA F Italia (VB)
15 Km 585 PICCO ALICE F A.S.D. FALCHI LECCO Italia
15 Km 560 PINAGLIA OSCAR M ATELTICA AVIS OSSOLANA  
15 Km 549 PIRAZZI LUCA M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
31 Km 35 POGGI NICOLA M SISPORT SSD ARL Italia (GE)
15 Km 605 POGGIONI ANDREA M RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
15 Km 525 POLETTI GIOVANNI M GS CASTELLANA -GOZZANO Italia (NO)
15 Km 616 PONTELLI CLAUDIO M Italia (MI)
31 Km 154 POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB)
15 Km 618 PRECUZZI GIORGIO M FORTI A TAVOLA Italia (VB)
15 Km 602 PRINA DANIELE M Italia (VB)
31 Km 58 PUJOL MARC TRASSERRAS M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
15 Km 589 PUNCHIA MASSIMO M G.S.D. GENZIANELLA  
15 Km 599 REDAELLI STEFANO M ASD FALCHI LECCO Italia (LC)
31 Km 22 REYNOLDS ALAN M Stati Uniti
31 Km 73 RIPAMONTI MARTA F MARATOLANDIA Italia (NO)
15 Km 505 RONDINELLI GIUSEPPINA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
15 Km 588 RONDONI LUCA M G.S. BOGNANCO  
31 Km 78 ROSSATO PIETRO M Italia (MI)
15 Km 562 ROSSETTO MARIA ROSA F Italia (VB)
31 Km 67 ROSSI ALBERTO M GS CASTELLANA -GOZZANO Italia (NO)
15 Km 502 ROTA ANDREA M TEAM SALOMON Italia (PC)
31 Km 42 ROVERSELLI LUCA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
15 Km 566 RUSCHETTI LISA F  
15 Km 570 RUZZON MARCO M Italia (MI)
31 Km 21 SALERNO LUCA M Italia (MI)
31 Km 54 SALVIATO LORENZO M Italia (VB)
31 Km 56 SANCHEZ JORDI ALÌS M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
31 Km 83 SANNA FEDERICO M CADDESE Italia (VB)
15 Km 514 SANTIN ENRICO M Italia (VB)
15 Km 593 SCACIGA LINDA F  
15 Km 537 SCALAMBRIN ROBERTO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
31 Km 87 SCHIAVINI FEDERICA F  
15 Km 612 SCRIMAGLIA GIUSEPPE M  
31 Km 39 SERGIO ANGELO M GSA INTRA Italia (VB)
31 Km 38 SERRA ANDREA M LA SPORTIVA Italia (BS)
31 Km 71 SIGHINOLFI GABRIELE M TEAM MUD AND SNOW Italia (MO)
31 Km 8 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE M VALETUDO-SERIM Ruanda
15 Km 578 STIVANELLO LUCA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
31 Km 101 SURUM ROBERT PANIN M RUN2GETHER  
31 Km 91 TANCINI VALENTINO M Italia (NO)
31 Km 53 TEDESCO FRANCESCO M ASD PODISTICA ARONA Italia (VB)
31 Km 61 TERZAGHI ROBERTO M Italia (CO)
15 Km 543 TETTONE MAURIZIO M  
31 Km 64 TIEGHI MATTIA M LE VOLPI D'INVO' Italia (NO)
15 Km 584 TOMOLA MIRKO M Italia (VB)
31 Km 81 TRAGLIO PIETRO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
15 Km 571 UGOLINI FILIPPO M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (VA)
15 Km 512 VAN OPHEM JEREMY M 3KANT TRIATLON Belgio
15 Km 513 VANDENBOSSCHE DORIS F Belgio
31 Km 43 VANDONI LORENZO M Italia (VB)
15 Km 522 VESCIO FABRIZIO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
31 Km 109 VIGGIANO VINCENZO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
15 Km 607 VIGNADOCCHIO PIETRO M Italia (VB)
31 Km 60 VILADRICH LU ESCOLÀ M FEEC - SELECCIÒ CATALANA  
31 Km 82 ZACCHEO ANDREA M Italia (VA)
15 Km 608 ZAGO GENNJ F Italia (NO)
31 Km 107 ZANETTA CARLO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
15 Km 609 ZANETTA GIORGIO M Italia (VA)
15 Km 577 ZAPPIA ALESSANDRO M  
31 Km 48 ZARANTONELLO MARCO M RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)