Castle's Trail - 16/03/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
263 ALBANESE ALESSIO M Italia (AO)
107 ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
252 ALBERTO CLAUDIO M Italia (TO)
62 ALBERTON ANDREA M Italia (TO)
289 ALESSO STEFANIA F Italia (TO)
86 ALFIER ALESSIO M TEAM MARTÌN 10ZEROUNO Italia (AL)
296 AMATO CRISTINA F A.S.D. CASTELRUN Italia (TO)
376 AMATO ENEA M ASD INRUN Italia (AO)
339 AMBROSINI LUCIANO M ATL. VERBANO Italia (VA)
400 AMBROSINO MASSIMO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
71 ANGLESIO VITTORIO STEFANO M INTROD TRAIL Italia (AO)
38 ANNACCARATO PAOLO OMAR M ATLETICA GALLARATESE Italia (VA)
44 ANTONIN CLAUDIO ROGER M AVVENTURA TEAM VDA ASD Italia (AO)
315 AQUINO MICHELE M Italia (TO)
217 ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
210 ASPRONI ANTONIO M Italia (AO)
291 ASTOLFI MAURO M Italia (TO)
290 ATTARDI FABRIZIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
58 BAGNA MIRKO MARIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
28 BALDUZZI ELENA F Italia (TO)
10 BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING A.S.D. Italia (VC)
122 BALME ULOF M Italia (AO)
318 BARBERA ROBERTO M BASE RUNNING Italia (TO)
202 BARBERIS NEGRA MARZIA F Italia (BI)
134 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
131 BARBERIS VIGNOLA STEFANO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
173 BARBIERI MARIA CRISTINA F Italia (PC)
30 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
177 BARMAZ MANUEL M CARNAVAL Italia (AO)
245 BARRA GABRIELE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
157 BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS - GRIVEL - SAUCONY ITALIA Italia (AO)
111 BENVENUTO MICHELE M Italia (TO)
278 BERGANDI DIEGO M Italia (VC)
29 BERRUQUIER PAOLO M Italia (AO)
9 BERTOLASI STEFANIA F MARATOLANDIA Italia (VB)
227 BERTONE FRANCO M PODISTICA INFERNOTTO Italia (CN)
247 BERTUCCI STEFANO M Italia (AO)
26 BERTUOLO MIRKO M Italia (VA)
172 BERUTTI OMAR M Italia (TO)
180 BESSO PIANETTO FRANCESCO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
91 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
12 BETEMPS CHRISTIAN M Italia (AO)
146 BIA MARCO M Italia (AO)
148 BIANCO CRISTINA F Italia (AO)
224 BIANCO FERRUCCIO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
124 BIANCOFIORE FRANCO M Italia (TO)
169 BIFFI ANDREA M Italia (TO)
24 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M ATL. CANDELO Italia (BI)
340 BILLET MIRKO ANGELO M Italia (AO)
402 BISAZZA ENRICO M Italia (AO)
144 BISAZZA TIZIANO M Italia (AO)
174 BISIO MARCO M CUS TORINO Italia (TO)
371 BOCCARDO ANDREA M Italia (TO)
55 BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
249 BOFFITO ALBERTO M Italia (AL)
32 BOGGIO PAOLO M SPORT E NATURA RUNNING TEAM Italia (BI)
310 BOGINO MARCO M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
359 BOGNI MAURO M Italia (VC)
243 BONANSEA ENRICO MARIA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
262 BONEL FABRIZIO M Italia (AO)
300 BONI FABRIZIO M Italia (TO)
241 BONOMO FRANCESCO M GP SOLVAY Italia (AL)
60 BORDET IVAN M Italia (AO)
130 BORELLA LAURA F Italia (AO)
90 BORETTAZ STEFANO M Italia (AO)
330 BORRIONE GIANLUCA M Italia (AO)
276 BOSC SAVERIO M TEAM ALPINE RUNNERS VDA Italia (AO)
387 BOSCO ANGELO M IN RUN Italia (AO)
334 BOSINI MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
209 BOSONIN ENRICA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
81 BRACCHI GUIDO M Italia (AO)
36 BRACCO MASSIMO M Italia (BI)
57 BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M TEAM BAROLI SPORT CLIMB Italia (AO)
66 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
27 BROGGI VITTORIO M Italia (VA)
78 BROGLIA FEDERICO M Italia (AO)
309 BRUNA MARCELLO FEDERICO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
254 BRUNO SIMONA F Italia (TO)
337 BRUNOD DENNIS M Italia (AO)
133 BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
317 BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
187 BUFFA LEONARDO M ASD PETER NORMAN Italia (AO)
155 BUGIARDINI ANDREA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
56 BUILLET JACQUES M Italia (AO)
114 BUORA FABIO M CUS TORINO Italia (TO)
183 BURGOS AURELIO M TEAM BAROLI SPORT CLIMB Italia (AO)
50 CADDEO GIORGIO M RUNNERS FÈNIS Italia (AO)
80 CAMBURSANO LUCA M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
312 CAMPAGNA SANTO M ASD CAMPO CANAVESE Italia (TO)
98 CAMPELLI ALDO M Italia (AO)
181 CANAVOSIO ERWIN CESARE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
116 CANELLA MARCO M Italia (BI)
348 CANOVA MASSIMILIANO M Italia (BI)
113 CAPONE LAURA F CUS TORINO Italia (TO)
392 CAPPONI DENYS M ASD INRUN Italia (AO)
332 CAPRIO ANDREA M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
277 CAPULLI GIOVANNI M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
222 CARATTO ANDREA M Italia (TO)
153 CARDELLINO DARIO M PODISTICA VALLE INJFERNOTTO Italia (CN)
228 CARELLI CRISTIAN M Italia (BI)
331 CARUBELLI DIEGO M ASD MARATHON CREMONA Italia (TO)
351 CASSOL ALBERTO M Italia (AO)
307 CASSOLA ISABELLA F Italia (AO)
396 CATTELAN STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
5 CAVALLO ENRICA F Italia (TO)
301 CAVANNA VALENTINA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
285 CAZZULO ANTONELLA F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
182 CECCHI FRANCESCO M C.U.S. TORINO Italia (TO)
156 CENA ALBERTO M Italia (TO)
119 CERESETO GIACOMO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
297 CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FÉNIS Italia (AO)
320 CHENAL DARIO M Italia (AO)
234 CHIABOTTO FABRIZIO M Italia (AO)
163 CHIARATI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
327 CHIRONI PATRICH M Italia (AO)
83 CHUC CHRISTIAN M KRISKA ACCADEMY/PUBURGER Italia (AO)
191 CIANFLONE GIANLUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
231 CINUS ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
361 CLERINO REMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
235 COCO ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
154 COERO BORGA PIERO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
283 COLABELLO AMALIA MARIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
141 COLABELLO LUIGI M G.S. POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
102 COLOMBO ANNALISA F G.A.P. SARONNO Italia (CO)
67 COMBI STEFANIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
123 CONRADO LUCA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
382 CORNETTI BARBARA F FRIESIAN TEAM Italia (BI)
127 CORTESE GIANPIERO M Italia (AO)
145 CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
368 CRETIER MANUEL M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
150 CUCI BESNIK M TEAM PERETTI Italia (TO)
158 D'ANGELO DEVA F LCE SPORT TEAM Italia (TO)
139 D'ANGELO YURI M Italia (TO)
335 DALBARD ALINE F Italia (AO)
95 DALESSANDRO RAFFAELE M A.S.D. GATE-CRAL-INPS Italia (TO)
64 DALLE SIMONE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
212 DALLOSTA MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
365 DAMIOLI ALBERTO M Italia (BS)
110 DAMONTE MARTA F SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
220 DE BIASIO ANDREA M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
237 DE GUIO FEDERICO MATTIA M ALPINE RUNNERS VDA Italia (AO)
287 DE STEFANI GUIDO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
303 DEANDREA DANILO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
257 DEFRANCESCO ANDREA M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
115 DEIRO ITALO CARLO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
82 DEL DIN ALESSANDRO M Italia (TO)
381 DEMATTEIS LODOVICO M DURBANO GAS ENERGY MASSOSPORT Italia (TO)
350 DEPETRIS MASSIMO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
323 DERIÙ ANNA FRANCA F Italia (AO)
375 DI FRANCESCO NICOLA M INRUN Italia (AO)
45 DI VECE GIANLUCA M Italia (PV)
225 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
260 DISTORT CLAUDIO M Italia (AO)
13 DONATO ENRICO M Italia (AO)
384 DONETTI ALESSANDRO M ASD GRANPARADISO VALLE ORCO Italia (TO)
136 DOVEIL ALEX M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
161 DOVIO ALESSANDRO M TAPASCIONE RUNNING TEAM-I RUN FOR FIND THE CURE Italia (AO)
14 DRUETTO FULVIO M Italia (TO)
4 DUROUX MAURO M Italia (AO)
344 DUVALL JEAN F Svizzera
106 ENGAZ BRUNO M C.S.D. RAPPRESENTATIVA GUARDIA FINANZA AOSTA Italia (AO)
343 ENRIONE DAVIDE M K3 Italia (TO)
258 ESPOSITO VINCENZO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
342 EVANGELISTI RAFFAELE M Italia (AO)
76 FABIANO STEFANIA F Italia (TO)
46 FARCOZ MASSIMO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
264 FAVA STEFANO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
364 FAVRE MARCO M Italia (AO)
88 FAVRE SILVANA F Italia (AO)
87 FERRANDO FRANCESCA F TEAM MARTÌN 10ZEROUNO Italia (AL)
43 FERRARA FULVIO M Italia (NO)
18 FERRARIS STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
377 FERRARO DAVIDE M Italia (NO)
362 FERRARO GIANFELICE M Italia (AO)
295 FIORE EMILIO ANGELO M A.S.D. CASTELRUN Italia (TO)
11 FOGATO MARCO M Italia (AO)
77 FONTANELLE ALESSANDRO M Italia (AO)
19 FORMAGNANA SILVIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
281 FORMIA DIEGO ARDUINO M Italia (TO)
17 FORNARO GIANLUCA M Italia (AO)
42 FOY MANUEL M Italia (AO)
293 FRANCESCHINIS MIRKO M Italia (TO)
391 FRASSY JEANPAUL M ASD INRUN Italia (AO)
188 FUSANI GIANPIERO M Italia (PV)
190 GAGGERO UGO M Italia (AL)
25 GAGNONE PAOLO M Italia (VC)
305 GAICHE ALESSIO M Italia (AO)
352 GALLOTTI RAFFAELLA F AMP PAVIA Italia (PV)
214 GAMBA ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
195 GASCA MASSIMO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
380 GATTI ALESSIO M A.S.D. 3T VALTARO Italia (PR)
20 GENS ROBERTO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
246 GHIANO DARIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
250 GHIANO GIANLUCA M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
232 GHIRARDI STEFANO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
394 GIAI LUCA M Italia (AO)
1 GIAI WALTER M Italia (AO)
204 GIGLIO VALENTINA F Italia (AO)
238 GIOVENZI ALESSANDRO M Italia (AO)
271 GIOVENZI MATTEO M Italia (AO)
372 GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
203 GLAREY REBECCA F TEAM INRUN Italia (AO)
333 GOLDONI ANDREA M Italia (AO)
251 GONTERO CRISTINA F ASD VIGONECHECORRE Italia (TO)
186 GOSETTI CLAUDIO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (AO)
233 GRECO ALESSANDRO M Italia (TO)
229 GRELLI ALESSANDRO M Italia (PG)
68 GRONDONA SIMONE M Italia (GE)
160 GUGLIELMETTI ANDREA M TURIN CREW RUNNING COMPANY Italia (TO)
112 GUIDOLIN LORENZO M Italia (TO)
275 GULINATI BARBARA F VALETUDO SERIM Italia (VB)
6 HERIN MICHELE MARIA M Italia (AO)
374 IENARO GIOVANNI M ASD INRUN Italia (AO)
198 INSALACO DANIELE M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
31 JANIN JOEL M Italia (AO)
336 JOCALLAZ MARLENE F Italia (AO)
73 JOCALLAZ MICHAEL M TEAM BAROLI SPORT CLIMB Italia (AO)
256 JOLY MATTIA M Italia (AO)
329 JOLY YANNICK M PS AUTO TEAM Italia (AO)
294 JUNOD NADIR M Italia (AO)
193 JUNOD RENATO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
316 KALCHSCHMIDT MATTEO GIACOMO MARIA M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
248 KONOSHITA MITSUJI M Singapore