Vertikarm SkyRace - 12/05/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
25 ACQUARONE IVAR M CLUB MARATHON IMPERIA Italia (IM)
76 AMICO MIRCO M ASD CISANO2.0 Italia (SV)
2 ANDRONACO GIACOMA F RUN FOR AUTISM / TEAM KMP Italia (SV)
11 AONZO MASSIMILIANO M Italia (SV)
45 BARBERA ALBERTO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
73 BARBERIS FRANCO M FRANCO BARBERIS Italia (SV)
30 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
59 BARLOCCO MATTIA M BERGTEAM Italia (TO)
60 BARLOCCO PIETRO M VALMAREMOLATEAM Italia (SV)
24 BENINCASA CIRO M Italia (SV)
19 BERELLO VLADIMIRO M Italia (SV)
32 BIANCHI MICHELE M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO)
90 BO MICHELE M Italia (CN)
48 BONINO STEFANO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
74 BOSI DARIO M Italia (AL)
13 BOSIO ANDREA M VALMAREMOLA TEAM Italia (SV)
47 BOSIO FEDERICA F Italia (SV)
14 CAMMARA FRANCESCO M Italia (SV)
58 CANAVESE GIACOMO M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (CN)
1 CARBONI GIAN DAVIDE M MAREMONTANA ASD  
17 CESIO ANDREA M TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
72 CIAN RAFFAELLA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (GE)
29 COLONGHI ALESSANDRA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (SV)
49 CURETTI ALAN MASSIMO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
85 DAMIANO MARCO M ASD CISANO TRAIL Italia (SV)
57 DE LUCA DIANA F MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
50 DELMONTE SIMONE M BERG TEAM Italia
152 DI LIETO RAFFAELLA F TEAM KMP Italia (SV)
28 DI SALVO MARCO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM)
34 DUTTO DENISE F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV)
21 FERRANDO MARCO M Italia (SV)
3 FIRPO DAVIDE M Italia (SV)
51 FRANCONE DIEGO M Italia (CN)
68 FRONTINI SILVIA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (NO)
82 GAGGINO MASSIMO M ATLETICA MONTE ROSA Italia (AO)
64 GALVAGNO UMBERTO M GIANNONE RUNNING  
27 GARELLO MIRCO M Italia (SV)
5 GARRÈ ENRICO M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE)
23 GHIRELLI EUGENIO M VALMAREMOLA TEAM - I RUN FOR FIND THE CURE Italia (SV)
86 GOSETTI CLAUDIO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (AO)
83 GOZZELLINO FEDERICA F Italia (AO)
8 LAZZARO RAFINSKI MICHAL M SISPORT - I RUN FOR FIND THE CURE Italia (GE)
4 MAMMONE FRANCESCO M Italia (SV)
84 MANTOVANI ANDREA M A.S.D. ATLETICA MONDOVI' Italia (CN)
63 MARCARELLI EUGENIO M Italia (SV)
41 MARINI SILVIA F A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO)
10 MARTINO ANDREA RENATO M A.S.D. MY - IMPERIA TRAIL Italia (IM)
89 MASTROGIORGIO CARLO M Italia (SV)
35 MAURI ELEONORA F RUNNERS LOANO Italia (SV)
46 MEDA VANESSA F Italia (SV)
65 MEGARDI NICOLAS M GIANNONE RUNNING Italia
67 MERENDA IRENE F CROSSFIT ALESSANDRIA Italia (AL)
7 MESSINA PAOLA F Italia (SV)
69 MIGLIO MARCO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (NO)
56 MOLINELLI ANDREA M ASD RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
78 NERVI ALBERTO M Italia (AL)
12 OLIVERO ANDREA M Italia (SV)
43 OTTONELLO DAVIDE M Italia (SV)
42 PARADISO MATTIA M Italia (TO)
20 PARIO MARCO M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (IM)
44 PASSINO GIOVANNI M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV)
53 PASTORINO LORENZO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (SV)
18 PESCE IVAN M VALMAREMOLATEAM Italia (SV)
71 PEZZETTI MASSIMO M A.S.D. LIBERTAS FORNO Italia (TO)
39 PIACENZA ELISABETTA F Italia (AT)
15 PITTO ALBERTO M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
87 PLAVAN MARINA F SERIM Italia (TO)
151 POLIZZI EMILIANO M RUN FOR AUTISM / TEAM KMP  
81 POMA FRANCESCO M BERGEGGI TEAM A.S.D. Italia (SV)
55 PORZIO STEFANO M Italia (SV)
66 QUARATI NICOLO M CROSSFIT ALESSANDRIA Italia (AL)
77 RACO ANDREA M RUN RIVIERA RUN Italia (SV)
9 REI CARLOTTA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (CN)
88 REMBADO ROBERTO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (SV)
61 RIZZATO NICOLÒ M BIELLA RUNNING Italia (TO)
37 ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
40 SALOMONE MAURO M Italia (SV)
16 SCIASCIA GIUSEPPE M Italia (SV)
26 SCOLA MATTEO M Italia (SV)
79 SERENO GIULIA F Italia (CN)
80 SERENO MATTEO M Italia (CN)
38 SIDOTI ELEONORA F Italia (VA)
54 SIRI SIMONE M TEAM KMP Italia (SV)
33 SOLANO FORTUNATO M US MAURINA OLIO CARLI Italia (IM)
62 STEVANIN OLIVIA F ASD TRAILRUNNERS FINALE Italia (SV)
52 STROPPA MANUEL M VALMAREMOLA TEAM Italia (GE)
22 TONON GABRIELE M VALMAREMOLATRAIL Italia (SV)
70 TRINCHERI LORENZO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
153 VALASTRO ANTONINO M TEAM KMP  
6 VALDISSERRA MORENA F ASD CISANO 2.0 Italia (SV)
36 VERSACE STEFANO M Italia (GE)
31 VOLPE ILARIA F Italia (SV)
75 VULCANO ANTONIO M Italia (AL)