Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical del Mont Mary - 13/10/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
K 2250   AMATO ENEA M INRUN Italia (AO)
K 1000   ANTONACCI STEFANO M Italia (AO)
K 2250   ANTONIOLI DANIEL M C.S.ESERCITO Italia
K 2250   ANTONIOLI MICHELE M Italia (TO)
K 2250   ARCANI DAVIDE M ESSEGI 68 Italia (VA)
K 1500   ARLIAN DIEGO M  
K 2250   ASCENZI ALEX M Italia (AO)
K 2250   BALDUCHELLI NICOLA M Italia (BS)
K 1500   BALLARINO TULLIO M FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
K 1000   BALMA LUCA LUIGI M Italia (AO)
K 1000   BARREL DAVIDE M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 2250   BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 2250   BELFROND MARCO M Italia (AO)
K 1500   BÉTEMPS MASSIMO M POL. SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K 2250   BIELLER DIDIER M Italia (AO)
K 1000   BLANC HENRI M TEAM NO LIMITS Italia (AO)
K 1000   BODRINO ROBERTO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 2250   BONGOM BJORN HARALD M VAREGG Norvegia
K 2250 a coppie   BORELLO C. + CHASSEUR M. GLI SCOPPIATI X Italia (TO)
K 2250   BOSI DARIO M Italia (AL)
K 2250   BRACCHI GUIDO M GUIDO BRACCHI Italia (AO)
K 1000   BREDY EMANUELE M Italia (AO)
K 2250 a coppie   BUGIARDINI A. + PADALINO G. ATLETI DISAGIATI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K 2250   CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
K 1500   CARRARA LORIS M MEZZA SLIMBA TEAM  
K 2250   CENA STEFANIA F A.S. AMATORI SPORT Italia (VC)
K 2250   CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 2250   CHARLES GIORGIO M Italia (AO)
K 1500   CHARRUAZ ALDO M TEAM BAROLO CLIMB Italia (AO)
K 2250   CHENEY JULIEN M Italia (BO)
K 1500   CHRISTILLE ALDO M  
K 2250 a coppie   CIANCIO V. + POZZI L. SPORT CLUB ANGROGNA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
K 1500   COLLA MARIO M Italia (AL)
K 1500   CORBO MASSIMILIANO M Italia (BO)
K 2250 a coppie   COSTA G. + SARDANAPOLI E. COSTA+1 M ATLETICA MONTEROSA Italia
K 2250   DALL'O' ELISABETTA F Italia (AO)
K 2250   DE ALESSANDRI ANDREA M GIOVANOTTI Italia (AO)
K 2250   DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K 2250   DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
K 2250   DENCHASAZ DENIS M TRE CIME AURONZO Italia (BL)
K 2250   DIANO FORTUNATO M NICE TEAM Italia (AO)
K 2250   DIEMOZ FERRUCCIO M Italia (AO)
K 2250   DOMINIC VALERIO M Gran Bretagna
K 2250   DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
K 2250 a coppie   FAURE RAGANI A. + VILLA G. FAURE RAGANI - VILLA X Italia (AO)
K 2250   FAVRE PAOLO M Italia (AO)
K 2250   FAVRE SUSY F SUSY FAVRE Italia (AO)
K 2250   FERROD FABIO M Italia (AO)
K 2250   FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEOTECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
K 1000   FRANZESE FRANCESCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K 2250 a coppie   FRANZOSO U. + GIACHETTI A. FRANZOSO-GIACHETTI M Italia (BI)
K 1000   FROVA FULVIO M Italia (AO)
K 2250   FUSANI GIANPIERO M Italia (PV)
K 2250 a coppie   GANIS G. + FERLISI D. POI VEDIAMO X Italia (AO)
K 2250   GÉRARD DANTE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K 2250   GERBELLE MARCO M TEAM NO LIMITS Italia (AO)
K 1500   GONTIER ALBERTO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
K 1500   GRIMOD ALBERTO M MEZZA SLIMBA TEAM  
K 1000   GUARINO VITTORIO M Italia (AO)
K 1500   GUOLO RICHARD M MEZZA SLIMBA TEAM  
K 2250   HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
K 1500   JEANTET FULVIO M  
K 2250   LILAND HANNE F VAREGG Norvegia
K 1000   LOI MASSIMILIANO M Italia (AO)
K 2250   MAGUET NADIR M C.S. ESERCITO  
K 2250   MALANO ROBERTO M Italia (TO)
K 2250   MARCONATO GIUSEPPINA F ASD INRUN Italia (AO)
K 2250   MARTEAU ERIC M Francia
K 2250   MARTINELLI ROBERTO M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE F  
K 2250   MUZZOLON CORRADO M NICE TEAM Italia (AO)
K 1500   OLIVIERO LAURA F Italia (TO)
K 2250   OUVRIER GIUSEPPE M Italia (AO)
K 2250   PAESANTE RAFFAELE M Italia (NO)
K 2250   PANGALOS DIMITRI M Francia
K 1000   PARMA GIULIANO M ASD INRUN  
K 1000   PASTORINO FABRIZIO M PASTORINO FABRIZIO Italia (AO)
K 2250   PERNECHELE NICCOLÒ M ASD INRUN  
K 2250   PESSION NICOLA M Italia (AO)
K 1000   PETEY PATRICK M Italia (AO)
K 1000   PETITJACQUES DARIO M Italia (AO)
K 2250   PHILIPPOT MORENO M Italia (AO)
K 2250   POPOLIZIO CLAUDIO M ASD PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (SV)
K 1000   QUAGLIOTTI MARCO M Italia (TO)
K 2250   RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
K 1000   REAN OWEN M Italia (AO)
K 2250   REPETTO NICOLA M Italia (AO)
K 2250   RISSO ANDREA M Italia (GE)
K 2250   RISTALLO SIMONE M Italia (VC)
K 2250   ROMANO ENRICO ADRIANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA - NICE Italia (AO)
K 1500   ROSSETTO MARCO M MEZZA SLIMBA TEAM  
K 2250   ROSSI ROBERTA F Italia (AO)
K 2250   ROTELLA VINCENZO M Italia (AO)
K 2250   RUBBO IGOR M Italia (AO)
K 1000   SAGGIN TIZIANO M Italia (TO)
K 2250   SALZA LUCA M Italia (BI)
K 1500   SANDI FABRIZIO M MEZZA SLIMBA TEAM  
K 1500   SARNO GIULIA F TEAM PARLEAZ Italia (GE)
K 2250   SERVIDIO GIUSEPPE M ASD INRUN  
K 1000   TARTONI SAMUELE M SCI CLUB FALLERE Italia (AO)
K 2250   TERRANOVA MASSIMO M DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
K 2250   THIENE NICOLA M A.A.A ATLETICA MALO  
K 2250 a coppie   TORELLO VIERA C. + MERSI E. GENEPYBI TEAM M GSD GENZIANELLA Italia (BI)
K 1000   TORNATORE MARCO M Italia (AO)
K 1500   TURCOTTI ANDRÉ M MEZZA SLIMBA TEAM  
K 2250   VALERIO DOMINIC M Gran Bretagna
K 2250   VALLET RUDY M TAN BRAVO TAN ONO TEAM Italia (AO)
K 2250   VAUDAN EMMANUEL M BCVS MOUNT ASICS TEAM  
K 1000   VAUDETTI GIULIA VITTORIA F Italia (AO)
K 1500   VOULAZ MATHIAS M