Willy Jervis Spring Triathlon - 10/05/2015
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex SocietĂ  Provenienza NazionalitĂ  Certificato medico Pagamento
12 ANTOARD FAUSTO M TNT Italia (TO)
1 BARAZZUOL FILIPPO M Italia (TO)
10 BENECH ALBERTO M G.A.S.M. TORRE PELLICE Italia (TO)
29 BERGERO JEAN MARC M Italia (TO)
2 BERT PAOLO M Italia (TO)
14 BERTALOT MASSIMO M Italia (TO)
4 BOCCO LUCIANO M BRIKEBIKE Italia (TO)
34 BOLPAGNI HERIVAN M LA SPORTIVA MONTICELLI BRUSATI Italia (BS)
56 BONETTO ELISABETH F Francia
26 BONETTO FABIO M VALPELLICE Italia (TO)
25 BONETTO STEFANO M VALPELLICE Italia (TO)
6 BONIFACINO MATTEO M GRANBIKE TRIATHLON Italia (TO)
18 BONZI MARCO M GAN NEMBRO Italia (BG)
36 BOSIO ALBERTO M S.C.UGOLINI - SKI ALP VALLI BRESCIANE Italia (BS)
11 BUFFA DANIELE M Italia (TO)
46 CABONI GIAMPIERO M SCOTT VALSANGONE MTB ASD Italia (TO)
13 CATALANO ALESSANDRO M Italia (TO)
45 CINATO IGOR M SCOTT VAL SANGONE MTB A.S.D. Italia (TO)
33 DEPAOLI PAOLO M Italia (TO)
40 DORIA FILIPPO M Italia (TO)
47 FERRERO OMAR M Italia (TO)
9 FRASCHIA GIULIO M T.N.T. Italia (TO)
17 GADALEAN MARIUS M Romania
39 GALLESIO MARCO M MARCO Italia (CN)
38 GARROU FABIO M S.C. SESTRIERE A.D. Italia (TO)
23 GIRAUDO FRANCO M Italia (CN)
31 GIUSIANO CLAUDIO M Italia (CN)
28 GIUSTETTO MARCO M VIGONECHECORRE Italia (TO)
16 GRIGOLO ALESSANDRO M Italia (TO)
3 LANTERMINO GIANFRANCO M Italia (CN)
30 MANESSI NICOLA M MTB ISEO RACING Italia (BS)
52 MANNI VALENTINA F SPORT RACE VALTELLINA Italia (SO)
55 MARTINA NORMA F Italia (TO)
41 MATTIO PAOLO M SCI CLUB VALLE VARAITA Italia (CN)
24 MESSINA GIACOMO M Italia (TO)
8 MORINA STEVEN M Italia (CN)
50 MORIONDO BARBARA F Italia (CN)
7 NICOLINO CARLO M ALPINA BIKECAFE Italia (TO)
42 OLIVIERI FABRIZIO M ATLETICA SUSA Italia (TO)
53 OTTAVIANO SILVIA F OLIMPIC NUOTO Italia (BG)
44 PAROLA GIANCARLO M ASD VALLE STURA SPORT Italia (CN)
19 PASOTTI LUCA M ATL. CONCESIO 2009 Italia (BS)
15 PEROTTI PAOLO M SCI CLUB VALLI OCCITANE Italia (CN)
54 PICCA VALENTINA F G.S.R. ALPINA BIKECAFÉ Italia (TO)
51 PIGANZOLI SERENA F SPORT RACE VALTELLINA Italia (SO)
21 PRON IMERIO M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
5 ROSTAN GIORGIO M TEAM NUOVI TRAGUARDI Italia (TO)
27 SALUSSO NICOLA M Italia (TO)
43 SIBONA STEFANO M STEFANO SIBONA Italia (CN)
37 SOLAVAGGIONE FABRIZIO M Italia (CN)
22 TOPAZIO ALBERTO M TEAM GRANBIKE Italia (TO)
32 TROGLIA LUCA M Italia (CN)
20 VENTURELLI GIOVANNI M ASD FRANCIACORTA Italia (BS)
35 ZANFINI ANDREA M VALETUDO SKYRUNNING Italia (TO)