Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

7° Winter Trail del Parco - 28/01/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
  AFFATICATI MONICA F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  AGOSTONI MICHELE M VALSASSINA TRAIL TEAM ASD Italia (LC)
  AGUZZI STEFANIA F Italia (PV)
  ALBERTI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  ARATA GIAN LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
  BALORDI NICOLA M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  BARANI MARCO M PC NATURAL SPORT Italia
  BARBIERI GIUSEPPE M ASD PLACENTIA Italia (PC)
  BATTAINI MARCO M G.P. CASALESE Italia (LO)
  BEDESCHI MARIKA F RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
  BELLI ALESSANDRA F PC NATURAL SPORT Italia
  BELLOCCHIO FRANCESCO M ZAMPA DOPO ZAMPA ASD Italia (LO)
  BERGAMASCHI MARCO M Italia (PC)
  BERSANI GIANNI M ATL. PIACENZA Italia (PC)
  BIANCHI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  BINOTTO ANDREA M Italia (CR)
  BINOTTO UGO M ATL. PARATICO Italia (CR)
  BONELLI MARIO M Italia (NO)
  BOSELLI GIANPAOLO M Italia (MI)
  BOSELLI MARZIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  BRAGALINI FEDERICO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  BRAGALINI GIULIANO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  BRAGHIERI MAURO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
  BRAMBILLA GIOVANNI M U.S. SCANZOROSCIATE Italia (BG)
  BRUSCO ERIKA F A.S.D. AZALAI Italia (AL)
  BUBA FADERA M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
  CALANDRA ANTONIO M PICO RUNNERS Italia (MN)
  CAPRA NICOLETTA F SORESINA RUNNING CLUB Italia (CR)
  CARTA VITTORIO M RUNNING OLTREPO'  
  CASAROLI MAURO M POLISPORTIVA AMICIZIA CAORSO Italia (PC)
  CASSINELLI MARCO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  CASTELLANI LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
  CAVACIUTI GIUSEPPE M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
  CAVANNA CESARE M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  CERRI CLAUDIO M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR)
  CERVINI STEFANO M PIACENZA NATURAL SPORTAL  
  CHIAPPINI ALESSANDRO M Italia (PC)
  CHIAPPINI RAFFAELE M PIACENZA NATURAL SPORTAL  
  CHIESA MAURIZIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  CREMONINI TOMMASO M Italia (MI)
  D'ANTONI MARCO M ASD PLACENTIA Italia (PC)
  DALLABONA MAURO M LIBERTAS CADEO  
  DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
  DEBÈ MAURA F G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE  
  DESSOLIS DANIELA F G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC)
  DIPACE ANDREA PIETRO M ATL. BARILLA Italia (PC)
  DODI BARBARA F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  EMMANUELI GIUSEPPE M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  FACCIOCCHI PAOLO M Italia (CR)
  FANZINI MATTEO M Italia (PC)
  FARNESI DANIELE M A.S.D. BIPEDI  
  FERMI SILVIA F PC NATURAL SPORT  
  FERRI PAOLO M MARATHON CREMONA Italia (PC)
  FIORENTINI FRANCESCO M Italia (MI)
  FIORENTINO SERGIO M RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
  FLENTEA AURORA MARIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
  FRANCHINI WALTER M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
  FUMI ILARIA F PIACENZA NATURAL SPORTAL  
  GALLI CLAUDIO M K3 SSD ARL Italia (CR)
  GAZZA MATTEO M RUNNING TEAM C.S.U. Italia (PR)
  GHIA MATTEO M GRUPPO PODISTICO SANTACRISTINESE 2011 Italia (PV)
  GOBBI FRANCESCO M A.S.D. BIPEDI  
  GRASSI DARIO M A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA Italia (PC)
  GROPPI LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  LA MONACA ENRICA F PC NATURAL SPORT Italia (PC)
  LA MONACA GIORGIA F PIACENZA NATURAL SPORTAL  
  LANDONE ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  LITTA SUSI F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  LOCARDI GISELLA F ATL. PIACENZA Italia (PC)
  MACRENIUC MIHAI M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  MAGNI JARNO M VALSASSINA TRAIL TEAM ASD Italia (LC)
  MAINARDI ATTILIA F K3 SSD ARL Italia (CR)
  MANNI ALBERTO M GRUPPO PODISTICO CASALESE Italia (LO)
  MARANI LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  MARINA CRISTINA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
  MATTAROZZI DARIO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
  MAZZOLA ALESSANDRO M Italia (MI)
  MERENI MAURO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
  MERLI ANGELO M SPORT FROG SENNA LODIGIANA Italia (LO)
  MIGLIORINI MANUEL M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  MORI GUIDO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
  MUCCIOLO DOMENICO M Italia (PV)
  PAGANI SONIA F G.P. CODOGNO 82 Italia (LO)
  PALMINI STEFANO M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE  
  PALPI EDOARDO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
  PALPI EMANUELE M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  PALPI ENRICO M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  PANCINI JONATA M ITALPOSE Italia (PC)
  PAU DAVIDE M 3 MORI RUNNING TEAM Italia (PC)
  PEDRONI PAOLA F G.P. CODOGNO 82 Italia (CR)
  PELLICCIONE LUCA M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
  PERBELLINI ROBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
  PEZZAROSSA DARIO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR)
  PIERGIORGI DAVIDE M Italia (PC)
  POGGI ALBERTO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
  POGGI ELENA F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  RIGOLLI ARMANDO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
  RIPAMONTI PAOLO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
  ROSSI ANNA MARIA F G.P. CASALESE Italia (LO)
  ROSSI DANISA F 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
  ROSSI FERDINANDO M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (BG)
  ROSSI MARCO M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
  ROSSI MARCO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
  ROTA ANDREA M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  SABBIONI FRANCESCA F G.P. CASALESE Italia (LO)
  SALVETTI CARLO M EROCK TEAM Italia (BG)
  SARTORI MASSIMO M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC)
  SARTORI NICOLA M PC NATURAL SPORT Italia (PC)
  SARTORI PIERLUIGI M VIGO BIKE Italia (PC)
  SCARABELLI SERGIO M Italia (PC)
  SCARPENTI MARIA TERESA F ATLETICA CASONE NOCETO ASD  
  SCHIAFFONATI EMANUELA F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  SECOLI GIORGIO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
  SIGNAROLDI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  SOPRANI ALBERTO M ITALPOSE Italia (PC)
  SPATAFORA MAURIZIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia
  SPERATI STEFANO M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (SO)
  SPOTTI ROBERTO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
  STRINATI CRISTIANO M A.S.D. BIPEDI Italia (PC)
  TORLASCO MARCO M AZALAI A.S.D. Italia (AL)
  TORRE COSMA M RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
  VALERI SABRINA F PIACENZA NATURAL SPORTAL  
  VALICATI MARCO M RUNNING OLTREPO' Italia (PV)
  VASSENA LUCA M VALSASSINA TRAIL TEAM ASD Italia (LC)
  VERONA ERICA F PICO RUNNERS Italia (MN)
  VIGANO STEFANO M ASSOCIAZIONE ITALIANA MUSHER Italia (BG)
  VILARDO ALFIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
  ZANELLI CATERINA F A.S.D LUPI D'APPENNINO  
  ZANELLI RENATO M ATL. PIACENZA Italia
  ZUMBOLO FRANCESCO M SORESINA RUNNING CLUB Italia (CR)