Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Un Assaggio di Trail - 14/07/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
1 AMBROGI MARTA F Italia (NO)
2 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB)
135 AZIMONTI CARLO M Italia (VA)
134 AZIMONTI GIANNI M Italia (VA)
119 BACCHETTA GIOVANNI M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (NO)
3 BAINOTTI GIACOMO M TEAM MOTTY Italia (VB)
149 BALDO IVAN M GS LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
4 BARONI ANDREA M PIZZA COWBOYS Italia (NO)
5 BARUSCO FABIO M RUNNINGSUCKS Italia (NO)
173 BECCARIA PAOLA F G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (VC)
6 BELTRAMI IVAN GIUSEPPE M Italia (VB)
7 BERTOLAMI MATTEO M CASTIGLIONE OSSOLA Italia
8 BETTEO ALESSANDRA F Italia (VB)
9 BIANCHI MAURIZIO M BRONTOLO RUNNING Italia (MI)
10 BIANCO RICCARDO M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
11 BOERO MAURIZIO M AVIS PODIS. NOVARA Italia (NO)
12 BORDES MONICA F Italia (VB)
13 BOTTEGAL RAFFAELE M ATL. AVIS OSSOLANA Italia (VB)
166 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
14 BRONZETTI CLAUDIO M Italia (VB)
15 CALDI GIACOMO M Italia (VB)
16 CAMMARANO CHIARA F ALZAIA NAVIGLIO RUN Italia (MI)
17 CAPUZZO STEFANO M SPORT & SPORTIVI Italia (VB)
18 CARDANO MIRELLA F ONDA VERDE ATHLETIC TEAM Italia (NO)
19 CARONNI VIRGINIO M CROSSFITSARONNOWOLF Italia (NO)
20 CARRARO FILIPPO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA)
127 CARRERA STEFANO M Italia (VB)
141 CASTIONETTI MAURO M ATLETICA VALSESIA Italia (VC)
21 CAVIGIOLI MARCO M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
144 CECI ELEONORA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
22 CEREDA MASSIMILIANO M TOROMOTTA Italia (NO)
23 CERLINI STEFANO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
167 CERUTTI FEDERICA F SPORT PROJECT VCO Italia (NO)
125 CERUTTI FRANCESCA F Italia (NO)
24 CERUTTI MARIA GIOVANNA F GSA VALSESIA Italia (VB)
25 COLLE SONIA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
26 COLOMBO JACOPO M Italia (NO)
27 COLOMBO MASSIMO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
160 COLTELLARO ANTONIO (TATO) M ASD TRAIL RUNNING Italia
28 CORTI MASSIMILIANO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC)
170 COSTANTIN PAOLO M SERIM Italia (VA)
29 CURIONI FRANCESCA F A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
159 CURIONI SIMONE M Italia
155 DE NICOLO' GENNY F Italia
177 DEFILIPPI CLARA F ATLETICA VALSESIA Italia (VC)
30 DELLE DONNE UGO M ALZAIA NAVIGLIO RUN Italia (MI)
31 DEMERCANTI CARLO M Italia
147 DEMILIANI MARILENA F AMATORI SPORT Italia (VC)
165 DI BENEDETTO VINCENT M SPORT PROJECT VCO Francia
32 DI MARTINO FABIO M ONDA VERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
136 DIPIETROMARIA ANDREA M ASD TRAIL RUNNING Italia
148 DIPIETROMARIA CLAUDIO M Italia (VB)
175 DOATI STEFANO M Italia (NO)
33 ELEFANTI ELISA F ASD POD.CASTANESE Italia (MI)
34 ELIA VALERIA F Italia (VB)
35 ENZIO CAMILLO M SPORTPROJECT VCO Italia (NO)
123 ERBETTA ELEONORA F Italia (NO)
36 FABBIANI MARIELLA F Italia (VB)
37 FALOTICO VINCENZO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI)
180 FAVA D'ALBERTO EMANUELE M GSA VALSESIA Italia (BI)
38 FIORAMONTI MICHELE M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
39 FIORAMONTI SILVIO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
40 FIORENCIS DARIO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
41 FRANCISCO LUCA M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
42 FRATTINI ALESSANDRO M Italia (NO)
43 GAGGERO CLAUDIO M Italia
44 GAGGERO MATTEO M Italia
45 GALLI ROBERTO M Italia
118 GALLINA DAVIDE M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia
46 GALLINA STEFANO M Italia
47 GARRIPOLI GIAN VITO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
48 GIACOBINI BEATRICE F TOROMOTTA Italia (NO)
49 GIACOBINI UMBERTO M TOROMOTTA Italia (NO)
181 GIACOMETTI ROBERTA F GSA VALSESIA Italia (BI)
50 GIANNO NICOLA M Italia (MI)
137 GILARDONI GIULIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
51 GIORIA ALDO M Italia (VB)
140 GIRARDINI NICOLA M BRADIPOZOPPO A.S.D. Italia (VA)
52 GIUDICE ELISA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
122 GODI ANDREA M TEAMEV20OUTDOOR Italia (NO)
53 GORETTI MICHELE M Q-510 CYCLING TEAM Italia (VB)
174 GRAVA MATTEO M Italia (VC)
157 GRAZIANI GABRIELE M ZARA TEAM Italia
54 GRIGNASCHI GRAZIELLA F ASD GRAVELLONA Italia (VB)
55 GUERRA FULVIO M ALZAIA NAVIGLIO RUN Italia (MI)
56 GUGLIELMETTI VERONICA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
117 GUIDETTI FABIO M SPORT & SPORTIVI Italia (NO)
178 GULINATI BARBARA F SERIM Italia (VB)
138 GUZZETTA ANTONINO M BRADIPOZOPPO A.S.D Italia (VA)
57 GUZZETTI LAMBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
58 HEV'YUK MARIYA F AMICI DELLO SPORT Italia (MI)
59 IACOMETTI ANDREA M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
60 INVERSINI CHIARA F CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
61 ISEPPATO SILVANO M ASD CADDESE Italia (NO)
62 LISI ELJONA F Italia (VB)
124 LOMBARDO THOMAS M CUSIO CUP Italia (NO)
64 LUCCHINI ANDREA M Italia (VB)
63 LUCCHINI CRISTIANO M 3 ESSE Italia (VA)
150 MACCAGNO GIAMPAOLO M GS BOGNANCO Italia (VB)
158 MACELLARO DONATO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia
133 MADARENA ETTORE M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (VB)
176 MAINARDI DANIELE M POLISPORTIVA SOCIALE CHINA E P Italia (NO)
168 MAINARDI NICOLA M Italia (NO)
65 MANENTI BARBARA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
66 MANINI EMANUELE M VERDE PISELLO MILANO Italia (MI)
67 MARCHETTO ANDREA M ST SPORTING Italia (VB)
183 MARCHIONI PAOLO M PAOLO MARCHIONI Italia (VB)
68 MARTINETTI DIEGO M Italia (VB)
69 MASIERO ALESSANDRO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
156 MATINATA NICOLA M PODISTICA ARONA Italia
70 MAULINI FILIPPO M Italia
164 MELLERIO RUBEN M GS BOGNANCO Italia (VB)
130 MEZZADRI LUCA M AMICI DELLO SPORT CASTANO P. Italia (MI)
162 MIGLIORE DANIELE M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
182 MOIA MASSIMILIANO M Italia (NO)
71 MOLLICA GIUSEPPE M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
72 MONTAGNANI GIOVANNI M G.S. BOGNANCO Italia (VA)
73 MONTANI RICCARDO M TEAM SALOMON Italia (VB)
132 MOTTA ROBERTO M Italia (VB)
129 MOTTURA FABRIZIO M A.S.D BRADIPOZOPPO Italia (VA)
179 MURACA SERAFINO M ASD TRAIL-RUNNING Italia (NO)
171 NEGRI PIERO M SERIM Italia (VC)
74 NOÈ MARTINA F POD.CASTANESE TRAIL Italia (MI)
75 OLIVIERI MAURO ENRICO M Italia (VB)
172 PAGANI MONICA F SERIM Italia (VC)
76 PARACCHINI MARIA CRISTINA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
77 PELLEGRINI ALESSANDRO M AREONAUTICA MILITARE Italia (NO)
78 PIANA GIUSEPPE M G.S. VALSTRONA Italia (VB)
79 PIANA STEFANO M PIZZA COWBOYS Italia (NO)
80 PIAZZA MATTEO M Italia (VB)
81 PICCHIARELLI DIEGO M Italia (VB)
82 PICCININI ANDREA M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
83 PICCINNO PIETRO M TEAM MOTTY Italia (VB)
84 PIN STEFANO M ASD AM.DELLO SPORT Italia (MI)
121 PISCIA ALESSANDRA F TEAMEV20OUTDOOR Italia (NO)
85 PIZZI STEFANO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
86 POCATINO GIORGIO M Italia (VB)
87 POLETTI ANGELO M ASD CIRCUITO RUNNING Italia (NO)
126 POLETTI FRANCESCA F Italia (NO)
128 PONZIO MARTINA F ASD VITTORIO ALFIERI Italia (AT)
88 POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB)
145 PRINA DANIELE M Italia (VB)
89 PRINETTI MATTEO M Italia (NO)
90 RAGONESI LAURA F TEAM 3 ESSE Italia (VA)
161 RASTELLOTTI ANDREA M Italia (VB)
91 RICOTTI CRISTIANO M Italia (NO)
92 RIONTINO MASSIMO M GNOMI DEL MASTROLINO Italia (VB)
93 RIVOLTA FIAMMETTA F ALZAIA NAVIGLIO RUN Italia (MI)
94 RODIGHIERO MAURO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
95 ROMANO MASSIMO M Italia (VB)
96 ROSSATO PIETRO M Italia (MI)
97 ROSSI ALBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
98 RUGA ROBERTO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
153 SANCANDI SANDRO M GAS VALSESIA Italia (VC)
99 SANTAMBROGIO ANDREA M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
100 SERGIO ANGELO M G.S.A. INTRA Italia (VB)
154 SERRA LUCIANO M Italia (VB)
101 SESIANI MADDALENA F TEAM E20OUTDOOR Italia (VB)
102 SGANZERLA PAOLA F Italia (NO)
103 SOGNI LUCA M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
104 SPADOTTO MADDALENA F ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia
143 STEELE BRONWEN F RUNSMILE ASD Italia (MI)
169 STOCCO GIANLUCA M Italia (PV)
131 STOPPINI GIANLUCA M Italia (VB)
105 TAMBORINI PIETRO M Italia
151 TANCINI VALENTINO M LIBERO Italia (NO)
163 TASSINI MATTIA M Italia (VB)
106 TOGNINI GIORGIO M Q-510CYCLING TEAM Italia (VB)
120 TONELLI VERUSCA F A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
107 TOSETTI SIMONE M ASD POL.PETTENASCO Italia (VB)
303 TRAGLIO PIETRO M G.S. BOGNANCO Italia (VB)
139 TUFANO LIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
108 UGOLOTTI ALDO M ONDA VERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI)
109 VALMACCO HELENIO M Italia (NO)
110 VALSESIA MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA - TEAM MOTTY Italia (VB)
111 VARVERI ROBERTO M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (VB)
116 VIGONI ENRICO M Italia
112 VISCARDI MASSIMO M CORRIDORI IN PAUSAPRANZO Italia (VB)
184 VITTONI ANDREA M Italia (VB)
146 VOLONNINO ANTONIO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
113 ZANATTA MARCO M AMICI DELLO SPORT Italia (MI)
114 ZANCHI SEBASTIANO M VERDE PISELLO MILANO Italia (NO)
115 ZANIN SABRINA F Italia (MI)
152 ZEFFIRETTI FABRIZIO M PERFORMANCE RUNNING Italia (VB)
142 ZENNARO ANDREA M POLISPORTIVA PETTENASCO Italia (VB)