10^ Mezza Maratona di Asti - 08/04/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido      Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
130 ACCUSANI ANDREA M RUN CARD Italia (SV)
71 AGUZZI PAOLO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
307 AIMASSO FRANCO M TEAM MARATHON S.S.D.  
231 ALBERTI LUIGI M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
108 ALIOTTA SALVATORE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
305 ALPOZZO MARCO M GIRO D’ITALIA RUN Italia
249 AMANDOLA FABIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
250 AMATEIS DARIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
101 ANDRIGO CHIARA F PODISTI VALLE OLONA  
205 ANDRIGO GIAMPIETRO M ATLETICA PONT DONNAS  
241 ANDRIGO STEFANO M ATLETICA PONT DONNAS  
72 ARENA SALVATORE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
207 ARGENTIN CLAUDIO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
113 ARIU CRISTIAN M C.R.A.L. POLO INDUSTRIALE PIRELLI Italia (TO)
90 AVATANEO MATTEO M MEZZALUNA A.P.D.  
81 BANDERA DIEGO M MARATONETI TRADATE Italia
310 BARADEL GIULIA F DOMANI ARRIVA SEMPRE  
82 BARBACINI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
123 BARBERIS ANTONIO M S. D. BAUDENASCA Italia (TO)
46 BARBIERI SERGIO M TEAM OTC SSD ARL Italia
116 BARTOCCI MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
126 BEGGI ANDREA M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
169 BERGAMINI MARCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
24 BERTONE PAOLA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
283 BIANCHI MAURO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
178 BIANCO MIRELLA F US COSTIGLIOLE G. GIORDANO Italia
172 BISCO CLAUDIO M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (VA)
301 BO GIANLORENZO M RUN CARD  
153 BOANO CAMILLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
297 BOERO FABRIZIO M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
64 BOGGERO CLAUDIO VITTORIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
202 BOLOGNA PAOLA F ATLETICA CAIRO  
291 BOLOGNESI SILVIA F CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
165 BOMBACI ROBERTA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
61 BOMPAROLA SAVERIO M ASD PODISTICA FABA Italia (RE)
42 BONOMO ROBERTO M A.S.D. DORATLETICA Italia
267 BORDIN CRISTIAN M POLISPORTIVA LOSA A.S.D. Italia (TO)
73 BORMIDA MAURILIO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
5 BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
196 BOTTAZZI GIANLUCA M RUN CARD Italia (TO)
23 BOTTERO MIRCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
157 BOTTO BARBARA F A.S.D. GATE-CRAL INPS  
121 BOTTO GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
96 BRACCINI MAURO M G.P. SOLVAY Italia (AL)
91 BROGGINI RENATA F PODISTI VALLE OLONA  
50 BRUGNONE PAOLO M ATLETICANELLI  
143 BRUNO FRANCESCO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO)
137 BRUSA RENATO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
56 BUFFA GIANCARLO M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
63 CABIATI ROBERTO CARLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
37 CALASSO MARIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia
114 CALDERA ANDREA M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
49 CALZONE GIUSEPPE M US COSTIGLIOLE G. GIORDANO Italia (AT)
254 CAMILLO' CONCETTA IRMA F A.S.D. PODISTICA TORINO  
264 CAMPLANI FRANCESCO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
248 CANTARELLI MASSIMILIANO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
211 CAPELLI CRISTIANO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
199 CAPRINO CLAUDIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
225 CARBONI ANTONELLO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia
270 CARIELLO LUISA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
146 CARVINI NICOLA M RUN CARD Italia (TO)
173 CASCIO FRANCESCO M CRAL TRASPORTI TORINESI Italia (TO)
188 CASETTA ERICA FRANCESCA RENATA F RUN CARD Italia (MI)
236 CASETTA STEFANO M ASD ROERO RUNNERS Italia (CN)
145 CASSARO ALBERTO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
74 CASSINELLI ADRIANO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
314 CAVALLARO RENZO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
201 CAVANNA PIETRO M G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A  
131 CAZZORLA GIANLUIGI M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
263 CHERIN ALESSIO M RUN CARD Italia (GE)
1 CHIARANDA GIAN FRANCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
234 CHIAVERO STEFANO M MARATONETI DEL TIGULLIO  
115 CHIRONE ALBERTO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
40 CIAMBERLANO ANDREA M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
259 CICOLIN ANDREA M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
218 CIMINO MASSIMO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
106 CIRIACO VINCENZO M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia
30 CLAPASSON ELDA MARIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
292 CODELLA MARIO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
92 COGGIOLA SILVIA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
36 COLELLA LORENZO M RUN CARD Italia (TO)
107 COLLATO ROBERTO M A. S. D. GRUPPO PODISTICO TRINESE  
171 COMBA CLAUDIO M RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO)
127 CORINO PAOLO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
239 COSSU STEFANO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
166 COTTO FABRIZIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
58 CRACOLICI LUCA M RUN CARD Italia (TO)
210 CRISTINA SARA F ASD GP GARLASCHESE Italia (NO)
295 CRIVELLI PAOLO EMILIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
197 CROVELLA MAURIZIO M RUN CARD Italia (TO)
41 CUCCO GIANLUCA M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT)
162 CURLETTI DANILO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
224 DABBENE GIANMARCO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia
62 DALLA VALLE MARCO M CIRCOLO GHINELLI A.S.D. Italia (MO)
242 DALLOSTA MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
226 DAMIANO MASSIMILIANO M ADMO PEPERONCINO RUNNING Italia (TO)
243 DANIELI LUANA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD  
268 DE GIUSEPPE DEBORAH F WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. Italia (TO)
28 DE PAOLA ANDREA M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
75 DE SIMONE DANIELE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
154 DELMONICO PIERPAOLO M BIO CORRENDO AVIS  
177 DELPERO MARCO DAVIDE M RUN CARD Italia (TO)
262 DEMARIA GIANMARIO M RUN CARD Italia (AT)
25 DESSIMONE ELISA F A.S.D. GATE-CRAL INPS  
184 DEZZANI VLADIMIR M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
187 DI CERA MARCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
87 DI PALMA EMANUELE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
60 DI PAOLA ANTONIO M RUN CARD Italia (CN)
110 DIODA' RENATO M MEZZALUNA A.P.D.  
156 DIRUTIGLIANO FABIO UMBERTO M BIO CORRENDO AVIS  
230 DOGLIOTTI ANNA F D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
287 ED DERRAZ ABDELMJID M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
198 ELLI DAVIDE M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
39 ESPOSITO LUCA M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (TO)
244 FABBRICATORE ALESSANDRO M TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
104 FABBRO MARISA F A.S.D. GIORDANA LOMBARDI Italia (TO)
26 FALETTI GIANNI M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
221 FERRERO FULVIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
65 FERRERO MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
280 FERRINI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
21 FERRO DEBORA F US COSTIGLIOLE G. GIORDANO Italia (AT)
271 FEYLES ENRICO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
255 FONTANA MAURO M A.S.D. PODISTICA TORINO  
261 FRANCIA FABIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
76 FRANCO DARIO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
176 FRETTA ROBERTA F RUN CARD Italia
229 FRUSCIANTE ELIO M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
265 FUSARO COSIMO M G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A  
134 GAGNOR GIANNI M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO)
55 GAINO GIOVANNI M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
16 GALATI ANTONIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
220 GALLIANO SAVIO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
186 GALLINA CRISTINA F A.S.D. GATE-CRAL INPS  
298 GALLO SILVIA F FEDERAZIONE ITALIANA TRIATHLON - FITRI ALBA ASD  
132 GARETTO NICOLETTA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
109 GARIBALDI MICHELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
6 GARITO VITO M POLISPORTIVA LOSA A.S.D. Italia (VV)
217 GASPARELLA LUCIA F G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
57 GATTINO ELSO M A.S.D. DORATLETICA Italia (TO)
163 GERBO MARCELLO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
86 GIANOTTI FEDE F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
27 GIOVE ERASMO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
235 GIOVO GIORGIO M RUN CARD Italia
149 GISONDI FRANCO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
161 GONELLA GIANCARLO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
238 GRACI NICOLO' M RUN CARD  
247 GRASSANO DAVIDE M G.P. SOLVAY  
103 GRASSANO NADIA F G.P. SOLVAY Italia (AL)
181 GRECO CESARE M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
77 GRILLO SALVATORE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
52 GROSSI FABIO M RUN CARD Italia (TO)
17 GULINO GIUSEPPE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
51 HOLLOSI ROMAN M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
232 IOTTI BATTISTA SANTE M SPORT RUNNING ENI CLUB SANNAZZARO Italia (PV)
285 IPPOLITO ANDREA M RUNNERPILLAR TEAM ASD Italia (TO)
67 LAINO FEDERICA F D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia (AT)
316 LANTERMINO DANILO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
258 LANZONE STEFANO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
38 LASAGNA GIAN CARLO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
14 LAZZARO NICOLA M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO Italia (AT)
289 LENTO FILIPPO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
312 LEUZZI DOMENICO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
279 LOAYZA DUENAS MILAGROS BEATRIZ F ATLETICA VARAZZE  
13 LOMBARDI SANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
18 MACCAGNO MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
151 MAGAGNA ROBERTO M BIO CORRENDO AVIS Italia
84 MALOSSI GIORDANO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
192 MANCINI LUCA M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
272 MANFRINI PAOLA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
97 MANSELLA BIAGIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AL)
174 MAPPA ORLANDO M A.S.D.DRAGONERO Italia (SO)
117 MARCATI ADRIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
10 MARENGO MICHELA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
306 MARONGIU RINALDO M RUN CARD  
141 MASCARELLO BRUNO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
3 MASERATI MARCO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MI)
120 MASSA CLAUDIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
206 MASSERONI DANIELE M RUN CARD Italia (AT)
273 MASTROMARTINO MICHELE M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
78 MATERA MICHELE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
68 MATRONE MASSIMO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
99 MATTALIA STEFANO M A.S.D.DRAGONERO Italia
189 MELLANO DANIELE M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
7 MELLONI PAOLO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
164 MENDOLA SALVATORE M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
222 MERCANTI ENRICO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
88 MIGNANI EMANUELA F ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
300 MINORI GUIDO M RUN CARD  
70 MIRRA ANNA PIA F G.S.R. FERRERO A.S.D.  
179 MO LAURA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
278 MONTELEONE ANTONIO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
257 MORENGO DIEGO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
193 MORINI SERGIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
190 MOSCARINI FABRIZIO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
256 MUGAVERO AMBROGIO M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
182 MUSI CARLO ALBERTO M RUN CARD Italia (TO)
296 MUSSO LUCA M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
315 MUSSO MARCO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
31 MUTTON DAVIDE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
138 NARCISO MICHELE M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
122 NARDIN MARCO M RUN CARD Italia (CN)
53 NARDINI CATERINA F A.S.D.U.S.COSTIGLIOLE D'ASTI Italia (AT)
129 NICOSIA GIANLUCA M ASD GIORDANA LOMBARDI  
209 NIPOTI LUCA M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
213 NOZZA NICOLA M ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. Italia (BG)
118 ODORIZIO NICOLA M RUN CARD Italia
274 OLEARO MASSIMILIANO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
266 ORLANDI LUCA M RUNCARD Italia (MN)
215 ORLANDO UMBERTO M G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
128 OSTANELLO MAURO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
98 OTERI MARCO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
20 PACCHIEGA LUCIO M US COSTIGLIOLE G. GIORDANO Italia (AT)
191 PALERMINO GIORGIO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
8 PANSA GAUDENZIO CELESTINO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
140 PASQUINO AURORA F G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
152 PASTORE GIOVANNI M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
9 PAVANELLO ROBERTO M RUN CARD Italia (AT)
85 PELLECCHIA ANIELLO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
309 PELLEGRINI ALBERTO M RUN CARD  
135 PELLEGRINO ROBERTO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
15 PENNA ROBERTO M RUNCARD Italia (AT)
245 PERINO SIMONA F TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
32 PERRERA ANGELO M MARATONETI GENOVESI  
277 PESCIO ANTONIO M RUN CARD Italia (SV)
66 PETITO MARIA F ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
155 PETRIZZO ANTONIO M BIO CORRENDO AVIS  
133 PETROCCIA ANTONIO M ATLETICANELLI Italia (AT)
299 PETTAZZI LIVIO M RUN CARD  
311 PIAZZA MARCO SALVATORE M D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO  
175 PICCO VALERIO M SPORTIFICATION Italia (CN)
167 PICHETTO MASSIMO M PODISTICA PERALTO GENOVA ASD  
148 PINNA ALESSANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
112 PISANI FAUSTO M RUN CARD Italia
159 PISISTRATO ANDREA M A.S.D.G.S CENTRO DOWN ASTI  
47 PIZZUTI DE SARAKA ALFREDO M BIO CORRENDO AVIS Italia (TO)
102 PLATANIA PAOLO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
180 POVERO FRANCESCO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia
185 POVIGNA SIMONA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
12 PREGNO MAURIZIO REMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
100 PRETE CLAUDIO M ATLETICA PAVESE Italia (PV)
44 PRINO ROBERTO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia
94 PROVERA MASSIMO M G.P. AVIS CASALE A.S.D. Italia (AL)
125 PUNGITORE DOMENICO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
240 RASPINO ELISA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (CN)
281 REALE ELISABETTA F GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
246 REI MONICA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
136 REMAGNI MAURIZIO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
158 REMONDINO MARCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
293 RISSONE ENRICO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
223 RIVERA ALBERTO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
194 RIVOIRA DANILO M SPORTIFICATION Italia (CN)
170 ROASIO AGOSTINO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
288 ROGAI ROBERTO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
302 ROGGERO GRAZIANO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
48 ROMANO VILMA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
282 RONZANO MAURO M TEAM MARATHON S.S.D.  
59 ROSAZZA MINA GIANON MARCO M A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI Italia (BI)
83 RUGGIERO ROSARIO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
195 SACCO BOTTO ANNA F A.S.D.DRAGONERO Italia (AT)
203 SACCO BOTTO FEDERICO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
79 SAGLIA MARCO M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
275 SALAMON MANUEL M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
200 SALVEMINI CINZIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS  
89 SANFILIPPO ANGELO CLAUDIANO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
144 SARAIN ALESSANDRO M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
45 SARTORI GIAN LUIGI M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
35 SARZI AMADE' DAVIDE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia
313 SASSO GIANLUCA M RUN CAR  
111 SCALON GIUSEPPE M MEZZALUNA A.P.D. Italia
142 SCALON NADIA F C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
93 SCARAFIOTTI FRANCESCO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
252 SCIACCHITANO ANDREA M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA  
80 SEGA SIMON M G.S.R. FERRERO A.S.D.  
303 SEMINO CARLO M G.P. SOLVAY A.S.D.  
269 SENA IVANO M A.S.D. PODISTICA TORINO  
233 SERRA ELEONORA F ATLETICA ARCOBALENO SAVONA Italia (SV)
212 SETRAGNO MARIO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (AL)
69 SIBONA SILVIA F G.S.R. FERRERO A.S.D.