Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Calabrosa Trail - 30/01/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
84 ALBINI STEFANO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
96 ANGELLA DIEGO M ASD TRE SANTI Italia (BS)
37 ANNI DARIO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
31 ARRIGHINI MASSIMO M 9,92 RUNNING ASD Italia (BS)
181 ARRIGONI LUCA M A.S.D. AUTOCOGLIATI Italia (BG)
92 AUSIELLO ROSARIO M RUNCARD Italia (BS)
102 BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
116 BAGOZZI CLAUDIO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
89 BARBIERI DIEGO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
58 BARBO GIOVANNI M ATL. PARATICO Italia (BS)
158 BARESI CHIARA F U. ATL. VALTROMPIA Italia (BS)
134 BARILI PAOLO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
145 BEJLERI JONIDA F 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
112 BELLERI CHIARA F AV SPORTING TEAM Italia (BS)
114 BELLERI GIAMPIETRO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
25 BELTRAMI PAOLO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
72 BENEDETTI ROBERTO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
69 BENETTI DIEGO M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
122 BERTANI FRANCESCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
118 BERTARELLI EMANUELE M RUNCARD Italia (PC)
66 BERTOCCHI STEFANO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI Italia (BS)
63 BETTEGA NICOLA M RUNCARD Italia (BS)
9 BETTINSOLI ENRICO M C.S. S.ROCCHINO Italia (BS)
13 BIAGINI CRISTIAN M BLACK WARRIORS ASD Italia (MN)
108 BIANCHINI MATTEO M RUNCARD Italia (VR)
85 BIASUTTI DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
71 BIONDI MARCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
141 BOCCHIO MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (BS)
42 BONETTA GIAN LUCA M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
173 BONIOTTI MASSIMO M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
129 BONOMI GIULIANO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
130 BORINI LUCA M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
146 BOTTALI SIMONE M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
155 BOTTARELLI DAVIDE M U. ATL. VALTROMPIA Italia (BS)
150 BRAGHINI DANILO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
154 BREMBILLA FRANCESCO M RUNCARD Italia (BG)
165 BRIDA CLAUDIO M TEAM K2 Italia (BS)
163 BRIGNOLI ROBERTO M RUNNING TORRE DE' ROVERI Italia (BG)
39 BUSI DAMIANO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS)
160 CADEI ALESSANDRO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
44 CAMARDA ROBERTO M RUNCARD Italia (VA)
156 CANTACHIN CAMILLO M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR)
131 CARAFFA MIRCO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
67 CARERE ANDREA M RUNCARD Italia (BS)
62 CARERE MARIO M CORRI X BRESCIA Italia (BS)
53 CAROLI GIANLUCA M ATL. PARATICO Italia (BS)
77 CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
35 CAVALLARI FABIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS)
157 CHIODI CRISTIAN M FREE-ZONE Italia (BS)
180 CIBALDI MAURO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
18 COBELLI IMERIO M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
55 COLORU LAURA F S.S. ROBUR BARBARANO Italia (BS)
49 COMINOLI LUCA M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
170 CONFORTI ALESSANDRA F U.S. SERLE Italia (BS)
110 CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
38 CONTI ALBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
175 CONTI CLAUDIO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
119 CORSINI ALESSANDRO M F.O.RUNNING TEAM Italia (BS)
136 COSSU CRISTIAN M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
178 COZZINI ENRICO M G.S. FRAVEGGIO Italia (TN)
104 CREMONESI PAOLA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
135 CRESCINI MARIO M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
164 CRISTINELLI DIEGO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
33 CROTTI VALERIO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
87 CUCCHETTI STEFANO M RUNCARD Italia (MI)
166 DAMIATA GIOVANNI M RUNCARD Italia (BS)
40 DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS)
6 DE STEFANI DANIELE M G.P. CASALESE Italia (LO)
83 DOTTI DOMIZIANO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
57 DUNI SILVIA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
179 DUSINA CRISTINA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
61 FACCHINI PIETRO ARTURO M ATL. PARATICO Italia (BS)
125 FALAPPI MASSIMO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
147 FASSER CATERINA F RUNCARD Italia (BS)
68 FAVALLI ROBERTO M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS)
101 FELICIANI ROBERTA F PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
59 FERRARI FAUSTO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
48 FLOCCHINI MARILENA F GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
11 FOLCHINI ALBERTO M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
168 FONTANA GIANPAOLO M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
45 FONTANA MATTIA M Italia (BG)
115 GABRINI RICCARDO M AMOROTTO ASD Italia (RE)
80 GASPARINI LUISA F AV SPORTING TEAM Italia (BS)
140 GAVINO ALESSANDRO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
111 GHIDETTI ALBERTO M ATLETICA MONTICHIARI Italia (BS)
128 GHIZZARDI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BS)
70 GIACOMINI GIANLUCA M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
149 GIUSTI BARBARA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
78 GOFFI MATTEO M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS)
106 GONZO MATTEO M RUNCARD Italia (TN)
169 GUALDI WALTER M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
7 GUERINI LORETTA F RUNCARD Italia (BS)
34 GUIDETTI NICOLA M ATL. CARPENEDOLO Italia (MN)
10 GUSSONI JACOPO M RUNCARD Italia (BS)
183 IANNONE MASSIMO M RUNNERS SALO' Italia (PC)
100 LANFREDI SERGIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
3 LO PRESTI PATRICK M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
4 LOCATELLI WILMER M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG)
167 LODA ALIOSCIA M ASD RUNNERS VALCALEPIO Italia (BG)
19 LONATI STEFANO M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
159 LORINI MICHELE M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
22 MADURERI PAOLO M RUNNERS SALO' Italia (BS)
30 MAJURI LOREDANA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
50 MARCHINA LUCA M RUNCARD Italia (BS)
171 MARINI PIETRO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
99 MARNIGA RUGGERO M RUNCARD Italia (BS)
76 MARTINI CINZIA F A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
12 MASNERI ELENA F RUNCARD Italia (BS)
81 MASSA LUIGI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
153 MASSOLI EMANUELE M Italia (BS)
132 MERENI MAURO M 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR)
138 MERIGO MARZIA F NON SOLO TRAIL.IT Italia (BS)
26 MINESSI PAOLO M RUNCARD Italia (BS)
172 MINISTRINI MICHELE M ATL. VILLONGO Italia (BG)
144 MOLINARI MAURO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
124 MOLOGNI FABRIZIO M RUNNING TORRE DE' ROVERI Italia (BG)
152 MONISTER VALERIO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
91 MORANDINI RICCARDO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI Italia (BS)
20 MORARI MATTEO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN)
74 MORBI GIAMPAOLO M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
16 MORONE ALESSIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
46 MULAZZANI DANIELE M RUNCARD Italia (BG)
64 MURARI STEFANO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
5 NAVONI EDOARDO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
47 NEDROTTI SIMONE M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
29 PALANDI PIETRO FRANCESCO M ATL. CELLATICA Italia (BS)
137 PALINI ROSSELLA F POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)
15 PAPALINI FABIO M RUNCARD Italia (BS)
73 PARECCINI SIMONA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
24 PAROLARI ROBERTO M ASD NUOVA VIRTUS CREMA Italia (CR)
1 PASOTTI DANIELE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
51 PEDRETTI GIUSEPPE M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
121 PEDROTTI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
41 PERCIANTE LUIGI M RUNCARD Italia (MI)
148 PETRI ROBERTO M RUNCARD Italia (BS)
117 PETTINARI GIUSEPPELUCA M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
56 PICCINELLI CESARE M ATL. PARATICO Italia (BS)
177 PICCINELLI ROMEO M Italia (BS)
60 PICCOLI MATTIA VITO M A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
109 PIEROPAN ALBERTO M RUNCARD Italia (VI)
97 PISANO BENITO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
174 PIZZOFERRATO ALBA F RUNCARD Italia (BS)
14 POLI MARZIO M RUNCARD Italia (BS)
143 PRELIPCEAN RODICA ELENA F ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
27 PRIMERANO BARBARA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
103 PULITA LUCA M RUNCARD Italia (TN)
95 QUAINI MARCO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
23 QUARANTA MARCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
2 RAGGI MASSIMO M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
86 RENZI BRIVIO ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
54 RONCHETTI FABIO M Italia (BS)
75 ROSSETTI MICHELE M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
120 ROSSI MASSIMO M RUNCARD Italia (BS)
65 ROSSI ROBERTO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
123 ROSSINI IVANO M RUNNERS SALO' Italia (BS)
142 ROTA MARTIR ENRICO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
139 SANZOGNI RICCARDO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
182 SCARAMELLA ISAAC M RUNCARD Italia (BS)
127 SCARICA ALBERTO M RUNCARD Italia (PR)
161 SCARPELLI IVANO M ATLETICA MONTICHIARI Italia (BS)
126 SCARPELLINI MANUEL M RUNCARD Italia (BG)
98 SCHIVALOCCHI OLIVO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
32 SCINICA CRISTIAN M SSD BAGOLINO Italia (BS)
21 SERRA ANDREA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
133 TECCHIO GIANLUIGI M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR)
107 TERZI CRISTIAN M PEGARUN A.S.D. Italia (BG)
17 TOGNI MARIA VITTORIA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
162 TOMASONI STEFANO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
151 TORCHIO ANDREA M LYKOS TRIATHLON TEAM ASD Italia (BS)
113 TREBESCHI MICHELE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
79 TURINELLI MARCO M RUNCARD Italia (BS)
94 TURLA SIMONE M ASD 3SANTI NAVE Italia (BS)
52 VAGNI MONICA F ATL. PARATICO Italia (BS)
43 VALLE OMAR M Italia (VR)
176 VASSENA MARCO M G.S. TOCCALMATTO Italia (PR)
82 VERTUA ANDREA M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS)
36 ZACCURI PAOLO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
8 ZAMPEDRI VITTORIO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
90 ZANINI PIERANGELO M RUN CARD Italia (BS)
105 ZANNI LORIS M AMOROTTO ASD Italia (RE)
93 ZANON PAOLA F SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
88 ZANOTTI DUSCA F ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
28 ZUBANI STEFANO M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS)