Coursa d' Castlus - 29/05/2022
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
81 AGLI ELISA F G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
19 AIRAUDI ANDREA M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
38 ALBERTO CHIAFFREDO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
54 ALLASIA DENIS M A. P. D. BOBBIESE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
55 ANDREOLOTTI MARIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
93 ATKINSON ALISON JANE F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
95 AUDISIO ROBERTO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
56 AVONDET ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
50 AVONDET VANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
113 BARALE ANDREA M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
137 BARROVERO DAVIDE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
99 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
36 BENECH ALBERTO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
33 BENGASO ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
124 BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
67 BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
4 BERTALOT DANIELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
80 BERTALOT LUISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
77 BERTALOT STEFANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
138 BERTALOTTO CARLO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
85 BERTIN SYLVIE F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
134 BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
73 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
28 BESSON MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
68 BEUX ELISA F ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
45 BIANCO ELVIS M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
87 BOGLIONE DONATELLA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
40 BONANSEA ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
118 BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
107 BONETTO STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
141 BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
29 BONNET MAURO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
62 BOSCHI ANDREA M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  BOSIO PIERGIORGIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.   certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
121 BOUCHARD NICHOLAS M ATLETICA SALUZZO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
111 BOUNOUS FRANCA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
101 BOURLOT GIORGIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
27 BOVERO ELIO M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
24 BRUNO FRANCO LORIS M GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
49 BRUNOFRANCO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
92 BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
110 CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
17 CAMUSSO SILVIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
59 CAPPA MAURO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
120 CASTAGNO MARCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
16 CASTELLANO FERRUCCIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
98 CASTELLUCCIO ANDREA M PODISTICA NONE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
97 CASTROGIOVANNI MASSIMO M A.S.D. TO021 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
72 CECCHELANI OMAR DAVIDE M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
32 CHARBONNIER GIANPAOLO M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
1 CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
105 COLMO FLAVIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
86 COMBA MARCO M A.S.D. TO021 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
2 CORDERO MARIA ADELE F A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
135 D'ORIA LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
82 DE CESARE FRANCESCO M PIOSSASCO TRAIL RUNNERS A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
123 DEMATTEIS BERNARD M SPORTIFICATION Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
11 DEODATO ELISABETTA SHABILA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
71 DI PALMA LUCIA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
112 DRUETTA ALEX M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
3 DUGHERA LORENZO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
88 EMANUEL EMANUELA STEFANIA F A.D.S.TO021 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
37 FALCO MARINELLA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
34 FERRARO ANDREA M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
10 FERRARO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
58 FONTANA INES F A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
109 FRAIRIA FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
125 FRASCHIA GIULIO M SPOTR CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
46 FUGALLI FABIO M A.S.D. TO021 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
64 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
130 GALLICCHIO GABRIELE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
39 GALLO DONATO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
21 GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
43 GARNIER LUCA M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
6 GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
44 GARNIER MASSIMO M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
60 GASCA MANUEL M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
91 GASCA MASSIMO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
51 GELATO PAOLO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
116 GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
132 GIORDANO SOFIA F UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO APS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
108 GIRAUDO MONICA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
83 GOSTI ERMES M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
15 GRAGLIA VINCENZO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
102 LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:0 pagamento:completo cartellino:1
136 LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
117 LONG ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
70 LONG ETTORE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
57 LONG MARIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
26 LONG SIMONE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
79 LOSANA MATTEO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
53 MALAN ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
22 MALANOT ANNA F A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
94 MANAVELLA MASSIMO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
42 MANFREN SIMONA F G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
23 MARTINA FLAVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
115 MARTINAT FABIO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
139 MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
13 MELONI ANGELA F ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
122 MERLO FAUSTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
104 MIEGGE ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
89 MILONE SILVIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
128 MONDINO ERICA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
14 MORIENA VALENTINO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
35 MOSCONI PAOLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
61 NIBBIO ALESSANDRO M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
78 NIBBIO LORENZO M G.A.S.M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
127 NOTA PAOLO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
114 ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
119 ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
96 OLIARO GIULIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
48 PALLAVICINI DENISE F GASM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
20 PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
100 PEDRONI FABRIZIO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
9 PEIRA GIORGIA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
76 PERLO MICHELA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
  PICCARDINO DAVIDE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO   certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
133 PICCHI ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
140 PILLONI ANDREA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
129 PIOTTO EMANUELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
12 PLAVAN MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
52 POET FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
31 PONZIO MARTINA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
41 PRIMO DANILO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
5 RAJMONDO EMANUELE M ASSOCIAZIONE GRUPPO AMICI SANTA MARGHERITA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
131 RAS DIEGO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
126 RAS GIULIA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
30 ROLAND AUGUSTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
7 RUCCI PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
8 RUCCI SILVIA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
47 SAPEI LORENZO M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
69 SCALA LUCA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
75 SCAPIN ENRICA F RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
74 STRINGAT DANIEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
63 TRON MANUEL M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
25 TURINA DIEGO M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
106 UGHETTI LUCA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:0
90 VACCHIERI GRAZIANO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
84 VACCHIERI LUCA M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
65 VACCHIERI MARCO M G.S. DES AMIS Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
66 VAGLIENTI MATTIA M RUNCARD Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
103 WOLINSKY CHARLES ZOLTAN M A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1
18 ZOPPI DANIELE M G.A.S.M. Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo cartellino:1