Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Cronoscalata a San Giorgio - 19/09/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Prenotazione orario ritiro pettorale
8 ADESSA LIVIO M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 14:00 alle 15:00
21 ANTONELLI MICHELE M FREE-ZONE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
74 ARRIGONI LUCA M SERIM Italia (BG) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
56 BAITELLI ANGELO M ATL. PARATICO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
19 BALDUCHELLI SIMONE M FREEZONE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
16 BARONI GIOVANNI M S.A. VALCHIESE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 14:00 alle 15:00
67 BELUSCHI LUDOVICO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
52 BERTOCCHI STEFANO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
22 BIONDI MARCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (GR) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
57 BONATI TIZIANO M ATL. PARATICO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
28 BONDONI MAURIZIO M S.A. VALCHIESE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
36 BONETTI ANDREA M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
29 BONGIORNO MATTEO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
73 BOTTARELLI ANDREA M G.P. PELLEGRINELLI Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
68 BOTTARELLI DAVIDE M U. ATL. VALTROMPIA Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
63 BREMBILLA GIAMPIETRO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
39 BRUZZO MAURO M Italia (GE) Sabato 19 settembre dalle 14:00 alle 15:00
38 BRUZZONE ESTER F TEAM MARTIN10ZEROUNO Italia (GE) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
5 CASTIGLIONE LEONARDO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
23 CHIODI CRISTIAN M FREE-ZONE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
12 COLOMBINI ELENA F STRALENO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
61 CONFORTI ALESSANDRA F U.S. SERLE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
40 COTALI IVAN M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
41 COTTI DANIELE M ANGOLO MOUNTAIN RUNNING Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
18 DAMIOLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 14:00 alle 15:00
71 DELAI LUCA M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
24 FERLINGHETTI PIETRO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
30 FERRARI SILVIO M A.V. SPORTING TEAM Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
49 FOCCOLI UMBERTO M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
51 FRANCHI MANUEL M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
66 FRANZONI MATTIA M ATLETICA LONATO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
32 FREDDI FABIANO M NUOVA POLISPORTIVA BIONE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
53 GHIDINELLI LOREDANA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
64 GLASA ANDREJ M ATL. PARATICO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
4 GLISENTI GIAMPIETRO M Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
47 GNAFFINI DAVIDE M ANGOLO MOUNTAIN RUNNING Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
33 GORINI DANIELE M RUNCARD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
10 LANCINI LARA F STRALENO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
13 LOCATELLI SIMONE M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
48 MAGGIORI JACOPO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
46 MAO MICHELE M RUNCARD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
58 MARAZZONE GIULIANA F ATL. PARATICO Italia (CR) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
43 MARTINELLI OSCAR M ARIENI TEAM Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
60 MELZANI ELISA F NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
25 MORA NICOLA M RUNCARD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
20 MUTTI MAURIZIO M ARIENI TEAM Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
54 PANCARI SANDRO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
59 PAOLI SABRINA F ATL. PARATICO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
42 PAPETTI DANIELA F AV SPORTING TEAM Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
34 PAROLARI ANDREA M U.S. MALONNO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
72 PASINI ANDREA M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
65 PICCINELLI CESARE M ATL. PARATICO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
14 PILOTTI ALBERTO M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
26 PORCU NICOLA M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
70 PRANDELLI VALTER M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 14:00 alle 15:00
31 PRANDINI SIMONE M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
1 RAMPINI FABRIZIO M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
55 RANIA ANDREA M RUNCARD Italia (TN) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
3 REGONASCHI LUCA M GRUPPO SPORT AVIS ISORELLA Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
17 ROCCA NICOLA M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
9 SALERI CORRADO M GS PADILE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
6 SANNA SIMONE M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
45 SAOTTINI BRESCIANI ANNAMARIA F ARIENI TEAM Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
15 SERENA ANGELA F S.A. VALCHIESE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 14:00 alle 15:00
37 SPAGNOLI ANGELO M NONSOLOTRAIL.IT ASD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
50 TOGNI MARIA VITTORIA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
27 TURCHETTI ADRIANO M RUNCARD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 14:00 alle 15:00
44 VERLATO MARIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (CR) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
69 VEZZOLI LUCA M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
35 ZANARDELLI ENRICO M I LUPI LUMEZZANE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
11 ZANETTI GIOVAN BATTISTA M STRALENO Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:45 alle 16:30
2 ZANIBELLI PAOLO M MONTE ORFANO RUNNERS ASD Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
62 ZANOLA FLAVIO M U.S. SERLE Italia (BS) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45
7 ZENONI LUCA M GABRY TEAM Italia (BG) Sabato 19 settembre dalle 15:00 alle 15:45