Maddalena Urban Trail - 19/11/2017
Distanza
       cerca tutto 
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
Percorso Rosso 1 AGNELLI OLGA F UISP COMITATO TERR.LE BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 2 ALBERTI ALBERTO M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS)
Percorso Rosso 3 ALFIERI MARIO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Percorso Rosso 4 AMBROSINI SERGIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 5 ANSELMINI LUCA M Italia (BS)
Percorso Rosso 6 ARATTI CESARE M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Rosso 7 BACCHION GABRIELE M Italia (MI)
Percorso Rosso 8 BAGNASACCO LUCA GINOMARIO M Italia (MI)
Percorso Rosso 9 BALICCO ALICE F FO' DI PE Italia (BG)
Percorso Rosso 10 BASSANONI PAOLO M Italia (PC)
Percorso Rosso 11 BERETTA ALESSANDRO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Percorso Rosso 12 BERNARDI RENZO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 13 BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Rosso 14 BERTOLETTI ROBERTO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Rosso 15 BERTOSSI DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 16 BIANCHI SARA F ASD ATLETICA TRECATE Italia (MB)
Percorso Rosso 17 BONETTA GIAN LUCA M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso 18 BONETTI MARINO M Italia (BS)
Percorso Rosso 19 BONOMELLI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 20 BORDIN ELISA F TEAM MUD AND SNOW Italia (PD)
Percorso Rosso 21 BORGOGNONI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Rosso 22 BOSSINI FRANCESCO ANTONIO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Rosso 23 BRESCIANI ALBERTO M SPORT FITNESS AND CO. SRL SSD Italia (BS)
Percorso Rosso 24 BREVI LENNI MORIS M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BR)
Percorso Rosso 25 BRUGNANI FABIO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Rosso 26 BRUSASCA ENZO M OUTODOOR RUNNER'S COMMUNITY Italia (AL)
Percorso Rosso 27 BULETTO RICCARDO M Italia (BS)
Percorso Rosso 28 CANETTA FILIPPO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI)
Percorso Rosso 29 CAPITANIO NICOLA M Italia (BG)
Percorso Rosso 30 CARNAGHI DILETTA F Italia (MI)
Percorso Rosso 31 CARRARA LUCA M TEAM MAMMUT Italia (BG)
Percorso Rosso 32 CASTAGNA RENATO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 33 CASTELLI SIMONETTA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG)
Percorso Rosso 34 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA SKY RUNNER Italia (MI)
Percorso Rosso 35 CEOLINI PAOLO M U.S. SERLE Italia (BS)
Percorso Rosso 36 CESARI GIANLUCA M A.S.D. SENZA FRENI Italia (TN)
Percorso Rosso 37 CICCOTELLI ROBERTO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PR)
Percorso Rosso 38 CIMAROLLI MARCO M U.S. MALONNO Italia (BS)
Percorso Rosso 39 CIOCCARELLI LUIGI M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Rosso 40 CIVETTINI EMANUELA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 41 CIVINI STEFANO M SPORT FITNESS AND CO. SRL SSD Italia (BR)
Percorso Rosso 42 COLLIO FABIANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 43 COLOMBI ALESSANDRO M GAN NEMBRO SPORT EVOLUTION Italia (BG)
Percorso Rosso 44 COLOMBO CRISTIANO M Italia (BS)
Percorso Rosso 45 CREMONESI PAOLA F ESC Italia (BS)
Percorso Rosso 46 CUCCHIARO FABRIZIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 47 CURCIO CLAUDIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Percorso Rosso 48 DAFFINI ANGELA F Italia (BS)
Percorso Rosso 49 DAMIANI MAURO M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Rosso 50 DE NARD MASSIMILIANO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 51 DONNA DANIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 52 FACCIN ANGELO M Italia (VI)
Percorso Rosso 53 FAVARI ALEX M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 54 FEBRETTI ENZO GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 55 FERRARI MAURIZIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Rosso 56 FERRARI PAOLO FRANCESCO M UISP CREMONA Italia (CR)
Percorso Rosso 57 FERRI GIORGIO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN)
Percorso Rosso 58 FESTI NICOLA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
Percorso Rosso 59 FOLLADOR CRISTIANA F TORNADO Italia (TV)
Percorso Rosso 60 FRANCESCHETTI OMAR M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
Percorso Rosso 61 FRANCESCHINI GIULIA F A.S.D. SENZA FRENI Italia (TN)
Percorso Rosso 62 FRANCESCHINI MASSIMO M Italia (BS)
Percorso Rosso 63 FRIGERIO PAOLO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Rosso 64 FURLAN RINALDO M ATL. CAMPO GIURIATI Italia (MB)
Percorso Rosso 65 FUSI LUCA M SSD BAGOLINO Italia (BS)
Percorso Rosso 66 GATTA MAURO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso 67 GHEDI OSVALDO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Rosso 68 GHIDINELLI MARCO M ESC SSD SRL EUROPA SC India
Percorso Rosso 69 GHIOTTO EROS M AIM GRUPPO SPORTIVO DIL. Italia (VI)
Percorso Rosso 70 GIORDANO RICCARDO M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Rosso 71 GIRARDINI DARIO M Italia (BS)
Percorso Rosso 72 GIRELLI MANUEL M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 73 GIRELLI OLIVIERO M Italia (BS)
Percorso Rosso 74 GOBETTO MASSIMILIANO M ATLETICA CAPO DI LEUCA Italia (LE)
Percorso Rosso 75 GOZZOLI PAOLO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG)
Percorso Rosso 76 GROSSO ROBERTO M CIMAVILLA RUNNING TEAM Italia (TV)
Percorso Rosso 77 GUIDOLIN ROBERTO M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
Percorso Rosso 78 IANNIELLO CLAUDIO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 79 LAMERA MAURO ALESSANDRO M IZ FRAT. LAMERA Italia (BG)
Percorso Rosso 80 LANCELOTTI NICOLA M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Rosso 81 LANCELOTTI STEFANO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Rosso 82 LANFREDI SERGIO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS)
Percorso Rosso 83 LAZZARI FABRIZIO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 84 LINARI LUCA M G.P. PARCO ALPI APUANE Italia (LU)
Percorso Rosso 85 LISANTI SALVATORE M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Rosso 86 LOCATELLI MICHELE ORIELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
Percorso Rosso 87 LORENZI PAOLA F S.A. VALCHIESE Italia (BS)
Percorso Rosso 88 LORINI MICHELE M G.P. ORZIVECCHI Italia (BS)
Percorso Rosso 89 LUCCHINI ISABELLA F USD PINDEMONTE Italia (VR)
Percorso Rosso 90 MAGGI PAOLO M G.P. ALLEGRINI Italia (BS)
Percorso Rosso 91 MARNIGA RUGGERO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Rosso 92 MASSA LUIGI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Rosso 93 MATTEI ROBERTO M A.S.D. CORRIXBRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 94 MELONI BEATRICE F GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE Italia (BG)
Percorso Rosso 95 MELZANI TIZIANO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
Percorso Rosso 96 MENINI MAURO M Italia (BS)
Percorso Rosso 97 MIANI MICHELE M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 98 MICHIELAZZO VANNILEO M X-BIONIC RUNNING TEAM Italia (TV)
Percorso Rosso 99 MINELLI CARLA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Rosso 100 MINOCCI DIEGO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 101 MOCELLIN MARINA F CLUB SUPERMARATHON Italia (BO)
Percorso Rosso 102 MOKRZYCKA PATRYCJA F VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
Percorso Rosso 103 MONEGHINI MASSIMO M Italia (BS)
Percorso Rosso 104 MORANDI FLORA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (TN)
Percorso Rosso 105 MORETTI GIANCARLO M U.S. MALONNO Italia (BS)
Percorso Rosso 106 MORI CLAUDIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Rosso 107 MORLACCHI ROBERTO M A.S.D. ARCI UISP NAVE Italia (BG)
Percorso Rosso 108 OFFREDI GIORGIO M Italia (MI)
Percorso Rosso 109 OPICI LUCA M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS)
Percorso Rosso 110 OSSANNA ENRICO M Italia (TN)
Percorso Rosso 111 PALERMO CRISTIAN M Italia (BS)
Percorso Rosso 112 PALMIERI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
Percorso Rosso 113 PAOLETTI MASSIMO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
Percorso Rosso 114 PERROTTA ANTONIO M Italia (PC)
Percorso Rosso 115 PIAZZA LUCIANO M G.P. AVIS FORLI Italia (FC)
Percorso Rosso 116 PIOVANI GIANMAURO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 117 PIROVANO FEDERICO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 118 POLI MARZIO M Italia (BS)
Percorso Rosso 119 PRESTINI MASSIMILIANO M A.S.D. ARCI UISP NAVE Italia (BS)
Percorso Rosso 120 PRUDENTI MARCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 121 REGONASCHI LUCA M GRUPPO SPORT AVIS ISORELLA Italia (BS)
Percorso Rosso 122 RIGOLLI ARMANDO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
Percorso Rosso 123 ROCCA MARCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 124 ROSATO GIOVANNI M 9,92 RUNNING ASD Italia (MB)
Percorso Rosso 125 ROSSI ALEX M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 126 SAVIO GIULIANO M GP SAN PIO X Italia (MN)
Percorso Rosso 127 SAVOLDI LUCA M GAN Italia (BG)
Percorso Rosso 128 SBARAINI ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 129 SCHOEPF RUDOLF M TEAM GIRO LAGO DI RESIA Italia (BZ)
Percorso Rosso 130 SERAFINI IVAN M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
Percorso Rosso 131 SGUERZO ANDREA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 132 SPADEA ANTONIO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Percorso Rosso 133 TANFOGLIO MIRCO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 134 TAVANA ANDREA SERGIO M Italia (BS)
Percorso Rosso 135 TERZONI LAURA F Italia (PC)
Percorso Rosso 136 TESTINI CLAUDIO M CORRINTIME Italia (BS)
Percorso Rosso 137 TIRELLI ENRICO M Italia (BS)
Percorso Rosso 138 TOMASONI STEFANO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Rosso 139 VICENTINI MARCO M Italia (BS)
Percorso Rosso 140 VILARDO ALFIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
Percorso Rosso 141 WEBER MARKUS M Svizzera
Percorso Rosso 142 ZAMBELLI MASSIMO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Rosso 143 ZAMPEDRI PIERANGELO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Rosso 144 ZANETTI ANDREA M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
Percorso Rosso 145 ZANINI MARTA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Rosso 146 ZUBANI STEFANO M Italia (BS)
Percorso Blu 501 ABENI ARMANDO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 502 ABENI MICHELE M Italia (BS)
Percorso Blu 503 ACANFORA PAOLO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 504 AGNELLI GIANMARIA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 505 AIMO SARA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 506 ALEBARDI SARA F Italia (BS)
Percorso Blu 507 ALFIERI MANUEL M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 508 ALGHISI MARIO M Italia (BS)
Percorso Blu 509 ANGELINI STEFANO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (BS)
Percorso Blu 510 ANTONELLI MICHELE M Italia (BS)
Percorso Blu 511 ARDESI GIACOMO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 512 ARIAS HUGO M CDM VÉRTICE Spagna
Percorso Blu 513 ARMANELLI ANDREA M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
Percorso Blu 514 ARRIGONI LUCA M ALTITUDE RACE Italia (BG)
Percorso Blu 515 ARRIVABENE MARTA F Italia (BS)
Percorso Blu 516 BAGGI ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu 517 BALDASSARI GIOVANNI M A.S.D. CORRIXBRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 518 BALDUCHELLI SIMONE M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 519 BALESTRIERI ANDREA M Italia (MI)
Percorso Blu 520 BANI FRANCO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Blu 521 BARATTO CAMILLA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 522 BARISELLI ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 523 BARONE ALESSANDRO M A.S.D. CORRIXBRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 524 BARUCCO DAVIDE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu 525 BARUCCO FEDERICO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 526 BAZZANA NADIA F G.S. OREZZO Italia (BG)
Percorso Blu 527 BECCHETTI CRISTIAN M Italia (BS)
Percorso Blu 528 BECCHETTI GIACOMO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 529 BELLA ROBERTO M PODISTI CASTIGLIONESI Italia (BS)
Percorso Blu 530 BELLARDI ANDREA M India
Percorso Blu 531 BELLERI GIAMPIETRO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Blu 532 BELTRAME MIRCO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
Percorso Blu 533 BELTRAMI MASSIMO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu 534 BERGAMINI MARCO M ARIENI TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 535 BERGOMI FEDERICO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu 536 BERGOMI LUCIANO M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS)
Percorso Blu 537 BERNARDELLI VINCENZO M ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. Italia (BS)
Percorso Blu 538 BERNARDELLO MARCO M Italia (VE)
Percorso Blu 539 BERTANZA MARIA PIA F UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (BS)
Percorso Blu 540 BERTOLETTI ALESSANDRO M ASD POLISPORTIVA COMUNALE DI ENDINE GAIANO Italia (BG)
Percorso Blu 541 BIANCHI FILIPPO M LIBERTAS VALLESABBIA/MONTURA RUNNING Italia (BS)
Percorso Blu 542 BODEI MAURO M Italia (BS)
Percorso Blu 543 BOLDRINI MATTEO M Italia (BS)
Percorso Blu 544 BOLPAGNI SIMONE M Italia (BS)
Percorso Blu 545 BONALUMI ALESSANDRO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 546 BONALUMI MATTEO M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Blu 547 BONALUMI SILVIA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
Percorso Blu 548 BONERA BRUNO M SPORT FITNESS AND CO. SRL SSD Italia (BS)
Percorso Blu 549 BONOMINI GIOVANNI LUCA M CORRINTIME Italia (BG)
Percorso Blu 550 BORDIGA DANIELE M SSD BAGOLINO Italia (BS)
Percorso Blu 551 BOSCHI BARBARA F GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Blu 552 BOTTI MARCO M Italia (VB)
Percorso Blu 553 BRACCHI VALENTINO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu 554 BRAGA GIOVANNA F Italia (BS)
Percorso Blu 555 BRASSANINI SERGIO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu 556 BUCCIO MAURO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
Percorso Blu 557 BUGADA FEDERICO M ATL. CARPENEDOLO Italia (BS)
Percorso Blu 558 BULFERI BULFERETTI LUCA M G.S. MONTEGARGNANO India
Percorso Blu 559 BURATTI DAVIDE M Italia (TN)
Percorso Blu 560 BUSI MATTEO M Italia (BS)
Percorso Blu 561 CAMANINI LELIA MARIA F ATL. REBO GUSSAGO Italia (BG)
Percorso Blu 562 CANCELLI LORENZO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 563 CARE' MARCO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu 564 CARESANI ROBERTA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
Percorso Blu 565 CARRARA PAMELA F G.S. OREZZO Italia (BG)
Percorso Blu 566 CASESA ALFONSO M Italia (BS)
Percorso Blu 567 CASTELLANELLI MICHELE M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
Percorso Blu 568 CATERINA MASSIMO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
Percorso Blu 569 CAVAGNINI GIUSEPPINA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 570 CEREA ALBERTO M Italia (BS)
Percorso Blu 571 CERONI DAMIANO M PROMOSPORT Italia (BS)
Percorso Blu 572 CESARI MARCO M Italia (BS)
Percorso Blu 573 COBELLI STEFANO M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Blu 574 COCCOLI FRANCESCO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 575 COFFANI MASSIMILIANO M TRIATHLON BIKE GUSSAGO Italia (BS)
Percorso Blu 576 COLA THOMAS M Italia (BS)
Percorso Blu 577 COMI GIUSEPPE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Percorso Blu 578 CONFORTI ROBERTO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Blu 579 CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu 580 CONTINI PIERCARLO M Italia (BS)
Percorso Blu 581 CORIONI CLAUDIO M ATL. PARATICO Italia (BS)
Percorso Blu 582 CORSINI MAURO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 583 CORSINI NICOLA M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 584 COVELLI ERICA F Italia (BG)
Percorso Blu 585 D'AVOLA FIORELLA F Italia (MI)
Percorso Blu 586 DAGANI LUCA M S.A. VALCHIESE Italia (BS)
Percorso Blu 587 DAVELLI ALESSANDRO M Italia (BS)
Percorso Blu 588 DELBONO CLAUDIO CHERUBINO M QUEENS OF STONE AGE Italia (BS)
Percorso Blu 589 DI NONNO COSTANZO M SPORTANDFITNESS SRL SOCIETA' SPO Italia (BS)
Percorso Blu 590 DIONISI FABIO M SSD BAGOLINO Italia (BS)
Percorso Blu 591 DISTEFANO DANIELE M Italia (BS)
Percorso Blu 592 DOLZANELLI CRISTIAN M Italia (BS)
Percorso Blu 593 DOMENICHINI MICHELE M Italia (BS)
Percorso Blu 594 DOTTI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 595 DUSIO GIULIANO M Italia (BS)
Percorso Blu 596 FANTONI ESTER F Italia (BS)
Percorso Blu 597 FENNER STEFANIA F ATL. PARATICO Italia (TN)
Percorso Blu 598 FERLINGHETTI PIETRO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Blu 599 FERRANTI ENRICO M ATLETICA LONATO-LEM ITALIA Italia (BS)
Percorso Blu 600 FERRARI ALESSANDRO M Italia (BS)
Percorso Blu 601 FERRARI ALFREDO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Blu 602 FERRARI FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu 603 FERRARI GIORGIO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu 604 FERRELLI TIZIANO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
Percorso Blu 605 FERRETTI FRANCESCO M FREE-ZONE Italia (BS)
Percorso Blu 606 FERRI PAOLO M ANSPI - SPORT SAN NAZZARO Italia (PC)
Percorso Blu 607 FESTI ANDREA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
Percorso Blu 608 FIAZZA FEDERICO M Italia (CR)
Percorso Blu 609 FIN MARCELLO M Italia (BS)
Percorso Blu 610 FINANZINI MANUEL M Italia (BS)
Percorso Blu 611 FINAZZI LUCA M KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL Italia (BS)
Percorso Blu 612 FLOCCHINI MARILENA F GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Blu 613 FONTANA PAOLO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 614 FONTANELLA FERDINANDO M RUNNING AND ADVENTURE Italia (BS)
Percorso Blu 615 FORCELLA STEFANO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
Percorso Blu 616 FRANZI NICOLA M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 617 FREDDI ROSARIO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 618 FUSCO ALESSANDRO M GS MONTE GARGNANO Italia (BS)
Percorso Blu 619 GAFFURINI MARCO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 620 GALLI ANDREA M RUNNERS SALO' Italia (BS)
Percorso Blu 621 GARGANTINI PIERANGELO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
Percorso Blu 622 GATTI IVAN M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu 623 GATTI PAOLO M ATL. VILLONGO Italia (BS)
Percorso Blu 624 GATTI STEFANO M Italia (BS)
Percorso Blu 625 GAZZOLI SANDRO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 626 GHITTI VINCENZO M Italia (BS)
Percorso Blu 627 GIACOMINI GIANLUCA M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Blu 628 GIUDICI ALESSANDRO M Italia (BS)
Percorso Blu 629 GNOCCHI BARBARA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 630 GOZZOLI CATERINA F CORRINTIME Italia (BG)
Percorso Blu 631 GREGORINI DOMENICO M SERAFICA RUNNING Italia (BS)
Percorso Blu 632 GRIMALDI STEFANIA F A.S.D. CORRIXBRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 633 GROSSO VANESSA F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
Percorso Blu 634 GUELLA FABRIZIA F Italia (TN)
Percorso Blu 635 GUERINI MARCO M A.S.D. ARCI UISP NAVE India
Percorso Blu 636 GUERINI MONICA F ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu 637 GUGOLE CLAUDIA F G.S.ALPINI VICENZA Italia (VI)
Percorso Blu 638 GUIDI ALBERTO M SPORT FITNESS AND CO. SRL SSD Italia (BS)
Percorso Blu 639 GUIDI ALESSANDRA F YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Blu 640 GUSMEROTTI LUCA M Italia (TN)
Percorso Blu 641 LAMERA SILVAR M IZ FRAT. LAMERA Italia (BG)
Percorso Blu 642 LICINI DANILO M Italia (BG)
Percorso Blu 643 LODA GIORGIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Blu 644 LOMBARDI LUCA M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
Percorso Blu 645 LUZZANI GABRIELE M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
Percorso Blu 646 MACCAGNOLI CATIA F YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Blu 647 MACCAGNOLI MASSIMO M ATL. LIB. CASTEGNATO Italia (BS)
Percorso Blu 648 MACRI GIAN BATTISTA M U.S. MALONNO Italia (BS)
Percorso Blu 649 MADURERI PAOLO M RUNNERS SALO' Italia (BS)
Percorso Blu 650 MAGGIORI ERNESTO M Italia (BS)
Percorso Blu 651 MALZANINI WALTER M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 652 MANCINI PALMINO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Blu 653 MANESSI NICOLA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu 654 MARCA GIANZENO M PROMOSPORT VALLI BRESCIANE Italia (BS)
Percorso Blu 655 MARCOLINI MIRCO M Italia (VR)
Percorso Blu 656 MARINELLI VINCENZA F RUNNERS DESIO Italia (MI)
Percorso Blu 657 MARINI ANDREA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu 658 MARINI MARCO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
Percorso Blu 659 MASSAROTTO MARCO M Italia (BS)
Percorso Blu 660 MASSETTI MICHELE M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
Percorso Blu 661 MAZZACANI ANNA F A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 662 MAZZI MONICA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 663 MAZZONE TOMMASO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 664 MIGLIORATI MAURO M SCI CLUB NAVE Italia (BS)
Percorso Blu 665 MININI FRANCESCO M FORHANS TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 666 MISSALE GUIDO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 667 MOLENDI GIANBATTISTA M ATL. PARATICO Italia (BG)
Percorso Blu 668 MONTAGNOLI LUCA M Italia (BS)
Percorso Blu 669 MONTICELLI ENRICO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 670 MORATTI CESARE M RUNNERS DESIO Italia (MB)
Percorso Blu 671 MOZZONI EMANUELE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 672 NATALI FLAVIO M FREE ZONE Italia (BS)
Percorso Blu 673 NAVONI EDOARDO M ATL. REBO GUSSAGO Italia (BS)
Percorso Blu 674 NORIS ALESSANDRO M SCAIS 3038 Italia (BG)
Percorso Blu 675 NUCIFORO BARTOLO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 676 ORIOLI MASSIMO M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 677 PACE GLORIA F ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 678 PADERNO ELENA F ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
Percorso Blu 679 PAGANI NICOLA GIANCARLO M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
Percorso Blu 680 PAIARDI PIERGIACOMO M GRUPPO PODISTI LOGRATO Italia (BS)
Percorso Blu 681 PALMINI PAOLO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
Percorso Blu 682 PANGRAZIO RAMON M U.S. MALONNO Italia (BS)
Percorso Blu 683 PAPALINI FABIO M Italia (BS)
Percorso Blu 684 PAROLARI ROBERTO M ASD NUOVA VIRTUS CREMA Italia (CR)
Percorso Blu 685 PELAMATTI STEFANO M U.S. MALONNO Italia (BS)
Percorso Blu 686 PELI DAVIDE M Italia (BS)
Percorso Blu 687 PELIZZARI CLAUDIO FRANCESCO M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
Percorso Blu 688 PELLEGRINELLI ROBERTO M Italia (SO)
Percorso Blu 689 PEOLI ANGELO M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
Percorso Blu 690 PERI LUCA M ATLETICA MONTICHIARI Italia (BS)
Percorso Blu 691 PERUCHETTI ENRICO M Italia (BS)
Percorso Blu 692 PESARIN RICCARDO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (VR)
Percorso Blu 693 PESCINI FRANCO M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (BS)
Percorso Blu 694 PETRONE LUCA M ASD BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
Percorso Blu 695 PEZZALI FABIO M YOUNG RUNNING Italia (BS)
Percorso Blu 696 PIALORSI MATTEO M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
Percorso Blu 697 PICCINOTTI NICOLA M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
Percorso Blu 698 PICCIONELLO CLAUDIO M RUNNERS CAPRIOLESE Italia (BS)
Percorso Blu 699 PINTO SIMONE M ESC SSD SRL EUROPA SC India
Percorso Blu 700 PIOTTI DANIELE M Italia (BS)
Percorso Blu 701 POIATTI AUGUSTO M Italia (BS)
Percorso Blu 702 POINELLI STEFANO M Italia (BS)
Percorso Blu 703 POLONIOLI STEFANO M Italia (MI)
Percorso Blu 704 PONTOGLIO CLAUDIO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS)
Percorso Blu 705 POSSENTI LUCA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
Percorso Blu 706 PRANDELLI STEFANO M ASD SCB LIBERAVVENTURA Italia (BS)
Percorso Blu 707 PRANDELLI VALTER M NON SOLO TRAIL Italia (BS)
Percorso Blu 708 PRIMERANO BARBARA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)